Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1221
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, как отпраздновать ДР сына, 3 года, чтобы ему было интересно, что-то новенькое.

Проблема в том, что на его ДР он будет единственным ребенком, тк у него пока нет друзей :smoke: (в садик не ходит, во дворе подружиться не получается, тк мы все время переезжаем, все одитяченные родственники далеко).
Сначала думала пригласить кукольный театр, но потом поняла, что сын смотреть не будет, а захочет принять активное участие и создаст бардак.
Он очень любит, когда ему рассказывают сказки про машины (ну или про что-нибудь еще, но машины это его любимая тема). Может, можно пригласить какого-то человека, который будет придумывать сказки на ходу? Если кто-нибудь знает такого человека или есть идея получше, буду счастлива просто.


День рождения уже в понедельник, хотелось бы именно в этот день. Я совсем с работой забегалась, ничего не приготовила, кроме денег(((
  • 0

#1222
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений

pinkflower, раз корейский годик, то наверняка размах будет свадебный. в свадебном разделе есть тема про места проведения сразу с отзывами, можете почитать и сделать свой выбор http://vse.kz/index....c=162613&st=940


спасибо большое!очень полезная ветка :smoke:
  • 0

#1223
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Аксиома, может попробовать переговорить с аниматорами (хотя бы из вышеприведенного списка)? Наверняка, они как профессионалы, смогут предложить отличный вариант и для одного ребенка. И оговорить пожелания по поводу рассказывания сказок - это же могут учесть, и обыграть в варианте мини кукольного театра (пару перчаточных кукол за ширмой, натянутой между стульями) - у нас такой был в программе, когда Илью приглашали в прошлом году на трехлетие сынули. При этом аниматор у нас моментом перестраивался под пожелания сынули по поводу придумывания сказки: так начали рассказывать про Спанчбоба, а сына не знает кто это, т.к. я не показываю этот мульт дома. Тогда Илья спросил, а про кого бы сына хотел сказку - Мадо ответил, что про Винипуха. И весь спектакль тут же по ходу пьесу был адаптирован про истории о Винни (благо среди перчаточных кукол был медведь).

Вот не очень хорошего качества фото, но примерно понятно, как это выглядело:
ИзображениеИзображение
  • 0

#1224
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо! Правда, дельная мысль, спросить у самих аниматоров.
  • 0

#1225
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Аксиома, дочке 3 года было мы тоже детское д/р не устраивали. Позвали аниматоров, договаривались на пол часа, так как все-таки сложно придумать часовую программу для одного ребенка. К нам приходили клоуны подарили подарок, попели, поплясали, шарики принесли, на мафоне музыку детскую повключали :smoke: Короче, дочь была довольна. Кстати, обошлось в 4000 тенге, и было все вполне прилично. В этом году приглашали Илью с помощницей, мне кажется многое из их программы вполне можно было показать и одному ребенку, т.е. коллектив не требовался. Все прошло отлично.

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 11.12.2009, 01:17:01

  • 0

#1226
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Аксиома, может быть вам пойти в кафе "Форт Верный"? Если у него нет друзей, а там общее представление для всего детского зала, сначала кукольный театр, а потом аниматоры еще развлекают, мы были там у друзей на дне рождения, было очень весело. Все дети перемешались, перезнакомились. А то одному скучно как-то справлять ДР. Еще знаю в "Тропикане" такие общие праздники делают. Только столик заранее забронировать.
  • 0

#1227
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
мы тоже недавно отмечали 5 лет дочке в "Верном" в общем зале.Детей было много,всем было весело,дочка в восторге.Там и кукольный театр,и клоуны.
  • 0

#1228
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Айрис, tanya.72, спасибо! Мы уже определились, как будем праздновать :-/ Потом отпишусь.
  • 0

#1229
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Ну вот собственно и весь вопрос- чего покупаете для НГ для деток в садик? И воспитателям чего подарить? А то так сложновато угодить всем - одному дорого, другим дешево, третьим - у нас это есть и это есть и вообще нам уже ничего не интересно, уффф....
Помогите идеями.....плиз
  • 0

