Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1321
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Привет Всем Форумчанам!!!
Кто какой торт заказывал и где поделитесь с опытом и координатами плиз ??с какой начинкой заказывать годовалому ребенку,информацию можно на e-mail. спасибо заранее!!! :D

ну годовалому ребенку думаю мало интересна будет сама начинка.
мы например заказываем торт из расчета по одной фигурке на 1 ребенка, торт будет "Красная шапочка" из Назика, там будет 10 персонажей, что бы каждому ребенку хватило, а начинку съедят взрослые )))
  • 0

#1322
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Ещё хочу попросить поделиться интересными идеями по оформлению подарков гостям - ну чтобы не просто раздать а как-то по-особенному. - подарки у нас такие: девочкам мелкие зверюшки (пусики по-моему называются), мальчишкам новинки из Бен10, плюс всякие напольные крутилки-мигалки, маленькие мягкие игрушки, бакуганы... В процессе дня рождения раздавать это нельзя - дети очень отвлекаются от основной программы, а вот под занавес так сказать пока не придумали как.

нам предложили программу, где в процессе игры будут искать сундук с сокровищами, вот туда то мы и положим все подарочки: мальчикам золочены мечи и пистолеты, а девочкам шкатулки с "драгоценностями" типа жемчужные бусики и резиночик с каменьями ))
  • 0

#1323
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Готовим день рождения для сына - 7 лет!
Но вот возникли сложности - первое это пригласительные

можно взять данную ссылочку поместить туда фото мальчика, а потом дописать в графической программе типа, ориентировочное место нахождения: "место празднования ДР", ну и т.д.
  • 0

#1324
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Вообще я не писала, но все же.. у нас будет шоу мыльных пузырей, но это включено в 2-х часовую программу, поэтому мы отдельно не знаю сколько будет... а веселить деток будет Арт-группа "МЯУ",
их координаты www.cloun.ucoz.ru тел.: 397-89-76, 8-777-245-7929 Оксана

а как по цене выходит 2-часовая программа?
  • 0

#1325
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Nuray, все таки очень хочется посмотреть на фотки вашего ДР :rotate:
  • 0

#1326
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Katastrofa, отличная идея с пиратской вечеринкой!

вот вам несколько фото для вдохновения. очень красивое оригинальное оформление. если вы уделите внимание деталям, которые вобщем-то и создают праздничную тематическую атмосферу, то у вас должно все здорово получиться.

Изображение

это вариант приглашения в бутылочке. последовательные фотки для исполнения.

сначала подумайте о тексте приглашения. пусть будет интригующе. на обычным листах формата А4 нарисуйте карту, а на обратной стороне распечатайте текст на принтере. затем подожгите края, скатайте в трубочку. завяжите лентой и поместите в маленькую бутылочку.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1327
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
еще варианты пиратских приглашений. можно сделать фотомонтаж в фотошопе и распечатать.
Изображение

Изображение

либо обратиться к девочкам-скрапбукерам из рукоделия. они вам запросто смогут сделать такую красоту
Изображение
  • 0

#1328
DinDin777

DinDin777
  • Гость
  • 40 сообщений
Кошка-ма Вы большая умница!!!!
Уважаемые мамочки и папочки, подскажите мне плиз на счет подарков что можно подарить взрослым на память о ДР, детям вроде как понятно? и еще может кто знает где продается национальный казахский костюм на мальчика (1год) и соориентруйте по цене.... :laugh:
  • 0

#1329
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Кошка-ма Вы большая умница!!!!
Уважаемые мамочки и папочки, подскажите мне плиз на счет подарков что можно подарить взрослым на память о ДР, детям вроде как понятно? и еще может кто знает где продается национальный казахский костюм на мальчика (1год) и соориентруйте по цене.... :laugh:


кто знает где продается национальный казахский костюм для девочки(1год) и соориентруйте по цене меня тоже

или придет шит на заказ...
  • 0

#1330
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Кошка-ма Вы большая умница!!!!
Уважаемые мамочки и папочки, подскажите мне плиз на счет подарков что можно подарить взрослым на память о ДР, детям вроде как понятно? и еще может кто знает где продается национальный казахский костюм на мальчика (1год) и соориентруйте по цене.... :laugh:


DinDin а вы где собираетесь отмечать? вы тоже тойбастар делаете? тоже думаю что дарить...
  • 0

#1331
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Вообще я не писала, но все же.. у нас будет шоу мыльных пузырей, но это включено в 2-х часовую программу, поэтому мы отдельно не знаю сколько будет... а веселить деток будет Арт-группа "МЯУ",
их координаты www.cloun.ucoz.ru тел.: 397-89-76, 8-777-245-7929 Оксана

а как по цене выходит 2-часовая программа?

