Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1301
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а мы за 3 тыщи договорились :laugh: 2 горячих, 2 закуски (третью закуску принесем из дома), 4 салата, хлеб, баурсаки, чай.
от нас напитки, фрукты.
  • 0

#1302
DinDin777

DinDin777
  • Гость
  • 40 сообщений
А я вот девочки в растерянности, моему сыночку в феврале будет годик, не знаю как его отметить, пир для взрослых не хочется делать, зачем???, когда он тока родился тогда все взролсые нагулялсиь а теперь хочется для него, хотя он не понимает пока еще ничего..... вот думаю если дома в узком кругу то как, какую программу придумать, или если где нить то тоже как, прям вот не соображаю вообще ниче..., может кто поделиться как отметил, причем еще зимой, летом кажется проще, хотя....
  • 0

#1303
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
ну думаю, что договориться всегда можно, это так сказать поверхностные данные... а там уже дальше можно снижать
  • 0

#1304
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А я вот девочки в растерянности, моему сыночку в феврале будет годик, не знаю как его отметить, пир для взрослых не хочется делать, зачем???, когда он тока родился тогда все взролсые нагулялсиь а теперь хочется для него, хотя он не понимает пока еще ничего..... вот думаю если дома в узком кругу то как, какую программу придумать, или если где нить то тоже как, прям вот не соображаю вообще ниче..., может кто поделиться как отметил, причем еще зимой, летом кажется проще, хотя....


у меня с сыном была та же ситуация, то ли пир для взрослых (если звать одного, то надо звать всех, а их много ), то ли детский праздник+ 1 взрослый. учитывая, что ребенок в год не понимет всю ценность праздника все зависит от вас. если хотите, чтобы было на память ему, то делайте праздник и для других детей с клоунами как положено. если просто символически отметить, то можно и дома в кругу близких.
в итоге: гости все равно собирались прийти, и это надо самой все делать и убирать позже, а тут еще с годовалым бегать, я решила всю эту толпу в кафе. мы ходили в Гюльчатай, где-то там на Зенкова раньше был. сейчас незнаю есть или нет. нам понравилось. завтра могу фотки выложить. было 30 взрослых и столько же детей. позвали клоуна со спандж бобом. так как дизайн кафе был в тюрксом стиле, фотки получились яркие. заказала торт с дизайном цифры 1 в томас пастри, получился огроменный и недорогой. сыну было весело просто из-за того что много детей. он конечно не понимал то что клоуны от него хотят, но по крайней мере не плакал. также у него там куча подарков было, и он просто был увлечен этим. и остальным детям очень понравилось, постарше дети увлечены были клоунами, младшие игрушками. конечно все зависит от бюджета, но это осталось на память навсегда. ему вот в феврале будет 4, и он всегда показывает фото с этого ДР и хвастается всем. мне кажется, лучше сделайте ему праздник
  • 0

#1305
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
вот не могу найти сообщение, про шоу мыльных пузырей, кто-то говорил, что 30 мин 15 тысяч, а 20 тысяч 1 час.... откликнитесь, кто исал такое сообщение ;)

не могло же мне это приснится...
  • 0

#1306
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Нам годик исполняется и будем делать в кафе/ресторане. Поэтому такая диллемка:

Кто и как выкручивался по поводу режима ребенка ? Не могу определиться со временем торжества из за его дневного сна (гдето +- с 14 -с 16ч. ). Толи начало сделать после сна гдето после 17 ч., что наверное не совсем удобно так как времени будет в обрез. Или же днем начать и усыпить по ходу празднования. В этом случае надо же отдельную комнату чтобы ребенок мог уснуть и поспать немного. Тогда нужно хорошее заведение с двумя смежными залами.
  • 0

#1307
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
У нас 29 января день рождения. Сын категорически не хочет клоунов, просит фокусника шоу мыльных пузырей. Думаю пригласить Илью, а вот фокусника где взять не знаю. Фокусы долны быть на 8-9 лет Подскажите плз.
И еще, кто отмечал день рождения в Дороге Детства, сколько примерно может выйти день рождения на 10 детишек, включая аренду зала пират.

Сообщение отредактировал K.Solo: 24.01.2010, 11:48:49

  • 0

#1308
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

У нас 29 января день рождения. Сын категорически не хочет клоунов, просит фокусника шоу мыльных пузырей. Думаю пригласить Илью, а вот фокусника где взять не знаю. Фокусы долны быть на 8-9 лет Подскажите плз.
И еще, кто отмечал день рождения в Дороге Детства, сколько примерно может выйти день рождения на 10 детишек, включая аренду зала пират.


А Илья фокусы не показывает? Или может он посоветовать может?

