Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#3981
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Добрый вечер.
Кто-нибудь уже успел побывать в бразильском Cuca Brazuka? Подскажите как там на вкус, ну и по ценам?

Были
правда это не кафе), а клуб-ресторан. до 11 в формате ресторане, потом живая музыка и диджей.
Пока главное блюдо шурраско - 4500 тенге, включает: мясо-гриль по бразильски много видов, салаты, десерт. Мясо вкусное было очень, непохоже на наше, очень нежное и сочное.
  • 0

#3982
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
вчера были в бочонке в Орбите,все на отлично! я правда не пила, но судя по мужу,пиво было вкусное и свежее,официанты молодцы, мяско отличное,колбаски супер,штрудель отличный,солености свежие,бараньи ребра копченые вкусные,но жирноватые)салатики свеженькие,вообще все на уровне,с нашего места было видно три тв теннис,футбол и баскетбол,так что на любой вкус
  • 0

#3983
Бяк какой

Бяк какой
  • Гость
  • 26 сообщений

Приветик всем, можете посоветовать хорошее кафе, др нужно отметить в середине месяца на 4 человек, с музыкой, интерьером и цены приемлемые. Хотела в Пинту но что то в выходные там живая музыка слишком громко играет, знакомые советуют Айнур что в микрах, сама не была незнаю, а как на счет Биртоя?. Спасибо заранее.

на Сейфулина ниже Тесленко за Шуглой есть кафе Аркада. Там летник не плохой. Фонтан. Цены в норме. Шашлык тоже норм. Музыкант Алексей балдежный, в основном туда ходят те кому за 30 но и молодежь пробегает. :-)
MODERATORIAL [хапки]
в след. раз расставляйте теги грамотно. по случаю 10-летия ЦТ сделал это за вас бесплатно.

Сообщение отредактировал хапки: 06.06.2010, 01:52:36

  • 0

#3984
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
В который раз уже посетили Пинту.
Обслуживание на 5.
Кушали крылшки, пепер стейк и салаты Даллас и Флорида.
Мнение моих девушек - Флориду не заказывать!
Чет им не понравилось.
Стейк очень неплох.
Гарнир на 3.
Пиво нефильтрованная Пинта - 5
Кста, уже нет в меню терминов "Галлон" и "пинта" просто указаны объемы и цены. :rotate:
Очень понравилось

#3985
Серик2121

Серик2121
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Ищу инфо про кафе "Веранда" подскажите плиз кухня, обслуживание и.т.д
  • 0

#3986
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Lilia K. с подругой, а также Алена1, я вас наверное видел там не раз по субботам вечером на танц-поле... На лето перемещаться надо где хороший зеленый летник с постоянным ветерком, хорошей кухней и напитками, плюс музон.


Неа, меня Вы там часто видеть не могли. Я там первый раз тогда была. Но уверена, что не последний.

Ну так посоветуйте хороший летник. Мы с Аленой обязательно на разведку туда наведаемся! :-)
  • 0

#3987
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
:-) 2 Лилия К и massiqui: Согласна на 100% !
  • 0

#3988
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
занесло на днях в *Горыныч*. Неплохое, в общем, место.Шашлык на 4, люля не понравился, салаты хорошие. По ценам-шаш от 600*печень* до 1300, пиво, по-моему, от 500тг. Внутри-шумно и весело, на летнике-спокойно и тихо :)
  • 0

#3989
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Всем привет! Ищу инфо про кафе "Веранда" подскажите плиз кухня, обслуживание и.т.д



Это которая на Масанчи Курмангазы?
  • 0

#3990
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Стейк очень неплох.


Вы в которой пинте были? И какого размера и толщины был стейк? А то я в прошлый раз заказывал - даже близко на стейк не похож был!
  • 0

#3991
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Стейк очень неплох.

Вы в которой пинте были? И какого размера и толщины был стейк? А то я в прошлый раз заказывал - даже близко на стейк не похож был!

На 8 марта Кирова.
Толщина сантиметра полтора и размер сложно как то определить, ну, на глаз сантиметров 10 в диаметре.

#3992
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Всем привет! Ищу инфо про кафе "Веранда" подскажите плиз кухня, обслуживание и.т.д

Это которая на Масанчи Курмангазы?

Года 2 назад было достаточно отстойно. Как кухня, так и обслуживание. С тех пор у меня в Черном списке.

#3993
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
народ, подскажите, может кто бывал в кафешке Якорь помоему называется на Мира-Толеби. что там подают, цены, качество, обслуживание? судя по названию надеюсь что рыбная кафешка, но забежать времени не было. может кто уже был. заранее спасибо за комменты.
  • 0

#3994
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

народ, подскажите, может кто бывал в кафешке Якорь помоему называется на Мира-Толеби. что там подают, цены, качество, обслуживание? судя по названию надеюсь что рыбная кафешка, но забежать времени не было. может кто уже был. заранее спасибо за комменты.


Мы там с мужем как-то обедали на летнике, качество забегаловки, написано - ресторан, но это слишком громко сказано. Не знаю может днем на летнике в обеденное время у них одно, а вечером внутри - другое...
  • 0

#3995
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь более или менее приличную кафешку/ресторан в районе Фурманова-Кабанбай батыра - Абылай хана - Гоголя. Можно немного дальше этой области, но с умеренными ценами :lol:
  • 0

#3996
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь более или менее приличную кафешку/ресторан в районе Фурманова-Кабанбай батыра - Абылай хана - Гоголя. Можно немного дальше этой области, но с умеренными ценами :lol:

Самба гриль
РВС
Сохо - если умеете держать себя в руках и не обжираться-напиваться ;)
  • 0

#3997
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Пинта на фурманова гоголя.
Корова бар на юбилейном.
Более или менее приличные.
  • 0

#3998
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Корова бар на юбилейном.

Отстой. Там даже вечером в пятницу не очень много людей, ибо они подают кислое пиво. У нас так было: 7.30 вечера и во всем заведении только мы, а нам приносят одну за другой кружки прокисшего пива.
Еще там душно.

Сообщение отредактировал carioka: 16.06.2010, 15:31:09

  • 0

#3999
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь более или менее приличную кафешку/ресторан в районе Фурманова-Кабанбай батыра - Абылай хана - Гоголя. Можно немного дальше этой области, но с умеренными ценами :lol:

Китайский ресторанчик Принцесса, правда чуть в стороне - Тулебаева Гоголя.

#4000
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
carioka
You_Not_Me

Спасибо большое за варианты!
Правда, я бы тоже Корову к приличным не отнесла ;)

Китайский ресторанчик Принцесса, правда чуть в стороне - Тулебаева Гоголя.


О! Спасибо за Принцессу я совсем про нее забыла! :lol:

Сообщение отредактировал Пелагея: 16.06.2010, 15:39:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.