Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#2541
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Жанна13
В Тинькоффе там и публика более менее, да и спкойно побеседовать можно за крушкой пива, согласны?

#2542
Ветка сирени

Ветка сирени
  • Гость
  • 17 сообщений


а мне Тинькофф нравиться, пиво отменное

согласна.... пиво там хорошее... :D

Насчет Тинькофф согласна - мне там нравится обстановка. Пиво особо не люблю, обычно заказываю там пивные коктейли - темное пиво с шампанским или с тоником. Там можно и поговорить, и Латино Ганс послушать по пятницам.
Хотя здесь на форуме видела не очень лестные высказывания по поводу обслуживания.... Не знаю, не замечала медлительности официантов. Может мне везло.
  • 0

#2543
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна13
В Тинькоффе там и публика более менее, да и спкойно побеседовать можно за крушкой пива, согласны?

согласна...... :D хотя там сильно накурено, но я спокойно это переношу...

Хотя здесь на форуме видела не очень лестные высказывания по поводу обслуживания.... Не знаю, не замечала медлительности официантов. Может мне везло.

ведать и мне везет на хорошее обслуживание.
  • 0

#2544
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Весь прошлый год мы с коллегами в Тинькоффе тусовались, пиво там хорошее, чисто посидеть и все такое,

кстати как вам местечко Гальянос? там в принципе интрерьер такой лаунж, в стиле бордо, но вот мне интересно их обслуживание, как оно та происходит?
  • 0

#2545
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
ДЕффачка милашка
А вы случаем не готовите репортаж о кафешках Аты? а то слишком много хотите все узнать.

#2546
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

ДЕффачка милашка
А вы случаем не готовите репортаж о кафешках Аты? а то слишком много хотите все узнать.



нет :-/, а что?
просто хочу день варенья отпраздновать :D
  • 0

#2547
Гайда

Гайда
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не могу открыть новую тему (новичок -я), поэтому напишу здесь.
А можно поставить вопрос немного иначе?
Цены, атмосфера, сервис- это конечно, важно.

А доверяете ли вы еде в ресторанах Алматы? Насчет гигиены и вообще этики приготовления пищи?

Многие не любят есть и обедать в кафе и прочих завдениях еще и по этим причинам! Только разве выпить...
  • 0

#2548
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Не могу открыть новую тему (новичок -я), поэтому напишу здесь.
А можно поставить вопрос немного иначе?
Цены, атмосфера, сервис- это конечно, важно.

А доверяете ли вы еде в ресторанах Алматы? Насчет гигиены и вообще этики приготовления пищи?

Многие не любят есть и обедать в кафе и прочих завдениях еще и по этим причинам! Только разве выпить...

да а откуда они знают как там моют стаканы и рюмки если они такие брезгливые :())))
  • 0

#2549
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Не могу открыть новую тему (новичок -я), поэтому напишу здесь.
А можно поставить вопрос немного иначе?
Цены, атмосфера, сервис- это конечно, важно.

А доверяете ли вы еде в ресторанах Алматы? Насчет гигиены и вообще этики приготовления пищи?

Многие не любят есть и обедать в кафе и прочих завдениях еще и по этим причинам! Только разве выпить...


по Вашему так вообще не стоит никуда ходить кушать?
есть этика приготовления блюда, да есть редиски, кто этого не соблюдает, а есть и нормальные, кто в первую очередь дорожит своей репутацией, и наорд не будет ходить в туфффтовое место, если там плохо готовят. не совсем же уже народ дикий пошул наверное из-за этого кризиса
  • 0

#2550
Гайда

Гайда
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Конечно, легче не думать об этом.

Но, если обслуживание и прочее в наших кафе и ресторанах - далеко не ахти, не соответствуют стандартам, то следовательно вывод: в остальном дела также обстоят...

К тому же рестораны - как хоз субъеты стараются минимизировать свои расходы, и могут экономить на всем, в том числе и на гигиене, правильном хранении, обработке и так далее.

Было бы очень кстати, если менеджмент заведений больше беспокоился о том, насколько чистые руки у персонала, как они подают и готовят: утерев сопли и тут же взяв и положив этой же рукой зелень, мясо или сыр, или еще почесав затылок, а после туалета не вымыв рук, поднести блюдо не меньше чем за 2800 тенге - приятного аппетита?!

А мы ведь деньги платим, так за что? за немытые руки и несвежую еду?

Сообщение отредактировал Гайда: 23.12.2008, 13:35:37

  • 0

#2551
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


а я слышала что в Лауде много народу, особенно на выходных... есть люди которые там часто бывают? расскажите, пожалуйста, поподробней. интересуют уровень цен, музыка. необходимо ли резервировать столики (есть мысль сходить туда в районе 26-28 декабря, человек 10)?

на выходных много. уровень цен средний по барам города. если человек 10 и более лучше резервировать. музыка танцевальная. в частности играет электрохаус. есть два зала один бежевый другой коричневый. в коричневом за сервис 15%, в бежевом 10%


Помимо Лауд лаундж бара есть ещё Лауд кальянная и Лауд кофейня. То же здание, только вход по Жибек Жолы.
В кальянной есть вип-караоке-зал, депозит 40 000 тенге, вмещает до 12-14 человек (при желании можно и больше :cool: )
  • 0

#2552
Irens

Irens
  • Гость
  • 44 сообщений
Кафе ЖАЙСАН,очень вкусная дунганская кухня и недорого!Гоголя Байтурсынова,напротив трамвайного парка!
  • 0

#2553
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
У меня друг был в команде открытия ресторана бородино так когда он показал мне их кухню я чуть не упал :smoke:))) все три цеха разделены между собой стеклом (Холодный,горячий,кондитера) выглядит как лаборатория все повара не то-что в колпаках но еще и в масках и перчатках :weep:)) хотя щас их выкупил достархан так-что врятли там все на таком-же уровне :fie:)))
  • 0

#2554
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Кафе ЖАЙСАН,очень вкусная дунганская кухня и недорого!Гоголя Байтурсынова,напротив трамвайного парка!

это не кафе , а самая настоящая столовка и насчет недорого не заметил
  • 0

#2555
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


Кафе ЖАЙСАН,очень вкусная дунганская кухня и недорого!Гоголя Байтурсынова,напротив трамвайного парка!

это не кафе , а самая настоящая столовка и насчет недорого не заметил

Да уж, столовка-это точно. И обедают там по-моему, в основном работники трамвайного парка. :smoke:
  • 0

#2556
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Подскажите, пожалуйста, заведение для банкета на 15-20 человек, с отдельным под них залом. По цене в пределах 10К на человека, спасибо!
  • 0

#2557
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Двигайтесь в Принцессу на Гоголя-Тулебаева, легко уложитесь в 5К.
  • 0

#2558
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ихтиандр, спасип! Я ее тоже люблю, но будут старики, не поймут китайской экспансии.
  • 0

#2559
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Ихтиандр, спасип! Я ее тоже люблю, но будут старики, не поймут китайской экспансии.

двигай со стариками на жарокова-толе би. Папа там мой юбилей делал, кухня - ну просто отпад!
  • 0

#2560
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Подскажите, пожалуйста, заведение для банкета на 15-20 человек, с отдельным под них залом. По цене в пределах 10К на человека, спасибо!


Могу порекомендовть "Дублин", Абая-Байсеитова, у них там есть целый второй этож, со всей инфраструктурой.
Не так давно, там поменялась вся команда админов и шефповар - пришли люди, открывавшие "Глен" - сытыми точно уйдете :rotate:
Контакты кину в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.