Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1801
Lovely Kiss

Lovely Kiss
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Уважаемая Margo я искренне рада что у вас праздник прошел хорошо и деткам все понравилось!!!
Хочу поделиться со всеми как это было у нас.
Отмечали День Рождения дочки 5 июня - заказали фею в агентстве у Татьяны. Решили что одного аниматора достаточно, т.к. деток было не больше 10. Приехали они действительно на час раньше, с аппаратурой, но выяснилось что перепутали заказ и вместо феи приехала клоунесса (моя дочь не любит клоунов и очень ждала фею). Стали ждать когда привезут костюм феи из-за чего все началось на полчаса позже.
Когда вышла фея я была просто в ШОКЕ!!!! В свадебном платье серого цвета, без макияжа, с растрепанным париком и на высоченных каблуках (черного цвета) на которых она двигалась как на ходулях. Никаких крылышек или волшебной палочки не было, а вместо них на руке татуировка. Ну и это было бы ничего если бы она все нормально провела.
Нам тоже обещали корону для именинницы, но ничего этого не было. За весь час она ни разу не улыбнулась, конкурсы вела вяло, они не соответствовали возрасту (дети от 2 - 7 лет). Например конкурс - 3-х летнему ребенку одела перчатки боксерские и попросила развернуть конфетку!!!
Детей собрать не могла, т.к. им было не интересно, после чего стала раздражаться и просить родителей помочь ей. На счет маленьких подарочков. Ко мне подошел во время представления ее ассистент (как я поняла сын Татьяны) и спросил есть ли они у нас, после отрицательного ответа фея оставила детей и побежала в машину за шариками!!!!
В общем это было так УЖАСНО!!!!! Словами не описать!!! У меня такое чувство что если бы мы ничего им не заплатили они бы даже не возмущались. Когда мы спросили у ассистента нравится ли ему все происходящее здесь и стоит ли оно того - он честно ответил нет!!! Когда фея периоделась - вылетела из дома с опущенной головой, даже ни с кем не попрощалась.
  • 0

#1802
Lovely Kiss

Lovely Kiss
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Когда я спросила у дочки понравилась ли ей фея - она ответила: "Да мама. Только почему у нее не было крылышек и что было у феи на руке?" А потом заключила: "Все было хорошо, только в следующий раз давай позовем зайчика!!!"
К сожалению никто не сообразил сфоткать ее.
Изображение
Это все что могу выставить. Хочу отметить что на фото не видно ни реального цвета платья, ни унылого раздраженного лица феи.

Сообщение отредактировал Lovely Kiss: 26.06.2010, 12:56:07

  • 0

#1803
Lovely Kiss

Lovely Kiss
  • Частый гость
  • 67 сообщений
И еще у меня к Margo просьба, если вам не трудно не могли бы вы выставить фото вашей феи и других аниматоров. Мне просто ОЧЕНЬ любопытно!!!!
  • 0

#1804
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И еще у меня к Margo просьба, если вам не трудно не могли бы вы выставить фото вашей феи и других аниматоров. Мне просто ОЧЕНЬ любопытно!!!!

а почему вы именно их пригласили? по одному отзыву что ли?
  • 0

#1805
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ходили на день рождения к племяшке мужа, они отмечали 4 года в Пугасове, приглашали клоунов (Спанчбоб, Пират и клоун), очень понравилось, во-первых много места, во-вторых было весело и взрослым, в-третьих недорого
  • 0

#1806
Lovely Kiss

Lovely Kiss
  • Частый гость
  • 67 сообщений

И еще у меня к Margo просьба, если вам не трудно не могли бы вы выставить фото вашей феи и других аниматоров. Мне просто ОЧЕНЬ любопытно!!!!

а почему вы именно их пригласили? по одному отзыву что ли?

