Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#2461
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Собираемся праздновать роспись брата моего мужчины)))Посоветуйте где недорого и вкусно человек на 40!!!Всё таки пока не совсем свадьба...надо бы поужаться)))
  • 0

#2462
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Могу посоветовать узбечку в Горном гиганте0))и по ценам и по вкусу)))))
  • 0

#2463
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ТаксоМания, ну вот вы и ответили на свой вопрос :)
  • 0

#2464
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ТаксоМания, ну вот вы и ответили на свой вопрос :D

Нееет!!! :) Это я так запостила)))Неправильно!!!Узбечка-Ну,это совсем)(((( :)
  • 0

#2465
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Собираемся праздновать роспись брата моего мужчины)))Посоветуйте где недорого и вкусно человек на 40!!!Всё таки пока не совсем свадьба...надо бы поужаться)))



Касательно вкусно- очень недорого
Попробуйте в "Я жду тебя тебя" (Джандосова-Айманова)
"Танго" на Ауэзова
Оба - располагают для проведения именно семейных банкетов/посиделок/празднований

А вообще задавая такой вопрос, давайте побольше деталей: вам с музыкой или без, предпочтения по кухне и т.д.
  • 0

#2466
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Нам нужно с музыкой....С танцами))))
Танго-Ауэзова и.....

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 22.10.2008, 12:21:45

  • 0

#2467
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Нам нужно с музыкой....С танцами))))
Танго-Ауэзова и.....

В противоположность названию, танцевальная музыка в Танго - никакая :)
  • 0

#2468
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Ауэзова - Джамбула. Напротив диагностического центра.
Много раз проводили там семейные банкеты - всегда очень нравилось
  • 0

#2469
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
В новом ТРЦ Атриум побывали в Big Mammas Catering, заказали комплекс, первое, второе, салат и чай. Все было изумительно и вкусно. Обошлось в 600 тг.
  • 0

#2470
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

В новом ТРЦ Атриум

Это где у нас такой?
  • 0

#2471
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


В новом ТРЦ Атриум

Это где у нас такой?

Смотрим вот тут.

#2472
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Ауэзова - Джамбула. Напротив диагностического центра.
Много раз проводили там семейные банкеты - всегда очень нравилось


Какие цены там? Напрммер пицца в среднем сколько стоит?
  • 0

#2473
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
А меня нисколько не привлекла Большая Мамочка (Big Mammas). Были совсем недавно, решили перекусить, обратили внимание на огоньки-шарики. Но поглядев на витрину передумали. Выглядела еда очень удручающе - ёмкости с застоявшейся, заветренной пищей отталкивают мгновенно.
Конечно стоит учитывать, что посещаемость в этом Атриуме совершенно нулевая, отсюда и крайняя невостребованность точек общепита. Удачи им :)
  • 0

#2474
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

пицца в среднем сколько

Автор, данный продукт нужно употреблять в специализированных заведениях, а Вы уже не первый раз задаёте этот вопрос касательно кафешек. Что касается Танго, то насколько мне известно это банкетный ресторан, и просто поужинать там не получится.
  • 0

#2475
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений

А меня нисколько не привлекла Большая Мамочка (Big Mammas). Были совсем недавно, решили перекусить, обратили внимание на огоньки-шарики. Но поглядев на витрину передумали. Выглядела еда очень удручающе - ёмкости с застоявшейся, заветренной пищей отталкивают мгновенно.
Конечно стоит учитывать, что посещаемость в этом Атриуме совершенно нулевая, отсюда и крайняя невостребованность точек общепита. Удачи им :-)

Ну так центр открылся совсем недавно и мало кто знает про него, так и к нему ещё и не подъедешь.
А парковки я вовсе там не видел :super:
  • 0

#2476
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
оказывается есть вдоль тц.
  • 0

#2477
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Подруга собралась день рождения отмечать, есть несколько вариантов: Веранда, Верный, Бунгало и Сальвадор. Как думаете где будет лучше всего справлять? Чтобы было вкусно и весело :-)

ПС сами были во всех вышепечисленных заведениях кроме Сальвадора. По ощущениям вроде везде не плохо и почти одинаково :D
  • 0

#2478
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

А меня нисколько не привлекла Большая Мамочка (Big Mammas). Были совсем недавно, решили перекусить, обратили внимание на огоньки-шарики. Но поглядев на витрину передумали. Выглядела еда очень удручающе - ёмкости с застоявшейся, заветренной пищей отталкивают мгновенно.
Конечно стоит учитывать, что посещаемость в этом Атриуме совершенно нулевая, отсюда и крайняя невостребованность точек общепита. Удачи им :-)

во, во...тоже самое и в Ритце Паласе, раздали всем листовки с их рекламой...Посмотрела на фото их блюд, и мне расхотелось. Представляю как у них все это на самом деле выглядит :D
  • 0

#2479
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Подруга собралась день рождения отмечать, есть несколько вариантов: Веранда, Верный, Бунгало и Сальвадор. Как думаете где будет лучше всего справлять? Чтобы было вкусно и весело :-)

ПС сами были во всех вышепечисленных заведениях кроме Сальвадора. По ощущениям вроде везде не плохо и почти одинаково :D


были как то на др в Сальвадоре... не важно там...только если на шоу программу посмотреть, и то пара танцевальных номеров
  • 0

#2480
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Подруга собралась день рождения отмечать, есть несколько вариантов: Веранда, Верный, Бунгало и Сальвадор. Как думаете где будет лучше всего справлять? Чтобы было вкусно и весело :)

ПС сами были во всех вышепечисленных заведениях кроме Сальвадора. По ощущениям вроде везде не плохо и почти одинаково :)


3 первых - абсолютный отстой и давно в черном списке. Сальвадор можно порекомендовать1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.