Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1841
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Ну вот и я могу написать свой отчет. У сына 1 год и тысау кесу, решили справить в кафе.
Вроде посчитали всех гостей и родственников, вышло 60 взрослых и 10 детей. Заказала ВИП Каганат на Сатпаева. Все понравилось и зал, и городок в помещении, и цена (3000 на человека), и готовят вкусно, вроде и выход хороший (порции). На улице огороженная детская площадка. Уже оставила аванс....

На следующей неделе, родители еще +10 взрослых пригласили.. Поехала пересчитала меню, через дней 5, еще +10 человек... Вобщем 80 взрослых и 15 детей...

В Каганат мы уже не помещаемся, хотя там администратор Зарина говорит, что поместим, но это уже не то место все равно маловато будет...

Нашла в темке (места проведения) про ресторан Renion, съездили туда, красивый зал, новый... Правда незнаю как кухня... Заказала там, там же они делают оформление шарами по 150 тг за шар, впринципе как и у всех, и торты они пекут, на свой риск и страх тоже заказала. Торт в виде машинки, королевский 1 кг по 1800 тг. Вот думаю теперь надо поискать аниматоров, оператора, фотографа... Ну вот вроде пока на сегодня все....


Аниматоров заказывайте в Триумфе, не пожалеете!
В темке уже появилось много положительных отзывов о них!
ПО поводу фото/видео - напишите в ЛС, поделюсь опытом :)
  • 0

#1842
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Через 2,5 недели, в субботу, хочу отпразновать 10-летие сына. Дети будут в основном ровесники, но некоторые от 6 до 12 лет, человек 10, наверное.
Форт Верный нам очень удобен по расположению, но там праздники по воскресеньям и вроде как для деток помладше, есть ли в том же районе подходящие кафе для нашего праздника? С анимацией или с площадкой под нее и с разумными ценами?
В кафе, которое в скверике на Джамбула-Жарокова кто-нибудь праздновал? Оно к нам тоже близко и места в сквере много, но если проводить игры прямо там, не будут ли мешать посторонние?
Кого из аниматоров посоветуете для 10-летних детей? Каких персонажей?
Буду очень благодарна за ваши мнения :kiss:

Liska, напишу здесь. дабы не отвечать на все ваши вопросы в личке, скажу сразу программы в Форте Верном рассчитаны на детей 4-7 лет. даже 8-леткам там уже неинтересно. я не знала, что сыну вашему 10 лет будет. поищите иное место. это явно не для таких взрослых.

Еще раз спасибо всем тем, кто поделился опытом и мнениями!
День рождения провели в Верном, детям понравилось. Я заранее позвонила в Коза Ностру и попросила сорентировать праздник на 10-летних детей, мне сказали "нет проблем, только напомните накануне". Был заводной пират с двумя спутницами-пиратками. Дети до 12 лет с восторгом бесились под командой пирата, папы пялились на ножки пираток и порывались присоединиться к детям :lol:
В общем Коза Ностре большой респект, молодцы, умеют работать с детьми любого возраста!
Меню в Верном совсем недешево, даже дорого, но с учетом халявной анимации вышло вполне нормально, соки с минералкой и тортик свои принесли.
Тортик брали в магазине неподалеку, бывший Стрела, сейчас Керемет, наполеончик - очень вкусный, лучше и дешевле назиковских.
  • 0

#1843
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Пользователь "аниматоры" получает плюсы за все три рекламных сообщения. Сообщения скрыты.

  • 0

#1844
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Добрый день!
Планируем отметить в кафе год сыну, и в связи с этим возникли вопросы:
1. За какое время нужно/можно бронировать кафе для детского др?
2. Чем конкретно развлекает аниматор Илья? И сколько по времени занимает?
3. Услуги тамады оплачиваются по часам?
4. Нужно ли приглашать музыкантов (или они вместе с тамадой придут)?

Я вообще хз с чего начать и как организовывать...
  • 0

#1845
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Добрый день!
Планируем отметить в кафе год сыну, и в связи с этим возникли вопросы:
1. За какое время нужно/можно бронировать кафе для детского др?
2. Чем конкретно развлекает аниматор Илья? И сколько по времени занимает?
3. Услуги тамады оплачиваются по часам?
4. Нужно ли приглашать музыкантов (или они вместе с тамадой придут)?

Я вообще хз с чего начать и как организовывать...

