Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1341
пахлава

пахлава
  • Гость
  • 37 сообщений

Кондитер Зухра к сожалению уже не принимает заказы на торты


  • 0

#1342
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

5c62e013247e.jpg

Я там делала доче годик. Скромно так ) 

Кенди-бар был маленький, накрывала прямо в зале, пока дети резвились с аниматором. 

Как видите, все наклеивала, все разрешали.

На счет холодильника не знаю, вот микроволновка точно есть ))) 


Сообщение отредактировал Chertenok: 11.07.2014, 12:26:46

  • 1

#1343
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Как видите, все наклеивала, все разрешали.

спасибо! а когда отклеивали скотч убирали всё нормально было, без последствий? :) 

На счет холодильника уточню по телефону. 

Теперь сижу ищу игры для взрослых в инете, а то пока детки играют их мам ведь тоже надо как-то развлечь.


  • 0

#1344
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

 

Как видите, все наклеивала, все разрешали.

спасибо! а когда отклеивали скотч убирали всё нормально было, без последствий? :)

На счет холодильника уточню по телефону. 

Теперь сижу ищу игры для взрослых в инете, а то пока детки играют их мам ведь тоже надо как-то развлечь.

 

А я не на скотч приклеивала )))

Распечатывала в типографии на виниле с матовой ламинацией. У него задняя сторона клейкая. Уголками к стене приклеивала (не придавливала, просто чтобы держалось). Когда отклеивала - ничего не осталось. 

А для мам - купите настольные игры молодежные. В Планете игр Вам помогут выбрать интересные. Например, Джангл спид, или Свинтус. Веселье Вам обеспечено!


  • 1

#1345
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

А для мам - купите настольные игры молодежные. В Планете игр Вам помогут выбрать интересные. Например, Джангл спид, или Свинтус. Веселье Вам обеспечено!

Большое спасибо за рекомендации! Не слышала о таких. Погуглю :)

Сегодня ездили в Смарт кидс, что бы дочь там поиграла и освоилась, а мы тем временем решали организационные вопросы. В общем там есть небольшой холодильник, в котором можно оставить торт. Есть 2 магнитофона. На выбор можно записать СD диски свои, либо на флешку песни закинуть, ну или просто слушать радио :)

На стены разрешили клеить всё, что пожелаем. Так же можно брать горячую/холодную воду из диспансера.

Приехать заранее для подготовки можно за 30 минут до начала праздника.

 

П.С. Сегодня ходили по барахолке больше 4-х часов... Определились с темой - будут бабочки :D

Хотя и для ДР в стиле "Маша и медведь" сейчас тоже можно много чего найти, и с Шарлоткой земляничкой тоже особо мучиться бы не пришлось. Но всё таки бабочки дают больший простор для вариаций с цветом и возможность кое-где сэкономить :) На следующий год, когда дочь будет еще более взрослой и понимающей чего ей бы хотелось, права выбора предоставим ей.

Купили сегодня 3D наклейки разных цветов и размеров, посуду одноразовую в тему, колпачки, подарочки деткам, прозрачную посуду для Кенди бара, шпажки, скатерть. Но придется ехать еще раз, так как не куплено еще ничего для пиньяты (решили попробовать смастерить самостоятельно), не купили ленточки, палочки для шаров и т.п.

Кстати, продаются на барахолке пиньяты по 500 тенге, которые представляют собой яркие пакеты в виде фигур с рисунками и бахрамушками, а ко дну приклеены ленточки и когда детки за них дергают дно рвется и содержимое пакета высыпается. На вид они яркие, но не столь эффектные как обычные пиньяты.  Преимущество в том, что это дешевле и нет риска нанести ближнему вред :D


  • 0

#1346
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Сегодня отпраздновали день рождения племянника в Блум Виле. Все ооочень понравилось. У них летник классный. И мини- футбольное поле, домтк с кухней и кроваткой, и огородик где садят цветы и овощи. Аниматоры носились с детьми, играли в квест и т.д. Еда очень вкусная. На летнике красивая и непринужденная обстановка. Вообщем отлично провели день рождение))))

Добрый день,

 

подскажите где это находится и сколько вышло по цене на 1 человека в среднем? Спасибо.


