Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1881
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Результата нет, потому что никому из модераторов просьбы в лику не приходили. А модератор не обязан сидеть в одной теме круглосуточно и ждать, когда же там кто-нибудь похвалит какую-либо организацию, чтобы прикрепить контакты. И кстати, это вообще не входит в наши обязанности, это по сути реклама. Но мы это делаем, чтобы пользователям было удобно искать контакты нужных специалистов. Мы за это не берем никакой платы.
А на счет того, есть ли вам разница, можно поспорить, не делайте из людей дураков!
ПС: Это сообщение прошу не обсуждать и не цитировать, если не хотите плюсов. Расценивайте его, как устное предупреждение за чрезмерную заинтересованность агентством (читай - рекламу)
TO ALL: С Этих пор просьбы закрепить чьи-то контакты вверху принимаются толкьо от активных пользователей ветки (так сказать, "проверенных" людей) , а не от случайных прохожих (читай - людей заинтересованных). Так то!

Сообщение отредактировал Egregious: 15.08.2010, 22:40:29

  • 0

#1882
glamouractiv

glamouractiv
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет!
10.10.10 сынуле годик, уже активно готовимся, так хочется порадовать деток (а их на банкете будет немало) шоу с дрессированными собачками, а контактов Вики я так и не нашла :eek:
Подскажите, плиз, как с ней можно связаться, кто знает? :rotate:
Всем заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  • 0

#1883
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Чтобы добавить объективности напишу свой отзыв о работе (неудавшейся) с Триумфом.

Раньше писать не стала, а теперь хАчу :rotate:)

На годик дочке хотели их пригласить, звоню, отвечает Валентин, представился администратором.
Сейчас честно точно не помню, но вроде час работы 1-го аниматора 8000тенге.
Я говорю - час нам мало а два много, дети устанут, если нам нужно полтора часа тогда как быть с оплатой?
Мне отвечают буквально голосом робота - 16 000т.
Ну ок, говорю, один аниматор за 16тыс это как-то дорого. вам не кажется?
ответ робота - возьмите двух.
Хорошо, а если два на полтора часа то я так понимаю что это будет стоить 32тыс?
ответ робота - ДА,

тут мне уже смешно стало, если честно :D)

потом, позже, еще супруг с ним разговаривал, причем довольно вежливо, на что получил ответ "Мы не на базаре" типа неча торговаться :eek:

ну тут уж мой высказался, уважаемый Валентин, вы находитесь на рынке, это рынок услуг. Такой же базар, и прежде чем так безапелляционно разговаривать с клиентами - необходимо наработать себе репутацию, пиар на ЦТ это еще не всё.

Вот теперь я чисто психологически не смогу к ним обратиться, я ж не лох, когда со мной в таком тоне разговаривают идти туда опять.
А детей у нас много. праздники устраиваем всем на каждое ДР. И все родственники как правило при поиске аниматоров, мест проведения и проч. первым делом звонят мне.
Так что это агенство потеряло 17 детских дней рождений в год.

Сообщение отредактировал Ortus: 23.08.2010, 10:34:11

  • 0

#1884
glamouractiv

glamouractiv
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем доброго дня! Нашла координаты Вики с собачками, кому надо: 221 69 55 :(
  • 0

#1885
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Уффф, вздохнула я наконец полной грудью, отпраздновали сегодня день рождения дочки :weep: Готовились за месяц, переживаний и волнений хватило через край. Приглашали ребят из агентства "Триумф"- работают что ни говори классно, нет -просто на все 100. Нюансы свои были конечно, но это все такая ерунда по сравнению с восторгом и глазами полными счастья детей. Константину и его напарнице Мальвине :) отдельное спасибо, а про нюансы они и сами знают....
  • 0

#1886
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Ну вот и мы отпраздновали свой день варения. Короче говоря кафе "Дорога в Дет", было для нас новиночкой, понравилось что все как бы сделано для детей.Из минусов, сейчас вечером прохладно, они открывают дверь на 1-мэтаже и в зале где идет праздник тоже все время официанты открывают дверь, и очень дуло, у меня на след день пропал голос. Во-вторых, не понравилось особенно то, что фрукты что я купила для стола положили в блюдо не все, я обратила на это сразу внимание, но при гостях не стала там вдаваться в подробности и уже просто не хотелось ругаться. Потом не включили в нашем зале музыку мы сидели в тишине, после того как я попросила включить ее конечно включили на 10минут а потом опять технично выключили. Еще не понравилась их нянечка, очень уж голосистая и все время пыталась везде свой нос засунуть., и даже встревала в наши разговоры. Потом не было вечером администраторши с которой мы до этого производили подсчет, хотелось с ней отдельно снова сесть и пересчитать все, потому что получилось так что официанты нам чай не приносили так как его мол мы не заказывали, потом пришлось дозаказывать, странно все это, затем они принесли счет, а через минут 10 пересчитали его снова и сказали что мол забыли проценты включить. Было в общем это неприятно. Вызывали из Аниматоров "Триумф", приехали они немного раньше, было их двое Стеффани и Спортакус, конечно Стефанни более активная и боевая, но и Спортакус тоже ничего. Ребята хорошие. Но вот программа не доработана по-моему, много ерунды и неинтересного. Только под конец когда уже всякие конкурсы начались, тогда было повеселее. Можно и получше что-нибудь придумать за такие деньги, хотя бы что бы Стеффани спела и сплясала что ли. И из аттрибутики у них малова-то вещичек. Мне как взрослой программа не понравилась. (извиняюсь за ошибки)