Добрый День )))
1) Смотря какое кафе...
Например Дорого Детства и ВиП Каганат за месяц забит, так что чем раньше тем лучше, хотя бы за месяц заранее, т.к. потом окажется то забито это забито, и вам придется довольствоватся другим кафе, вообщем не оставляйте на последок )))
2) Аниматор Илья развлекает фокусами, играми и шоу мыльных пузырей, занимает час с хвостиком, еще программа зависит от возвраста детей.
3) Тамада все разные, оплату берут по разному, в основном сразу за вечер.
4) Опять таки есть тамада которые в одиночку, есть со своим прицепом )))

Начинать надо учитывая возраст ребенка и наличие бюджета )))
Программа больше ориентир на детей или на взрослых ?
1.Ресторан.
2.Количество приглашенных
3.Фото-видео.
4 Сценарий празднования
и т.д. и т.п. темку пролистайте тут столько подробных отчетов :-)
  • 0

#1846
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Облачко, спасибо за ваш ответ!
Мы хотели именно в ВИП Каганат.
Но у нас приглашенных всего 25 человек + 7-8 детей
Нужен ли вообще тамада на такое маленькое кол-во?
Даже не знаю на кого больше ориентир :-) Возраст детей тоже разный (от года до 8 лет). Но наверное аниматор будет интересен всем (ну годовасик не в счет).
*чем дальше, тем больше вопросов*
  • 0

#1847
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Я думаю тамада не нужен :rotate:
Ориентир идет на детей ведь, а если Илью позовете, то он займет детей хорошо, и взрослым понравится и годовасикам шоу мыльных пузырей.
Потом там ведь лабиринт есть, часть времени дети там будут развлекатся )))
А сколько лет виновнику торжества исполняется ?
  • 0

#1848
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Облачко, ему год будет.
Вот и я так подумала.
А взрослым придется скучать :rolleyes:

Эххх, хоть бы кто-нибудь выложил фото с торжества в ВИП Каганат :-)
  • 0

#1849
S@kura

S@kura
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Аниматоров пригласила с Триумфа. Спросила у старшей дочке какие герои ей больше нравятся, она выбрала бакуганов. Хотя многие хвалят Спортакуса.....
Вот теперь думаю какие лучше номера и как их распределить по времени. Если 1,5 часа будут аниматоры с детьми, тогда к примеру собачки и мыльные пузыри, наверное позже.... Или во время аниматоров...
Еще и плакат хотелось бы нарисовать, но как по времени получится....
Может какой-нибудь сценарий придумать...
Вообщем, не голова , а дом советов... Все думаю и думаю....
  • 0

#1850
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Gerra А почему взрослые скучать будут ?!
Они ведь на дет. день рожденье придут, пусть принимают участие в конкурсах (есть конкурсы для взрослых на дет.тематику )
А потом можно сделать столик -Выбор Судьбы, показать ролик-фильм развитие вашего ребенка, многие сейчас путы режат (тоже красиво можно обыграть), сделать плакат детские фото мамы, папы, бабушек, дедушек и самого ребенка и голосовалку -на кого больше ребенок похож-победителю приз, еще воздушные фонари в конце пустить, шампанское и шоколадки с фото ребенка, да кучу можно чего придумать чтоб развлечь взрослых :laugh:
Можно какую-то определенную тематику взять )))
Вы просмотрите тему, здесь очень много идей и подробных отчетов, много кто в самом Каганате отмечал, может что-то понравится, спросите---ЛС ведь никто еще не отменял :-)
Сама была раза 3 на ДР в Каганате, для них это не ново, персонал подкованный, украшает зал шарами )))
Просто ведь это ДР вашего ребенка и только в ваших силах его организовать хорошо )))
Вы сценарий продумайте ))) от туда и пляшите )))
Хорошего вам празднования ДР )))
Вначале всегда страшно, зато результат вас порадует ))) все мы так начинали )))
  • 0

#1851
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Подскажите мамочки, шоу собачек делает только Вика ? у нее занято на 31 июля . Может есть ещё контакты кого нибудь ? Срочно
  • 0

#1852
NeNada

NeNada
  • Гость
  • 46 сообщений
добрый день, поделюсь опытом проведения мероприятия- доче 5 лет - приглашали в дет сад 2ух аниматоров в костюмах Стефани и Спортакуса (у них есть другие опции) - 30 мин игры с детишками, 30 мин шоу мыльных пузырей . дети были в восторге, ребята отработали хорошо. стоило это 16000 тг, (перед этим обзванивали несколько компаний 20-25000 тг )
так что , могу рекомендовать, брала контакты с ЦТ - Галина 87059655966
удачи всем!
  • 0

#1853
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Подскажите мамочки, шоу собачек делает только Вика ? у нее занято на 31 июля . Может есть ещё контакты кого нибудь ? Срочно

Кажись только Вика и делает...кроме нее других шоу с собачками не слышала, не видела :laugh:
  • 0

#1854
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Вот и нас миновало празднование первого дня рождения дочурки...