  • 0

#1347
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Сегодня отпраздновали день рождения племянника в Блум Виле. Все ооочень понравилось. У них летник классный. И мини- футбольное поле, домтк с кухней и кроваткой, и огородик где садят цветы и овощи. Аниматоры носились с детьми, играли в квест и т.д. Еда очень вкусная. На летнике красивая и непринужденная обстановка. Вообщем отлично провели день рождение))))

Добрый день,

подскажите где это находится и сколько вышло по цене на 1 человека в среднем? Спасибо.
Находится на территории Атакента. По цене не смогу Вам сказать. Мы делали не банкетом. А просто пришли и заказали. Сноха у них и шары заказывала. Я думаю по ценам можно там с админом поговорить.
  • 0

#1348
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Сегодня отпраздновали день рождения племянника в Блум Виле. Все ооочень понравилось. У них летник классный. И мини- футбольное поле, домтк с кухней и кроваткой, и огородик где садят цветы и овощи. Аниматоры носились с детьми, играли в квест и т.д. Еда очень вкусная. На летнике красивая и непринужденная обстановка. Вообщем отлично провели день рождение))))

Добрый день,
 
подскажите где это находится и сколько вышло по цене на 1 человека в среднем? Спасибо.
Мы делали там др доче в апреле, администратор сказала что примерно 6 тыс на взрослого и 4 тыс на ребенка на меню, но учтите еще за каждого ребенка вход1500-2000 тенге. Но мы сэкономили, взяли на стол салаты и закуски как обычно, а на горячее заказали ассорти колбасок или крылышек, короче, что то вроде того, и порция на нескольких человек и все равно гости не съели, т к все бегали и играли с детьми.
Нам , кстати, тоже там понравилось и кухня вкусная
  • 0

#1349
пахлава

пахлава
  • Гость
  • 37 сообщений

http://vse.kz/topic/...ulety-na-zakaz/

 

заказывали у них торт, прям к дому подвезли. всем понравился


  • 0

#1350
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Насчет торта. Кто заказывал у Фатимы Ресели? Она вконтакте рекламируется. Торт стоит 3500тг за кг, мин. 2,5кг заказ. Очередь за 3 недели вперед. По отзывам тамошним у нее супер пупер типа.
Если у нее не пробовали заказать, у кого заказывали отпишитесь пожта.
  • 0

#1351
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Насчет торта. Кто заказывал у Фатимы Ресели? Она вконтакте рекламируется. Торт стоит 3500тг за кг, мин. 2,5кг заказ. Очередь за 3 недели вперед. По отзывам тамошним у нее супер пупер типа.
Если у нее не пробовали заказать, у кого заказывали отпишитесь пожта.

 

Девочки, вчера видела и пробовала Назиковский тортик... 

100 лет назад в них разочаровалась. Но вчера... Я поняла, что красивее ничего не видела. Они божественно работают с мастикой. На вкус тоже было ооочень достойно. 

Не думала, что еще когда-нибудь похвалю Назик. Но вот ... )))


  • 0

#1352
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 


посуда для кенди бара : 

бокалы в магазине на яссауи

конфетницы в Zeta на гагарина

сзади на фото стоят для M&M крутилки. это первое из-за чего детки повздорили, причем все. даже на торт не посмотрели  :faceoff:  :faceoff:

такие кому нужно, то могу привезти ( пишите в лс если нужно)

attachicon.gif20140704_141938.jpgattachicon.gif20140704_142308.jpg

у моей дочи 23.07. днюха-7 лет,  а ваши крутилки для м\м заинтересовали! почем?

пока еще не знаю, какую тематику выбрать?

пока, сделала только пиньяту в виде ночной фурии ДРАКОНА из ее любимого мультика. и заказала аналогичный торт у Марины шелест.

 

где взять оформление всего остального-ума не приложу.

 

 

Боже мой!!! Какие же они страшшшшные   :fie: . И это ребенку в подарок да??? :faceoff: Извините, не сдержалась(((


  • 0

#1353
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 


посуда для кенди бара : 

бокалы в магазине на яссауи

конфетницы в Zeta на гагарина

сзади на фото стоят для M&M крутилки. это первое из-за чего детки повздорили, причем все. даже на торт не посмотрели  :faceoff:  :faceoff:

такие кому нужно, то могу привезти ( пишите в лс если нужно)

attachicon.gif20140704_141938.jpgattachicon.gif20140704_142308.jpg

у моей дочи 23.07. днюха-7 лет,  а ваши крутилки для м\м заинтересовали! почем?

