Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1821
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Напишу и свой отчет по ДР дочи, было 4 года. Отмечали на летней площадке в кафе "Веранда". Приглашали персонажей Лентяево, никакое не агентство, а частное лицо, я так поняла, нашла в этой темке, зовут Галина. Деткам распечатывали кстати пригласительные с героями Лентяево, за что отдельное спасибо софорумчанке!
На празднике было 10 детей и 12 взрослых, от 1 и 10 до 11 лет. Обслуживание и еда в Веранде мне очень понравились, было вкусно! На торт они сами ставят свои фейрверки и на некоторые блюда. Оформлли площадку шарами, контакты нашла тоже на цт. Насчет аниматоров скажу так, меня привлекла их цена и программа, в которую входили мыльные пузыри. Работали они около часу, сначала мин 35 играют с ними, а 20 мин на мыльные пузыри. Игры у них разные, в общем то все нормально прошл я считаю. Сравнивать конечно не с чем, поскольку у нас такое былов первые. Всем деткам нарисовали цветочки на ручках, щечках. Скажу сразу, что мне хотелось чтобы персонаж Спортакуса имел сходство с настоящим, и вроде бы пока договаривалась у Галины был такой, но пока подошел наш ДР прежнего успели уволить и пришел худосочный парнишка. Я была обескуражена, т.к. ждала именно предыдущего. Зато этот был намного живее, чем Стефани, т.е. сама Галина.
Действие у нас проходило так. Начали мы торжество в 2.30-3 часа. Потом часа в 4 начали работу аниматоры. Они же вынесли торт, спели хэппи бёздэй и попрощались.
Когда пришли аниматоры, я переодела дочу тоже в костюм стефани, было прикольно. Собрали всех детей в кучу и звали Спортакуса со Стефани как дедушку мороза. Доча моя смотрела в небо и ждала их с дирижабля, как в фильме, немного ее это огорчило.

Какие были минусы? В день парзднования в Веранде было еще несколько ДР. На детской площадке кафе было очень много детей. И естественно, когда пришли аниматоры, то в играх учавствовали все дети. конечно хорошо, что детям весело, но как бы из-за толпы аниматорам тем же самым внимания больше уделить нашим деткам не получилось, потому что облепили их все. Поэтому когда дошли до мыльных пузырей, мы просто перешли внутрь кафе и уже не пускали чужих детей, хотя парочка все же залезла. В таких случаях меня просто убивают родители чужих деток! Все шли за нами по пятам и родители прямо толкали своих детей к нам, типа идите и смотрите. Приходилось учтиво выставлять за дверь! Мне не жалко, но я деньги платила за праздник своему ребенку и другим деткам. В общем наши везде и всегда походят на стадо баранов. Не понравилось что Стефани болтала во время игр по мобильному. Мне кажется на работе все постороннее надо оставлять. Пожалуй из минусов всё! Но это мелочи конечно.

По деньгам вышло так: около 40000 кафе, 15000 аниматоры, торт заказывали со столичного, очень легкий и вкусный, как домашний, вышло на 3 кг, на 8000 с копейками, оформление шарами 7 300 тенге. Покупали отдельно фрукты в кафе. Приглашали фотографа тоже с ЦТ.
Вывод, праздник удался! Дети были счастливы, бегали, резвились и ушли довольные с шарами!

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, в этой ветке, огромное спасибо за выложенную информацию! Благодаря вам и вашим отзывам мы устроили праздник!