здорово молодцы

Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2010, 10:46:31

  • 0

#1855
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Gerra А почему взрослые скучать будут ?!
Они ведь на дет. день рожденье придут, пусть принимают участие в конкурсах (есть конкурсы для взрослых на дет.тематику )
А потом можно сделать столик -Выбор Судьбы, показать ролик-фильм развитие вашего ребенка, многие сейчас путы режат (тоже красиво можно обыграть), сделать плакат детские фото мамы, папы, бабушек, дедушек и самого ребенка и голосовалку -на кого больше ребенок похож-победителю приз, еще воздушные фонари в конце пустить, шампанское и шоколадки с фото ребенка, да кучу можно чего придумать чтоб развлечь взрослых
Хорошего вам празднования ДР )))

йех, сколько у вас идей :rolleyes:
выбор судьбы обязательно будем делать
поискала конкурсы в теме, нашла пару-тройку :rotate:
ушла гуглить
Спасибо, Облачко!
  • 0

#1856
vicini

vicini
  • Частый гость
  • 64 сообщений
сегодня праздновали доче 4года.пригласила спортакуса и стефани из триумфа.вышла оказия.неподалеку от нас проходил детский банкет, на который тоже пригласили спортакуса и стефани.костя подошел ко мне.я испугалась что он откажется работать в такой ситуации.но костя сказалчто у нас появится шанс сравнить работы.как оказалось спортакуса теперь играет его ученик.а костя сам исполняет роби злобного.хотя моя дочь не хотела приглашать роби но он реально сделал весь вечер.дети над ним так смеялись.он смешил и реально играл своего персонажа.как заметила одна из взрослых гостей, человек не просто надел костюм а реально поработал над образом.доча сказала что у спортакуса со стефани не были голоса похожи на мультперсонажей а у роби был похож.спасибо большое косте за то что он действительно профессионально выполнил свою работу.это был настоящий роби.а удочи получился настоящий день рождения.до этого были на одном празднике.аниматоры были никакущие.после этого у меня к ним сложилось какое-то предвзятое отношение.поэтому янемного с опаской ждала сегодняшнего вечера.но хорошо что существуют людилюбящие свою работу.работающие по призванию.и делающие это на совесть.еще раз косте отдельное спасибо.всем рекомендую.спасибо цтшникам за то что посоветовали это агентство.
  • 0

#1857
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
пол часа роюсь и не могу найти тему про подарки!!! Она вообще есть? :bow:
видимо у меня глаза не натом месте.

Вобщем пока пишу тут, нужен совет.

При праздновании 1 годика проблем с подарками не было, набрали развивающих игрух, музыкальных кубов, машинок и паравозик-каталка... не считая мелочей.

Ребенок проснулся утром, все увидел и счастью на его лице не было предела.


А в этом году у меня ступор, через 2 недели нам 2 года, а я понятия не имею что ему интересное и полезное порадрить. Книг разных куча, машин еще больше, автоматы, пистолеты, самолеты, даже набор плотника есть :kiss:

Все что вижу подходит мальчикам постарше, это железные дороги. замки, мой это поломает и съест :kiss:

Хочу удивить сына, хочу чтобы тоже в этот раз проснулся и с удивлением и радостью разглядывал подарки, а еще больше хочу чтобы и на следующий день эти игрушки ему были интересны и не лежали в общей куче других :kiss:

вот такая проблема :mad:)
  • 0

#1858
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

пол часа роюсь и не могу найти тему про подарки!!! Она вообще есть? :bow:
видимо у меня глаза не натом месте.

Вобщем пока пишу тут, нужен совет.

При праздновании 1 годика проблем с подарками не было, набрали развивающих игрух, музыкальных кубов, машинок и паравозик-каталка... не считая мелочей.

Ребенок проснулся утром, все увидел и счастью на его лице не было предела.


А в этом году у меня ступор, через 2 недели нам 2 года, а я понятия не имею что ему интересное и полезное порадрить. Книг разных куча, машин еще больше, автоматы, пистолеты, самолеты, даже набор плотника есть :kiss:

Все что вижу подходит мальчикам постарше, это железные дороги. замки, мой это поломает и съест :kiss:

Хочу удивить сына, хочу чтобы тоже в этот раз проснулся и с удивлением и радостью разглядывал подарки, а еще больше хочу чтобы и на следующий день эти игрушки ему были интересны и не лежали в общей куче других :kiss:

вот такая проблема :hi:)


Вот вроде нужная вам темка
А как насчет конструкторов LEGO и прочих. Мой после двух наконец-то начал строить, а не только ломать :mad:
  • 0

#1859
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

спасибо большое!!! :rotate: тут вопрос снимаю, ухожу в нужную тему

пойду там тоже напишу :kiss:)

лего у нас есть, не большой, но пока хватает, стены строим и еще автоматы делает сам :kiss:

Сообщение отредактировал Liandra: 30.07.2010, 11:43:37

  • 0

#1860
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки а у кого есть аниматоры смешарики? Подскажите плиз, сынишка хочет чтоб к нему на др приехали именно они..? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.