Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1181
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

4. Ресторан "Poseydon" (Сатпаева- Байзакова). Просто мимо ехали и зашли. Духэтажный, на каждом этаже по залу. Залы большие (на 80 и 150 мест), можно выбрать любой. Разрешают проводить детские праздники, можно с животными) По деньгам тоже более- менее (5.5 тыс. с человека), правда без спиртного, сладкого и фруктов. Но мы там никогда не были. И у меня вопрос- может кто- нибудь там что- либо справлял (свадьба, юбилей...)- какая там кухня? Вкусно, качественно? Обслуживание? Ну вообщем все о ресторане, please!


Решила написать про Посейдон. У меня подруга делала там ДР дочи в прошлом году. Может быть что-то и поменялось, но на их праздник меня поразила кухня - когда пришли гости на столах стояло реально заветреное мясное ассорти и такие же заветренные салаты. Было не очень приятно, я думаю, и гостям, и хозяевам праздника. А в остальном мне там понравилось - территория большая, всем хватало и посидеть, и поиграть.

У нас тут тоже праздник на носу, так что тоже начали задумываться, куда бы приткнуть толпу в 40 человек, да еще и детей развеселить при этом... Заезжали сегодня в обед в ДОрогу детства, но у них оказывается выходной... придется еще раз ехать на неделе...
  • 0

#1182
ddd060702

ddd060702
  • Гость
  • 12 сообщений
Ya_oblachko и Nastaska,
Спасибо за информацию. Про Посейдон- теперь подумаем, а в "Дорогу Детства" все таки съездим- хочу сама посмотреть. Кстати "снять весь 2 этаж"- извините а по деньгам не знаете это сколько?
Вы правы у нас подряд два дня рождения, и еще даты такие- 5 и 1, поэтому и хотелось праздника!
Дома не хочу, да и не развернуться в городской квартире.
ДР будет ориентировано больше на 5летнего, все равно годовалый не шибко поймет и может даже заснет (надеюсь :D ).

Девочки, кто может сорентировать по клоунам:
Многие хвалят Стефани и Спортакуса- это герои какого мультфильма и фильма?.
Я что- то про таких персонажей не слышала.
А из обычных (сказочные или мультяшные) кого можете посоветовать?

Всем заранее спасибо.
  • 0

#1183
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
ddd060702 Пожалуйста :D По деньгам ДД даже не знаю как получится, посмотрите, здесь есть их меню с ценами и даже есть вероятность что выходные у них уже заняты-они на расхват )))
Про Стефани и Спортакус - не обязательно если ребенок их не знает (это герои передачи канала Jetix, спросите у ребенка (не знаю кто у вас девочка, мальчик) чем он интересуется-тачки, пираты, наруто и т.д. (тематичкая вечеринка) отсюда и исходите, по призам и украшению зала будет проще , в КозаНостре по-моему все детские персонажи есть.
  • 0

#1184
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

2. "Ажур". Сегодня с мужем туда заехали. Сказали, чтоб вместимость левой стороны 70 человек (там где лабиринт). Я обрадовалась, но тут мне ответили, что так как дети меньше места занимают ( не поняла они будут по двое на один стул сажать :rotate: ), то мы займем только половину этого зала. Поэтому надо выкупить, а это стоит 600- 700 тыс. В противном случае будут стоять столы для просто посетителей. Не знаю, мне кажется с детьми наоборот больше пространства надо- они бегают, прыгают и т.д. Конечно если ходить перпендикулярно, и вообще с мест не вставать можно на это пространство и 150 чел. вместить :spy: . А у нас еще есть дети годовалые, след. они с колясками, куда я их помещу!? А, если не выкуплю всю сторону, то аниматоров со зверями они не разрешают :D .Короче, мне что-то не понравился подход заведения.
Кто -нибудь справлял там недавно ДР? У них ко всем такой подход, или нам с менеджером не повезло?
Еще предлагают своего аниматора (Андрей кажется)- стоит его брать? Или лучше с КозаНостры?


