Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1201
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мы наше 2-хлетие отметили в Ажуре. Заказывали в принципе почти все тоже самое что и на годик. Закуски, пару салатиков, 2 вида горячего и тортик (кстати цены порадовали. на тортике нарисовали Кроша и написали что мы просили и даже свечки воткнули, хоть мы и свою принесли). Народу у нас было не много 10 взрослых и 5 детишек. Обошлось все в 70 тыщ. Обслуживание у них и правда начало страдать. А администратора помоему нет, т.к. в прошлом году мы общались совсем с другой девушкой и она нас очень хорошо съориентировала что заказывать, где лучше сесть и пр.
  • 0

#1202
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Вот нашла еще несколько телефонов, может кому пригодятся, но мной не проверенные :smoke:
249-59-02
317-84-74
276-59-46
297-60-34
228-15-57
328-49-28

Только вот названия всех этих агентств не записала :mad:
  • 0

#1203
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Сообщение отредактировано, автор получает плюс за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции

Сообщение отредактировал Egoramama: 30.11.2009, 17:42:02


#1204
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
[
4. Ресторан "Poseydon" (Сатпаева- Байзакова). Просто мимо ехали и зашли. Духэтажный, на каждом этаже по залу. Залы большие (на 80 и 150 мест), можно выбрать любой. Разрешают проводить детские праздники, можно с животными) По деньгам тоже более- менее (5.5 тыс. с человека), правда без спиртного, сладкого и фруктов. Но мы там никогда не были. И у меня вопрос- может кто- нибудь там что- либо справлял (свадьба, юбилей...)- какая там кухня? Вкусно, качественно? Обслуживание? Ну вообщем все о ресторане, please!

И еще один вопрос- хочу ДР ориентированное на детей (клоуны, развлекалки для них). А что со взрослыми
вы "делаете" :-) - им отдельно надо тамаду заказывать? Или как?

Уфф, все на данный момент. Жду ваших советов, заранее спасибо. :(
[/quote]


Ресторан "Poseydon" (Сатпаева- Байзакова Подруга справляла 2 летие сына. Мне очень понравилось. Были на первом этаже. Насчет кухни не совсем помню. Но, выглядело все очень аппетитно, свежо и красиво, что успела положить в рот, понравилось. И фри выглядело шикарно. Очень хорошее место, светлое, чистое. Я бы очень хотела там справить! Обслуживание понравилось.
  • 0

#1205
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Отпраздновали 5 лет нашей принцессе. Праздник был в Дороге Детства, очень понравилось детям и взрослым. Не зря они себя позиционируют как первое детское кафе. Выбрали зал для принцессы, очень красивый, есть специально отведенное место, где дети могут рисовать, лепить, строить и т.д. , сделали детям боди арт, с коза ностры были Спортакус и Стефани, отработали супер. и самое главное, что идея с этим кафе новая, поэтому для детей и для взрослых было не избито. Очень понравился торт, заказывали у них же, торт кукла. Вообщем не пожалели, теперь все приглашенные детки решили что ДР будут отмечать только там.

Сообщение отредактировал Гуня: 02.12.2009, 13:44:30

  • 0

#1206
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Лялька-пайка
Можете заделиться контактами фотографа в ЛС?
  • 0

#1207
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Нас как то пригласили на дет. ДР в Форт Верный, Просто здорово!
И клоуны и кукольный театр и шоколадный фонтан. Говорят, что платишь только за меню и за театр по 200 тенге за каждого ребенка. Нам очень понравилось!
  • 0

#1208
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
доброго дня всем мамам. у меня самой еще нет ребенка, но благодаря вашей теме и предоставленным контактам мне удалось устроить красивый ДР для девочки. возможно кому-то из вас понравится идея, можете заимствовать, если возникнут вопросы, то спрашивайте, буду рада помочь.

это квоут из моей темы про свадьбы своими руками. http://vse.kz/index....=240779&st=1260

Девочки, вчера было ДР у дочки друзей нашей семьи. Я, как волонтер и близкий друг, взялась разработать концепцию и украсить интерьер. Все прошло просто замечательно, даже лучше, чем я ожидала!

Но, по порядку.

Тематика ДР - морская вечеринка. Приглашенные аниматоры - русалочка и пират джек воробей.

