Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#2521
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Люди!!! плиз!!! посоветуйте какое-нить место, с музыкой танцевальной, кроме Твигги, ну в общем во Фреше разочаровалась, там мертво и музыка а ла 50 г.г. прошлого века :super:
в общем, надо отметить день варенья, примерно с нос по 5000-7000 тенге....

заранее благодарю!!!
  • 0

#2522
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений



подскажите скока выходит еда без спиртного в медведе ,примерно, на одного?

если без спиртного штук по 5 , меньше не выходило


В будний день обед легко укладывается в 2000.

так правильно в обед там скидки , а вечером скидок нет и поесть за ужином хоть и вредно , но поплотней выходит :super:
  • 0

#2523
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Люди!!! плиз!!! посоветуйте какое-нить место, с музыкой танцевальной, кроме Твигги, ну в общем во Фреше разочаровалась, там мертво и музыка а ла 50 г.г. прошлого века :rolleyes:
в общем, надо отметить день варенья, примерно с нос по 5000-7000 тенге...
заранее благодарю!!!

Бар Лауд. Кунаева-Жибек жолы
  • 0

#2524
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Люди!!! плиз!!! посоветуйте какое-нить место, с музыкой танцевальной, кроме Твигги, ну в общем во Фреше разочаровалась, там мертво и музыка а ла 50 г.г. прошлого века :rolleyes:
в общем, надо отметить день варенья, примерно с нос по 5000-7000 тенге...
заранее благодарю!!!

Бар Лауд. Кунаева-Жибек жолы



там совсееееееем мертво, почти всегда.....
  • 0

#2525
Ветка сирени

Ветка сирени
  • Гость
  • 17 сообщений
а я слышала что в Лауде много народу, особенно на выходных... есть люди которые там часто бывают? расскажите, пожалуйста, поподробней. интересуют уровень цен, музыка. необходимо ли резервировать столики (есть мысль сходить туда в районе 26-28 декабря, человек 10)?
  • 0

#2526
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Привет всем, хотим новый год справить сотрудниками, но вот куда пойти не знаем - нас 23 человека, все мужчины и вот я только одна девушка в компании - можете посоветовать где можно на 26 деккабря заказать для нас столик, где вкусно, музыка, можно было и потенцевать и до последнего клиента?
спасибо заранее
Светик

Когда я искал: получил по мэйлу пару предложения в виде писем с описанием условий, оставите адрес перешлю, а там сами выбирете :-)



Максак, можно мен тоже в личку закинмте?
спасибо!

ааа еще кто нить слышал по Жантик клаб?
напишите плиз ваши комментс
  • 0

#2527
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Кто что знает про Pub Guns'n'roses что в гостинице казахстан???



Чисто такое экспатское место, заведение для любителя, явно не для нашей публики, там скучно, цены завышенные, кухня не очень..., была там с шефом, он эксапт, его прикалывает, а я сидела весь вечер зевала :-)
а музыка тоже экспатская, они орали во все горло, пели песни свои, мне не понравилось.
  • 0

#2528
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

скажите кто был в Fresh Barе, находится на абая -ауезова? как там? пару раз проезжала но ни разу там не была.


ну, такое местечко, в принципе пойдетское! но, там народу мало, может ближе к НГ будет побольше, кухня совсем среднячок, цены надутые, ассортимент коктейлей достаточно широкий, интерьер - 2 зала, курящий и некурящий, но второй уже стал курящим :-), еще есть кабинки, там в роде нормально, чисто затариться пойдет, в виде джунглей, кто был в Шамбале (в Астане), ну примерно что-то в этом роде, но поприятнее, музыка у них никак не начиналась, сидели 2 диджейя сотками своими крутили, а потом музыка пошла Франк Синатра, Луй Армстронг и все такое, ну в принципе можно там посидеть.
  • 0

#2529
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
народ! еще один вопрос! кто-нить был в баре F.A.B.? джандосова Манаса?

отзыви плиз в студию!
гранд мерси!
  • 0

#2530
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

народ! еще один вопрос! кто-нить был в баре F.A.B.? джандосова Манаса?