пока еще не знаю, какую тематику выбрать?

пока, сделала только пиньяту в виде ночной фурии ДРАКОНА из ее любимого мультика. и заказала аналогичный торт у Марины шелест.

 

где взять оформление всего остального-ума не приложу.

 

 

Викыся,   Боже мой, какие же они страшшшные, эти Ваши пиньяты (это я про пиньяту со страницы 67). И это в подарок ДЕТКАМ? Они спать нормально после такого будут.... :ninja: ???  Или я чего-то не понимаю.... Просто моему ребенку 4 года я как представила его реакцию на вот такое ЧУДО  :faceoff:  :cry: ....  


Сообщение отредактировал cvolod74: 13.07.2014, 23:30:41

  • 1

#1354
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Вот и прошел вчера наш первый юбилей 10 лет. Вечеринка в стиле Monster High, 7 деток, 5 взрослых. Делали в Weekend renovacio, нам очень понравилось - кухня отличная, брали шашлыки, манты для взрослых и для детей, детские манты как орешки размером, они там так и называются, салаты свежие и вкусные, пили воду и компот, морс кисленький, на любителя, фруктовую нарезку сами привезли, они там же красиво нарезали и подали к столу. Территория замечательная, прохладно, много зелени, детская площадка для малышей конечно, но и наши 10-летки побегали там. Бассейн чистый, но холодный, дети кто-то поплавал, кто-то в сауне сидел, но все равно поплескались, было весело, всяко лучше чем сидеть в раскаленном городе))). Счет в кафе с бассейном - 37 000 тн. Candy bar и пиньяту нам делала Жанна из агентства, не знаю можно ли размещать контакты,если что пишите - скажу. Цена у Жанны была самая приемлемая и я не пожалела, что рискнула, все было отлично. Счет - 38 000 тн. Торт заказывала в Артусе, задача перед Ириной Львовной стояла сложная - ребенок заказал двухярусный торт, но я ограничила вес до 2 кг, боялась не съедят, сладостей много было. Торт скажу я вам был чудесный!!! Точь-в-точь как на картинке, вкуснющий, свежий, красивый. Начинку выбрала медовый и бисквит простой - наши детки сложные торты не едят. Счет - 9 000 тн. Шарики заказывала - 30 гелевых по 150 тн и одну стойку 2000 тн, после праздника шарики выпустили в небо, загадав желание, стойку еле утолкали в машину и лопнули всю уже дома))). Счет - 7500 тн. Аниматоры и шоу мыловарение были с агентства Рататуй, мыловарение девчонкам очень понравилось, а вот аниматоры не очень - видимо детки просто большие уже, на эстафете,танцах и конкурсах у девчонок были кислые рожицы, нужно уже чем-то их удивлять))). Счет - 47 000 тн. В общем праздник прошел отлично, я зря переживала))). Деток было мало, все в разъездах, но было весело и с таким количеством. Всех с днем рождения!!!!     

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2128.JPG
  • IMG_2146.JPG
  • IMG_2147.JPG
  • IMG_2138.JPG

  • 3

#1355
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Вот и прошел вчера наш первый юбилей 10 лет. Шарики заказывала - 30 гелевых по 150 тн


Поздравляю вас! А где вы брали шары по 150тг? Я знаю только Мир Воздушных шаров где по 180тг.
  • 0

#1356
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

Вот и прошел вчера наш первый юбилей 10 лет. Шарики заказывала - 30 гелевых по 150 тн


Поздравляю вас! А где вы брали шары по 150тг? Я знаю только Мир Воздушных шаров где по 180тг.

 

ответила в ЛС


  • 0

#1357
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 


посуда для кенди бара : 

бокалы в магазине на яссауи

конфетницы в Zeta на гагарина

сзади на фото стоят для M&M крутилки. это первое из-за чего детки повздорили, причем все. даже на торт не посмотрели  :faceoff:  :faceoff:

такие кому нужно, то могу привезти ( пишите в лс если нужно)

attachicon.gif20140704_141938.jpgattachicon.gif20140704_142308.jpg

у моей дочи 23.07. днюха-7 лет,  а ваши крутилки для м\м заинтересовали! почем?

пока еще не знаю, какую тематику выбрать?

