Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#3541
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


СКВ, а вы когда в последний раз там были?

года 1,5 назад. Но тот визит и стал определяющим. Стыдно было, просто стыдно....

А что произошло, если не секрет? Мы были в последний раз в сентябре - без эксцесов...
  • 0

#3542
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Свадьба в Excellent ????!!!! Удивили меня!!! Bunny ты не путаешь случайно?

Не путаю. Друзья владельца, почему бы и не отпраздновать там :smoke:
  • 0

#3543
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Мой муж всех "ин-партнеров" там прикармливает))))) Они млеют конечно))
А что произошло, если не секрет? Мы были в последний раз в сентябре - без эксцесов...

Вот и я решил колорита подкинуть нашим иностранцам! А подкинул отстоя!
Сервис вкупе с качеством еды были отвратительными :smoke:
  • 0

#3544
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Сервис вкупе с качеством еды были отвратительными

Что заказывали?
  • 0

#3545
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Сервис вкупе с качеством еды были отвратительными

Что заказывали?

Банальщина!
Классику казахской гастрономии: беш, конское ассорти....
Кстати именно эти блюда, которые вроде как должны быть в ресторане национальной кухни самыми-самыми были как раз наиболее плохо сработанными!
  • 0

#3546
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Неужели даже беш запороли? :smoke:
  • 0

#3547
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Неужели даже беш запороли? :super:

дык это меня и взбесило более всего!
Хотел же как лучше, типо от че у нас есть поесть! А получилось как всегда :smoke:
  • 0

#3548
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
деваться некуда.. вечерком поведу их туда.. отпишусь потом.. сравню с Алашой и Самалом..
  • 0

#3549
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
Насчет Жеруйыка соглашусь, это теперь просто зазывающее своим видом иностранцев место, не более.
И очень жаль, что многие многие гости столицы будут их пищу считать настоящей казахской..

Сообщение отредактировал Ривьера: 02.02.2010, 18:52:12


#3550
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
беш был нормальный, но у моей мамы вкуснее.. бауырсаки тоже были вкусными.. сервис не очень.. приходилось пинать официантов.. живая музыка -3.4, петь мужик нихрена не умеет, что на русском, что на казахском.. теперь я туда не пойду никогда..

з.ы. теперь нужна русская кухня, куда пойти?
  • 0

#3551
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

з.ы. теперь нужна русская кухня, куда пойти?


Только в Медведь!
  • 0

#3552
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Кто может назвать хорошие места, где есть диетическая еда? Здоровая в смысле. Без добавок и консервантов. Еще вегетарианскую можно.

в плане вегетарианской Говиндас, по Абылайхана ниже Маметова, внизу дома, если ехать сверху, слева.
  • 0

#3553
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Кто-нибудь был уже в Noodles около гостиницы Казахстан? как там и что?
  • 0

#3554
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Кто может назвать хорошие места, где есть диетическая еда? Здоровая в смысле. Без добавок и консервантов. Еще вегетарианскую можно.

в плане вегетарианской Говиндас, по Абылайхана ниже Маметова, внизу дома, если ехать сверху, слева.


Может я ошибаюсь - но по-моему, мест с такой специализацией у нас просто нет.
С другой стороны - во многих ресторанчиках хорошего уровня можно добиться от повара приготовления индивидуального заказа ( если точно знать, чего хочешь)

Из личного опыта: в Помодоро, Мама Миа, Ардженто, Виа Дель Мондо, иногда в Жети Казына - это удается :-)))
  • 0

#3555
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

з.ы. теперь нужна русская кухня, куда пойти?

карамель в жеты казана
  • 0

#3556
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Кто-нибудь был уже в Noodles около гостиницы Казахстан?

был 2 раза, в принципе остался доволен..

как там и что?


цены нормальные, кухня народов мира, типа японская, китайская, турецкая, итальяно паста, пицца там, что-то индонезийское и тд и тп. Интерьер весьма недурные, официанты нормальные, админша говорит тока на английском.. Глория джинс там же внутри..
  • 0

#3557
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений



Кто может назвать хорошие места, где есть диетическая еда? Здоровая в смысле. Без добавок и консервантов. Еще вегетарианскую можно.

в плане вегетарианской Говиндас, по Абылайхана ниже Маметова, внизу дома, если ехать сверху, слева.


Может я ошибаюсь - но по-моему, мест с такой специализацией у нас просто нет.
С другой стороны - во многих ресторанчиках хорошего уровня можно добиться от повара приготовления индивидуального заказа ( если точно знать, чего хочешь)

Из личного опыта: в Помодоро, Мама Миа, Ардженто, Виа Дель Мондо, иногда в Жети Казына - это удается :super:))

вы про здоровую или вегетарианскую говорите?
  • 0

#3558
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Люди, подскажите, пожалуйста, какую-нибудь кафешку, где есть вип-комната с большим хорошим телеком, чтобы толпой 20 человек можно было посмотреть фильм?
  • 0

#3559
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Люди, подскажите, пожалуйста, какую-нибудь кафешку, где есть вип-комната с большим хорошим телеком, чтобы толпой 20 человек можно было посмотреть фильм?

Ассорти-арена.
там не телек, а проектор.
  • 0

#3560
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Кто может назвать хорошие места, где есть диетическая еда? Здоровая в смысле. Без добавок и консервантов. Еще вегетарианскую можно.

в плане вегетарианской Говиндас, по Абылайхана ниже Маметова, внизу дома, если ехать сверху, слева.

Можно поточнее? Живу по Абылай-хана ниже Маметовой,но... к стыду своему не знаю такого кафе.... :rolleyes: Давно оно действует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.