Нет. Я обзвонила многих аниматоров. Кого я хотела позвать были заняты в этот день. Пришлось заказывать тех кто был свободен.
Я первый раз приглашала аниматора для дочки. Многих нюансов не знала. Заказывала за неделю. Теперь понимаю - надо договариваться значительно раньше. Первый блин комом....
  • 0

#1807
Lovely Kiss

Lovely Kiss
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Все аниматоры работают по разному - кто лучше, кто хуже, но ни как не ожидала что можно до такой степени отработать плохо....
И еще обидно что у других они проводили нормально, по крайней мере хотя бы дети остались довольны. А у нас просто словами не описать.... это надо было видеть...

Сообщение отредактировал Lovely Kiss: 26.06.2010, 21:34:12

  • 0

#1808
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Завтра отмечаем 4-летие дочки в "Форт-верный", не знаю как все пройдет, чет нервничаю, потом напишу

Сообщение отредактировал судьба: 26.06.2010, 23:15:59

  • 0

#1809
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Завтра отмечаем 4-летие дочки в "Форт-верный", не знаю как все пройдет, чет нервничаю, потом напишу

там - всё будет нормально-стандартно :D не переживайте
  • 0

#1810
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

там - всё будет нормально-стандартно :cry: не переживайте


Ну вот и все, повеселились в "Форт верный", если в общем, то в принципе понравилось.
Было оооооочень много детей, но на наше счастье в основном дети лет 6, т.к. наши еще маленькие 2-4 года, кукольный спектакль понравился всем, клоуны тоже прикольные но программа больше подходит для детей старше 4 лет, поздравили с днем рожденья громко и весело уделили внимание всем именинникам, фонтан шоколадный маленький, но детки все с удовольствием покушали фрукты в шоколаде. Бабушки наши были шокированы, очень уж для них громко, поэтому бабулек и дедулек лучше туда не брать!
Все расчитано для детей, красиво зал украшен, качельки, шарики, мыльные пузыри и т.д. Дети были все очень довольны, а для родителей полный дурдом.
Вот, но это мое мнение!
  • 0

#1811
Alilu

Alilu
  • Гость
  • 26 сообщений
Скоро ДР у дочки скажите где исправить не дорого ну и соответственно весело. Заранее спс!
  • 0

#1812
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки, мне вот Татьяна, не помню название агентства, но находятся на сейфуллина-абая тоже не понравилась. Показывали и видео и фоты, но просто сам состав мне показался каким то вульгарным и базарным. согласна что в таком деле люди нужны живые и разговорчивые, но не до такой степени. Я искала стефани со спортакусом, они сказали что есть, пришла смотреть, а там девочка с розовым париком и с спортивном костюме.
Я все никак не могу выложить наш отчет по ДР с фотами, но думаю что скоро сделаю это.
  • 0

#1813
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Здравствуйте, многие тут упоминали про Триумф, пожалуйста напишите координаты. :rolleyes: Рекомендации хорошие, я думаю модераторам можно закрепить вверху. :lol:
  • 0

#1814
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Девочки, мне вот Татьяна, не помню название агентства, но находятся на сейфуллина-абая тоже не понравилась. Показывали и видео и фоты, но просто сам состав мне показался каким то вульгарным и базарным. согласна что в таком деле люди нужны живые и разговорчивые, но не до такой степени. Я искала стефани со спортакусом, они сказали что есть, пришла смотреть, а там девочка с розовым париком и с спортивном костюме.
Я все никак не могу выложить наш отчет по ДР с фотами, но думаю что скоро сделаю это.

вспомнила.
агентство называется "Кудесники"
  • 0

#1815
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Через 2,5 недели, в субботу, хочу отпразновать 10-летие сына. Дети будут в основном ровесники, но некоторые от 6 до 12 лет, человек 10, наверное.
Форт Верный нам очень удобен по расположению, но там праздники по воскресеньям и вроде как для деток помладше, есть ли в том же районе подходящие кафе для нашего праздника? С анимацией или с площадкой под нее и с разумными ценами?
В кафе, которое в скверике на Джамбула-Жарокова кто-нибудь праздновал? Оно к нам тоже близко и места в сквере много, но если проводить игры прямо там, не будут ли мешать посторонние?
Кого из аниматоров посоветуете для 10-летних детей? Каких персонажей?
Буду очень благодарна за ваши мнения :dandy:
  • 0