по 8 000 за аниматора, у нас будет 2 персонажа, значит 2*8 000*2 = 32 000 тенге
  • 0

#1332
DinDin777

DinDin777
  • Гость
  • 40 сообщений
[quote name='nuray' date='26.01.2010, 10:03' post='11600134']
[quote name='DinDin777' post='11598202' date='26.01.2010, 00:55']
Кошка-ма Вы большая умница!!!!
Уважаемые мамочки и папочки, подскажите мне плиз на счет подарков что можно подарить взрослым на память о ДР, детям вроде как понятно? и еще может кто знает где продается национальный казахский костюм на мальчика (1год) и соориентруйте по цене.... :rotate:
[/quote]

DinDin а вы где собираетесь отмечать? вы тоже тойбастар делаете? тоже думаю что дарить...
[/quot

вчера я зарезервировала в Императоре на Толе би около ресторна Пираты, есть у них малый зал на 40 чел, а у меня приглашенных чуть больше 30 чел, вот только детей пока не знаю сколько будет, потому как они с другого города должны приехать, и поэтому пока нужно будет мне найти аниматоров и шоу мыльных пузырей подешевле на всякий случай.... ну с тойбастар я думаю может что то символически ну типа женжинам - красивые шарфы, мужчинам - наборы ручек или сувениры и все это упаковать красиво, а молодежи нужно подумать, ну может еще что то придет на ум...... а деткам проще....это же не свадьба все таки. Я так понимаю у Вас тоже годик? если у Вас появиться оригинальная идея, поделитесь..... ;) а вы придумали программу вечера и во сколько Вы планируете начать???
  • 0

#1333
DinDin777

DinDin777
  • Гость
  • 40 сообщений
.......

Сообщение отредактировал DinDin777: 26.01.2010, 22:04:57

  • 0

#1334
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Мы заказалаи торт в виде куклы. На фото очень интересно. Годик у нас уже в пятницу. Будет около 100 человек. Заказали трёхярусный торт. На первой тарелке будет наполеон, на второй вишнёвый со сливками, на третей медовый и кукла. 1кг стоит 1800 тенге.
  • 0

#1335
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Готовим день рождения для сына - 7 лет!
Но вот возникли сложности - первое это пригласительные

можно взять данную ссылочку поместить туда фото мальчика, а потом дописать в графической программе типа, ориентировочное место нахождения: "место празднования ДР", ну и т.д.


Спасибо огромное! Ссылка очень пригодилась!
Обязательно отпишусь о результатах и выложу фотоотчёт.
Оформление подарков путём запрятывания их в сундук так же взяли на заметку.

Arika подскажите тел. Масленицы, помню что видела где-то на ЦТ прокат костюмов, но не помню где.

Кошка-ма а нет у вас подобной красоты только на ковбойскую тематику? - у нас не пиратский вечер а ковбойско-индейский. Перерыла весь интернет (но видать не весь раз не нашла) но ничего радующего глаз не увидела. И где найти девочкек-скрапбукеров? Огласите контакты плиз!

nuray и Айрис - включили в программу ваши идеи! The best!
Всем большое спасибо за интересные идеи! Пора уже ЦТшникам открывать свою творческую студию!

Сообщение отредактировал Katastroffa: 27.01.2010, 09:40:29

  • 0

#1336
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Katastroffa,

Вот линк на скрапбукинг http://vse.kz/index....howtopic=230912
И линк на скрап-открытки http://vse.kz/index....howtopic=209376
Посмотрите работы девочек, свяжитесь с теми, чьи работы понравились.

Я наверно невнимательно прочитала насчет вашей тематики. сейчас подыщу что-нибудь интересное :rotate:
  • 0

#1337
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот замечательный пример, как креативно можно декорировать ДР в стиле ковбойского вестерна!
Изображение

приглашения в виде постера. Разыскиевает (имя) столько-то лет, вознаграждение гарантируется. приходите такого-то числа, будем вместе искать его, у него ДР!
Изображение

еще несколько вариантов приглашений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1338
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
как декорировать ДР
вариант 1
Изображение

Изображение

Изображение

сладкие подарки
Изображение

стулья в виде коней. очень оригинально
Изображение
  • 0

#1339
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
еще пара вариантов декора подарочков
Изображение

Изображение

еще сладкие угощения
Изображение

торт!
Изображение
  • 0

#1340
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
как декорировать ДР
вариант 2

вырежьте из плотного картона шляпы и ковбойские сапоги , раскрасьте и украсьте ими интерьер
Изображение

Изображение

подготовьте настоящие шляпы и банданы для детей, чтобы они почуствовали атмосферу праздника
Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.