Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1841
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

у нас др 28 декабря, голову сломали что делать, сначала думали узким кругом в какой нить бейбилон или фанки таун, а с НГ не получается, везде елки, толпы.

Потом думали в кафе, везде корпоративы, дома не хочу (столько возни, готовки-уборки, не уделю внимания должного сыну).

Еще ничего не делали, не нашли ни аниматоров, ни заказали торт, короче все плохо(((( 


  • 0

#1842
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

у нас др 28 декабря, голову сломали что делать, сначала думали узким кругом в какой нить бейбилон или фанки таун, а с НГ не получается, везде елки, толпы.

Потом думали в кафе, везде корпоративы, дома не хочу (столько возни, готовки-уборки, не уделю внимания должного сыну).

Еще ничего не делали, не нашли ни аниматоров, ни заказали торт, короче все плохо(((( 

не торопитесь и не паникуйте, времени у вас полно!
если по какой-то причине нет настроения ничего организов-ть, купите просто торт (сейчас они все хорошо оформлены).

например, в "Оте дамды" всегда есть детские тортики и оч вкусные. Мы там всегда берем, если нужно, я вам телефон их найду.

закажите "дом из картона", который дети будут с удовольствием раскрашивать- "vdomike.kz"

шары закажите или надуйте много разноцветных.


  • 0

#1843
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

у нас др 28 декабря, голову сломали что делать, сначала думали узким кругом в какой нить бейбилон или фанки таун, а с НГ не получается, везде елки, толпы.

Потом думали в кафе, везде корпоративы, дома не хочу (столько возни, готовки-уборки, не уделю внимания должного сыну).

Еще ничего не делали, не нашли ни аниматоров, ни заказали торт, короче все плохо(((( 

не торопитесь и не паникуйте, времени у вас полно!
если по какой-то причине нет настроения ничего организов-ть, купите просто торт (сейчас они все хорошо оформлены).

например, в "Оте дамды" всегда есть детские тортики и оч вкусные. Мы там всегда берем, если нужно, я вам телефон их найду.

закажите "дом из картона", который дети будут с удовольствием раскрашивать- "vdomike.kz"

шары закажите или надуйте много разно

 

у нас главный вопрос где отметить, кафе искать?

такой домик в нашей двушке не втискаем))))


  • 0

#1844
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А можно здесь выложить просто свой сценарий для проведения детского Дня Рождения дома? Может кому-то пригодится?


  • 0

#1845
Barba_Ra

Barba_Ra
  • Гость
  • 33 сообщений

Научная Елка в Экспериментум. Научный квест, научное шоу по химии и физике.

 

 

 

 

 

 

 

_______________________________________________

www.experimentum.satu.kz


  • -1

#1846
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

у нас др 28 декабря, голову сломали что делать, сначала думали узким кругом в какой нить бейбилон или фанки таун, а с НГ не получается, везде елки, толпы.

Потом думали в кафе, везде корпоративы, дома не хочу (столько возни, готовки-уборки, не уделю внимания должного сыну).

Еще ничего не делали, не нашли ни аниматоров, ни заказали торт, короче все плохо(((( 

 

Ищите детское кафе, там корпоративов не будет. Мы вот 27 декабря празднуем.:)


  • 0

#1847
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Мы тоже 27 дек. Но выбор среди детских кафе тоже не густо, уже в середине ноября при обзвоне половина была на нашу дату забронирована. Оставшаяся половина цены были просто вах вах вах. Проблема еще в том, что это последние выходние перед НГ, и даже многие аниматоры в конце ноября на эту дату были забронированы, еле нашла на время после 18-00. Пришлось из-за шоу и аниматоров переносить ДР на вечернее время.

 

 

 

у нас др 28 декабря, голову сломали что делать, сначала думали узким кругом в какой нить бейбилон или фанки таун, а с НГ не получается, везде елки, толпы.

Потом думали в кафе, везде корпоративы, дома не хочу (столько возни, готовки-уборки, не уделю внимания должного сыну).

Еще ничего не делали, не нашли ни аниматоров, ни заказали торт, короче все плохо(((( 

 

Ищите детское кафе, там корпоративов не будет. Мы вот 27 декабря празднуем. :)

 


  • 0

#1848
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

у нас др 28 декабря, голову сломали что делать, сначала думали узким кругом в какой нить бейбилон или фанки таун, а с НГ не получается, везде елки, толпы.

Потом думали в кафе, везде корпоративы, дома не хочу (столько возни, готовки-уборки, не уделю внимания должного сыну).