#1230
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
фух....осилила таки всю тему "от" и "до". Спасибо все кто отписывался в данной темке, делился опытом, контактами.
Пора мне вплотну заняться приготовлениями :smoke:
  • 0

#1231
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.12.2009, 01:14:18

  • 0

#1232
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мы отметили день рожденье дочки в Метро, всем очень понравилось и детям и взрослым. Дети и лазили в шариках, играли в игры, которые я заранее приготовила ( с призами) и даже с нами в боулинг играли. Самой маленькой принцессе 4 мес., так она спала с 17.30 до 22.30, причем что там не тихо! Взрослые тоже оторвались по полной.
От заведения нам мягкого мишку подарили, причем не только нам, там было рядом тоже день рожденье у девушки, ей тоже такой же призент был подарен.
Очень понравился торт, который мы там заказывали: тирамису, офигенно вкусный!!!!
Вот фото
http://i030.radikal....660c35b1fdd.jpg
Дети не могли глаз отвести, потом делили кто что съест у Спанч боба.

Сообщение отредактировал Egoramama: 16.12.2009, 11:03:17

  • 0

#1233
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В общем, рассказываю, как мы отпраздновали ДР сына.
На следующий, кажется, день, после того, как мне здесь рассказали про Илью, я ему позвонила, и он сразу понял, что это я, тк читал мой пост и был в курсе дела, что было очень приятно. Мы договорились о понедельнике, и я сказала сыну, что к нему придут клоуны. Он их очень ждал.
Вообще, я думала, что пока ребенка будут развлекать, взрослые мирно поужинают (все с работы голодные были), но никто не ел, все смотрели :D Даже 4хмесячный сын нашего друга смотрел кукольный театр внимательно. Моя сестра была счастлива, когда ей дали мыльных пузырей поделать))))
Самое главное, что мне понравилось, это душевность, с которой они играли с детьми (мой сын и племянник). Я всегда чувствую, когда присутствует какая-то фальшь в актерах, которые изображают зверей на утренниках или там еще кого, Деда Мороза, Снегурочку. Что им скучно, лень или они талдычат заученные слова. А тут этого не было. Все было по-настоящему :) и даже моему мужу понравилось, хотя ему никогда ничего не нравится. Спасибо большое Илье и Оксане!
  • 0

#1234
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Классно, Аксиома! возьмем ваш опыт на заметку
  • 0

#1235
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Аксиома, рада что вам всем понравилось. особенно приятно потому, что с Ильей знакома лично и не зря его рекомендовала когда-то :D

Nina19, обалденный торт, даже не думала что тирамису можно ТАК покрыть :)
  • 0

#1236
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ух ты, приятно прочитать настолько свежий отзыв об Илье :D)
Я тоже так замоталась со своими делами что ничего не успеваю подготовить. Только его позвала, на четверг. Так что надеюсь что и моим детям понравиться, потом отпишусь :)
  • 0

#1237
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Nina19, обалденный торт, даже не думала что тирамису можно ТАК покрыть :)

+1 я даже не поняла сначала что это :D когда картинка открылась. о том что это торт, потом прочла
  • 0

#1238
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ух ты, приятно прочитать настолько свежий отзыв об Илье :D)
Я тоже так замоталась со своими делами что ничего не успеваю подготовить. Только его позвала, на четверг. Так что надеюсь что и моим детям понравиться, потом отпишусь :)

Там не только Илья, еще Оксана есть, она немаловажный участник праздника.
Я вообще-то к женщинам не очень :) мне кажется, они зачастую не любят быть смешными. Но это не про Оксану. Она сама непосредственность.
  • 0

#1239
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
напишите пожалуйста телефон Ильи аниматора
  • 0

#1240
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Kaleria, смотрите самый верхний пост, там есть его контакты.

Аксиома, супер, что клёво отметили ДР! Не могу не согласиться с вами по поводу Ильи и Оксаны, они супермегапозитивные люди!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.