Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#3961
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

в восточном квартале недорого и вкусно, узбекская и корейская кухня. щас там скидки на всёв связи с открытием, работают круглосуточно. там и караоке есть и живая по выходным. 2 этажа, вместимость хорошая.

чета ваши слащявые отзывы об этом заведении во многих ветках этого форума очень смахивает на агрессивную рекламу :)
  • 0

#3962
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
хотелось бы узнать насчет восточного квартала, как там интерьерчик?
по цене позвонила узнала:
пиво от 350(Эфес) до 750
водка от 2000 (Достар) до 5500
шашлык 230-250тг
коньяк Казахстанский - 2000тг
сок - 500
кола-300
вот вроде все. цены вроде устраивают, а вот интерьер, кто подскажет?
  • 0

#3963
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Столько говорят про этот восточный квартал, хоть бы кто адресок написал.
  • 0

#3964
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Толе би-Ауэзова, по Толе би м/у Жарокова и Ауэзова, так мне сказали по телефону, точно где не знаю
  • 0

#3965
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Столько говорят про этот восточный квартал, хоть бы кто адресок написал.

Есть схема проезда и описание этого кафе с телефонами, здесь
  • 0

#3966
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Пролетели выходные, гости уехали, отписываюсь по их отзывам, так как гуляли без нас:

бывш. Тиньков понравился очень в плане атмосферы, цен и кухни.

Синема бар-не успели зарезервировать

ночной клуб Пионерская правда (или зорька?, Абая -Гагарина)-в восторге!

мои отзывы, так как была с ними вместе в:

Форт Верный-мало места для бурных танцев, но они были! кухня средняя, точнее не впечатлила, цены: салаты-1000, горячее-1600, пиво-650, шампанское Советское-1600. Контингент разнообразный, нам не повезло, было много шумных компаний очень молодых людей, были свидетелями поочередного выноса их тел, передозированных алкоголем...:(. Внизу , кажется , было симпатичнее...?! Вывод: второй раз не пойду.
Смею предположить Караван еще хуже??

Бунгало (Навои)-гости разноплановые, мало молодежи 20-летней, музыка нормальная (так и не поняла, кто пел, ОН или ОНА?!!!) , танцевали! Кухня средней вкусности, цены примерно как в Форту. Там мне было веселее. Народ пил, ел, гулял, выходил своими ногами, с нильно не навязывался. :) . Такси есть всегда у входа. Вывод: можно заходить.:)

2Liliya K (про Золотой петушок)
средние цены на горячее и шашлык от 1000 , попробуйте завернутый в баклажан, вкусно! Салаты -900, из алкоголя цену помню на Советское-1200. Точно знаю, что средний счет на человека не бьет по карману. Вывод: будем отмечать там мероприятие знакомых, да и сами сходим еще раз. Официанты шустрые. Музыка не для меломанов, располагает к простым посповым танцам. Помещение большое.

Сообщение отредактировал Алена1: 26.05.2010, 22:15:32

  • 0

#3967
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Смею предположить Караван еще хуже??

смею вас уверить лучше. по крайней мере выноса тел не наблюдал
да и салаты от 300 тнг, горячее 400-500, шашлык 290 тнг
  • 0

#3968
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Г. Букин: в ближайщий выход обязательно сходим в Караван, уже просто очень интересно! Цены вообще супер, неужели где-то такое бывает?! (отпишусь) :smoke:
  • 0

#3969
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Г. Букин: в ближайщий выход обязательно сходим в Караван, уже просто очень интересно! Цены вообще супер, неужели где-то такое бывает?! (отпишусь)

только хочу сразу сказать - не обольщайтесь. заведение соответствует ценам. и гламура там ноль
прекрасная кухня, караоке по 1 тыще, танцы тоже есть, но явно не GQ :smoke:
  • 0

#3970
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Смею предположить Караван еще хуже??