А теперь несколько фоток.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1822
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Через 2,5 недели, в субботу, хочу отпразновать 10-летие сына. Дети будут в основном ровесники, но некоторые от 6 до 12 лет, человек 10, наверное.
Форт Верный нам очень удобен по расположению, но там праздники по воскресеньям и вроде как для деток помладше, есть ли в том же районе подходящие кафе для нашего праздника? С анимацией или с площадкой под нее и с разумными ценами?
В кафе, которое в скверике на Джамбула-Жарокова кто-нибудь праздновал? Оно к нам тоже близко и места в сквере много, но если проводить игры прямо там, не будут ли мешать посторонние?
Кого из аниматоров посоветуете для 10-летних детей? Каких персонажей?
Буду очень благодарна за ваши мнения :(

Мы сейчас тоже ищем место для празднования ДР дочи, вчера были в Вип Каганате на сатпаева. Там по субботам с 18 часов проводится смайл пати, кажется так называется. Конкурсы и дискотека для детей. Моя маленькая еще, но для 10 летних, мне кажется будет интересно. Удивили их цены - супердемократичные :)
И еще, они сами, за свой счет оформляют шарами. :(
  • 0

#1823
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Зал улытау был еще удобен тем что клоуны после пузырей отдельно детишек увели на танц площадку и там ими занимались? не мешая взрослым поздравлять :kiss: видео и фотоө заказали в айдахар студии№ готовилось очень долго около 3 недель№ Но качество хорошее. Итого на все празднество включая все- стол, напитки, спиртное, фото-видео, торт, клоуны, шары, тамада+ музыка, тойбастар, шашу, алажып, родарки детям обощлось в 240 000 тг!!!


Стинки такой классный отчет по Тусау кесу... :(
и сумма меня более чем устраивает :) ...

собираюсь организовать годик доче в августе, планирую также на 30-40 человек +\- 5-6 детишек...
уже в поиске кафе или ресторана...
вот думаю шоу какое нибудь устраивать обязательно или просто обойтись веселым тамадой... :(
  • 0

#1824
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А вот и наш отчет о проведении праздника 2 в 1, а именно 1 годик младшему и сундет той старшенькому.
Место проведения было кафе "Томило", находится на выставке.
http://s12.radikal.r...f077be86d20.jpg (фото кафе)
там нет детской площадки, но летняя площадка была полностью в нашем распоряжении, что очень нам и детям понравилось. Они там с аниматорами играли. Стол был хороший, кухня вкусная, официанты обслуживали неплохо. По цене вышло 4,500 с человека.
Аниматоров заказывали в Коза Ностре, был Джек Воробей и Робби Злобный, по нашим задумкам и с устным согласием агентства он должен был мешать детям и Джеку Воробью искать клад, но на деле они все вместе играли в конкурсы. В принципе аниматоры отработали хорошо, но изначально договаривались на другое.
Надписи, трубочки,прикольные такие с зонтиками, обычные шарики, колпачки, свечи ну и т.д. брали тут на ЦТ, в центральной барахолке. Заказали с доставкой на дом. Цены не дорогие, привезли быстро, мне понравилось.
Шары летающие (они же гелевые) и фигуру зайца брали в StarParty. Шары по 150 тенге, заяц обошелся в 6500 тг. Их контакты есть тут в темке.
http://s004.radikal....b97743447b0.jpg (это наш зайчик)
Ах да еще Вику приглашали - шоу с собачками, просто класс, детям очень понравилось, особенно когда они собачке мяч кидали, при этом загадывали желания!
Вика с собачками: http://s001.radikal....2e963870592.jpg
И конечно же один из наших праздничных тортов, наша гордость, сами испекли!
http://i078.radikal....b4592cd8517.jpg

Сообщение отредактировал Naoko: 02.07.2010, 16:43:14

  • 0

#1825
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Спасибо!
  • 0

#1826
Valentina2009

Valentina2009
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто нибудь подскажет где можно заказать костюм детский спортакуса???
Весь интернет обшарила все за рубежом...
Может знает кто???
Очень надо!
  • 0

#1827
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Кто нибудь подскажет где можно заказать костюм детский спортакуса???
Весь интернет обшарила все за рубежом...
Может знает кто???
Очень надо!

а на www.amazon.com не искали?
там точно был
  • 0

#1828
Valentina2009

Valentina2009
  • Гость
  • 20 сообщений


Кто нибудь подскажет где можно заказать костюм детский спортакуса???
Весь интернет обшарила все за рубежом...
Может знает кто???
Очень надо!

