Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#2481
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

3 первых - абсолютный отстой и давно в черном списке. Сальвадор можно порекомендовать1

Так категорично :)
Я работаю рядом с Верандой и бываю там частенько. Не спорю раньше она и у меня была в черном списке, но сейчас там совсем не плохо. Вкусно готовят, опять таки на мой взгляд, музыка до 3 ночи, что радует :D интерьерчик ничегошный.
В Верном была не так давно с другом детства, часа на два встретились, причем Верный он выбрал. Салат Цезарь, русская закуска и мяско были хорошими. Цены правда завышены как мне кажется и накурено там очень. И музыку я там не слышала, потому как сидели в нижних залах.
Ну и Бунгало. Кухня конечно на трояк, но как там дядьки поют :) ... я просто тащусь. Только из за них туда и заглядываю иногда.

Про Сальвадор мнения абсолютно разнятся. А сама там не была, да и из друзей никто не был....страшновато в новое место идти, когда кто то говорит стоит идти, а кто то говорит не стоит. :)
  • 0

#2482
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А почему Верный отстой?
Просто первый раз он же и последний была там на прошлой недели. Кухня вроде нормальная хотя я только одно блюдо пробывала. И шоу программа в самый раз для выпившей компании (хотя мне показалась пошловатым имхо) :rotate:

Что касается Танго, то насколько мне известно это банкетный ресторан, и просто поужинать там не получится.

Точно берутся только за банкеты.
  • 0

#2483
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А почему Верный отстой?


1. Отвратительное обслуживание
2. Несоотвествующие сервису завышенные цены
3. Тупой подбор музыкального сопровождения
  • 0

#2484
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

3. Тупой подбор музыкального сопровождения

Просто добавь воды ... :rotate:
В смысле научись танцевать :laugh:

Но кухня там действительно весьма средняя, а цены завышены.
  • 0

#2485
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
народ, не подскажите, неужели в Алматы нет ни одного кафе и ресторана где готовят болгарские блюда????
  • 0

#2486
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Кто что знает про Pub Guns'n'roses что в гостинице казахстан???
  • 0

#2487
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Кто что знает про Pub Guns'n'roses что в гостинице казахстан???

тоже интересует данное заведение...
  • 0

#2488
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

народ, не подскажите, неужели в Алматы нет ни одного кафе и ресторана где готовят болгарские блюда????



Как человек бывавший в Болгарии и Турции,скажу что кухни этих стран мало чем отличаются между собой,разве что в Болгарии чаще используют свинину в отличие от баранины,как в Турции,ну и турецкая кухня по разнообразнее будет.Вот такая вот альтернатива :smoke:
  • 0

#2489
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Кто что знает про Pub Guns'n'roses что в гостинице казахстан???


второй, если не ошибаюсь паб в КЗ. первый в Атырау. деревянный интерьер, заведение аля Сохо. пубоика- таже :smoke: живая музыка - кстати тоже оттуда. если кто помнит был такой Джонни.
вот их адрес - www.thegunsandroses.com
сервис - пока у меня лично нареканий не было. кухню не пробовала. бар хороший. туалеты достаточно большие для такого пивного заведения. вход и с улицы сверху и с холла гостиницы.
считаю на данный момент достойная альтернатива пивным заведениям с живой музыкой.
  • 0

#2490
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Кто что знает про Pub Guns'n'roses что в гостинице казахстан???


второй, если не ошибаюсь паб в КЗ. первый в Атырау. деревянный интерьер, заведение аля Сохо. пубоика- таже :smoke: живая музыка - кстати тоже оттуда. если кто помнит был такой Джонни.
вот их адрес - www.thegunsandroses.com
сервис - пока у меня лично нареканий не было. кухню не пробовала. бар хороший. туалеты достаточно большие для такого пивного заведения. вход и с улицы сверху и с холла гостиницы.
считаю на данный момент достойная альтернатива пивным заведениям с живой музыкой.

А не подскажете бывают ли там места по пятницам и суботам???

Сообщение отредактировал *****Saimon*****: 01.12.2008, 02:46:14

  • 0

#2491
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
битком :smoke:
думаю лучше самим попробовать сходить. или на сайте телефон гляньте. может они бронируют столики по телефону.

была на выходных в Jantik club. очень и очень понравилось! в баре цены в принципе нормальные. вход свободный, фейс контроль. звук обалденный. наполнение - тоже. есть китайская кухня. зал ресторана отдельно через стенку, кто хочет просто поесть. адрес - Шагабутдинова-Кирова, экс Гранд Опера.
  • 0

#2492
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

второй, если не ошибаюсь паб в КЗ. первый в Атырау. деревянный интерьер, заведение аля Сохо.


а точнее в Актау...там цены заметно завышенны и в принципе местечко не особо....в Ате в гостинице Казахстан мне понравилось больше,но опять же не фонтан,альтернатива Сохо мне больше импанирует.
  • 0

#2493
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я думаю пришло время Сохо немножко подтолкнуть. они конечно вне конкуренции, но так и зазнаться можно ;) соответственно ничего ни делать для улучшения.

