Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#2581
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Sweet_lady, меню не смотрели тк сразу заказали комплексный обед. так что и по ценам ничего не могу сказать.
  • 0

#2582
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Посоветуйте плиз заведение для празднования дня рождения, на 15-20 человек, гости среднем 28-35лет.возраста. Нужно чтобы в зале было караоке и можно было потанцевать. Думаю может какое-то небольшое кафе ли отдельный зал, бюджет 7-10К.
  • 0

#2583
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Посоветуйте плиз заведение для празднования дня рождения, на 15-20 человек, гости среднем 28-35лет.возраста. Нужно чтобы в зале было караоке и можно было потанцевать. Думаю может какое-то небольшое кафе ли отдельный зал, бюджет 7-10К.


В Луне на Гагарина есть отдельные залы и караоке вроде есть. Да и бюджет в 3-5К уложить можно!
  • 0

#2584
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ok, заеду вечером посмотрю
  • 0

#2585
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


А кто знает, где можно недорого поесть-выпить и при этом часа 4-5 поиграть в преферанс? Желательно без громкой музыки и с хорошей вентиляцией. Летом ходили в "Синьцзян" (Сатпаева-Дзерж.), сейчас там их нет.

В Камелоте, которая на Бухар-Жырау,уг.речки Весновка, можно хорошо покушать, и поиграть в преф, кстати для префа отдельный зал, вроде имеется. :fie:

Благодарю за инфу.
  • 0

#2586
Такеши

Такеши
  • Гость
  • 33 сообщений


Посоветуйте плиз заведение для празднования дня рождения, на 15-20 человек, гости среднем 28-35лет.возраста. Нужно чтобы в зале было караоке и можно было потанцевать. Думаю может какое-то небольшое кафе ли отдельный зал, бюджет 7-10К.


В Луне на Гагарина есть отдельные залы и караоке вроде есть. Да и бюджет в 3-5К уложить можно!


А Гагарина, пересечение чего? Для меня тоже вопрос актуален :eek:)
Кто еще чего может посоветовать?
  • 0

#2587
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А Гагарина, пересечение чего?


Джамбула
  • 0

#2588
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вчера заехали перекусить в кафе "Три апельсина". Сатпаева/ Достык.
Бесплатная свободная стоянка это гуд.
Заказали чайник чая сразу.
Принесли огромный чайник с листовым чаем, правда долго заваривается жаль, огромную сахарницу полную с горкой рафинада, и на обоих блюдцах чайных было по шоколадке "казахстанский".
Я заказал стейк "Тальята" (помоему не ошибся) Огромный кусок говядины под медовым соусом с овощами обжаренными на огне. Огромная тарелка красиво и изящьно оформленно.
Девушка моя заказала пасту "Карбонара" (тоже огромная тарелка и тоже грамотно оформлено а самое главное ВКУСНО.)
Из небольших минусов хотелось отметить Маленький туалет, и уже подуставшие кресла и столовые приборы.
счет:
чай 400
паста 1100
стейк 2200
Резюме: Четыре с большим плюсом.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.02.2009, 21:11:23


#2589
alfiy

alfiy
  • Гость
  • 6 сообщений
А кто нибудь был в Стильной собаке на темерязева дзержинского, там кухня ничего я бы даже сказала очень ничего, по ценам нормально и порции классные.[
  • 0

#2590
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

А кто нибудь был в Стильной собаке на темерязева дзержинского, там кухня ничего я бы даже сказала очень ничего, по ценам нормально и порции классные.

Это вопрос или утверждение?
  • 0

#2591
alfiy

alfiy
  • Гость
  • 6 сообщений


А кто нибудь был в Стильной собаке на темерязева дзержинского, там кухня ничего я бы даже сказала очень ничего, по ценам нормально и порции классные.

Это вопрос или утверждение?


вопрос.

вопрос
  • 0

#2592
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений



А кто нибудь был в Стильной собаке на темерязева дзержинского, там кухня ничего я бы даже сказала очень ничего, по ценам нормально и порции классные.

Это вопрос или утверждение?

вопрос

Тогда какого в Вашем вопросе

там кухня ничего я бы даже сказала очень ничего, по ценам нормально и порции классные.

:mad:
По сабжу... был, не понравилось.
Все с точностью наоборот
  • 0

#2593
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

кто нибудь был в Стильной собаке на темирязева дзержинского, там порции соответствуют ценам :mad:

тоже непонятно то ли вопрос то ли отзыв. были давно. брали только суши, коктейли ну и рыбу 1 раз. так что по кухне даже не знаю что сказать. интерьерчик ниче. но сейчас кажется подобных много. а перестали ходить т.к. место это нехорошее.
  • 0

#2594
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

кто нибудь был в Стильной собаке на темирязева дзержинского, там порции соответствуют ценам :rotate:

место отвратительное, сколько раз заходили что-нибудь перекусить, ни разу не понравилось. ходить туда перестали.
  • 0

#2595
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
"Луна" тоже ничего, кафе китайское, на Гагарина-Джамбула что ли.
  • 0

#2596
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
В наше время ходите в лагманку находится в Горном Гиганте, кстати там такие люди приходят пообедать ну скажем не из среднего слоя...
  • 0

#2597
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

В наше время ходите в лагманку находится в Горном Гиганте, кстати там такие люди приходят пообедать ну скажем не из среднего слоя...

Что бы это могло значить :eek:
  • 0

#2598
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Дали задание : 10-12 женщин хотят отметить 8 марта, куда пойти ? Вкусно покушать и потанцевать .Подскажите пожалуйста. :beer:
  • 0

#2599
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Дали задание : 10-12 женщин хотят отметить 8 марта, куда пойти ? Вкусно покушать и потанцевать .Подскажите пожалуйста. :rotate:

Рекомендую Эсперанзу поСейфулина уг.Маметова Шашлыки вкусные,салат от шефа огромный с морепродуктами ням-ням,супчик чечевичный тоже ням-ням. По поводу танцев,есть зал ретро диско,есть зал где молодежная клубная музыка.
  • 0

#2600
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Дали задание : 10-12 женщин хотят отметить 8 марта, куда пойти ? Вкусно покушать и потанцевать .Подскажите пожалуйста. :rotate:

Рекомендую Эсперанзу поСейфулина уг.Маметова Шашлыки вкусные,салат от шефа огромный с морепродуктами ням-ням,супчик чечевичный тоже ням-ням. По поводу танцев,есть зал ретро диско,есть зал где молодежная клубная музыка.


а там диванчики есть?и какие цены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.