Еще ничего не делали, не нашли ни аниматоров, ни заказали торт, короче все плохо(((( 

У меня как запасной вариант был боулинг в Фэмили парке, там и недорого, так как заказ по меню, без определенный суммы на человека. Торт там правда только у них надо заказывать, такие условия. Там есть и зона игровая для детей с 1 до 6 лет. Аниматоров туда можно звать, я уточняла. Так что позвоните туда. узнайте как с бронью дорожки. И аниматоров обзванивайте уже сейчас, ищите свободных.


  • 0

#1849
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

у нас др 28 декабря, голову сломали что делать, сначала думали узким кругом в какой нить бейбилон или фанки таун, а с НГ не получается, везде елки, толпы.

Потом думали в кафе, везде корпоративы, дома не хочу (столько возни, готовки-уборки, не уделю внимания должного сыну).

Еще ничего не делали, не нашли ни аниматоров, ни заказали торт, короче все плохо(((( 

 

Ищите детское кафе, там корпоративов не будет. Мы вот 27 декабря празднуем. :)

 

 

Какое кафе? как там цены?


  • 0

#1850
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А можно здесь выложить просто свой сценарий для проведения детского Дня Рождения дома? Может кому-то пригодится?

 

выкладывайте!!!! уже за все цепляюсь, на крайний случай, будем дома тусить


  • 0

#1851
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

у нас др 28 декабря, голову сломали что делать, сначала думали узким кругом в какой нить бейбилон или фанки таун, а с НГ не получается, везде елки, толпы.

Потом думали в кафе, везде корпоративы, дома не хочу (столько возни, готовки-уборки, не уделю внимания должного сыну).

Еще ничего не делали, не нашли ни аниматоров, ни заказали торт, короче все плохо(((( 

У меня как запасной вариант был боулинг в Фэмили парке, там и недорого, так как заказ по меню, без определенный суммы на человека. Торт там правда только у них надо заказывать, такие условия. Там есть и зона игровая для детей с 1 до 6 лет. Аниматоров туда можно звать, я уточняла. Так что позвоните туда. узнайте как с бронью дорожки. И аниматоров обзванивайте уже сейчас, ищите свободных.

 

 

аниматоров уже обзваниваю, а вот боулинг не пойдет, будет не только молодежь но и старики, да и дети маловаты для такой тусни)


  • 0

#1852
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

у нас др 28 декабря, голову сломали что делать, сначала думали узким кругом в какой нить бейбилон или фанки таун, а с НГ не получается, везде елки, толпы.
Потом думали в кафе, везде корпоративы, дома не хочу (столько возни, готовки-уборки, не уделю внимания должного сыну).
Еще ничего не делали, не нашли ни аниматоров, ни заказали торт, короче все плохо((((

 
Ищите детское кафе, там корпоративов не будет. Мы вот 27 декабря празднуем. :)
 
Какое кафе? как там цены?

Дорога детства. Не помню минималку, кажется 5000 на взрослого. Мы рассчитываем уложится в 80-85 тысяч на 13 человек, это без торта и спиртного.
  • 0

#1853
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Мы тоже 27 дек. Но выбор среди детских кафе тоже не густо, уже в середине ноября при обзвоне половина была на нашу дату забронирована. Оставшаяся половина цены были просто вах вах вах. Проблема еще в том, что это последние выходние перед НГ, и даже многие аниматоры в конце ноября на эту дату были забронированы, еле нашла на время после 18-00. Пришлось из-за шоу и аниматоров переносить ДР на вечернее время.
 


А вы где празднуете?
Я так и думала что перед НГ будет большой ажиотаж, мы кафе и шоу забронировали в самом начале октября, тогда еще везде было свободно.
  • 0

#1854
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

*
Популярное сообщение!

Мне в детстве никогда не отмечали День Рождения, вообще не помню праздников и пр. Поэтому стараюсь изо всех сил сделать детство своего сына волшебным, ярким и запоминающимся. По мере сил и денег, конечно. Самая большая проблема - деньги - у нас с ними оочень туго, поэтому кафе и рестораны никогда не могли себе позволить. Тем более аниматоров и прочее "готовое волшебство". Спасибо таобао, что очень выручает. Заранее лопачу инет, собираю идеи, конкурсы для возраста, декорации и пр. 

 

В прошлом году делала сыну День Рождения на тему "Пиратская вечеринка", на 4 года, заранее посмотрели пираты Карибского моря) чтоб вызвать интерес. Заказала с таобао костюмы себе, мужу и сыну, обошлись гораздо дешевле, чем покупать здесь. 

