Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#2441
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


определенно РВС на Фурманова между октябрьской и советсткой.
нравится там все, персонал, интерьер, еда. а еда какая там обалденная. вкусно все. вот мое любимое-пицца, горячий стейк-салат, крылья советов, сэндвич с курицей, и конечно тирамису.
и цены, кстати, вполне адекватные


Не надо петь военных песен! Не единожды там приходилось ждать когда принесут первую кружку пива в течении получаса... Хлопали дверью и уходили!

Да и не единожды там приносили голимое де..мо вместо еды.
  • 0

#2442
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Mashkin, попробуйте в новый Guns & Roses сходить. находится в гостинице Казахстан.
  • 0

#2443
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Флостон приказал долго жить.
теперь там какой-то паб Честер. отзывы уже есть?
  • 0

#2444
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Есть неплохая статейка в журнале Timeout о нем. Вроде на их сайте есть.
  • 0

#2445
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Есть неплохая статейка в журнале Timeout о нем.

это-то и напрягает. прочитал сейчас там же "неплохую статейку" о Бочонке на Джандосова, который уже давным-давно в "Черном списке", да еще и с явно заниженной "средней суммой счета".

Вроде на их сайте есть.

что-то про Честер на сайте не нашел... наверное, еще новый номер не выложили
  • 0

#2446
azazel

azazel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



там нормально. особенно бизнесс-ланчи вкусные.
а базовое меню стандартное, цены выше средних, обстановка бара (ну они кажется и сами себя классифицируют так) - темновато, интимно, строго, не очень уютно (хотя кому-то может нравится приглушенный свет).

да бизнес ланчи там супер!

по вечерам там шумно, но коктейльная карта очень хорошая! и кальян тож вроде ничего.
по их меню ничего не ела, пока.... :laugh:

кто-нибудь может их скинуть телефон в личку и чтобы столик заказать там нужно задаток оставлять или как?

Сообщение отредактировал azazel: 16.10.2008, 21:00:26

  • 0

#2447
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений




там нормально. особенно бизнесс-ланчи вкусные.
а базовое меню стандартное, цены выше средних, обстановка бара (ну они кажется и сами себя классифицируют так) - темновато, интимно, строго, не очень уютно (хотя кому-то может нравится приглушенный свет).

да бизнес ланчи там супер!

по вечерам там шумно, но коктейльная карта очень хорошая! и кальян тож вроде ничего.
по их меню ничего не ела, пока.... :laugh:

кто-нибудь может их скинуть телефон в личку и чтобы столик заказать там нужно задаток оставлять или как?

вы про какое кафе интересуетесь, название. то не указано?
  • 0

#2448
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
По мне лучшее кафе - "Афиша". Напротив оперы. Хотя цены и вздуты, но готовят отменно и сервис на уровне. Стильный уют и аура этого богемного перекрестка.
  • 0

#2449
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
По рыбе - "Порто Мальтезе" (Панфилова-Гоголя) - близко к совершенству (для Алма-Аты).
  • 0

#2450
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
А мне нравиться Фуд Корт в Меге , особенно Мексиканский отдел. Там частенько кушал когда был в Ате
  • 0

#2451
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ищу заведение для встречи с клиентом, чтобы на конкретном пересечении улиц (чтобы неместные могли легко найти), с отдельным зальчиком на 7-8 чел. По кухне: хорошо бы поесть, т.к. встреча будет долгой, но не порционные блюда, а чтоб заказать на всех закусок, какие-нить ножки-ручки в ассортименте, т.к. стол будет занят бумажками и предстоит брейнсторминг. Спасибо!
  • 0

#2452
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ищу заведение для встречи с клиентом, чтобы на конкретном пересечении улиц (чтобы неместные могли легко найти), с отдельным зальчиком на 7-8 чел. По кухне: хорошо бы поесть, т.к. встреча будет долгой, но не порционные блюда, а чтоб заказать на всех закусок, какие-нить ножки-ручки в ассортименте, т.к. стол будет занят бумажками и предстоит брейнсторминг. Спасибо!


Пруссия (Розыбакиева-Сатпаева)
Медведь (Абая-Матезалки)

ВИП-залы есть, ручки и бумагу думаю не напряжно и с собой принести
  • 0

#2453
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Мерси! Пруссия - хорошо! Медведь - не очень, клиенты российские, как-то подхалимажно их в русский вести...
Буду признательна за еще парочку советов...
  • 0

#2454
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Буду признательна за еще парочку советов...

антрекот кирова-фурманова, правда там вип человек на 20
шафран ленина кирова
  • 0

#2455
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Базиба! В итоге позвали к себе в офис, натащили еду туда, до сих пор сидим...
  • 0

#2456
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Девачка. 2 Дня едите? вы хоть взяли с собой спальные принадлежности?
А вообще мне в Алмате нравиться на Арбате есть кафе Керуен или не помню турецкое, там мясо по китайски не плохо делают.
  • 0

#2457
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Та не! У нас сегодня встреча, клуб анонимных трудоголиков!

Я люблю китайскую еду, хорошо в турандот на жарокова, ниже аль-фараби. Так же вкусно, как в принцессе на тулебаева, но почти нет народа и не прованиваешься кухней. Почему-то возле работы на абая-розыбакиева, тоже в турандоте, есть невозможно.
  • 0

#2458
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Девачка. и здесь мы похожи, обожаю кит. еду, ее когда кушаеш, получаеш столько вкусовых качеств, не еда а блаженство. Особенно лапша с мясом, либо рис с зажаренной говядиной
  • 0

#2459
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений




Была недавно с подругами в новом для меня местечке, находится оно в торговом доме Максима, что на Ташкенской. называется Trance Force ..............
цены, качество еды и качество обслуживание на высшем уровне! Мне очень понравилось :-)

согласна!!! нам тоже там понравилось. очень необычно для нашего города

Был пару раз. http://www.trans-force.ru/ Прикольно, цены низкие, но ассортимент маленький очень,
почему-то. В Питере ассортимент намного больше.

блин, надо сходить :( заинтриговали. расположение вот только не очень

ну в общем, не прошло и полгода :-/
сходили, в принципе, понравилось. особенно, когда приноровишься к пульту управления. :D хотя слегка не по нраву музыка и особенно лазерные примочки. не расслабишься.
по кухне. брали окрошку (жена говорит, очень вкусно), салат с названием, которое не запомнишь (там ни одно название не запомнишь :-) ), в общем кальмары, грибы, яйца, что-то еще (вкусно, но как будто чего-то не доложили), шашлычки из свинины (оч. вкусно), шашлычки из баранины (на четыре с минусом), закуску к пиву "креветки-кольца кальмара-луковые кольца", блинчики с икрой + 2 "Карлсберга", коктейль и 2 чая. счет на двоих - 8000.
  • 0

#2460
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

По мне лучшее кафе - "Афиша". Напротив оперы. Хотя цены и вздуты, но готовят отменно и сервис на уровне. Стильный уют и аура этого богемного перекрестка.


Ну-у-у на любителя конечно, два раза заходил по-обедать и ни разу на свои деньги не наелся, все с претензией на французскую кухню, но не впечатляет.
А пацанская бригада попивающая зеленый чай на диванчиках - это аура????
Хотя, может быть это был не мой день...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.