Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#3481
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

любое турецкое это уже не изысканно :cry: может предложите все таки чего нб необычного турецкого. спасибо.

можно услышать ваши параметры мусульманской изысканности?
  • 0

#3482
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
чтото более эстетичное по интерьеру, если будет что интересное и по кухне будет совсем класс.
  • 0

#3483
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Очень нравится в Чоа Пицце и Мамамии (одно и тоже). очень вкусно, уютно и цены нормальные. особенно люблю там десерты.
недано побывала в Чукотке - тоже очень прикольно и вкусно - порции хорошие и цены приемлемые!
  • 0

#3484
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

чтото более эстетичное по интерьеру, если будет что интересное и по кухне будет совсем класс.

нужно ли следующее:
- отсутствие алкоголя в меню
- отсутствие женщин как класса во время приема пищи
- официантки в чадре\парандже
- отсутствие в интерьере ресторана\кафе картин изображающих живых особей (человека, животных, насекомых, рыб, женщин)

если эти данные не критичны то рекомендую Гакку. свинину там не подают
  • 0

#3485
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
надеюсь, не все так плохо. я этого человека давно не видела. но, скорей всего, на Гакку и остановлюсь. спасибо. была там раз недавно, ничего так показалось.
  • 0

#3486
малой 89

малой 89
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я бы посоветовал вам "Кактус" уже 3-й месяц туда хожу и очень даже не плохо, конечно турецкой кухни там нет, но достойнуй конкуренцию составляет грузинская и европейская. Да и по ценнам все супер!!
  • 0

#3487
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Я бы посоветовал вам "Кактус" уже 3-й месяц туда хожу и очень даже не плохо, конечно турецкой кухни там нет, но достойнуй конкуренцию составляет грузинская и европейская. Да и по ценнам все супер!!

Где и почем? Подробнее пожалуйста.
  • 0

#3488
малой 89

малой 89
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ул. Момышулы, ниже ул. Шаляпина (напротив ТД"Спутник" Если просто посидеть плотно покушать это выйдет не более 1500 т.г. Само заведение очень уютное - музыка на любой вкус, кольянное меню, впринципе мне нравится это заведение своим гостепреимством и сервисом!!
  • 0

#3489
малой 89

малой 89
  • Частый гость
  • 70 сообщений
2 зала + 2 Vip (топчаны, полежать отдахнуть)
  • 0

#3490
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
что нб бы в центре города :)
  • 0

#3491
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

что нб бы в центре города :laugh:

Ну я Вам предложила Шафран. И центр, и восточная еда. Есть еще Марракеш. Но они рестораны. Как и Гакку. Но Гакку как-то с интерьером подкачал - грубовато и аляповато там все выглядит. Хотя и новенькое.

А кафешек изысканных по определению не бывает. Это редкость большая. Разве что кофейни.
  • 0

#3492
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
всем привет! подскажите плиз кто был в милениуме на сатпаева ауэзова? как там цены на водочку пивко и на горячее примерно хотяб , а то мама хочет днюху отметить поближе к дому. заранее спасибо
  • 0

#3493
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

всем привет! подскажите плиз кто был в милениуме на сатпаева ауэзова? как там цены на водочку пивко и на горячее примерно хотяб , а то мама хочет днюху отметить поближе к дому. заранее спасибо

Это караоке в основном.
  • 0

#3494
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


всем привет! подскажите плиз кто был в милениуме на сатпаева ауэзова? как там цены на водочку пивко и на горячее примерно хотяб , а то мама хочет днюху отметить поближе к дому. заранее спасибо

Это караоке в основном.

спасибо :)
  • 0

#3495
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
carioka Добрый день.А как же Зимний сад ?Разве не изысканный интеоьер?
  • 0

#3496
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

carioka Добрый день.А как же Зимний сад ?Разве не изысканный интеоьер?

Добрый! Я в прошлую пятницу в ЗС не попала, такая досада.

В Зимнем саду очень красиво, слов нет!. Но там девушка про изысканное мусульманское кафе спрашивала. Или ЗС уже можно к кошерным заведениям относить? :rolleyes:

всем привет! подскажите плиз кто был в милениуме на сатпаева ауэзова? как там цены на водочку пивко и на горячее примерно хотяб , а то мама хочет днюху отметить поближе к дому. заранее спасибо

Кстати, вот можете затестить Зимний сад на С.Ковалевской. Еда, обслуживание - все очень качественное. Мне там нравится.
*были бы ближе к центру, просто цены бы не было. А то приходится на ланчи во всякие кофейни неразумные ходить.

Сообщение отредактировал carioka: 22.01.2010, 23:14:50

  • 0

#3497
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
carioka Прошу прощения ,я уже после ответа просмотрел предыдущие страницы и понял о чем шла речь.Или "ЗС уже можно к кошерным заведениям относить?"-думаю ,что нельзя.
  • 0

#3498
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

...изысканное мусульманское кафе...

Утопия, имхо.
Надо бы определится либо изысканное, либо мусульманское.

Сообщение отредактировал colins: 23.01.2010, 12:26:05

  • 0

#3499
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


что нб бы в центре города :rolleyes:

Ну я Вам предложила Шафран. И центр, и восточная еда. Есть еще Марракеш. Но они рестораны. Как и Гакку. Но Гакку как-то с интерьером подкачал - грубовато и аляповато там все выглядит. Хотя и новенькое.

А кафешек изысканных по определению не бывает. Это редкость большая. Разве что кофейни.

спасибо. я начинала с ресто в другой ветке, но т.к. никто толком посоветовать не смог, решила и здесь попробовать спросить. сходили в гакку, человеку понравилось, я и рада :-) в шафране неоднократно была, только все таки я тот район к центру не отношу :)
  • 0

#3500
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


...изысканное мусульманское кафе...

Утопия, имхо.
Надо бы определится либо изысканное, либо мусульманское.

ну, зачем так сразу, не корректно как то.. зато для предпринимателей отличная идея!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.