пока, сделала только пиньяту в виде ночной фурии ДРАКОНА из ее любимого мультика. и заказала аналогичный торт у Марины шелест.

 

где взять оформление всего остального-ума не приложу.

 

 

Викыся,   Боже мой, какие же они страшшшные, эти Ваши пиньяты (это я про пиньяту со страницы 67). И это в подарок ДЕТКАМ? Они спать нормально после такого будут.... :ninja: ???  Или я чего-то не понимаю.... Просто моему ребенку 4 года я как представила его реакцию на вот такое ЧУДО  :faceoff:  :cry: ....  

 

блин... делаешь красивые пиньяты-то бить им жалко, то негуманно колотить палкой по бабочкам-птичкам.

делаешь - монстров, опять не по нраву - вас прям, уважаемые, не поймешь!!!


  • -3

#1358
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

 Candy bar и пиньяту нам делала Жанна из агентства, не знаю можно ли размещать контакты,если что пишите - скажу. Цена у Жанны была самая приемлемая и я не пожалела, что рискнула, все было отлично. Счет - 38 000 тн. Торт заказывала в Артусе, задача перед Ириной Львовной стояла сложная - ребенок заказал двухярусный торт, но я ограничила вес до 2 кг, боялась не съедят, сладостей много было. Торт скажу я вам был чудесный!!!  

Напишите по подробней, плиз, в какой Артус обращались (адрес имею в виду), за сколько дней заранее? Про Жанну тоже можно спросить? Сколько отдельно стоила пиньята, сколько дизайн и распечатка заготовок для кенди бара?

Напишите всё в этой теме, пожалуйста, ведь информация будет полезна многим, и модераторы возражать не станут :)


  • 0

#1359
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

А у меня на почтой страничке стала реклама агентств всплывать  :D

Например вот http://kloun.kz/index.html

и вот этот http://www.the-best-kz.kz/galereya/

на сколько поняла, мельком просмотрев их странички, это посредники. Но зато в одном месте можно глянуть возможные варианты и если что напрямую выйти на кого-то. ИМХО


  • 0

#1360
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

 Candy bar и пиньяту нам делала Жанна из агентства, не знаю можно ли размещать контакты,если что пишите - скажу. Цена у Жанны была самая приемлемая и я не пожалела, что рискнула, все было отлично. Счет - 38 000 тн. Торт заказывала в Артусе, задача перед Ириной Львовной стояла сложная - ребенок заказал двухярусный торт, но я ограничила вес до 2 кг, боялась не съедят, сладостей много было. Торт скажу я вам был чудесный!!!  

Напишите по подробней, плиз, в какой Артус обращались (адрес имею в виду), за сколько дней заранее? Про Жанну тоже можно спросить? Сколько отдельно стоила пиньята, сколько дизайн и распечатка заготовок для кенди бара?

Напишите всё в этой теме, пожалуйста, ведь информация будет полезна многим, и модераторы возражать не станут :)

 

С тортом получилось замечательно еще потому, что мне не пришлось никуда ездить. Я написала им на e-mail too_artus@mail.ru и звонила 379-23-35, разговаривала с Ириной Львовной за недельку до праздника. Скинула картинку и объяснила какое наполнение тортика, некоторые отступления в декорации разрешила, понимаю, что скопировать абсолютно все детали невозможно, но получилось как вы видите отлично. Цену точную сразу не сказали, но примерно так и вышло с доставкой. Жанна с агентства Pinata.kz, отдельно пиньята с битой стоила 8 000 тенге с наполнением, но мы еще сами добавили конфетки, конфетти и мелкие игрушки, разбили со второго захода, били по два раза 7 детей, насорили мы им возле террасы конечно капитально))). Стоимость кенди бара с разбивкой сказать не могу, потому что заплатила за все в общем. Все причиндалы - стаканчики, тарелочки и т.д. оставили у нас, кроме стеклянной посуды и подставки под капкейки, еще Жанна оставила коробку мармеладок, но они не пригодились. По шарикам - телефон Асель 317-94-19, доставка 1000 тенге, мы заказали с доставкой, потому что шарики были надуты и в мою машину не влезли бы. Поправка по стоимости кафе - кафе 37 000 тенге + бассейн - 1500 детский и 3000 взрослый. 


Сообщение отредактировал Саулеш: 14.07.2014, 12:26:20

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.