Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#2741
a_kairat

a_kairat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Решил не париться, друг предложил у него на даче отметить,
с шашлыками и морем пива.
Всем спасибо за советы и инфу по кафешкам и рестрам!

Сообщение отредактировал a_kairat: 30.05.2009, 13:09:01

  • 0

#2742
caribi05

caribi05
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Пинта, мне очень сегодня понравилась Пинта! шашлык хороший, цены не дорогие, интерьер нормальный, и рядом с работой, блин, ура! :-)


Согласен, вчера мы то же там не плохо повеселились. Кстати, открылась вторая Пинта, на Ауэзова - Мынбаева
  • 0

#2743
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Пинта, мне очень сегодня понравилась Пинта! шашлык хороший, цены не дорогие, интерьер нормальный, и рядом с работой, блин, ура! :spy:


Согласен, вчера мы то же там не плохо повеселились. Кстати, открылась вторая Пинта, на Ауэзова - Мынбаева


вот я про новый и говорила, еще цены не дорогие на пиво, правда я его не пробовала :weep: морковный сок стоит 300 тенге оч. вкусный)))
  • 0

#2744
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

открылась вторая Пинта, на Ауэзова - Мынбаева

А где там?
  • 0

#2745
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

открылась вторая Пинта, на Ауэзова - Мынбаева

А где там?

Вот прям на углу, со стороны пенс. фонда, раньше там была...бастурма чтоли...а, да, забыла, вчера попробовала их пиво "пинта", что то мне никак...незнаю, может кому оно нравится?

Сообщение отредактировал Poljanka: 31.05.2009, 13:39:07

  • 0

#2746
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


открылась вторая Пинта, на Ауэзова - Мынбаева

Вот прям на углу, со стороны пенс. фонда, раньше там была...бастурма чтоли...а, да, забыла, вчера попробовала их пиво "пинта", что то мне никак...незнаю, может кому оно нравится?


А мне очень даже ни чего их пиво, мож не распробовали :-)
  • 0

#2747
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Кстати, открылась вторая Пинта, на Ауэзова - Мынбаева

Если от Абая подниматься, то по какую сторону улицы Ауэзова "Пинта" находится? и до скольки она работает?
  • 0

#2748
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Кстати, открылась вторая Пинта, на Ауэзова - Мынбаева

Если от Абая подниматься, то по какую сторону улицы Ауэзова "Пинта" находится? и до скольки она работает?

если ехать от абая к сатпаева, то слева, как раз на углу мынбаева
  • 0

#2749
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
ели сегодня плов в ханском дворе.
вкусно очень :-) и быстро :)

#2750
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Также отведали сегодня плов в "Центре плова и шашлыка" по Ленина, выше Клочкова. Плов шикарный. А вот шашлык как-то средне..не очень понравился. Официанты вежливые, готовят быстро.
  • 0

#2751
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Мне плов там не понравился.
  • 0

#2752
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Сатпаева-Софьи, Софью - переехать (прозвучало по-киллерски:laugh:). Справа яркое желто-красное, оборудованное на нижнем этаже заведение с летником - единственно, они сверху еще старую вывеску "Алуа" или "Аруа" не содрали. Надпись BEERTOY красуется на ограждении летника. Удачи в поиске. :laugh:
PS Пиво - по бутылочному не помню. По разливному, вроде, Blanch (нефильтр.) , Карслберг (мне понравилось), вроде Балтика-7 есть и Алмата..


ммм... какая кухня! пальчики оближешь :spy: попробовали и мойву на шпажках и шашлыки, все изысканно приготовлено. а салаты ну очень хороши, особенно запомнился дюссельдорф и коктейли из клубники, ммм... очень вкусно! порадовала хозяйка Беертой, подарила скидку. цены там очень адекватные. отличное место для отдыха!
  • 0

#2753
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
нам тоже скидку дали, порадовали))
  • 0

#2754
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Также отведали сегодня плов в "Центре плова и шашлыка" по Ленина, выше Клочкова. Плов шикарный. А вот шашлык как-то средне..не очень понравился. Официанты вежливые, готовят быстро.


Плов не то. что не шикарный, а вообще никакой - рис, мясо, морковка - такой на любом базаре по 200тг порция, причем больше, чем у них за 900.
Шурпу подают в пиалах, размером с чайную ..... зато. у них есть сайт :dandy:
  • 0

#2755
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
родственник из Ташкента сказал как то, типа если в Таше будут готовить плов и шашлыки как в Алма-Ате наши пресловутые центры там лагманно-пловно-шашлычной ориентации, то они разорятся быстро, т.к. туда никто ходить не будет. Про еду из Каганата сказал, что такую бурду даже на вокзалах не готовят.
  • 0

#2756
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
скажите BEERTOY... по цене как? кухня чья?
  • 0

#2757
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Про еду из Каганата сказал, что такую бурду даже на вокзалах не готовят.


Бываю в Ташкенте 5 раз в году и с кухней их знаком. И каганат к узбекской кухне никакого отношения не имеет! И солянку там делают замечательную! А какое картофельное пюре там вкусное!
  • 0

#2758
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Сатпаева-Софьи, Софью - переехать (прозвучало по-киллерски:D). Справа яркое желто-красное, оборудованное на нижнем этаже заведение с летником - единственно, они сверху еще старую вывеску "Алуа" или "Аруа" не содрали. Надпись BEERTOY красуется на ограждении летника. Удачи в поиске. :D
PS Пиво - по бутылочному не помню. По разливному, вроде, Blanch (нефильтр.) , Карслберг (мне понравилось), вроде Балтика-7 есть и Алмата..


ммм... какая кухня! пальчики оближешь :hi: попробовали и мойву на шпажках и шашлыки, все изысканно приготовлено. а салаты ну очень хороши, особенно запомнился дюссельдорф и коктейли из клубники, ммм... очень вкусно! порадовала хозяйка Беертой, подарила скидку. цены там очень адекватные. отличное место для отдыха!


на днях пробовали антрекот баранины с антрекотом свинины, под соусом барбекю, супер замаринованно и обжарено! вкус такой кисло-сладкий, очень вкусно :)
  • 0

#2759
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
три кружки пива и палочка шашлыка во сколько в беертой встанут? и почем все по отдельности
  • 0

#2760
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Могу заехать в Беертой ночью и ответить. Как раз ищем где бы пивка попить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.