А вот и мы

DSC_0895.JPG

Распечатала пригласительные

Пригласительный.jpg

Состарила бумагу в заварке, свернули в трубочку, перевязали ленточкой и заранее всем раздали.

Отмечали у бабушки с дедушкой (наша однушка не вместила бы всех)

Посуду купила одноразовую на тему пиратов, чтоб потом не мыть) и красиво

На обед (тоже морская тема) приготовили с помощью бабушки рыбные котлеты (купила полуфабрикаты) с гарниром, неск. салатов – «селедка под шубой», 2 салата (2 разные морские звезды), булочки-закуски ракушки, оливье, бабушка испекла 2 вкуснющих пирога с рыбой и мясом, и просто из свежих овощей и креветками салат. Старалась не заморачиваться с едой, чтоб все силы остались на сам праздник.

DSC_0942.JPG

 

Декорации большинство делала сама – на балконе был капитанский мостик с Пиратским флагом (на черной ткани нарисовала череп) штурвал (из картона, красками разукрасила), и повесили настоящую сеть, хорошо у моего папы бывшего рыбака нашлась.

По комнате расклеила распечатанные картины кораблей в море, якорь из картона, черепа, мечи из картона и фольги и сделанные заранее наши семейные фото в образе пиратов (сама обработала в фотошопе)

в комнатеt.jpg на острове.jpg на плоту.jpg

и еще несколько

Сделали уголок с сокровищами (всякие бусы и блестяшки) в шкатулках (сундук не нашелся и времени не хватило сделать)

Отдельно все не фотала.

Провели с детками игры «Свистать всех наверх!» Посвящение в пираты - "Мы пираты-мы пираты",  устроили настоящее сражение на шпагах (длинные воздушные шары), игра  -«БОТ» атаковали родителей воздушными шарами (на абордаж!)

Конечно, была карта с сокровищами( так же придумала, нарисовала, состарила и разрезала на части), искали ее части «плавая по островам» указанным на каждом найденном кусочке после пройденных испытаний

1.       Остров Дикарей (игры-конкурсы на силу, ловкость, скорость)

Мои подружайки играли роль дикарей -одели юбочки, бусы, браслеты из цветов (так же с тао)

Ведущий:  Мои маленькие пираты, мы попали на остров дикарей, давайте немного попрыгаем и поиграем.

Перетягивание(папы пирата) – перепрыгивание (через костер).

Поем вместе под гитару песню – «Остров Невезения»

2.       Остров тайн и загадок (загадки)

Плаваю на корабле,

 Иногда лежу на дне,

 На цепи корабль держу,

 Cудно в море сторожу,

 Чтобы ветер не угнал,

На волнах лишь покачал.

(ЯКОРЬ)

 

Я от ветра надуваюсь,

Но ничуть не обижаюсь,

Пусть меня он надувает,

Яхте скорость прибавляет.

(ПАРУС)

 

Он на мостике стоит

И в бинокль морской глядит,

Не страшит девятый вал -

Крепко держит он штурвал.

Он на судне - царь и пан.

Кто же это? ...

(КАПИТАН)

 

Он и повар, и моряк.

Звать его скажите как?

Всё по-флотски, кашу, сок

Приготовит вкусно ...

(КОК)

 

Он морских просторов царь,

Океанов государь,

Кладов он на дне хранитель

И русалок повелитель.

            (НЕПТУН)

 

Он коварнейший злодей. Им пугают всех детей, Носит пистолет и нож. Учиняет он грабёж. Он то беден, то богат. И всё время ищет клад. Отвечайте поскорей Кто же это …..! (Бармалей)

  Через океан плывет великан И выпускает он фонтан. ( кит)

 Я выросла в лесу, в безмолвной тишине, Теперь я вас несу по голубой волне. (лодка)

 В воде она живёт, нет клюва, а клюёт. (рыба)

 

Еще чтоб немного вдохнуть волшебства в праздник – показали детям фокусы, папа был волшебником. Фокусы с монетками, красящейся водой, отгадывание цветов и еще по мелочи…

DSC_0961.JPG

3.       Остров Рыбаков

Дети вместе с родителями делают кораблики и мы пускали их в надувном бассейне маленьком

4.       Остров Чунга-чанга (танцы)

Сначала разучивали действия с помощью истории о юном матросе и капитане.

носок-пятка (танцуем, радуемся как хорошо отдыхать)

канат (лезем по канату)

бинокль (посмотри, не идет ли капитан)

присядка (капитана нет, можно веселиться)

палуба (капитан идет, драим палубу, работаем!)