Напишите пожалуйста потом как др пройдет. Тоже думаю дочке в дороге детства др делать.
А вы еще не договаривались там? Вроде заранее надо?
На сайте написано что зал корабль на 30 чел., а у вас сколько будет?
Мне интересно можно ли взять зал на 30 или допустим 20 чел. а народу чтоб меньше было?

http://doroga-detstv...=dni-rozhdeniya
вот здесь их цены.
  • 0

#1309
Алеся Ю

Алеся Ю
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет Всем Форумчанам!!!
Кто какой торт заказывал и где поделитесь с опытом и координатами плиз ??с какой начинкой заказывать годовалому ребенку,информацию можно на e-mail. спасибо заранее!!! :D
  • 0

#1310
Ракушка

Ракушка
  • Гость
  • 32 сообщений


У нас 29 января день рождения. Сын категорически не хочет клоунов, просит фокусника шоу мыльных пузырей. Думаю пригласить Илью, а вот фокусника где взять не знаю. Фокусы долны быть на 8-9 лет Подскажите плз.
И еще, кто отмечал день рождения в Дороге Детства, сколько примерно может выйти день рождения на 10 детишек, включая аренду зала пират.


А Илья фокусы не показывает? Или может он посоветовать может?

Напишите пожалуйста потом как др пройдет. Тоже думаю дочке в дороге детства др делать.
А вы еще не договаривались там? Вроде заранее надо?
На сайте написано что зал корабль на 30 чел., а у вас сколько будет?
Мне интересно можно ли взять зал на 30 или допустим 20 чел. а народу чтоб меньше было?

http://doroga-detstv...=dni-rozhdeniya
вот здесь их цены.


Я отмечала дочки ДР тоже в Дороге Детства, все было замечательно. Фокусника и дрессировщика собак пригласила из театра Домино http://www.show-domino.kz/ , от шоу собак и фокусника дети были в восторге. Кому-то если надо зажигать детский праздник посоветую их.
  • 0

#1311
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Готовим день рождения для сына - 7 лет! Запланировали ковбойско-индейский сценарий. Аниматоры будут из КозаНостры - ковбои и индейцы плюс ростовые куклы Мадагаскар. Почти всё купили - шляпы, перья, подарки...
Но вот возникли сложности - первое это пригласительные - то что предложили в КозаНостра нам не понравилось. Может у кого то есть наикреативнейшие идеи или может кто-то видел что-то интересное по этой тематике для пригласительных - хочется сделать очень необычно и оригинально. Поделитесь идеями.
Вторая проблема - это ковбойские повязки на шею - не можем найти нигде. Нужны однотонные банданы лучше красного цвета. На барахолке обошла всё - нет совсем! Уже рассматриваю вариант - купить ткани и сшить самой.
Третья проблема - пропали все костюмы из магазинов, на барахолке всё обошла - тоже нет - нужен костюм ковбоя может быть у кого-то есть с новогодних мероприятий - возьму напрокат!! - 2 штуки на 7 и 8 лет.

Ещё хочу попросить поделиться интересными идеями по оформлению подарков гостям - ну чтобы не просто раздать а как-то по-особенному. - подарки у нас такие: девочкам мелкие зверюшки (пусики по-моему называются), мальчишкам новинки из Бен10, плюс всякие напольные крутилки-мигалки, маленькие мягкие игрушки, бакуганы... В процессе дня рождения раздавать это нельзя - дети очень отвлекаются от основной программы, а вот под занавес так сказать пока не придумали как.
  • 0

#1312
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Я отмечала дочки ДР тоже в Дороге Детства, все было замечательно. Фокусника и дрессировщика собак пригласила из театра Домино http://www.show-domino.kz/ , от шоу собак и фокусника дети были в восторге. Кому-то если надо зажигать детский праздник посоветую их.


Расскажите пожалуйста подробнее. Сколько у вас по деньгам вышло? И заранее ли вы в дорогу детства обращались резервировать зал?


Katastroffa, скажите, а вы где отмечать планируете?
По поводу костюмов, может в Масленицу обратитесь? Наверняка там должны быть костюмы ковбоев напрокат.
  • 0

#1313
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Привет Всем Форумчанам!!!
Кто какой торт заказывал и где поделитесь с опытом и координатами плиз ??с какой начинкой заказывать годовалому ребенку,информацию можно на e-mail. спасибо заранее!!! :D

Мы на годик в ЦГ (Столичном) заказывали Наполеон с Винни Пуховским оформлением. Очень вкусный и красивый торт был. Правда именниник вкус оценить не мог, так как ему торт не дали :smoke: . Только свечки задул бедолага.
  • 0

#1314
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот не могу найти сообщение, про шоу мыльных пузырей, кто-то говорил, что 30 мин 15 тысяч, а 20 тысяч 1 час.... откликнитесь, кто исал такое сообщение