отзыви плиз в студию!
гранд мерси!

Небольшой такой бар. 5 столиков, 5 диванов. где то так. Цены как и везде. Кальян средний. музыка не громкая. Танцевать негде.
  • 0

#2531
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

а я слышала что в Лауде много народу, особенно на выходных... есть люди которые там часто бывают? расскажите, пожалуйста, поподробней. интересуют уровень цен, музыка. необходимо ли резервировать столики (есть мысль сходить туда в районе 26-28 декабря, человек 10)?

на выходных много. уровень цен средний по барам города. если человек 10 и более лучше резервировать. музыка танцевальная. в частности играет электрохаус. есть два зала один бежевый другой коричневый. в коричневом за сервис 15%, в бежевом 10%
  • 0

#2532
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Люди!!! плиз!!! посоветуйте какое-нить место, с музыкой танцевальной, кроме Твигги, ну в общем во Фреше разочаровалась, там мертво и музыка а ла 50 г.г. прошлого века :laugh:
в общем, надо отметить день варенья, примерно с нос по 5000-7000 тенге....

заранее благодарю!!!

Danse Bar LaFete
  • 0

#2533
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
не понравилось нам в лауде. просто место не наше) а так все вроде ничего.
  • 0

#2534
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

не понравилось нам в лауде. просто место не наше) а так все вроде ничего.

а мне наоборот там очень понравилось. внутри особенно (вообще просто не люблю на летниках сидеть)
  • 0

#2535
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

народ! еще один вопрос! кто-нить был в баре F.A.B.? джандосова Манаса?

отзыви плиз в студию!
гранд мерси!

люблю ФАБ!!!! :smoke: там достаточно столиков, чтобы толпы не было.... :lol: самый большой выбор коктелей в городе.... и МОЖНО танцевать на барной стойке :D)))) мне нра что музыка там не ОРЕТ и можно беседовать :D музыка даже очень там....
  • 0

#2536
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


народ! еще один вопрос! кто-нить был в баре F.A.B.? джандосова Манаса?

отзыви плиз в студию!
гранд мерси!

Небольшой такой бар. 5 столиков, 5 диванов. где то так. Цены как и везде. Кальян средний. музыка не громкая. Танцевать негде.



Гранд мерси!!!! значит там делать нечего.

а кто слышал про Лотус что ли так называется, типа аналог Гран Максан?


народ! еще один вопрос! кто-нить был в баре F.A.B.? джандосова Манаса?

отзыви плиз в студию!
гранд мерси!

люблю ФАБ!!!! :smoke: там достаточно столиков, чтобы толпы не было.... :lol: самый большой выбор коктелей в городе.... и МОЖНО танцевать на барной стойке :D)))) мне нра что музыка там не ОРЕТ и можно беседовать :D музыка даже очень там....


Жанна, скажите плиз, а там танцевать есть где?

примерно что оно из себя представляет? похоже на что-нить?
  • 0

#2537
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, скажите плиз, а там танцевать есть где?

примерно что оно из себя представляет? похоже на что-нить?

мне всегда хватает где потанцевать :smoke: люблю танцевать не на танц площадке (она там не большая), а около столика... что вполне возможно и места хватает. А также (от настроения зависит) могу и на барную стойку полезть :lol: ну оно из себя представляет лаунж бар такой..... не супер элит конечно.... но вполне на уровне.... коктелей много, суши, крылышки их люблю.... может чем-то (отдаленно) Фэшэн напоминает.... люблю что музыка громкая но не ОРЕТ, тк поговорить с подружками люблю... музыка там нра.
  • 0

#2538
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
FAB очень хорошее заведение! Выбор коктейлей огромнейший, поесть впринципе тоже можно достаточно разнообразно, музыка хорошая да и само заведение достойно посещения! В пятницу и субботу там очень весело
  • 0

#2539
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
а мне Тинькофф нравиться, пиво отменное

#2540
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а мне Тинькофф нравиться, пиво отменное

согласна.... пиво там хорошее... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.