Тоже на днях заезжала в Ажур. Слышала от многих, что там неплохо, да и здесь читала несколько лестных отзывов. Немного разочарована, может мне тоже с администратором не повезло. Во-первых, пришлось ждать ее минут 15. Когда же я пошутила, мол заждалась я Вас, она просто плечами пожала и говорит: -А мне только щас сказали. Во-вторых всю информацию из нее надо вытягивать клещами. Такое ощущение сложилось, что она где-то там важными делами занимается, а тут я пришла и докучаю ей. Официанты тоже не очень расторопные. Ждала заказанный кофе тоже минут 15, при том что народу почти не было. Потом по поводу цен: в среднем около 8 000 выходит за одного взрослого и около 3 000 за ребенка. Все бы ничего, НО в обязаловку торт надо заказывать у них, спиртное свое ни в коем случае нельзя приносить, даже пару бутылок. Попросила я копию меню и что вы думаете мне ответили? Мы с собой меню не даем, распечаток у нас нет и копию тоже сделать нельзя. Как надумаете, приходите, составим меню на месте. Каталога с фотографиями тортов конечно же тоже не оказалось. Короче всю охоту отбили.
Людиии, куда еще податься? Каганат не подходит, Форт Верный тоже, Дорога Детства - далековато. От Бэбилона я дурею через полчаса. Заходила еще в Ассорти, так сын наотрез отказался, там грит скучно, даже для детей нет развлечений. А кстати, у нас 5-тилетие намечается.
  • 0

#1185
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Мы в субботу празднуем день рожд. сына. Тоже объехала пол города в поиске места, кстати есть еще кафе "В гостях у сказки" может кому подойдет, мне показалось немного мрачноватым чтоли. Боясь остаться совсем без кафе, остановилась на Максиме, в Иллюзионе есть комната для проведения детских праздников, была там в будний день, было не шумно, в субботу наверно будет по другому, но не хочу об этом думать :rotate: будут только дети, его друзья и одноклассники, очень надеюсь что все пройдет отлично и всем понравится.
  • 0

#1186
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, дайте советы по меню. Что для детей приготовить? соки, фрукты будут, понятно торт :rotate:
  • 0

#1187
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
То Кася: В Метро не заезжали? В прошлом году там отмечали сыну ДР. Там есть и детский городок, автоматы, боулинг, картинг. Короче, на любой возраст :spy: Но нам, правда, повезло, в тот день мы были там одни, поэтому городок был в нашем расспоряжении :rotate: В этом году приехали заказывать, так у них там 4 банкета :D Мы, конечно, отказались. Очень повезет, если будет мало народу.
  • 0

#1188
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Девочки, дайте советы по меню. Что для детей приготовить? соки, фрукты будут, понятно торт :rotate:

Всегда детям заказываю пиццу, картошку фри, это из обязательного, остольное смотрю по меню :D
  • 0

#1189
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

То Кася: В Метро не заезжали? В прошлом году там отмечали сыну ДР. Там есть и детский городок, автоматы, боулинг, картинг. Короче, на любой возраст :D Но нам, правда, повезло, в тот день мы были там одни, поэтому городок был в нашем расспоряжении :D В этом году приехали заказывать, так у них там 4 банкета :fie: Мы, конечно, отказались. Очень повезет, если будет мало народу.