и под музыку (яблочко) танцевали как могли, главное веселее это делать, дети все-равно по своему танцуют)))

5.       Остров Черного паука

все становятся по кругу, держась за руки, не разрывая рук «запутываются», задача одного из родителей распутать участников.

6.       Остров Радужных шаров

Пускаем мыльные пузыри ,а дети радостно их лопают!

DSC_1008.JPG

7.     Остров исполнения желаний

Получив недостающий кусок карты, где написано идти по стрелкам, стрелки ведут на кухню, к холодильнику.

 

Клад находится в холодильнике — торт. Ребята достойно прошли все испытания и отыскали клад!  Так же пакетики с подарками для детей (маленькие одинаковые  мелкие подарочки).

 

DSC_1036.JPG

 

Торт заказали за 2 недели в виде Пиратского корабля, все детали как мы и хотели. Хорошо, что недалеко от нас делают и по цене очень приемлемо 5тыс. за такую красоту!

Еще были доп. конкурсы для родителей, чтоб те не скучали.

 

В конце мы фотались на фоне больших надувных букв (с того же таобао)

DSC_1094.JPG

 

и писали имя именинника маленькими цветными фонариками- напальчниками.

DSC_1092.JPG

Было очень весело, все засняли на камеру и потом именинник, наверное, полгода почти каждый день просил включить ему видео  праздника.

Это в кратце такой сценарий, надеюсь кому-нибудь пригодится  :bow:  

Прикреплённые изображения:

  • DSC_1070.JPG

Сообщение отредактировал rimma_: 08.12.2014, 12:31:13

  • 30

#1855
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

у нас др 28 декабря, голову сломали что делать, сначала думали узким кругом в какой нить бейбилон или фанки таун, а с НГ не получается, везде елки, толпы.

Потом думали в кафе, везде корпоративы, дома не хочу (столько возни, готовки-уборки, не уделю внимания должного сыну).

Еще ничего не делали, не нашли ни аниматоров, ни заказали торт, короче все плохо(((( 

Привет! Попробуйте в Тито Авангард. Может там помогут?


  • 1

#1856
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Совсем скоро Новый Год ! У кого какие есть идеи для празднования этого долгожданного и любимого праздника?В просторах интернета нашла интересные и доступные идеи, вот хочу поделится.


  • 3

#1857
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

 

Мы тоже 27 дек. Но выбор среди детских кафе тоже не густо, уже в середине ноября при обзвоне половина была на нашу дату забронирована. Оставшаяся половина цены были просто вах вах вах. Проблема еще в том, что это последние выходние перед НГ, и даже многие аниматоры в конце ноября на эту дату были забронированы, еле нашла на время после 18-00. Пришлось из-за шоу и аниматоров переносить ДР на вечернее время.
 


А вы где празднуете?
Я так и думала что перед НГ будет большой ажиотаж, мы кафе и шоу забронировали в самом начале октября, тогда еще везде было свободно.

 

Мы празднуем в аналоге Смарт кидса. Куча лазилок, батуты, закрытое помещение только для нас, есть отдельная комната со столами и стульями. Еду приношу свою, пиццу, суши, торт, напитки. Да вы правы, на следующий год тоже с октября начну шевелиться, в этот раз в начале ноября, и то поздновато)))).

 

В дорогу детства я звонила. По цене нам сказали, что нужно платить за аренду зала на 4 часа 5000 тг, и банкет на взр 5000 и ребенка 2000. У нас взрослых минимум 20, и деток 10, получалось прилично так. И это еще без анимации, на которую еще 70 000 тг надо.


  • 0

#1858
oxanalieb

oxanalieb
  • Гость
  • 20 сообщений

Мы празднуем в аналоге Смарт кидса. Куча лазилок, батуты, закрытое помещение только для нас, есть отдельная комната со столами и стульями. Еду приношу свою, пиццу, суши, торт, напитки. Да вы правы, на следующий год тоже с октября начну шевелиться, в этот раз в начале ноября, и то поздновато)))).

 

 

 

А подскажите, пожалуйста, что за аналог смарт кидса?


  • 0

#1859
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

дам все контакты после проведения нашего ДР.


  • 0

#1860
Barba_Ra

Barba_Ra
  • Гость
  • 33 сообщений

Научная Елка в Экспериментум Алматы.

Научный квест и новогоднее шоу по химии и физике. День рождения в научном стиле.

 

http://experimentum....k-nauchnom.html


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.