а на www.amazon.com не искали?
там точно был

Вы сами там заказывали???
Спасибо
  • 0

#1829
Valentina2009

Valentina2009
  • Гость
  • 20 сообщений



Кто нибудь подскажет где можно заказать костюм детский спортакуса???
Весь интернет обшарила все за рубежом...
Может знает кто???
Очень надо!

а на www.amazon.com не искали?
там точно был

Вы сами там заказывали???
Спасибо

Нет я там не нашла костюм... Наверно не судьба сделать подарок сыну
  • 0

#1830
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений




Кто нибудь подскажет где можно заказать костюм детский спортакуса???
Весь интернет обшарила все за рубежом...
Может знает кто???
Очень надо!

а на www.amazon.com не искали?
там точно был

Вы сами там заказывали???
Спасибо

Нет я там не нашла костюм... Наверно не судьба сделать подарок сыну


http://www.amazon.co...S...6326&sr=1-8
а это что тогда?

Сообщение отредактировал севилья: 06.07.2010, 03:50:36

  • 0

#1831
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Девочки, у кого нить в Астане есть проверенные проф аниматоры?
ДР в четверг, а у меня только время появилось искать...
Я читала тему, но не нашла ничего по Астане
Помогите кто что знает! Если не трудно в ЛС
  • 0

#1832
Valentina2009

Valentina2009
  • Гость
  • 20 сообщений





Кто нибудь подскажет где можно заказать костюм детский спортакуса???
Весь интернет обшарила все за рубежом...
Может знает кто???
Очень надо!

а на www.amazon.com не искали?
там точно был

Вы сами там заказывали???
Спасибо

Нет я там не нашла костюм... Наверно не судьба сделать подарок сыну


http://www.amazon.co...S...6326&sr=1-8
а это что тогда?

Спасибо большое
  • 0

#1833
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Вот и нас миновало празднование первого дня рождения дочурки. Сейчас отпишусь, как все было. Возможно, мой опыт и пригодится кому-то.
Вечеринка была у нас тематической: «Сказочное Party – в гостях у Кати». Отмечали дома. Народу было 12 человек вместе с нами и еще 5 детей. Так как квартира у нас однокомнатная, мы разделили ее на зоны: взрослую и детскую. Готовиться начали за месяц, но я до сих пор ругаю себя, что не начали раньше. Времени катострофически не хватало, иногда я ложилась спать в 4 утра. Но это того стоило. Я нарисовала паравозик с фотографиями дочурки из каждого месяца жизни до года, была и стенгазета, где были расписаны все достижения малышки, и еще сделала плакат с разными сказочными станциями, которые подрозумевали конкурся для гостей. По этим станциям передвигалась карета с доченькой. Гости составляли поздравительную телеграмму, отвечали на вопросы, связанные с рождением и жизнью крохи, пробовали пюрешки и угадывали их состав и еще много всяких конкурсов, но настоящий фуррор произвел клип, который мы с мужем сделали из фоток Кати (он длился 15 минут, я боялась, что это долго и гости устанут, но все смотрели завороженно весь клип). Еще одной кульминацией, конечно же, стал торт, который я вынесла под песню «Добрый жук» из «Золушки». Именинница сама выбрала этот торт. Кстати, детки прекрасно играли в детской зоне. Катенька вела себя очень хорошо, она понимала, что это ее день и все внимание посвящено ей. Она весело встречала гостей, удивительно плясала и даже с удовольствием кушала торт сама.
В общем, праздник получился по-настоящему детским, с конкурсами, призами, танцами и воздушными шарами. Ии все гости уходили в неописуемом восторге. Мы тоже очень довольны, а какая это потрясающая память. Спасибо изобретателям фотоаппаратов и видеокамер!

