Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1201
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Искали место, где отметить день рождение в узком семейном кругу. Первым делом съездили в БлумВиль - на нашу дату сняли весь зал, но для интереса я посмотрела все, что предлагают детям в качестве развлечения. Запорожец, в зале домик с окнами-дверями и шариками, далее по длинному коридору комната, где детки делают поделки и раскрашивают, и вторая комната с большим телевизором. На тот момент подумалось, что моим 5 и 3 леткам пока это все не интересно. Потом был Форт Верный - маленький уголочек, к тому же вечером там такая музыка громкая. Заехали по дороге в кафе, где написано Проводим детские день рождения (на Толе би - Гагарина). От детского уголка в шоке...

Было решено поехать в Вип Каганат на Сатпаева. Будний день, вечер, на улице есть качельки разные, беседки, но мы решили, внутри сидеть. Удобные диванчики, всего 2 стола гостей кроме нас и целый лабиринт в распоряжении с шариками, горкой и т.д. Посидели отлично, готовят вкусно, дети набегались-наигрались, ну а счет удивил - очень-очень недорого. Понравилось очень.

 


  • 0

#1202
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
девочки я по поводу торта, 3 года назад заказывали в силк вее, на дзержинского. Был вкусный. В этот раз заказываю домашний торт, здесь же на форуме нашла хозяйку, незнаю правда как там на вкус. Никто не знает сколько щас стоит тортик в силк вее на заказ? и скольк лучше кг на 20-25 человек. когда брали уже не помню сколько заказывала, но вышло тютелька в тютельку.
  • 0

#1203
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Обычный расчет 150гр на человека
Вам нужно на 3,5кг
  • 0

#1204
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
ясно, с килограммами определились, теперь надо решить где заказать в силк вее снова, или не боятся и здесь на форуме домашний? я люблю когда тортик съедается без остатков))))
  • 0

#1205
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

u


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 09.05.2014, 19:44:03

  • 0

#1206
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

Склоняюсь к такому решению, пару игр и свободная программа. Украшу все в пиратском стиле, костюм пирата для именинника есть. В Марвине продается посуда, салфетки пиратские тематические? Была в нескольких супермаркетах, только с днем рождения или принцессы. На барахолке (не знаю как это называется где посудные ряды), я увидела   несколько контейнеров все для праздника. Если кому-то надо, там очень много всего, но по нашей теме только метки и тарелки. Зато всяких колпачков, дудочек надписей полно.

 

 

не уверена, но может есть в шар дизайне ? 
смотрите http://sharik.kz/ind...product_id=973 
мне кажется я видела прям черные еще наборы - как из фильма. конечно лучше предварительно позвоните , узнайте. 


  • 0

#1207
Style Guru

Style Guru
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы на барахолке наборы посуды с человеком- пауком и рейнджерами-самураями не видели, случайно?

Я не обратила внимание, но там 2 контейнера и очень много всего, человек-паук должен быть.

Я сама сейчас  готовлюсь к пиратской тематике, была в Марвине, там ничего нет. Я так понимаю, придется по всему городу собирать и на барахолке и по магазинам.

Просто так я на барахолку не езжу, но т.к. еще на праздник нужно купить подарки для всех деток, заодно и украшения гляну.


  • 0

#1208
Style Guru

Style Guru
  • Гость
  • 48 сообщений

 

 

Склоняюсь к такому решению, пару игр и свободная программа. Украшу все в пиратском стиле, костюм пирата для именинника есть. В Марвине продается посуда, салфетки пиратские тематические? Была в нескольких супермаркетах, только с днем рождения или принцессы. На барахолке (не знаю как это называется где посудные ряды), я увидела   несколько контейнеров все для праздника. Если кому-то надо, там очень много всего, но по нашей теме только метки и тарелки. Зато всяких колпачков, дудочек надписей полно.

 

 

не уверена, но может есть в шар дизайне ? 
смотрите http://sharik.kz/ind...product_id=973 
мне кажется я видела прям черные еще наборы - как из фильма. конечно лучше предварительно позвоните , узнайте. 

 

Спасибо! Как раз хотела к ним заглянуть, шарики обычно беру.  3 года назад уже делали в пиратском стиле, но не помню, где что брала.


