Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#2561
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Буря, привет! А че там? Чао Пицца вроде только есть?
Mr. Acc-ura-cy, спасибо!
  • 0

#2562
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
кто-нить был в кафе Варна на Абая-Розыбакиева??? как там? что за кухня?
  • 0

#2563
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
товарищи, что можете сказать по-поводу заведения Beerлога если не ошибаюсь, слыхивал, что вроде неплохое место, как обстоит дело с меню и интерьером? :(
  • 0

#2564
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Sweet_lady, где именно это кафе? я тут недалеко, можно посмотреть.
  • 0

#2565
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Sweet_lady, где именно это кафе? я тут недалеко, можно посмотреть.

По Абая перед Кор. центром. потом отпишитесь как там)))) и какая кухня (европейская, восточная и т.д.)
  • 0

#2566
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Только что посмотрели эту Варну. написано обеды 500-850 тг. закрыто! и даже вход турист агенство Варна и тот закрыт.
  • 0

#2567
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А кто знает, где можно недорого поесть-выпить и при этом часа 4-5 поиграть в преферанс? Желательно без громкой музыки и с хорошей вентиляцией. Летом ходили в "Синьцзян" (Сатпаева-Дзерж.), сейчас там их нет.
  • 0

#2568
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
насчет поиграть не знаю но на абая космотнавтов была кафешка Неаполь (вроде так). там совсем недорого. и никого не бывает. мы с подругой любили там посплетничать)
  • 0

#2569
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

насчет поиграть не знаю но на абая космотнавтов была кафешка Неаполь (вроде так). там совсем недорого. и никого не бывает. мы с подругой любили там посплетничать)

Спасибо за совет, испробуем.
  • 0

#2570
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

товарищи, что можете сказать по-поводу заведения Beerлога если не ошибаюсь, слыхивал, что вроде неплохое место, как обстоит дело с меню и интерьером? :-)

Очень нравится кухня в "BEERЛОГЕ" это на Жумалиева-Гоголя, пальчики оближишь и цены приемлимые:-)
Салаты 450-600 тенге, "Маша и медведи"(двойной стейк из курицы и телятины с грибами и помидорами, запеченные под сыром, ммм....вкуснятина) -970 тенге, рыбка с овощами в фольге-750 тенге, уха по боярски-550 тенге, пиво розливное от 180 тг.


Отзыв о ВeerЛоге - лето 2008 :-)
  • 0

#2571
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Вчера обедали в кафе "Место встречи" по Белинского ниже Рыскулова. Понравились отдельные кабинки с мягкими креслами. Неплохой ассортимент блюд как уйгурской, так и европейской кухни. Очень демократичные цены. Брал баранину в горшочке за 550 тенге. Очень недурственно!
  • 0

#2572
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Был там два раза на банкете. Еда была отличная. Жаль что далеко от дома.
  • 0

#2573
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А кто знает, где можно недорого поесть-выпить и при этом часа 4-5 поиграть в преферанс? Желательно без громкой музыки и с хорошей вентиляцией. Летом ходили в "Синьцзян" (Сатпаева-Дзерж.), сейчас там их нет.

В Камелоте, которая на Бухар-Жырау,уг.речки Весновка, можно хорошо покушать, и поиграть в преф, кстати для префа отдельный зал, вроде имеется. :eek:
  • 0

#2574
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну вот сходили мы в Верону. это больше средний ресторанчик для небольших банкетов чем кафешка))
правда расположение например зала, кухни и туалета немного непонятное.
но мы были на обеде, понравился комплексный обед за 450 тг. все новое, но необжито. прохладно. официантки вменяемые)
будем ходить на обеды. вечером мне кажется там грустновато будет. музыка-стоит магнитофон играет старые песенки)
  • 0

#2575
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

ну вот сходили мы в Верону. это больше средний ресторанчик для небольших банкетов чем кафешка))
правда расположение например зала, кухни и туалета немного непонятное.
но мы были на обеде, понравился комплексный обед за 450 тг. все новое, но необжито. прохладно. официантки вменяемые)
будем ходить на обеды. вечером мне кажется там грустновато будет. музыка-стоит магнитофон играет старые песенки)

а это где???
  • 0

#2576
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


ну вот сходили мы в Верону. это больше средний ресторанчик для небольших банкетов чем кафешка))
правда расположение например зала, кухни и туалета немного непонятное.
но мы были на обеде, понравился комплексный обед за 450 тг. все новое, но необжито. прохладно. официантки вменяемые)
будем ходить на обеды. вечером мне кажется там грустновато будет. музыка-стоит магнитофон играет старые песенки)

а это где???

по кирова между карла маркса и ленина
  • 0

#2577
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
а точнее между Пушкина и Красина
  • 0

#2578
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ой я оч извиняюсь кафе Варна. в Верону я все хочу и никак не попаду. Варна нах-ся на Абая Розыбакиева. такое предчувствие что Верона др уровня.
  • 0

#2579
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

ой я оч извиняюсь кафе Варна. в Верону я все хочу и никак не попаду. Варна нах-ся на Абая Розыбакиева. такое предчувствие что Верона др уровня.

а вы не подскажите какая там кухня??? европейская??? и какие там приблизительно цены???
  • 0

#2580
Akir

Akir
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Вчера обедали в кафе "Место встречи" по Белинского ниже Рыскулова. Понравились отдельные кабинки с мягкими креслами. Неплохой ассортимент блюд как уйгурской, так и европейской кухни. Очень демократичные цены. Брал баранину в горшочке за 550 тенге. Очень недурственно!

всем любителям жаренного мяса советую в этом кафе попробовать Казан Кавап(если правильно написал)
и баранина и свинина отменная...

а вообще очень люблю и бывать и кухню суши бара Сумо-Сан!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.