Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1341
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
подарки от бандита-именинника
Изображение

аниматоры и конкурсы
Изображение

Изображение

Изображение

конь для родео
Изображение
  • 0

#1342
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

шарики после ДР можно подарить деткам
Изображение
  • 0

#1343
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я надеюсь, мои поиски будут для вас полезны.
  • 0

#1344
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Arika подскажите тел. Масленицы, помню что видела где-то на ЦТ прокат костюмов, но не помню где.



http://www.maslenitsa.kz/
посмотрите, здесь есть и тел и адрес :)
  • 0

#1345
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

я надеюсь, мои поиски будут для вас полезны.

Кошкана-ма не знаю сколько вы на это времени потратили и самое главное где вы это нашли, но подборочку можно на выставку отправлять! Супер - особенно подарки в мешках с надписью - $ - это как раз то чего нам не хватало! Всё элементарное - просто!

Зашла по указанным ссылкам... спать теперь я точно не буду! Вообще идея для пригласительных и вообще для оформления очень интересная! Сейчас буду пытаться наладить связь с рукоприкладчицами-мастерицами.
Ещё раз спасибо!
  • 0

#1346
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Katastrofa, заходите еще на ветку Свадьбы, когда баш бейбик подрастет, увидите, сколько там красоты я выкладывала :)

насчет написания моего ника - вы очень правильно поняли, что это из Нашей Рашы :)

обращайтесь, рада была помочь!
  • 0

#1347
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Katastrofa, заходите еще на ветку Свадьбы, когда баш бейбик подрастет, увидите, сколько там красоты я выкладывала :)

насчет написания моего ника - вы очень правильно поняли, что это из Нашей Рашы :)

обращайтесь, рада была помочь!

Кошкана-ма а не подскажите где в нашем городе купить крафт-мешки? Со времён советского союза не видела нигде..

Arika - мерси! я каждый день мимо масленицы на работу езжу! И никак не могла вспомнить где же я их видела! Теперь память восстановилась!

Всё пошла ваять причиндалы для дня рождения! Всем ещё раз огромный респект! Реально такую помошь можно только на ЦТ найти!
  • 0

#1348
14VERA

14VERA
  • Гость
  • 48 сообщений
Мамы с большой, фантазией посоветуйте конкурсы на пиратское ДР 8 лет.Дома и территория маловата на 7 мальчишек.На мальчишек помладше сама могу посоветовать,а эти "кабаны"уже взрослые,но привыкли,что всегда что-то придумываю.Можно просто какие-нибудь конкурсы,не обязятельно пиратские.2,5 недели у меня ещё есть.
  • 0

#1349
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
привет всем
наконец-то фотос донесла
вот фото торта, заказывали в томас пастери, называется фруктовый.
Изображение

а вот клоун и спанжбоб, которые приходи в гости, тел 2281557
нам понравилось и не так дорого было. мы их в прошлом году тоже звали.
и собственно сыночек. мы на скорую руку заказали жилетик с шапочкой.
Изображение

а это собственно дети, увлеченные игрой.

Изображение
  • 0

#1350
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Katastrofa, а что за крафт-мешки? что конкретно вы имеете ввиду?

Нурей, ДР - хороший, Спанжик прикольный :kiss: фотки тока маленькие, детали не могу разглядеть
  • 0

#1351
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
сорри за качество фото, электронный не нашла, пришлось сканировать

крафт мешки, как я поняла, это типо мешков под картошку. их можно купить, где ткань продают. даже можно потоньше взять.
  • 0

#1352
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений
всем привет.
Заказывала тортик в Дороге детства http://doroga-detstva.kz/
на ДР сынуле вот такой

http://s002.radikal....e362db91731.jpg

Сообщение отредактировал Egregious: 28.01.2010, 23:31:56

  • 0

#1353
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, нужна ваша помощь. Доче скоро 2 года. Хочу устроить детский праздник. Пригласить немного гостей. Примерно 20 взрослых, ну и детей примерно столько же. Просто всегда все организовывал супруг. Но всегда все устраивалось в основном для взрослых. А я хочу праздник для дочери. Подскажите, пожалуйста, с чего начать?
  • 0

#1354
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, нужна ваша помощь. Доче скоро 2 года. Хочу устроить детский праздник. Пригласить немного гостей. Примерно 20 взрослых, ну и детей примерно столько же. Просто всегда все организовывал супруг. Но всегда все устраивалось в основном для взрослых. А я хочу праздник для дочери. Подскажите, пожалуйста, с чего начать?


Сыну скоро годиг, я начала со списка гостей, ресторанов, где можно провести праздник. Потом шоу программа, будет ли и если да то какая. Ну а потом уже меню.
  • 0

#1355
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
айгерочка, Мафия правильно посоветовала вам. потом подумайте, хотите ли вы просто покушать, или вы хотите задать определенный тон-тему для дня рождения.
  • 0

#1356
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ВОт вопрос, моему сыну будет годиг, будет ли ему интересны клоуны и кукольный театр? Нужна ли ему игровая площадка? Вряд ли он будет играть там без меня.

Но у гостей то детки взрослые от 2 до 5 лет.

Думаю какое кафе теперь выбрать? Пока в списке:

Форт верный
Ажур
Алина
и....

есть предложения?
  • 0

#1357
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Привет Всем!
Вот и отметили мы свой первый др. в ресторане "Дархан". Там зал очень красивый, приглашали 90 взрослых и 30 детей.
Концертную программу и фото видео тамамду всё заказывали в "корсаре". Они сами с нимим договаривались за все программу отдали 410 000 тенге. Акцент был на детей, поэтому были собачки, спортикус и девочка в розовом не помню они весь вечер развлекали детей. , танцы, песни. В общем очень всё понравилось, дети были в восторге.
Все ушли с подарками.
Торт очень красивый получился, фото выложу позже.
Зал украсили шарами, за 1 шар 130 тенге, тоже фото выложу позже.
Кухня там очень вкусная. С человека 6000 тенге.
  • 0

#1358
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я подумала. раз у вас девочка, то почему бы не сделать бабочковый день рождения! бабочки красивые создания, их любят все: и взрослые, и дети.

а выглядит в реале все очень красиво. многие вещи, типа бабочек и лепесточков вы можете вырезать сами. или попросить ваших подруг помочь вам в подготовке.

Изображение

Изображение

подарки гостям: баночки с шелковой бабочкой внутри. можно подприть брошку, украшение, заколку и все, что выглядит в виде бабочки
Изображение
  • 0

#1359
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
сладкий стол
Изображение
Изображение

фуршет
Изображение

цветы
Изображение

Изображение

если помимо взрослых будут еще дети, то подготовьте им занятие: вырежьте из картона заготовки бабочек, краски, карандаши, кисточки. и пусть сидят разрисовывают. возможно и аниматоры не понадобятся. правда вам придется самой управлять процессом.
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 30.01.2010, 23:04:47

  • 0

#1360
gumi2002@mail.ru

gumi2002@mail.ru
  • Гость
  • 8 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Реклама удалена, автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции

Сообщение отредактировал Egregious: 31.01.2010, 12:04:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.