я этого не писала, но пишу сейчас, мы приглашали Илью, за 1 час 20тыс. но там не только мыльные пузыри, и клоуны и игры , в общем деткам оч.понравилось! :smoke:

Илья, если прочитаете, еще раз огромное спасибо за 17-е декабря! Мы вас в Каганат приглашали, вот наконец-то я отписалась, бессовестная такая :D))
  • 0

#1315
DinDin777

DinDin777
  • Гость
  • 40 сообщений
спасибо nuray за комменты, если честно читая и пролистывая страницы этой ветки, я поняла что должна справить своему сыночку его первый день рождения!!!, спасибо всем мамочкам за комментарии и впечатления о которых вы пишите :smoke: И вот нашла недалеко от дома небольшой зал для 30-35 человек, думаю на этом остановить свой выбор, завтра будем договариваться, были и в вип каганате, но там на нашу дату и на наше кол-во гостей не получается, а так в целом там очень даже ничего. Хотя у меня не так много будет детей, практически не будет, нужно будет придумать такую программу чтобы все взрослые впали в дество, может есть у кого опыт в этом. Nuray а что за торт у Вас был т.е. состав и где это томас пастри находиться, и сколько кг Вы заказывали?

Сообщение отредактировал DinDin777: 25.01.2010, 02:44:47

  • 0

#1316
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
to DinDin777
торт заказывали в Ситицентре на толе-байзакова, кг 4-5 кажется было, точно уже не помню. все фото не могу донести...был фруктовый, он легкий и нежный, поэтому по деньгам тоже вышло нормально, где то- 4,500 тг. но это было 4 года назад
а сейчас тоже не знаю где заказывать...может в столичном...посмотрим

to katastroffa
подарки можно вручить так: купить дартц и в финале дать всем пострелять, попавшим вручить подарок, а не попавшим тоже вручить как поощрительное. или разделить на команды, если много детей, и устроить небольшое соревнование.
банданы же можно просто ткань купить и разделить это. можно оставить так без обработки, а можно в любую подгоночную отдать, они быстро и дешево это сделают.

пригласительные можно в виде пиратской карты сделать и нарисовать маршрут к месту проведения банкета, и текстовку интригующую сделать, мол приди и найди клад. а карту можно в бутылку разную внутрь положить и так раздать

потом обязательно отпишитесь (а если будут фото , то будет супер) как все прошло.
  • 0

#1317
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
To Katastroffa. Насчет вручения подарков. Были на выходных на ДР в Вавилоне в Спутнике, там были аниматоры - пираты. В начале праздника они вручили именнинице карту по поиску сундука сокровищ, а в конце в определенном месте вместе с детьми нашли сундук, открыли, а там подарки для гостей. Там всем и раздали. Получилось интересно!

П.С. на недельке завезу вам костюмы клона и бионикла :-)
  • 0

#1318
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ни у кого нет казахского платья на 1 год? в прокате кажется я сомневаюсь что найду на такой возвраст. может у кого лежит просто так, возьму на прокат, сохранность и возврат гарантирую :-)
  • 0

#1319
Ракушка

Ракушка
  • Гость
  • 32 сообщений



Я отмечала дочки ДР тоже в Дороге Детства, все было замечательно. Фокусника и дрессировщика собак пригласила из театра Домино http://www.show-domino.kz/ , от шоу собак и фокусника дети были в восторге. Кому-то если надо зажигать детский праздник посоветую их.


Расскажите пожалуйста подробнее. Сколько у вас по деньгам вышло? И заранее ли вы в дорогу детства обращались резервировать зал?


Katastroffa, скажите, а вы где отмечать планируете?
По поводу костюмов, может в Масленицу обратитесь? Наверняка там должны быть костюмы ковбоев напрокат.


Заказывали за 10 дней, детей было около 15, взрослых 7 человек. Кухня где то на 45-50тт, собачий шоу-25тт, детский фокус-15тт, 2 артиста за 1 час -16тт и мыльные пузыри-15тт
  • 0

#1320
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

вот не могу найти сообщение, про шоу мыльных пузырей, кто-то говорил, что 30 мин 15 тысяч, а 20 тысяч 1 час.... откликнитесь, кто исал такое сообщение :D

не могло же мне это приснится...

Вообще я не писала, но все же.. у нас будет шоу мыльных пузырей, но это включено в 2-х часовую программу, поэтому мы отдельно не знаю сколько будет... а веселить деток будет Арт-группа "МЯУ",
их координаты www.cloun.ucoz.ru тел.: 397-89-76, 8-777-245-7929 Оксана

Сообщение отредактировал Calypso: 25.01.2010, 14:30:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.