Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1361
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
кошка-ма идея про бабочек супер. обязательно применю в будущем
у меня все в процессе подготовки. с датой никак не можем определиться
подарки детям в садик купила. с садиком все проще...с рестораном пока еще думаем.
платье для дочки купила, такая смешная стала, даже чуть чуть взрослей стала :spy:
  • 0

#1362
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
nuray, мне самой бабочки нравятся, главное, что там есть море для фантазии, и еще руки бы росли откуда требуется :spy:

а сколько дочке вашей исполняется?
  • 0

#1363
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
нам годик, и так как у нас совместно с сыном, это идея кажется не подходит..
а то можно было бы и пригласительные в виде бабочек сделать. всем девочкам купить крылья (как на новый год все одевали), эх...
на барахолке не нашла парик из мишуры :) придется без него
  • 0

#1364
MIMINO_M

MIMINO_M
  • Гость
  • 11 сообщений
Здраствуйте! У дочки скоро годик, подскажите пож-та координаты тамады, который ведет на казахском языке (чтобы у него была разв. программа для детей тоже) и фотографа, но чтобы не дорого. Заранее спасибо!!!
  • 0

#1365
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

и фотографа, но чтобы не дорого

есть такая. классный фотограф. недорого.
отснимала нам много наших (где хозяевами были мы) и не наших праздников (мы были гостями, и рекомендовали ее). проф. техника, хороший вкус. умение ловит моменты и недорого!

контакты давать?
  • 0

#1366
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

и фотографа, но чтобы не дорого

есть такая. классный фотограф. недорого.
контакты давать?

Можно мне тоже, пжста!
  • 0

#1367
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

на барахолке не нашла парик из мишуры :rolleyes: придется без него

В маг. Смешные ужасы видела такие.
  • 0

#1368
DinDin777

DinDin777
  • Гость
  • 40 сообщений


и фотографа, но чтобы не дорого

есть такая. классный фотограф. недорого.
контакты давать?

Можно мне тоже, пжста!



а моно мне тоже!?, и есть оператор недорого на 2-3 часа? в ЛС пож-ста...
  • 0

#1369
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
мне тоже скиньте плиз контакты фотографа, видео, и тамады на казахском.

а где это магазин смешные ужасы?
  • 0

#1370
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
вот блин наобещала а телефон не могу найти! сейчас у мужа спрошу может он записал на сот.
  • 0

#1371
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
нашла и всем выслала
  • 0

#1372
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

нашла и всем выслала

Мне тоже нужен фотограф!!!! Можно телефон? Спасибо!
  • 0

#1373
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
выслала
  • 0

#1374
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

выслала

спасибо! получила
  • 0

#1375
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

а где это магазин смешные ужасы?

на Джамбула Мира

Сообщение отредактировал Darya77: 03.02.2010, 18:14:15

  • 0

#1376
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки, часто задают вопрос, что подарить деткам-гостям в подарок.

Вот вам список для примера, его можно расширять и видоизменять. Напишите кто-что дарил своим гостям?

1. сундучок с сокровищами.
можно купить готовый и красивый, а можно деревянный, чтобы разрисовать и потом устроить поиски клада
Изображение

2. я помню в школе нас учили любить природу и просили посадить какой-нибудь цветочек дома и принести в школу. так вот, можно иготовить персонализированные пакетики с именем и датой ДР ребенка и подарить семена какого-нибудь цветка, который хорошо и без ухода растет. Я думаю, девочки из соседней темы могут поделиться советами на этот счет.
Изображение

3. мне нравится, когда деткам дарят какие-нибудь осмысленные подарки, не просто красивые штучки. можно купить набор листов для оригами, в которых имеются подробные наглядные схемы, мамы смогут провести время спокойно хотя бы полчаса, пока ребенок будет складывать фигурки :D
Изображение

4. если у вас девочка, то вам повезло. для нее можно устроить день принцессы, или день СПА и все малышки прямо как настоящие девушк будут красить себе ноготки и подводить глазки тенями. в подарок такой маникюрный набор
Изображение

5. я не знаю, можно ли найти в наших магазинах подобные детские диспенсеры для жвачки, но дети в возрасте от трех и выше будут радыполучить такой подарок
Изображение

6. если у вас есть хоть немного знаний Фотошопа, то можно сделать персонализированные обертки для плиточного шоколада. Вставьте туда фото своего ребенка, дату ДР и оберните готовую плитку. И красиво , и вкусно
Изображение

7. из пластилина можно сотворить все, что угодно. я забыла, как называется такой пластик, но он застывает намертво на воздухе, когда изделие готово.
Изображение

8. качественные "разукрашки" тоже могут пойти в ход, как хороший подарок. Главное, что выбор велик, выпускают такие разукрашки практически на любую мультяшную тему.
Изображение
  • 0

#1377
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
На прошлый день рождение, мы дарили гостям наборы для детского творчества из магазина 4kids. К сожалению фото нет :kiss: . Там формочки, которые надо гипсом заливать, а потом застывшие фигурки разукрасить.
В этом году пока еще думаем.
  • 0

#1378
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Есть ли у кого-нибудь телефон Форт Верна?
Если можно дайте :spy:
  • 0

#1379
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

На прошлый день рождение, мы дарили гостям наборы для детского творчества из магазина 4kids. К сожалению фото нет :spy: . Там формочки, которые надо гипсом заливать, а потом застывшие фигурки разукрасить.
В этом году пока еще думаем.

да, это классный подарок! мне нравятся все эти творческие наборы. есть еще набор для изготовления гелевых свечек, тоже классный подарок.
  • 0

#1380
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Есть ли у кого-нибудь телефон Форт Верна?
Если можно дайте :spy:


Форт Верный
237-27-09, 237-27-10, 379-65-66 администратор Любовь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.