Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#3501
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

спасибо. я начинала с ресто в другой ветке, но т.к. никто толком посоветовать не смог, решила и здесь попробовать спросить. сходили в гакку, человеку понравилось, я и рада :weep: в шафране неоднократно была, только все таки я тот район к центру не отношу :-)

Серьезно? :rotate:

Хорошо, что понравилось. Но изысканным Гакку назвать сложно - из-за интерьера и простой еды. Хороший сервис, качественная еда. Не более.
  • 0

#3502
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Серьезно?

кирова - ленина этот не центр ни разу. впрочем как и тимирязева-дзержинского

Хорошо, что понравилось. Но изысканным Гакку назвать сложно - из-за интерьера и простой еды. Хороший сервис, качественная еда. Не более.

скоро в меню появятся изысканные блюда:
беш с морепродуктами
красная икра фаршированная черной икрой
и конечно самый самый хит - верблюд фаршированный кониной, фаршированной бараниной, фаршированной курицами
планируют к наурызу
  • 0

#3503
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


спасибо. я начинала с ресто в другой ветке, но т.к. никто толком посоветовать не смог, решила и здесь попробовать спросить. сходили в гакку, человеку понравилось, я и рада :laugh: в шафране неоднократно была, только все таки я тот район к центру не отношу :)

Серьезно? :)

Хорошо, что понравилось. Но изысканным Гакку назвать сложно - из-за интерьера и простой еды. Хороший сервис, качественная еда. Не более.

да, Гакку, по мне, так больше центр. насчет изысканности соглашусь, но Букин сказал, что там не подают свинины, а это уже большой жирный плюс для мусульманина :D
  • 0

#3504
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
в Самбагриле хорошо покушали!! :D в этот раз даже супчик попробовала - вполне вкусно... :D
вот только сердечки не такие поджаристые стали и почему-то за родизио деньги вперед... :(
  • 0

#3505
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
в последнее время где тока не была везде не нравится.
а охота вкусно так покушать....

#3506
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

в Самбагриле хорошо покушали!! :laugh: в этот раз даже супчик попробовала - вполне вкусно... :D вот только сердечки не такие поджаристые стали и почему-то за родизио деньги вперед... :hi:

были там тоже сегодня вечером. тоже супчик попробовала. грибной. очень вкусный. и грибов не пожалели, настоящие вешенки, и их очень много!!! хмм... странно, мы, по-моему, за все сразу потом рассчитались... :D
  • 0

#3507
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

странно, мы, по-моему, за все сразу потом рассчитались... :laugh:

мы блатные :hi:

Сообщение отредактировал emp_nick: 26.01.2010, 08:05:34

  • 0

#3508
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

в Самбагриле хорошо покушали!! ..........почему-то за родизио деньги вперед... :D


Защита от желающих заказать один борщ и восемь ложек :rolleyes:
  • 0

#3509
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
если сегодня пойдем в самбу, музыка будет? хотим потанцевать)))
  • 0

#3510
Clyde

Clyde
  • Гость
  • 10 сообщений

Очень нравится в Чоа Пицце и Мамамии (одно и тоже). очень вкусно, уютно и цены нормальные. особенно люблю там десерты.
недано побывала в Чукотке - тоже очень прикольно и вкусно - порции хорошие и цены приемлемые!

А что такое Чукотка - можно уточнить?
  • 0

#3511
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Очень нравится в Чоа Пицце и Мамамии (одно и тоже). очень вкусно, уютно и цены нормальные. особенно люблю там десерты.
недано побывала в Чукотке - тоже очень прикольно и вкусно - порции хорошие и цены приемлемые!

А что такое Чукотка - можно уточнить?


Прикольное местечко возле дафрика. Неплохое сочетание цена-качество :rolleyes:
  • 0

#3512
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


в Самбагриле хорошо покушали!! ..........почему-то за родизио деньги вперед... :-)


Защита от желающих заказать один борщ и восемь ложек :(

ну, вечером еще м.б., ;) но днем-то?? :-) мы там в малом зале одни были... :D
  • 0

#3513
Fujitsubo

Fujitsubo
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Сегодня обнаружилось не натурально мясо в пице от пица хаты
  • 0

#3514
Апельсинчик

Апельсинчик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Очень нравиться "Экселенд"на Абая-Гагарина,там мексиканская кухня-очень вкусная!!Ну и цены приемлемые...
Еще нравиться кафейня "мамамия"

Сообщение отредактировал Апельсинчик: 26.01.2010, 20:38:55

  • 0

#3515
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Очень нравиться "Экселенд"на Абая-Гагарина,там мексиканская кухня-очень вкусная!!Ну и цены приемлемые...
Еще нравиться кафейня "мамамия"

до поры до времени цены там будут такими...

хотя сейчас цены там действительно на удивление низкие.
  • 0

#3516
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Очень нравиться "Экселенд"на Абая-Гагарина,там мексиканская кухня-очень вкусная!!Ну и цены приемлемые...
Еще нравиться кафейня "мамамия"

до поры до времени цены там будут такими...

хотя сейчас цены там действительно на удивление низкие.

ну и что по чем? и именно где? а то не понятно или Мамамия или Экселенд?
Интересует пиво, водка, шашлык и пицца и Фахитос? ;) надеюсь
  • 0

#3517
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

ну и что по чем? и именно где? а то не понятно или Мамамия или Экселенд?
Интересует пиво, водка, шашлык и пицца и Фахитос? ;) надеюсь

Экселенд. Был там месяц назад. До 6 вечера там цены как в продуктовом магазине, особенно на алкоголь. Кальян и караоке бар тоже дешевые. А после шести...
  • 0

#3518
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


ну и что по чем? и именно где? а то не понятно или Мамамия или Экселенд?
Интересует пиво, водка, шашлык и пицца и Фахитос? ;) надеюсь

Экселенд. Был там месяц назад. До 6 вечера там цены как в продуктовом магазине, особенно на алкоголь. Кальян и караоке бар тоже дешевые. А после шести...

а что после шести?!!! :rotate:
Вот именно хочу после 6-ти
  • 0

#3519
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Посоветуйте небольшое уютное кафе с хорошей кухней и приятной атмосферой :rotate: Ну и желательно, чтобы оформлено было тоже хорошо.
  • 0

#3520
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
Очень бы посоветовал корейский ресторанчик Кен Бок Кун, но только, если любите южно-азиатскую кухню. Чем нравится? Тем, что там можно заказать отдельную кабинку (бесплатно), таже и не отдельное помещение к вашим услугам. Адрес: ТД Коктем - Ленина - Сатпаева. И оно очень уютное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.