смею вас уверить лучше. по крайней мере выноса тел не наблюдал
да и салаты от 300 тнг, горячее 400-500, шашлык 290 тнг

а мне знакомый сказал, что в Караване выходит дороже, т.к. порции которые приносят очеень маленькие, пришлось им заказывать по 2 порции..
правда нет, кто подсажет
  • 0

#3971
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
А мы как раз с подружайкой на выходные планируем Форт Верный посетить. Были последний раз там еще в прошлом году. Говорят, что многое там изменилось. Пойдем на разведку. Потом отпишусь.
  • 0

#3972
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а мне знакомый сказал, что в Караване выходит дороже, т.к. порции которые приносят очеень маленькие, пришлось им заказывать по 2 порции..
правда нет, кто подсажет

смотря сколько ваш знакомый потребляет :smoke:
мне вполне хватает порции плова и 1 (одной) палочки шашлыка. вторая уже не влазит
  • 0

#3973
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
К сожаление на разведку в Форт Верный попасть на выходных не удалось. Там какой то банкет был в зале с танцплощадкой и мест поэтому не было.
Решили проверить место под названием Алтын Айдар. Ну что сказать, место мне понравилось. И атмосфера, и еда, и танцы.
Кстати, помимо европейской кухни, там было и китайское меню. Я сразу же заказала курицу в кисло-сладком соусе с орехами кешью. Ну что сказать, порадовали. Было вкусно. Подруга попробовала впервые и тоже была в восторге. Порция была больше, чем средняя.
Хычины с сыром и брынзой, просто ням-ням.
Шашлык - понравился, а особенно соус к нему.
В общем хорошо провели там время.
  • 0

#3974
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Приветик всем, можете посоветовать хорошее кафе, др нужно отметить в середине месяца на 4 человек, с музыкой, интерьером и цены приемлемые. Хотела в Пинту но что то в выходные там живая музыка слишком громко играет, знакомые советуют Айнур что в микрах, сама не была незнаю, а как на счет Биртоя?. Спасибо заранее.
  • 0

#3975
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

(про Золотой петушок)

Золотой петушок - это новое кафе чтоли? Или я чтото не знаю.
  • 0

#3976
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
2 mesh;
Золотой петушок-это и есть непреднамеренно пропиаренноое мной место Алтын айдар , Гагар.-Комсом.(просто возле дома, удобно очень :D)
Вот уже и Liliya K смотрю там побывала ;) . Рада, что не обманула вас описанием этого места.
А у меня не сложилась разведка в Караван: зашли мы с подружкой туда, и что -то нам там не улыбнулось.... Так что не отведала я шашлыка за 300 тенге.:)
Друзья позвонили вовремя, и сидели они....где? правильно! В Петушке. Ужас, кажется нас там в лицо скоро узнавать будут.... Ой, Лилия, наверное, мы там были одновременно.... У них окрошка (ели на след. день в обед) вкуууусная!
Кстати, оказалось, оно днем не очень привлекательно выглядит, вечером там поинтереснее.
  • 0

#3977
BRB

BRB
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый вечер.
Кто-нибудь уже успел побывать в бразильском Cuca Brazuka? Подскажите как там на вкус, ну и по ценам?
  • 0

#3978
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ой, Лилия, наверное, мы там были одновременно....


Алена, очень возможно. Мы там были в прошлую субботу вечером с подругой вдвоем. ))
Спасибо Вам за отзыв по данному заведению, так бы наверное и не пошли туда просто так.
Что еще хочу отметить, так это вместительный танцпол. Обычно во многих местах он маленький и когда набивается много народу, то танцевать просто невозможно.
Также отмечу музыку. Не шибко громкая, так что разговаривать, не напрягая голосовые связки вполне реально.
Еще в тот день было около 3-4 дней рождений. И всем красиво преподносили фрукты с мини фейрверком. При этом певец всех предупреждал о сюрпризе, выключали свет и эффектно выносили угощение.
Хорошее место. Давно я в таких не бывала.
  • 0

#3979
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Lilia K. с подругой, а также Алена1, я вас наверное видел там не раз по субботам вечером на танц-поле... На лето перемещаться надо где хороший зеленый летник с постоянным ветерком, хорошей кухней и напитками, плюс музон.
  • 0

#3980
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ну, вот, скоро все друг друга будем узнавать там.... :). Была именно в субботу. Танцевалииии...
2massiqui: значит и Вы там бываете? А про какие такие хорошие места -летники Вы говорите? Расскажите. Так и узнаем о городе больше..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.