Изображение
Наша стенгазета.
Изображение
Паравозик.
Изображение
Вот и сама виновница торжества.
Изображение
Тортик выбрала сама дочурка, ну не отказывать же ей в этот то день!
Изображение
Кушали мы тортик самостоятельно.
Изображение
Доча выберала свой жизненный путь, схватила канфету, что означает сладкая жизнь, в течение 5 минут ее потом никто не видел: сидела под столом и пожинала свои плоды.
Ну не здорово ли??? :laugh:
  • 0

#1834
Алое Вера

Алое Вера
  • Гость
  • 43 сообщений
Alexas как замечательно вы всё придумали. Я на одном дыхании прочитала про ваш праздник. Меня там не было, но сердце таким теплом залилось от прочитанного и стало так хорошо, как было хорошо всем вашим гостям. Вы просто молодцы!!!
  • 0

#1835
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Добрый день!
На дочин день рождения заказали 2-х клоунов из театра "Арлекин", по объявлению в газете. Еще они себя называют "Банда клоунов".
Кто-нибудь с ними работал? Ато в нете ни одного отзыва о них, вот теперь думаю, стоит с ними связываться?...
  • 0

#1836
Gugoniy

Gugoniy
  • Гость
  • 44 сообщений
Моему сыночку 13 исполнилось 5 лет. В субботу собираемся отмечать с детишками. Позвали аниматоров из Триумфа, меня впечатлили меня отзывы. Очень надеемся, что всё будет на должном уровне. Ждём с нетерпением)))) Только вот выздороветь нужно, приболел, рвёт котёнка(((((((
  • 0

#1837
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Добрый день!
На дочин день рождения заказали 2-х клоунов из театра "Арлекин", по объявлению в газете. Еще они себя называют "Банда клоунов".
Кто-нибудь с ними работал? Ато в нете ни одного отзыва о них, вот теперь думаю, стоит с ними связываться?...


С Бандой клоунов работала года 4 назад. В целом произвели хорошее впечатление.
Основное конкурентное преимущество заключалось в цене и опыте работы, насколько я помню...
Все было здорово - пунктуальность, яркие костюмы, хорошо с детьми ладили...
Но Спортакус Костя из Триумфа меня больше впечатлил :)
  • 0

#1838
Сыркынты

Сыркынты
  • Гость
  • 33 сообщений
Праздновали день рожденье, вызывали аниматоров, клоунов( аниматоры есть пираты, спанч боб и др), классная программа. Обращайтесь Наталья, тел 240- 63-93, 240-60-09. Есть с чем сравнивать, остались незабываемые впечатления!
  • 0

#1839
damina

damina
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день. Не подскажете, где можно взять костюм Стефани на прокат?
Или, может кто скажет, где на барахолке посмотреть такие костюмчики? Вообще не ориетируюсь на барахолке.
Спасибо.
  • 0

#1840
S@kura

S@kura
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ну вот и я могу написать свой отчет. У сына 1 год и тысау кесу, решили справить в кафе.
Вроде посчитали всех гостей и родственников, вышло 60 взрослых и 10 детей. Заказала ВИП Каганат на Сатпаева. Все понравилось и зал, и городок в помещении, и цена (3000 на человека), и готовят вкусно, вроде и выход хороший (порции). На улице огороженная детская площадка. Уже оставила аванс....

На следующей неделе, родители еще +10 взрослых пригласили.. Поехала пересчитала меню, через дней 5, еще +10 человек... Вобщем 80 взрослых и 15 детей...

В Каганат мы уже не помещаемся, хотя там администратор Зарина говорит, что поместим, но это уже не то место все равно маловато будет...

Нашла в темке (места проведения) про ресторан Renion, съездили туда, красивый зал, новый... Правда незнаю как кухня... Заказала там, там же они делают оформление шарами по 150 тг за шар, впринципе как и у всех, и торты они пекут, на свой риск и страх тоже заказала. Торт в виде машинки, королевский 1 кг по 1800 тг. Вот думаю теперь надо поискать аниматоров, оператора, фотографа... Ну вот вроде пока на сегодня все....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.