кстати что меня поразило - толпа народа в G&R, а в Сохо народу ни на человека ни меньше :smoke: хотя все теже лица. как так? :rotate:

Сообщение отредактировал KOT: 01.12.2008, 13:52:06

  • 0

#2494
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я думаю пришло время Сохо немножко подтолкнуть. они конечно вне конкуренции, но так и зазнаться можно :rotate: соответственно ничего ни делать для улучшения.

Чего только не узнаешь про кафешки.
По какому принципу оно вне конкуренции правда непонятно, так как уже не раз отмечалось в черных списках. Лет 5 назад по музыке еще ничего было. Пиво было разнообразное, но дорогое, готовили ниже среднего. Перестал ходить немного позже - года 3 назад, поскольку испортились капитально.
  • 0

#2495
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
на мой вкус кухня там на уровне,музыкальное оформление...я туда перестала ходить от обилия людей,просто не протолкнуться...мне кажется это говорит о востребованности заведения и то,что позиции не сдает.

кстати что меня поразило - толпа народа в G&R, а в Сохо народу ни на человека ни меньше smile.gif хотя все теже лица. как так?

я правда говоря всех в лицо не знаю,но такое наблюдается,определенная группа людей постоянно появляется в подобных заведениях...например еще в числу сохо и G&R прибавляется рок клуб,который в Самале...атмосфера похожая и всегда толпа людей...но честно говоря сама задумываюсь как они все успевают...
  • 0

#2496
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

на мой вкус кухня там на уровне,музыкальное оформление...я туда перестала ходить от обилия людей,просто не протолкнуться...мне кажется это говорит о востребованности заведения и то,что позиции не сдает.

честно говоря, это говорит только о том, что нашим иностранцам, которые по-прежнему не говорят ни по-русски, ни по-казахски просто больше пойти некуда, вернее, было некуда - теперь есть альтернатива
а заведение - уже года 2 не ходила - сходила 1 раз - мож чего исправилось - все также
интересна только музыка - и то, когда она одна и та же - сорри - я лучше пойду в G'n'R - там по-крайней мере места побольше и есть замечательный коктейль Barmen S - очень советую всем :D

Сообщение отредактировал StormyPetrel: 01.12.2008, 16:50:52

  • 0

#2497
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Чего только не узнаешь про кафешки. По какому принципу оно вне конкуренции правда непонятно, так как уже не раз отмечалось в черных списках. Лет 5 назад по музыке еще ничего было. Пиво было разнообразное, но дорогое, готовили ниже среднего. Перестал ходить немного позже - года 3 назад, поскольку испортились капитально


потому что это я думаю ЕДИНСТВЕННЫЙ кабак в городе, который существует и достаточно успешно, не смотря на отваливающийхся посетителей уже много много лет. мне лично там тоже уже не интересно :D я так, чисто с экономической стороны рассуждаю :)
а черный список - это сплошное ХО.

я правда говоря всех в лицо не знаю,но такое наблюдается,определенная группа людей постоянно появляется в подобных заведениях...

я тоже всех не знаю :lol: просто наблюдала лица тех, кого помню с Сохо лет так 5-7 назад ;) а они все тусуют :D
  • 0

#2498
pipll

pipll
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Народ. ссори за офтоп.
Но кто ходит по кафешкам и ресторанам,
Кто нибудь знает где сейчас играет группа "Мамин парк"? (если вообще играет)
Последний раз слушал ее в Сiagara Club, хотелось бы еще послушать...
  • 0

#2499
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Кто был в рокси ??? много людей хвалит скажите плиз как там??
  • 0

#2500
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Доброго времени суток,
не знала куда запостить- в кафе или в рестораны.
Прочитала отзыв про кафе Эстерхази и соблазнилась-
уже несколько раз заходили с мужем, Готовят достаточно вкусно, порции просто гигантские, фирменое горячее блюдо "эстерхази" рекомендуют на 2, но на мой вкус на 3-4 человек. Понравилось их вино венгерское. Фирменое пирожное с собой брали, муж говорит, вкусное. Интерьер приятный, туалет чистый, спокойная фоновая музыка, обслуживание доброжелательное.
Из минусов- вроде бы кафе-кофейня, а выбор кофе, чая, напитков маловат. Заказывали чай с лимоном, лимон стоит отдельно 49 тг, половинка кружочка, как-то меня это поразило, обычно, если берешь чай с лимоном, то лимон или вообще бесплатно (входит в стоимость чая) или блюдце приносят.
Еще каждый раз удивляет- кроме нас максимум были 1-2 пары, а обычно мы вдвоем обедали (персонала больше чем посетителей :D правда и обслуживают очень быстро), вроде бы самый центр города, готовят неплохо... или еще никто не знает про них?

Сообщение отредактировал alf: 09.12.2008, 13:42:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.