Сообщение отредактировал Franzuaza: 25.08.2010, 23:18:41

  • 0

#1887
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Планируем отметить 2 года дочке подскажите хорошие места .... форт верный это где?
  • 0

#1888
sasha-7

sasha-7
  • Гость
  • 27 сообщений
если это детское день рожденье,то мне кажется форт верный не подходит.где то по городу есть специальное кафе для детских день рождений,можно узнать через справочную.кстате вчера отмечали день рождение сына,пригласили клоунов с агенства триумф.настолько были все в восторге и дети ,и взрослые.спасибо вам ребята огромное!сколько было праздников с клоунами,но это был лудший!!!

Сообщение отредактировал sasha-7: 27.08.2010, 09:19:24

  • 0

#1889
Deloras

Deloras
  • Гость
  • 18 сообщений

Планируем отметить 2 года дочке подскажите хорошие места .... форт верный это где?


Форт Верный на Ауэзова-Толе би
По воскресениям у них детские праздники проходят, с аниматорами, сказкой, конкурсами и детской дискотекой за счет заведения(за сказку только артистам платили по 200 тенге)
Один минус, народу в этот день ну оооочень много! :D


Вот фото нашла с праздника:
Изображение

Сообщение отредактировал Deloras: 27.08.2010, 09:56:53

  • 0

#1890
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, чем вас Форт Верный привлекает? он даже внешне с виду не располагает к проведению там детского ДР, всегда был пивнушкой не более того...
  • 1

#1891
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Спасибо, может кто знает еще места а в форт верный поедим в это воскресенье посмотрим... хотели в дороге детства удобно детки заняты родители свободны все рады , но поехали семьями на прошлых выходных и из 6 взрослых 4 отравились...((( вот сидим лечимся и уж точно расхотелось ТАМ день рождения отмечать....
  • 0

#1892
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Спасибо, может кто знает еще места а в форт верный поедим в это воскресенье посмотрим... хотели в дороге детства удобно детки заняты родители свободны все рады , но поехали семьями на прошлых выходных и из 6 взрослых 4 отравились...((( вот сидим лечимся и уж точно расхотелось ТАМ день рождения отмечать.

Вип-Каганат на Сатпаева-Сейфуллина, внутри есть горки для детей, на улице хорошая детская площадка. По цене не дорого и кормят вкусно, никто не травится.

Ажур в Столичном - подороже ну и детская площадка внутри, больше подойдет для прохладного времени года.

Тропикана - интерьер симпотичный, хотя я бы сейчас на летке наверно села, по воскресеньям также проводят детские праздники, 3000 с носа и + аниматоры их. ИМХО от этих аниматоров лучше отказаться и если есть возможность заказать по меню, ну или не придираться к столу.

По Навои каждые выходные проходят детские ДР в кафешках, есть "Азан-Казан" - детская площадка, вкусная еда.

ну вот то что помню навскидку

Сообщение отредактировал Ortus: 27.08.2010, 11:20:33

  • 1

#1893
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
теперь есть над чем поработать))спасибо за участие..
  • 0

#1894
гипотенуза

гипотенуза
  • Гость
  • 42 сообщений

в форт верный поедим в это воскресенье посмотрим...


Были в Форт Верном на Дне рождение, понравилось больше чем в Ажуре.
Меню детское, оч вкусное, первый раз видели, чтоб дети ели с таким аппетитом)))
От заведения был еще шоколадный фонтан, вот где настоящий детский восторг)))
Сказку показывали артисты с "Зазеркалья"
Аниматоры были Коза Ностра (от заведения)
Лабиринт с горками, бассейн с шарами, детский боди-арт и самое главное АТМОСФЕРА!!! Она там по настоящему была праздничная!

По ценам, 1 500 с ребенка и 3 000 со взрослых.

Сообщение отредактировал гипотенуза: 27.08.2010, 10:19:50

  • 0

#1895
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Добрый день! нужен напрокат костюм( пиджак, бабочка, брючки) на празднование 1годика для мальчика. Может у кого есть или кто знает где взять.
Аккуратность и сохранность гарантируем.
  • 0

#1896
glamouractiv

glamouractiv
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет!

