Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#3521
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений

ул. Момышулы, ниже ул. Шаляпина (напротив ТД"Спутник" Если просто посидеть плотно покушать это выйдет не более 1500 т.г. Само заведение очень уютное - музыка на любой вкус, кольянное меню, впринципе мне нравится это заведение своим гостепреимством и сервисом!!


А поточне адресок можно? На против Спутника есть кафе Радуга и больше ничего... вчера весь прекресток объездили, Кактуса не нашли ((
  • 0

#3522
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Если с семьей поужинать ( без плясок народов мира), то мы ходим в турецкий Orient на Маметовой выше Сейфулина.Готовят вкусно, из спиртонго коньяк ( насчет водки не знаю),пиво и ракы (кроме Оразы). Цены адекватные.Есть дисконтная система.Очень вкусные шашлыки,а дети любят "лахмаджун". Девочки официантки все приветливые,даже детей развлекают,которым надоело за столом)))Уютное местечко)))
  • 0

#3523
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А поточне адресок можно? На против Спутника есть кафе Радуга и больше ничего... вчера весь прекресток объездили, Кактуса не нашли ((

это не автомойка разве?
  • 0

#3524
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Кто может назвать хорошие места, где есть диетическая еда? Здоровая в смысле. Без добавок и консервантов. Еще вегетарианскую можно.
  • 0

#3525
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого недавний положительный :lol: опыт проведения банкетов на 20-25 человек? Какое кафе посоветуете? Тридцатник "на носу", а никак не могу определиться((.

Сообщение отредактировал Лиса07: 31.01.2010, 14:32:35

  • 0

#3526
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого недавний положительный :spy: опыт проведения банкетов на 20-25 человек? Какое кафе посоветуете? Тридцатник "на носу", а никак не могу определиться((.

Недавно отмечали торжество в "Пиросмани" на Абылый-хана - Маметовой.Кухня отличная,обслуживание тоже)) Вышло не дорого,потому что нам разрешили,спиртное,напитки,фрукты и торты свои принести!.
  • 0

#3527
delilah

delilah
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Pizza Hut
Центр. Уютно. Официанты милые, цены либеральные.\
Вкусно.
  • 0

#3528
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Вчера были в Самба-гриль во второй раз. Все понравилось, но один салат меня очень смутил... Это был салат из красной капусты с консервированной кукурузой, которя была темного цвета (плесневелая что ли), хотя рядом был другой салат, в котором кукуруза была нормальная... Может окрасилась чем-то...
  • 0

#3529
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Вчера были в Самба-гриль во второй раз. Все понравилось, но один салат меня очень смутил... Это был салат из красной капусты с консервированной кукурузой, которя была темного цвета (плесневелая что ли), хотя рядом был другой салат, в котором кукуруза была нормальная... Может окрасилась чем-то...

от капусты и окрасилась))
мы там частенько бываем,проблем и нареканий не было никогда))

очень извиняюсь перед модератором,если мой пост может нарушить правила,но в теме про свадьбы инфы намного меньше,чем здесь,уважаемые форумчане,может кто то знает или сталкивалась с арендой кафе или ресторана вместе с кухней,т.е. арендовать только зал и кухню и привезти туда своих поваров и официантов,насколько это возможно в Алматы,буду признательна любой информации спасибо
  • 0

#3530
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
:) Обожаю Медведь.....И обслуга хорошая и очень вкусно готовят!!!! :weep: :mad:
  • 0

#3531
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого недавний положительный :-) опыт проведения банкетов на 20-25 человек? Какое кафе посоветуете? Тридцатник "на носу", а никак не могу определиться((.

Недавно отмечали торжество в "Пиросмани" на Абылый-хана - Маметовой.Кухня отличная,обслуживание тоже)) Вышло не дорого,потому что нам разрешили,спиртное,напитки,фрукты и торты свои принести!.


Спасибо, Тося Кислицына. А, если не секрет, не дорого - это сколько с человека. А музыка какая? Можно в личку. Спасибо!
  • 0

#3532
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
По поводу Excellent на Гагарина /Абая. Готовят неплохо, цены приемлемые. Но обстановочка оставляет желать лучшего. Вообщем, место для тинейджеров и студентов.
Рекомендую пиццу на вынос, стоит 500 тенге до 19.00, 32 см. Не уступает пицце из Иль-патио.
  • 0

#3533
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

По поводу Excellent на Гагарина /Абая. Готовят неплохо, цены приемлемые. Но обстановочка оставляет желать лучшего. Вообщем, место для тинейджеров и студентов.

У меня там подруга праздновала свадьбу. Вроде все остались довольны :-) Сама сказать ничего не могу по поводу еды, т.к. приходилось 98% времени стоять слушать тосты.
  • 0

#3534
mihey_x3m

mihey_x3m
  • Гость
  • 45 сообщений

По поводу Excellent на Гагарина /Абая. Готовят неплохо, цены приемлемые. Но обстановочка оставляет желать лучшего. Вообщем, место для тинейджеров и студентов.

У меня там подруга праздновала свадьбу. Вроде все остались довольны :eek: Сама сказать ничего не могу по поводу еды, т.к. приходилось 98% времени стоять слушать тосты.


Свадьба в Excellent ????!!!! :eek: Удивили меня!!! :rolleyes: Bunny ты не путаешь случайно?
Просто я сам частенько там бываю, и ДР свой там отмечал недельку назад, там вкусненько кормят и припить можно не дорого :lol: :eek: :eek:
  • 0

#3535
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

:rolleyes: Обожаю Медведь.....И обслуга хорошая и очень вкусно готовят!!!! :lol: :eek:

тоже там нравится кухня и еще ,что охранник присматривает за машинами
  • 0

#3536
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
это.. иностранцев надо накормить бешем, в Жеруйык как сейчас? давно уже там не был, сервис, кухня на уровне?

Сообщение отредактировал Дронго: 02.02.2010, 15:26:19

  • 0

#3537
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

это.. иностранцев надо накормить бешем, в Жеруйык как сейчас? давно уже там не был, сервис, кухня на уровне?

Жеруйык уже давненько имеет исключительно музейную ценность :smoke:
Душевный беш в Жеты Казына
Еще тут рекомендовали Казах Ауыл, это на Медео. Колоритно и весьма бюджетно
Ну и Гакку я полагаю не разочарует качеством пищи. Правда сам там беш не ел, но то, что вкушал было отличным!

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 02.02.2010, 15:45:44

  • 0

#3538
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
СКВ, а вы когда в последний раз там были?
  • 0

#3539
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

СКВ, а вы когда в последний раз там были?

года 1,5 назад. Но тот визит и стал определяющим. Стыдно было, просто стыдно....
  • 0

#3540
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

это.. иностранцев надо накормить бешем, в Жеруйык как сейчас? давно уже там не был, сервис, кухня на уровне?

Мой муж всех "ин-партнеров" там прикармливает))))) Они млеют конечно))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.