Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#2421
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Очень нравится кухня в "BEERЛОГЕ" это на Жумалиева-Гоголя, пальчики оближишь и цены приемлимые:D
Салаты 450-600 тенге, "Маша и медведи"(двойной стейк из курицы и телятины с грибами и помидорами, запеченные под сыром, ммм....вкуснятина) -970 тенге, рыбка с овощами в фольге-750 тенге, уха по боярски-550 тенге, пиво розливное от 180 тг.


Мне тоже очень кухня BEERЛОГИ нравится, а еще очень вкусный шашлык! Были там вчера, есть живая музыка. Там сейчас поет Радик, который раньше в Бунгало пел и Разгуляе. Этот кабачок недалеко от нашего дома, мы частенько туда захаживаем и не раз там банкеты устраивали. Летом, когда куда-нибудь выезжали за город, всегда брали там замаринованный шашлык. Ни разу не подводили. :rotate:
  • 0

#2422
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Очень нравится кухня в "BEERЛОГЕ" это на Жумалиева-Гоголя, пальчики оближишь и цены приемлимые:lol:


Жумалиева это где?
  • 0

#2423
ROMASH_KA

ROMASH_KA
  • Гость
  • 47 сообщений
если ехать со стороны микров в центр, то сразу после Байзакова
  • 0

#2424
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Жумалиева это где?

эт м/у Байзакова и Муканова
  • 0

#2425
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
небольшой офф :D
имхо лучший кумпир пока в Галерее :-)
всегда классно делают.

#2426
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Люди, подскажите, пжста...
Собрались с подружками пойти пива попить, но девушки мы веселые, так что хочется, чтобы и музыка была (вдруг потанцевать приспичит) и чтобы контенгент радовал ( 25-40, а то молодежные тусовки типа "двигай попой в поясе вместо юбки" уже как-то не подходят :) )... Куда можно пойти?
  • 0

#2427
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
скажите кто был в Fresh Barе, находится на абая -ауезова? как там? пару раз проезжала но ни разу там не была.
  • 0

#2428
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Люди, подскажите, пжста...
Собрались с подружками пойти пива попить, но девушки мы веселые, так что хочется, чтобы и музыка была (вдруг потанцевать приспичит) и чтобы контенгент радовал ( 25-40, а то молодежные тусовки типа "двигай попой в поясе вместо юбки" уже как-то не подходят :) )... Куда можно пойти?


"Soho" ул. Казыбек би (бывшая Советская) - Фурманова
"Альбион" ул. Бектурова - Мендикулова, внизу можно потанцевать
  • 0

#2429
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Люди, подскажите, пжста...
Собрались с подружками пойти пива попить, но девушки мы веселые, так что хочется, чтобы и музыка была (вдруг потанцевать приспичит) и чтобы контенгент радовал ( 25-40, а то молодежные тусовки типа "двигай попой в поясе вместо юбки" уже как-то не подходят :) )... Куда можно пойти?


"Soho" ул. Казыбек би (бывшая Советская) - Фурманова
"Альбион" ул. Бектурова - Мендикулова, внизу можно потанцевать



Конфета, спасибо :-)
  • 0

#2430
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Люди, подскажите, пжста...
Собрались с подружками пойти пива попить, но девушки мы веселые, так что хочется, чтобы и музыка была (вдруг потанцевать приспичит) и чтобы контенгент радовал ( 25-40, а то молодежные тусовки типа "двигай попой в поясе вместо юбки" уже как-то не подходят :) )... Куда можно пойти?


"Soho" ул. Казыбек би (бывшая Советская) - Фурманова
"Альбион" ул. Бектурова - Мендикулова, внизу можно потанцевать

Тоже думаю, что Сохо будет в самый раз по всем параметрам + там всегда вкусно кормят :-)
  • 0

#2431
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений



Люди, подскажите, пжста...
Собрались с подружками пойти пива попить, но девушки мы веселые, так что хочется, чтобы и музыка была (вдруг потанцевать приспичит) и чтобы контенгент радовал ( 25-40, а то молодежные тусовки типа "двигай попой в поясе вместо юбки" уже как-то не подходят :) )... Куда можно пойти?