  • 0

#1209
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Я сама сейчас  готовлюсь к пиратской тематике, была в Марвине, там ничего нет. Я так понимаю, придется по всему городу собирать и на барахолке и по магазинам. Просто так я на барахолку не езжу, но т.к. еще на праздник нужно купить подарки для всех деток, заодно и украшения гляну.

Вот тут есть кое что для Вас http://oki-doki.kz/c...erinka.html.Еще у меня есть визитка с посуды на барахолке,могу поискать,что бы зря не ехать позвоните им и узнаете.

пысы -не кидайте тапками,так и не научилась правильно ссылки вставлять. 


  • 0

#1210
vinivini

vinivini
  • Гость
  • 22 сообщений
Нужны аниматоры маша и медведь куда можно обратиться?
  • 0

#1211
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Нужны аниматоры маша и медведь куда можно обратиться?

 

В агенстве Браво есть, если не ошибаюсь.


  • 0

#1212
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Недавно с детками были в Тилек Тасе - это кафе в Алма-Арасане (по Навои вверх). Там большая территория и есть площадка для детей. Мы сели внутрь, где есть игровая для маленьких деток ( 1,5-3 года).  

Вот ссылка http://www.tilek-tas.../kafe-kulynshak


  • 0

#1213
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений

девочки, подскажите где полиграфия самая недорогая

Печатали в Л-Прайд на Толе би-Держинского. По ценам вроде ничего и цветопередача у них из тех что пробовали самая настроенная (в терминах могу не разбираться, но было похоже на то, что хотели в отличие от других мест). только надо следить чтобы все пропечатали. нам один лист упустили. Ну и конечно, попросить пробный экземпляр. Есть еще тайлан. на гоголя. Качество не знаю, но зато они работают без выходных и цены не высокие. 


Сообщение отредактировал A_A_A: 12.05.2014, 17:58:47

  • 0

#1214
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

добрый день, мамочки

 помогите советом, через пару дней у сына д.р., 2 года, с финансами к сожалению сейчас туговато, но хотим отметить д.р. ребенка все равно, пока только  идея пикничок где нибудь в парке, + пицца, соки, будут только взрослые.. что можете посоветовать? :cry:


  • 0

#1215
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Неделю назад отпраздновали дочкин годик в детском кафе "Babyешька" на Фурманова-ниже Сатпаева. Все прошло просто шикарно! У нас был отдельный вип-зал, на 30-40 человек, довольно просторный, с небольшим подиумом, где мы сделали фотозону. Еда гостям очень понравилась, все хвалили, особенно горячее - запеченную баранину. Для деток нам прямо в зал принесли домик с тоннелем и шариками, игрушки. А потом пришла девушка-аниматор и забрала их в игровую комнату, там играла с ними, развлекала и родители спокойно наслаждались праздником.
Оформление мы все делали сами, заказывали только шары. Кстати, не сдулись до сих пор, дома летают.
Торт заказывали в кондитерской Монпансье. Черный лес, оформление мастикой. Я думала мастика много весит и заказала по весу с запасом, а ее был очень тонкий слой и в итоге торт остался даже. Оформление сделали, как на картинке, я довольна.
  • 2

#1216
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДВ! Провели-таки мы Первый день рождения доченьки. Как я и планировала в "неторжественной" форме. Пикник удался по-моему! Взяли в аренду беседку в кафе "Горная сказка" (Алмарасан). Возможно цена несколько завышена, потому что особо никаких "изысков" в оформлении или сервисе не было, но в целом удобно, вид симпатичный и от города не так далеко. Украшения разрешили свои. Делала флажки, шарики надували сами (покупала в Мире шаров, хорошие, качественные и цвета те, что нужны были). "Фотосушку" устроили с фотографиями от пуза до дня накануне праздника. Закуски делали дома с мамой ночью и свекровь у себя для детей готовила. Могу сказать, лучше всего ели: овощи, фрукты, пироги а-ля киш, самсу, мини-пиццу, баурсаки, рулетики из лаваша с сыром и зеленью, ну и шашлык, конечно (может кому надо будет идеи чем кормить). Для детей приготовили соки в маленьких упаковках, на всякий случай взяли пюре в баночках (там его не съели, но домой забрали). Торт заказывать не рискнула, потому как хранить его негде было - пекла сама и собирала/украшала утром в день праздника, татарскую выпечку обеспечили прабабушка именинницы и тетя ). Сценарий праздника был, но люди после зимы хотели полежать на травке, подойти к речке, поэтому мы решили дать свободу и не напрягать - все этим остались довольны, как нам показалось. Для детей взяли мячики, много баночек с мыльными пузырями, скакалки, ватман с маркерами для рисования, мелки, лото, провели несколько несложных игр. Пустили вдоволь побегать, попрыгать, полазить по камням. Время пролетело незаметно, все устали, но как сказали, остались довольны. Дочка наигралась, нанежилась в лучах "славы". Что это ее праздник поняла, особенно, когда ей позволили захомячить кусок торта ))) Я довольна: праздник случился, никто не обижен. Вариант и волки сыты, и овцы целы, на мой взгляд удался. Только по оформлению праздника у меня осталось миллион нереализованных идей, но ничего, это ведь был только первый наш праздник - все еще впереди! 