Приглашения фоткала на мобильный, так что качество не очень хорошее. Все хенд-мейд by me. Был вырезан трафарет, рисунок ракушек скачала из интернета, краски гуашь, сверху побрызгано лаком для волос с блестками (текстура получилась очень интересная), картон и бумага из Берега, для декора использованы атласные ленты и ракушки с берегов Перхентианы, привезенные именинницей.
Изображение
задняя сторона. пока еще без надписи, потом уже забыла сфотать финальный вариант.
Изображение

надпись "С ДР" сделана тоже мной, вырезана каждая буква и приклеена на картон. для дырочек использовала фигурный дырокол для скрапбукинга, купила у Minisun. ленточка тонкая атласная.
Изображение

на купленные флажки повесили на прищепки детские фото именинницы. детки очень заинтересовались, да и взрослым было интересно лицезреть, как менялась и хорошела девочка с каждым годом.
Изображение

Изображение


  • 0

#1209
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
извините, что-то у меня не получается загрузить нормально, квоуты ломаются. если кому-то интересно продолжение, можете посмотреть тут http://vse.kz/index....=240779&st=1240

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 06.12.2009, 21:18:37

  • 0

#1210
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений

извините, что-то у меня не получается загрузить нормально, квоуты ломаются. если кому-то интересно продолжение, можете посмотреть тут http://vse.kz/index....=240779&st=1240


было оочень интересно посмотреть, как классно вы отметили др!у нас годик корейский намечается и нам хочется отметить его по-особому.у вас есть опыт в проведении мероприятий на 70-80 чел?хорошей помощью было бы, если сможете ресторан или кафе какое-нибудь подсказать.
  • 0

#1211
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
pinkflower, раз корейский годик, то наверняка размах будет свадебный. в свадебном разделе есть тема про места проведения сразу с отзывами, можете почитать и сделать свой выбор http://vse.kz/index....c=162613&st=940
  • 0

#1212
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
отмечали 40 дней сыну в ВИП-Каганате на Сатпаева. внутри очень приличный и довольно чистый детский городок с лазалками. это огромный плюс - весь праздник дети были заняты. еда приличная, но без изысков. самое уязвимое место сего заведения - обслуживание, официанты напрашивались на волшебные пинки. но счет порадовал, очень умеренные цены. спиртного в меню нет - можно свое.
в общем и целом - все понравилось.
  • 0

#1213
kaspar

kaspar

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Реклама удалена, плюс п. 2.2.4 и 2.1.3

Сообщение отредактировал Silk: 08.12.2009, 00:31:29

  • 0

#1214
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Нас как то пригласили на дет. ДР в Форт Верный, Просто здорово!
И клоуны и кукольный театр и шоколадный фонтан. Говорят, что платишь только за меню и за театр по 200 тенге за каждого ребенка. Нам очень понравилось!


Отмечала там день рождения своей дочи! Все остались довольны!
  • 0

#1215
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
А мы собираемся отметить доче 3-х летие в Метро, сходили посмотрели, там тоже есть игровая лазилка, только поменьше, чем в Ажуре. Для взрослых боулинг рядом, это и подкупило, чтобы мы тоже могли поразвлечься. :lol:
  • 0

#1216
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Люди добрые, скажите пожалуйста каое ДР хотят щас 9-10 летние девочки??
У моей племянницы завтра ДР, а исправлять бум в субботу! Вот, клоунов она нивкакую не хочет :D выросла видимо с этого возраста! А понять чего она именно хочет, ну что бы сделать так что бы она этот день запомнила, не знаем... может поможете :dont: у кого какой опыт??
  • 0

#1217
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Люди добрые, скажите пожалуйста каое ДР хотят щас 9-10 летние девочки??
У моей племянницы завтра ДР, а исправлять бум в субботу! Вот, клоунов она нивкакую не хочет :D выросла видимо с этого возраста! А понять чего она именно хочет, ну что бы сделать так что бы она этот день запомнила, не знаем... может поможете :dont: у кого какой опыт??


Племяннице было 7 - тоже выступала, клоунов ни в какую. Отмечали в кафе Форт Верный, там в программе были клоуны, устроила такую истерику сначала... хотели даже все отменить
Но пришли Наруто с Сакурой... в общем ре осталась довольна - это ведь не КЛОУНЫ. И подружки ее, 2-3 класс (это наверное как раз 8-9 лет) скакали там с огромным удовольствием.
Вообще в Верном нам понравилось все, но говорят сейчас там в детские дни ну оооочень много народу
  • 0

#1218
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Добрый день ! Мамочки плиз подскажите хорошего ведущего,очень нужно ) желательно мужчину
  • 0

#1219
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Племяннице было 7 - тоже выступала, клоунов ни в какую. Отмечали в кафе Форт Верный, там в программе были клоуны, устроила такую истерику сначала... хотели даже все отменить
Но пришли Наруто с Сакурой... в общем ре осталась довольна - это ведь не КЛОУНЫ. И подружки ее, 2-3 класс (это наверное как раз 8-9 лет) скакали там с огромным удовольствием.
Вообще в Верном нам понравилось все, но говорят сейчас там в детские дни ну оооочень много народу


хмммм, наруто говоите, блин надо выяснить как она на счет них смотрит... Она у нас вообще аткая особа :-/ еще та. в агенте во всю сидит, в "мой мир" там со всеми дружит. Короче моя фшоке, не ужели ща дети на столько быстро взрослеют :spy:

Спасибки за идею! завтра тогда попробую туда позвонить и еще с ней такую беседу провести не прнужденную..
  • 0

#1220
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Девоки поделитесь еще хорошим фотографом и видео оператором тоже плиз !!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.