"Soho" ул. Казыбек би (бывшая Советская) - Фурманова
"Альбион" ул. Бектурова - Мендикулова, внизу можно потанцевать

Тоже думаю, что Сохо будет в самый раз по всем параметрам + там всегда вкусно кормят :-)


заодно и английский подучите ;)
  • 0

#2432
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
не знаю, насколько это кафешка...вчера ужинали в "Ханском дворе", оч. кухня понравилась...уютненько и мило...
  • 0

#2433
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

скажите кто был в Fresh Barе, находится на абая -ауезова? как там? пару раз проезжала но ни разу там не была.

Были там недавно
см. отзыв в теме "100 лучших ресторанов."

#2434
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Очень нравится кухня в "BEERЛОГЕ" это на Жумалиева-Гоголя, пальчики оближишь и цены приемлимые:spy:
Салаты 450-600 тенге, "Маша и медведи"(двойной стейк из курицы и телятины с грибами и помидорами, запеченные под сыром, ммм....вкуснятина) -970 тенге, рыбка с овощами в фольге-750 тенге, уха по боярски-550 тенге, пиво розливное от 180 тг.


Мне тоже очень кухня BEERЛОГИ нравится, а еще очень вкусный шашлык! Были там вчера, есть живая музыка. Там сейчас поет Радик, который раньше в Бунгало пел и Разгуляе. Этот кабачок недалеко от нашего дома, мы частенько туда захаживаем и не раз там банкеты устраивали. Летом, когда куда-нибудь выезжали за город, всегда брали там замаринованный шашлык. Ни разу не подводили. :)

на днях приезжала подруга из другого города
прочитала здесь отзывы о берлоге и решила пригласить ее туда
был еще один немаловажный фактор в пользу него - близость к дому, а я как раз на долго не могу
приезжаем туда, а это обычная пивнушка, пришлось ехать в другое место, а я так настроилась вкусно поесть - люблю это дело :D, да и ваши посты такие аппетитные :eek:
так вот у меня вопрос - там только это помещение с лавками или есть еще?
  • 0

#2435
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

приезжаем туда, а это обычная пивнушка, пришлось ехать в другое место, а я так настроилась вкусно поесть


Так вы определитесь, вкусно поесть, или понты? здесь люди писали именно про кухню! Да и вообще в данной теме пишут исключительно про еду!
  • 0

#2436
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Уважаемая Tosik:
А разве название "BEERЛОГА" изначально неподразумевает то, что данное место будет изначально пивнушкой, причем как выяснилось с очень приличной и вкусной кухней.
Ведь никто не говорил, что будет медленная музыка, свечи и другие романтические понты.

#2437
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
определенно РВС на Фурманова между октябрьской и советсткой.
нравится там все, персонал, интерьер, еда. а еда какая там обалденная. вкусно все. вот мое любимое-пицца, горячий стейк-салат, крылья советов, сэндвич с курицей, и конечно тирамису.
и цены, кстати, вполне адекватные
  • 0

#2438
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

определенно РВС на Фурманова между октябрьской и советсткой.
нравится там все, персонал, интерьер, еда. а еда какая там обалденная. вкусно все. вот мое любимое-пицца, горячий стейк-салат, крылья советов, сэндвич с курицей, и конечно тирамису.
и цены, кстати, вполне адекватные


Не надо петь военных песен! Не единожды там приходилось ждать когда принесут первую кружку пива в течении получаса... Хлопали дверью и уходили!
  • 0

#2439
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


определенно РВС на Фурманова между октябрьской и советсткой.
нравится там все, персонал, интерьер, еда. а еда какая там обалденная. вкусно все. вот мое любимое-пицца, горячий стейк-салат, крылья советов, сэндвич с курицей, и конечно тирамису.
и цены, кстати, вполне адекватные


Не надо петь военных песен! Не единожды там приходилось ждать когда принесут первую кружку пива в течении получаса... Хлопали дверью и уходили!


А может у тебя вид неплатежеспособный :)
а если серьезно, очень жаль, что с вами так обошлись. в моем случае, все всегда было чики-пуки
  • 0

#2440
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А может у тебя вид неплатежеспособный :)
а если серьезно, очень жаль, что с вами так обошлись. в моем случае, все всегда было чики-пуки


Там это впорядке вещей. Почитайте черный список... И еще через час сообщить, что извините, но этого блюда у нас нет - это вы как считаете, нормально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.