Сообщение отредактировал A_A_A: 13.05.2014, 01:42:44

  • 2

#1217
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

девочки, подскажите где полиграфия самая недорогая

Печатали в Л-Прайд на Толе би-Держинского. По ценам вроде ничего и цветопередача у них из тех что пробовали самая настроенная (в терминах могу не разбираться, но было похоже на то, что хотели в отличие от других мест). только надо следить чтобы все пропечатали. нам один лист упустили. Ну и конечно, попросить пробный экземпляр. Есть еще тайлан. на гоголя. Качество не знаю, но зато они работают без выходных и цены не высокие. 

 

ок. спасибо! Посмотрим и там и там.


  • 0

#1218
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Недавно были на детском празднике в Форте Верном - впечатления не очень... Во-первых: очень много детских банкетов в один день, дур дом. Шум гам, тисяча детей. Во-вторых: аниматоры орали в микрофон так, что через пол часа начала жутко болеть голова. Доча моя в первые минуты сказала "пошли отсюда". В третьих: в конце праздника вышли клоуны с животными, мужчина и женщина, ужас.... мужик орал на детей, грубил, животных щипал, чтобы те звуки издовали, какие-то озлобленные клоуны. В итоге: мальчик лет 10 случайно столкнул маленького ребенка (которого там не должно было быть) с игровой площадки, около лестницы, мамаша этого маленького (которая сама просмотрела своего ребенка) вызвала милицию, скорую, короче дур дом стал еще круче(( Больше туда не пойдем. Ко всему прочему, там еще и дорого.

Нам очень нравится другое кафе (не буду писать название, подумают, что рекламой занимаюсь) в посте выше о нем говорилось. Без повода туда ходим, вкусно и детям там хорошо. В этом году день рождения будем там отмечать, 3 года, как никак)))


  • 0

#1219
alenka_n

alenka_n
  • Гость
  • 22 сообщений

Дд! Кто-нибудь подскажите где можно провести др двухлетнему ребенку? Прочитала весь форум, тут в основном или про годик или про деток постарше. Вчера ездили в марципан, мне все понравилось, отдельные комнаты просто супер, не надо будет вылавливать детей, они в этом возрасте разбегаются кто куда, но там прозрачная крыша и адски жарко, даже не спасают открытые окна. Муж сказал дети вспотеют, а потом не дай бог простынут. Теперь не знаю может в блум вилль поехать, мне главное чтобы малышам было где поиграть. Еще посоветуйте плс хороших аниматоров для малышей. Спасибо!

дд, могу посоветовать посмотреть зал в Баркыт Беле (вверх по Навои за мечетью налево) на первом этаже. Там у них расположен лабиринт прямо в зале, удобно следить за детьми и много место для аниматоров или клоунов. Еще Вип Каганат на Сатпаева Сейфуллина.


  • 0

#1220
Olchik_Design

Olchik_Design
  • Гость
  • 10 сообщений

Вырезку из оракала закажите? и простые желтые шары!

N8XiExjmATw.jpg

Смотрите нашла в нэте картинку - так понравилось . Как шары можно оформить самостоятельно в стиле Миньонов. Вдруг кому нить пригодится. Из бумаги вырезать много разных глаз а волосы и рот пририсовать маркером. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.