Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1861
АЯТА

АЯТА
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день, всем. Прошу помочь с контактами двуязычного тамады (каз/рус) для проведения мероприятия на 50-60 чел.
  • 0

#1862
Gusya-Ye

Gusya-Ye
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день, всем. Прошу помочь с контактами двуязычного тамады (каз/рус) для проведения мероприятия на 50-60 чел.


У нас тоже намечается мероприятие , годик скоро будем отмечать, решили пригласить тамаду, который вел мой проводы, он ведет и на казахском и русском языках, очень такой активный, всем нашим гостям он оочень понравился. могу дать его тел: 8 702 400 21 55 , его зовут Хамит
  • 0

#1863
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Всем добрый день!
Вчера мы отметили ДР нашей дочки! Наш первый юбилей 5 лет.
Приглашали в детский сад аниматоров: Спортакуса, Стефани из агенства Триумф - ребята просто умнички! Спасибо им огромное.
Заказ оформила по телефону, без предварительной оплаты. Я сама немного задержалась, когда приехала в садик, аниматоры уже развлекали детей в назначенное время. Меня это приятно удивило, сами нашли группу, переоделись и начали представление. За это им отдельное спасибо!
В течении часа развлекали детей Спортакус, Стефани и Роби, хотя я приглашала 2 аниматоров. Детям было очень весело: они играли, танцевали, принимали участие в конкурсах, дочка вместе с геромями мультфильма раздавала подарочки для ребят (которые мы с ней приготовили), а я попросила аниматоров вручить подарок для именинницы. Час пролетел незаметно как одно мнговение. Мне самой очень понравилось. Дочка в восторге. Праздник удался!
Ребята-аниматоры такие естественные, лица у них добрые, хорошо контактируют с детьми и как здесь уже отмечалось работающие по призванию, и любящие свое дело.
Сотрудники агенства Триумф, если заглядываете в эту темку: Молодцы! Продолжайте на этом же уровне, мы ваши клиенты!

Да, и спасибо всем посетителям этой темы, за то что делитесь своим опытом проведения праздников для детей

Сообщение отредактировал demand0105: 06.08.2010, 14:06:32

  • 0

#1864
Dalilla

Dalilla
  • Частый гость
  • 80 сообщений
В "FortVernom" по воскресеньям проходят детские шоу программы. В шоу входит: кукольный театр, дискотека с мыльными пузырями, конкурсы с клоунессой и наруто, детский боди-арт, детский бассейн с шарами и игровая площадка + шоколадный фонтан. Имеется так же детское меню. Заходите, платите только за ваш заказ (цены как в обычном кафе), а всё остальное прилагается! А еще 200тг. за ребенка за театр. Обстановка, интерьер, как в детской сказке. Очень всё понравилось! Ребёнок в восторге! Когда мы там были, за соседними столами проходило детское Д.Р. На самом деле очень выгодно - заказываешь столик, платишь за еду и никого дополнительно нанимать не надо - детское шоу по-полной программе! Только вот жаль, что шоу только по воскресеньям проходит... Но следующий дочуркин Д.Р. обязательно там отметим!
  • 0

#1865
Vampa

Vampa
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А что за кафе Дорога Детства и ВИП Каганат? Подскажите, пожалуйста, адреса.

Сообщение отредактировал Vampa: 07.08.2010, 14:27:07

  • 0

#1866
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Мы отметили в эти выходные 5 лет.Думали,что будем сидеть в кафе и пригласим Спанч боба и ещё когонить,спросили у дочки,но она захотела на качели-карусели.Поэтому мы сначала поехали с гостями-детишками и мамами в Бебилон,они играли там часа три.Потом поехали в антрекот, на Абая который.Думали,что покормим их просто и домой.А там в это время кто-то отмечал тоже д\р своей дочки и пригласил разных фокусников,Спортакусов и т.д.Наши,естественно,пошли тоже туда,присоединились к гостям,поучаствовали в конкурсах :sleep: потом ещё лазили на детской площадке...в общем гуляли они часов7-8 в общей сложности.я уже была просто никакая!Но дочка в восторге!
  • 0