#1816
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Через 2,5 недели, в субботу, хочу отпразновать 10-летие сына. Дети будут в основном ровесники, но некоторые от 6 до 12 лет, человек 10, наверное.
Форт Верный нам очень удобен по расположению, но там праздники по воскресеньям и вроде как для деток помладше, есть ли в том же районе подходящие кафе для нашего праздника? С анимацией или с площадкой под нее и с разумными ценами?
В кафе, которое в скверике на Джамбула-Жарокова кто-нибудь праздновал? Оно к нам тоже близко и места в сквере много, но если проводить игры прямо там, не будут ли мешать посторонние?
Кого из аниматоров посоветуете для 10-летних детей? Каких персонажей?
Буду очень благодарна за ваши мнения :)

Liska, напишу здесь. дабы не отвечать на все ваши вопросы в личке, скажу сразу программы в Форте Верном рассчитаны на детей 4-7 лет. даже 8-леткам там уже неинтересно. я не знала, что сыну вашему 10 лет будет. поищите иное место. это явно не для таких взрослых.
  • 0

#1817
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Через 2,5 недели, в субботу, хочу отпразновать 10-летие сына. Дети будут в основном ровесники, но некоторые от 6 до 12 лет, человек 10, наверное.
Форт Верный нам очень удобен по расположению, но там праздники по воскресеньям и вроде как для деток помладше, есть ли в том же районе подходящие кафе для нашего праздника? С анимацией или с площадкой под нее и с разумными ценами?
В кафе, которое в скверике на Джамбула-Жарокова кто-нибудь праздновал? Оно к нам тоже близко и места в сквере много, но если проводить игры прямо там, не будут ли мешать посторонние?
Кого из аниматоров посоветуете для 10-летних детей? Каких персонажей?
Буду очень благодарна за ваши мнения :)

А может Пиццерию попробовать,все-таки дети большие будут,можно банкетный зал в Мамамие на Толе би,организовать,там если журнал Ростишка предъявите то скидка 10%
А вообще если финансы конечно позволяют можно на летнике в антрекоте,но дорого конечно выходит...10 летние мальчики в принципе большие,может им что-то в виде мини дискотеки организовать,1 аниматор,но вот персонажи им какие нравятся?можно какие-нибудь более подвижные игры придумать...Ну,а вообще я бы своему в аквапарке справила,правда мой зимний,поэтому и приходится в ресторанах просиживать...
  • 0

#1818
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
В прошлом году на ДР сыночка приглашада аниматоров из Коза Ностра - были Стефани и Спортакус. В этом году опять к ним обратилась - был Буратино. Очень довольна, такой хороший парень, с детками хорошо общий язык находит. А вышла в прошлом году на Коза Ностру через эту темку. Спасибо, девочки.
  • 0

#1819
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Через 2,5 недели, в субботу, хочу отпразновать 10-летие сына. Дети будут в основном ровесники, но некоторые от 6 до 12 лет, человек 10, наверное.
Форт Верный нам очень удобен по расположению, но там праздники по воскресеньям и вроде как для деток помладше, есть ли в том же районе подходящие кафе для нашего праздника? С анимацией или с площадкой под нее и с разумными ценами?
В кафе, которое в скверике на Джамбула-Жарокова кто-нибудь праздновал? Оно к нам тоже близко и места в сквере много, но если проводить игры прямо там, не будут ли мешать посторонние?
Кого из аниматоров посоветуете для 10-летних детей? Каких персонажей?
Буду очень благодарна за ваши мнения :)

Десятилетним мальчишкам можно организовать праздник в боулинге, только в том районе я не знаю таких мест, а вот в парке Фэмели будет недорого.
  • 0

#1820
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Десятилетним мальчишкам можно организовать праздник в боулинге, только в том районе я не знаю таких мест, а вот в парке Фэмели будет недорого.

Да,можно и Метро попробовать,там днем как-то справляли,да и на картинге прокатится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.