Ещё хороший зал Хан тенгри на Джамбула-Шагабутдинова, там два зала, на 100 чел и на 250, кухня очень вкусная, интерьер приятный. 10.10.10 там будем праздновать сынуле годик, отчет предоставлю :)
  • 0

#1897
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
В воскресенье отметили год в ВИП Каганате. Я разочарован(((( Полный отстой.
Хотя детки клево порезвились в лабиринте.
Было 25 взрослых и 10 деток.
Блюда невкусные, обслуживание плохое (1 офисянка на такую толпу!) Ничего не успевала, мы все время ее подгоняли, изо рта ее несло водкой ппц короче
Взрослым было скучно, так как тамаду мы не заказывали (спасибо мужу :-/). Клоуны, правда, отлично выступили (приглашала Илью) - это пожалуй единственное яркое пятно. От мыльных пузырей все пищали :rotate: Мои дети еще не доросли до клоунов, а вот деревенские детки постарше (племяши мужа) с выпученными глазами дичились клоунов и убегали))) Мне аж неудобно стало)) С клоунами играли только городские детки.
Моя большая ошибка - это объединить взрослых и детей. Оказывается это нереально. Нужно, чтобы праздник был ориентирован либо только на детей, либо только на взрослых - т.е. для детей клоунов и игровую площадку, а для взрослых тамаду и музыку.
Мамаши остались довольны, т.к. их детки довольны, а остальные :rolleyes:

В этом кафе если и отмечать, то чисто детский праздник. Я вот дурында, читала эту тему и отзывы о вип каганат. Должна же была догадаться, что речь идет именно о празднике для детей без взрослых :huh:

Теперь следующий праздник - сундет той (обрезание). Пусть теперь муж ищет место :)
  • 0

#1898
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ВИП -Каганат портится, причем заметно, я уже об этом отписывалась, правда не помню в этой ли темке.
Мы отмечали там годик в прошлом году в декабре и это был их последний рыво, после этого мне там ни разу не понра.
раньше шашлык был хороший, а теперь и он никакашка.
  • 1

#1899
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
А еще ведь в бэбилоне можно праздник устроить,который в Спутнике.Там есть свое кафе.Аниматоры,танцы,шоу,и работники всегда там такие вежливые ,так хорошо с детьми играют.
  • 0

#1900
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Gerra Очень жалко что так получилось с Вип каганатом :(
Там действительно раз на раз не приходится, зависит очень от админа, который заказ принимает, от смены и официантов конечно...
Мы там с детками раз в неделю тусуемся, изучили уже всю кухню что вкусное, а что нет :D
И вот одни и те же блюда всегда разные ( в зависимости от смены повара ), мы уже заранее просим чтоб соус к "белые ночи" был менее соленым, а фри не подогретым, а свеже приготовленным...а медальны или шашлычки не сухие, т.д. и т.п.
Есть салаты которые полные бяка, а иногда вместо оливкого масла наливают какие-то остатки (из под жарки фри как-будто)
Не знаю, раз на раз не приходится, иногда все супер и обслуживание и кухня, а иногда полный отстой...
Еще не нравится что в туалетах не нормальные унитазы, а какое-то совдепоское подобие туалетов... дитя трудно в туалет сводить...она туда проваливается...
А так сестра подруги отмечала, и все ей тип-топ сделали...правда я этого админа уже месяца 3 не видела...
Еще подруга отмечала там годик, все были довольны и дети и взрослые...но у нее тетя тамадила и была заплонированна программа...Только отчет она не писала тут...(систер почему кстати ??? :D )

Самое главное в вашем ДР что дети довольны ))) (их сейчас сложно удивить )а мам тем более )))
Все приходит с опытом ))) Теперь для подготовки к Сундет-тою все плюсы-минусы учтете )))

тут отчет hayret по сундет-той есть ))) мне понравилось как они отметили ))) по нац.обычаям )))

Я вот доче в этом году ДР не отмечала, но идея празднования у меня есть )))
Теперь по-тихонку скупаю все необходимое :D Ткани, призы, аксессуары ))) Хочу осуществить эту тематическую пати...в этом году не получилось ...зато в след. детки подрастут и как раз в тему будет )))

Elima Спутник это хорошо, но заставить деток в конкурсах участвовать, когда там столько всяких развлекаловок заманивают...тяжело ))) У меня племяшам так делают ))) Заряжают карту штук на 40-50 и 5-6 детей спускают все деньги в течение полу часа...+ еще кафе отдельно...-недешево все получается...и шумно там как-то и неуютно
туды можно и без ДР ходить, по выхам бесплатно и анимация и танцы, даже на карете катались вокруг Спутника )))
а так чтоб ребзя понял что праздник именно для него...должны быть только его окружение и не такая шумная обстановка что-ли...
А так как вариант Спутник хорош ))) по крайней мере Бебилон в Меге полный отстой :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.