#1867
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
7 августа отмечали сынишке год. В Дороге детства, гости в полном восторге, дети осбенно остались довольны. Приглашали Илью с мыльными пузырями и девушку-фотографа, правда фотки еще не видела. А на именниника одела бодик с именем и датой. И бодик, и кафе, и аниматоров нашла благодаря ЦТ, всем огромное спасибо
  • 0

#1868
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Как приятно читать, что мой опsn работы с Триумфом так высоко оценили ЦТ-шные мамочки :smoke:
Не зря написала, не стыдно за совет...
Одно удивляет...!!!
ПОЧЕМУ Труимф и аниматора Костю до сих пор МОДЕРАТОРЫ НЕ ЗАКРЕПИЛИ в шапке темы????????????????????

Уже не раз проверено, все контакты выложены...
Странно как-то... :hi:
  • 0

#1869
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
У дочки ДР скоро. Есть кто с Караганды, может подсказать детское кафе хорошее или просто место отдыха с ребенком и взрослыми.
  • 0

#1870
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

ПОЧЕМУ Труимф и аниматора Костю до сих пор МОДЕРАТОРЫ НЕ ЗАКРЕПИЛИ в шапке темы????????????????????

А должны?
  • 0

#1871
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

ПОЧЕМУ Труимф и аниматора Костю до сих пор МОДЕРАТОРЫ НЕ ЗАКРЕПИЛИ в шапке темы????????????????????
Уже не раз проверено, все контакты выложены...
Странно как-то... :D

Не думаю, что странно.
Контакты в 90% постов выкладывают сами же аниматоры :spy:
А непосредственно цт-шниками единицы.

По сабжу. Заказала ВИП Каганат на конец августа. Не так уж там дешево все :D Менеджер мне сказала, что на человека 3000 тг банкет. Она еще пыталась запретить мне принести свои соки, но я настояла таки. А то вообще накладно вышло бы.
Но зато торт там же заказала, что очень удобно.
После празднования напишу отчет.
  • 0

#1872
Valentina2009

Valentina2009
  • Гость
  • 20 сообщений

ПОЧЕМУ Труимф и аниматора Костю до сих пор МОДЕРАТОРЫ НЕ ЗАКРЕПИЛИ в шапке темы????????????????????
Уже не раз проверено, все контакты выложены...
Странно как-то... :)

Не думаю, что странно.
Контакты в 90% постов выкладывают сами же аниматоры :lol:
А непосредственно цт-шниками единицы.

По сабжу. Заказала ВИП Каганат на конец августа. Не так уж там дешево все :mad: Менеджер мне сказала, что на человека 3000 тг банкет. Она еще пыталась запретить мне принести свои соки, но я настояла таки. А то вообще накладно вышло бы.
Но зато торт там же заказала, что очень удобно.
После празднования напишу отчет.

Да, но зато вот этих выложили ( 11. игры, песни, танцы, воздушные шары, любительский аквагрим, Шоу Мыльных Пузырей тел: 87779669514, 87771254146.) но о них я не где не видела отзывов...
Странно как то....
Может ц,т они за рекламу деньги берут????
  • 0

#1873
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Девочки а у кого есть аниматоры смешарики? Подскажите плиз, сынишка хочет чтоб к нему на др приехали именно они..? :weep:

Так мне никто и не ответил.... :(
  • 0

#1874
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Может ц,т они за рекламу деньги берут????

Никто за рекламу денег не берет :lol:
Кучу тем с садиками, ШРР и все контакты модераторы закрепляют безвозмездно :D

Чтобы ваши контакты как аниматоров закрепили сверху, надо писать в ЛС модераторам.
Хорошо было бы если еще отзывы 2 или 3 пользователей были, которые заказывали услуги у данного агенства.
В случае с Триумфом изначально была галимая реклама 2-3 гостей, которые сами себя пиарили, вы свои сообщения перечитайте... вы сперва их советуете, потом же их координаты спрашиваете... это как ? (потеря памяти ???) :-)
Вот такая репутация у Триумфа в глазах модераторов и пользователей...изначально неправильно себя преподнесли...
О агенстве Триумф нареканий нет-заказывали фею, клоуна и еще кого-то (не помню уже )))
Отработали на 5 + Молодцы !!! Буду сама вас советовать, т.к. результат понравился :rotate:
(но самопиар у вас хромает :hi:
ПыСы: Сама попрошу модераторов закрепить контакты сверху Триумфа, и предупреждение в случае если "новые пользователи" будут заниматся самопиаром )))
Так что без обид :super:

Сообщение отредактировал Egregious: 15.08.2010, 21:05:14

  • 0

#1875
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Сегодня ездили в "Дорогу Детства", понравилось очень, особенно зал" кораблик" для мальчиков. Я выбрала именно этот зал. Площадка для детей клевая, там как раз проходило день рождение, все детки играли и бегали, наш тоже присоединился пока мы решали с администратором. У нас получилось на 11 взрослых и 3 детей +2(ое но мы их к взрослым защитали им по 13 лет) - 65000тг. Спиртное и фрукты только можно самим приносить. Тортик тоже там заказали в виде полянки Смешариков. Задаток можно оставлять от 5000тг. Администратор сказала что видела там одних аниматоров, из Лентяево, Стеффани играла девочка, и ей очень понравилось! Но какая фирма была она незнает.

Может кто-нибудь с ЦТ знает этих аниматоров?

Сообщение отредактировал Franzuaza: 15.08.2010, 16:42:21

  • 0

#1876
Vampa

Vampa
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Мы тоже зарезервировали зал в Дороге Детства. Кроме вышеперечисленного мне понравилось, что там нет минимальной суммы на человека. Мы вообще хотим устроить утренник, чтобы взрослые были просто в качестве сопровождающих. Администратор сказала, что такое возможно.
  • 0

#1877
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Мы тоже зарезервировали зал в Дороге Детства. Кроме вышеперечисленного мне понравилось, что там нет минимальной суммы на человека. Мы вообще хотим устроить утренник, чтобы взрослые были просто в качестве сопровождающих. Администратор сказала, что такое возможно.

А украшать зал как будете, сами? Мы вот думаем сами. У них по 300тг за шар. В мире игрушек от 140-170тг за шар. Да и соки что-то мне показались уж больно дорогими 600тг за 1литр сока " Джуси"....

Сообщение отредактировал Franzuaza: 15.08.2010, 17:02:57

  • 0

#1878
Vampa

Vampa
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Наверное, их попросим украсить. Нам туда ездить не удобно, так как своей машины нет. Хотя, ещё подумаем над этим вопросом. Время есть :rotate: Напитки, нам сказали, что можно свои. Спиртного, естественно, не будет. А тортик, скорее всего, у них закажем.
  • 0

#1879
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Может ц,т они за рекламу деньги берут????

Вы хорошо подумали, прежде чем это написать?
Все эти списки делаются для того, чтобы пользователи, зайдя в тему, не писали по 30 раз "подскажите хорошего аниматора/невропатолога/стоматолога/нянечку/педиатра" и пр, а сначала смотрели список или на худой конец пользовались поиском.
Впрочем Облачко вам уже все расписала по слогам.
  • 0

#1880
Valentina2009

Valentina2009
  • Гость
  • 20 сообщений




Может ц,т они за рекламу деньги берут????

Вы хорошо подумали, прежде чем это написать?
Все эти списки делаются для того, чтобы пользователи, зайдя в тему, не писали по 30 раз "подскажите хорошего аниматора/невропатолога/стоматолога/нянечку/педиатра" и пр, а сначала смотрели список или на худой конец пользовались поиском.
Впрочем Облачко вам уже все расписала по слогам.

я прошу прощения если кого обидела...
Мне если честно без разницы...
Есть человеческое понятие..
Отзывов много, просьбы есть закрепить в пост, а вот результата нет...
Мне они сами понравились, как проводят мероприятия...
Подскажите кто нибудь заказывал у Триумфа шоу пузырей или у кого хорошее шоу.
Сказали что стоит 15000 тенге...
Да если кто знает подскажите у нас есть в городе пиньято???
У подруги, дочурке 5 лет.. Попросила узнать...

Сообщение отредактировал Valentina2009: 15.08.2010, 21:54:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.