Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#3901
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
недавно была в кафе Экселлент на абая гагарина! местечко хорошее, официанты атмосфера и цены)))
  • 0

#3902
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Пытались сделать лаунж, а получилось как всегда :dont:
  • 0

#3903
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
добрый вечер всем! С праздником!!!!!

вчера были в кафе "Оазис" Абая\Матезалки,ну что сказать могу: интерьер красивый, уютно, живая музыка часиков с 9 вечера ( громко) , это вот единственный минус этов общем зале, есть еще веранда и на улице столики, аквариум с живыми рыбками, все что заказывали было вкусно, заказ ждали не долго, официантки шустрые и приветливые, цены умеренные. :Dвообщем вот!
  • 0

#3904
Zhan777

Zhan777
  • Частый гость
  • 51 сообщений
всех с праздником!!! желаю мира добра и процветания!!! был недавно в одной кафешке bar bullet на зенкова чуть ниже кирова. отличное сочетание цены и качества. прикольный интерьер. для любителей инета там есть вай-фай :laugh: готовят вкусно. и быстро. и музыка в стиле джаз. общая тематика америка 30-х. шляпы, пистолеты, мафия и все таое. советую посетить не пожалеете. тихо спокойно и уютно. :smoke:
  • 0

#3905
Zhan777

Zhan777
  • Частый гость
  • 51 сообщений
забыл еще одну вещь сказать. еси будете там попробуйте лимонад не газированный. домашний кажетя называется. очь вкуснаааа!!!!
  • 0

#3906
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
что-то зашла я в Караван, давно не была, а там... они раскрутились среди приезжей молодежи настолько, что первый раз даже местн не оказалось - ни в одном из трех залов первого этажа :D
плюс они организовали на бывшем летнике (с которого все начиналось) какую-то дискотеку, на которую девушки специально наряжаются :laugh: в вечерние платья :eek: возможно, их обманывает расположение заведения..а может, это для них действительно крутая вечеринка :smoke:
короче, обслуживание по вечерам стало чуть более затяжным, шумно, но шашлык как был отличным, так и остался.
плюс, плов стал лучше. изначально рис и мясо были так себе, сейчас плов хороший.

#3907
скво

скво
  • Читатель
  • 87 сообщений
Цены надо писать. Что одному приемлемо - другому - месячная зарплата.!

#3908
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений
а мы сегодня в Хуторке сидели по навои вверх, мне там так обстановка понравилась и вкусно!!! :-)
  • 0

#3909
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

но шашлык как был отличным, так и остался.

цена на шашлык - 300-350 тенге :-/
плов 400-500.

#3910
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Цены надо писать. Что одному приемлемо - другому - месячная зарплата.!



я все цены точно не помню но примерно
шашлык 800-900тт, салаты 500-800тт,
  • 0

#3911
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

всех с праздником!!! желаю мира добра и процветания!!! был недавно в одной кафешке bar bullet на зенкова чуть ниже кирова. отличное сочетание цены и качества. прикольный интерьер. для любителей инета там есть вай-фай :-) готовят вкусно. и быстро. и музыка в стиле джаз. общая тематика америка 30-х. шляпы, пистолеты, мафия и все таое. советую посетить не пожалеете. тихо спокойно и уютно. :-/



да, отличная кафешка, спокойно, уютно...вкусно тоже.
  • 0

#3912
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Пинта на Кирова-8 Марта.
Интерьер очень приятный, туалет красивый, обслуживание хорошее. Пиво нелохое. Есть вай-фай.

Несколько но: душновато, т.е. нагнетание прохлады кондиционером не увеличивает количества кислорода в воздухе. Надо приточку делать хорошую. Мне так показалось.

Второе но: еда неплохая, сытная, но неинтересная, почти как фастфуд, разогретая готовая еда какая-то. Это во всех Пинтах так? И насколько оправдана тогда стоимость, пусть и невысокая, такой еды? Около 800 тг за бургер или буррито. В наших любимых шашлычных за эти деньги дают настоящее мясо :)

По большому счету, меня многое устроило, особенно, расположение, а подругу нет. Не нашла чили в буррито чили, больше туда не хочет.
  • 0

#3913
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Вообще надо провести небольшой банкет (до 20-25 человек) в районе Шевченко-Амангельды.

Кафе Шахерезада на Виноградова-Амангельды. Вот там делает банкеты весь философский факультет :puke:

Как там сейчас?
Сориентируйте по ценам, обслуживанию, есть ли летник, шашлык и т.д.
Благодарю :fie:

#3914
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Пинта на Кирова-8 Марта.
Интерьер очень приятный, туалет красивый, обслуживание хорошее. Пиво нелохое. Есть вай-фай.

Несколько но: душновато, т.е. нагнетание прохлады кондиционером не увеличивает количества кислорода в воздухе. Надо приточку делать хорошую. Мне так показалось.

Второе но: еда неплохая, сытная, но неинтересная, почти как фастфуд, разогретая готовая еда какая-то. Это во всех Пинтах так? И насколько оправдана тогда стоимость, пусть и невысокая, такой еды? Около 800 тг за бургер или буррито. В наших любимых шашлычных за эти деньги дают настоящее мясо :puke:

По большому счету, меня многое устроило, особенно, расположение, а подругу нет. Не нашла чили в буррито чили, больше туда не хочет.

плюс бесплатный футбол, что тоже было хорошо. Пока ждали, когда освободиться столик и сидели за баром, успели сыграть пару партий

#3915
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

почти как фастфуд, разогретая готовая еда какая-то

Пинта никогда не отличалась изысканной кухней. Наверное поэтому они и называются "Рок н Рол энд Гриль Бар". Но некоторые закуски мне там нравятся, например жареный сыр в панироаке.
  • 0

#3916
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Пинта никогда не отличалась изысканной кухней. Наверное поэтому они и называются "Рок н Рол энд Гриль Бар". Но некоторые закуски мне там нравятся, например жареный сыр в панироаке.

Спасибо. Будем знать. Мне действительно понравился интерьер и место. Самое то для попить пива без претензий. Жаль нет там места для летника.
  • 0

#3917
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Кафе Шахерезада на Виноградова-Амангельды. Вот там делает банкеты весь философский факультет :laugh:

Как там сейчас?
Сориентируйте по ценам, обслуживанию, есть ли летник, шашлык и т.д.
Благодарю :fie:

Я как раз там не бываю из-за философов. Зачем ближайшей родне знать про мои вредные привычки :bored:
  • 0

#3918
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Пинта никогда не отличалась изысканной кухней. Наверное поэтому они и называются "Рок н Рол энд Гриль Бар". Но некоторые закуски мне там нравятся, например жареный сыр в панироаке.

Спасибо. Будем знать. Мне действительно понравился интерьер и место. Самое то для попить пива без претензий. Жаль нет там места для летника.

Летники есть в Пинтах на Ауэзова и на Гоголя.

#3919
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Летники есть в Пинтах на Ауэзова и на Гоголя.

Спасибо.
В этой мне как раз удобно расположение. У нас тут негусто с бюджетными местами, чтобы пиво было хорошее и не страшно зайти.
  • 0

#3920
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Летники есть в Пинтах на Ауэзова и на Гоголя.

Спасибо.
В этой мне как раз удобно расположение. У нас тут негусто с бюджетными местами, чтобы пиво было хорошее и не страшно зайти.

Кстати, вот очень реалистичный интерьер Пинты, там и выход на летник есть. Посмотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.