Спасибо большое за подсказку! По повду Метро у меня были мысли, мы там несколько лет подряд племяннику отмечали ДР. Я думала что там скорее школьникам будет интересно, но раз там появилась детская площадка, надо заехать. Сегодня гляну, потом отпишусь.
  • 0

#1190
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Всегда детям заказываю пиццу, картошку фри, это из обязательного, остольное смотрю по меню :D


Пиццу была мысль заказать. Так как мы отмечаем дома, то по меню посмотреть не получится :spy:
какие бутеры приготовить можно? и с салатами чет не знаю
  • 0

#1191
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Ванда недавно делала ДР в Вип Каганате. Нам очень понравилось. Детское меню (деткам даже кушать было интересно всех этих "ежиков" и "грибочки"), игровой городок, много места, есть где клоунов разместить. Отдельный зал, то есть сидеть в самой столовой не придется. Свое спиртное запросто. Цены меню прекрасные. Они даже столик нарядили шариками и надписями "с днем рождения". В общем, нам все понравилось :spy:)
  • 0

#1192
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Мамочки, пожалуйста, выскажите свое мнение по этому вопросу - как лучше организовать малышковую новогоднюю "елочку", чтобы получился настоящий детский праздник, а не давка возле елки - http://vse.kz/index....c...&p=10589028

Сообщение отредактировал Tihonya: 12.11.2009, 17:57:49

  • 0

#1193
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда недавно делала ДР в Вип Каганате. Нам очень понравилось. Детское меню (деткам даже кушать было интересно всех этих "ежиков" и "грибочки"), игровой городок, много места, есть где клоунов разместить. Отдельный зал, то есть сидеть в самой столовой не придется. Свое спиртное запросто. Цены меню прекрасные. Они даже столик нарядили шариками и надписями "с днем рождения". В общем, нам все понравилось :rotate:)


Сдала. Сдала!!! Ну все, ВИП Каганат на Зенкова перестал был девственно нетронутым местом )))
  • 0

#1194
ddd060702

ddd060702
  • Гость
  • 12 сообщений


Ванда недавно делала ДР в Вип Каганате. Нам очень понравилось. Детское меню (деткам даже кушать было интересно всех этих "ежиков" и "грибочки"), игровой городок, много места, есть где клоунов разместить. Отдельный зал, то есть сидеть в самой столовой не придется. Свое спиртное запросто. Цены меню прекрасные. Они даже столик нарядили шариками и надписями "с днем рождения". В общем, нам все понравилось :))


Сдала. Сдала!!! Ну все, ВИП Каганат на Зенкова перестал был девственно нетронутым местом )))


Девочки о каком Вип Каганате на Зенкова идет речь? Это где? Мы заезжали в один, но он Сатпаева Сйефуллина (раньше ресторан 777 был), но там так столовой пахнет!!!- прямо от входа, что мы сразу отмели этот вариант. Правда я увидела в конце зала детскую горку, а муж даже заходить не стал, сказал что после него гости неделю проветриваться будут...
  • 0

#1195
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ВИП Каганат на Сейфуллина не единственный, а в том на Зенкова столовой и не пахнет :) Пока :)
  • 0

#1196
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений
девочки, привет!у нас намечается корейский годик.может быть кто-нибудь проводил и сможет посоветовать тамаду,фотографа и оператора, а еще рассказать, кого желательно пригласить: фокусников, клоунов и т.д. буду очень признательна, т.к. никогда не занималась организацией праздников такого масштаба.намечается человек 70-80.еще и кафе найти надо....
  • 0

#1197
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Девчонки, в субботу справляли мы годик сыночку. Сразу отпишусь, все прошло лучше, чем я ожидала :)
Отмечали в кафе "Мадлен" на космонавтов, по кухне, вышло все не недорого, вкусно, гости были довольны кухней. Очень понравилась администратор кафе, которая все организовала, по счету весь отчет предоставила, то, что не выпили, в счет не включила, хотя бронировали и договаривались заранее.
По аниматорам: приглашали ребят и Коза-ностры, молодцы, все классно провели, хотя детишек было немного, (не пришли некоторые), все равно полностью взяли детей на себя.
По фотографу и съемке, нанимали частных, тож недорого (по сравнению с другими) вышло.
Я довольная, так переживала, насчет того, как все пройдет, благо, нареканий и претензий ни к кому у меня нет :)
  • 0

#1198
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
I_D_E_A, а на сколько чел банкет был? и во сколько обошлось, если не секрет?

все никак друзей-родственников не соберем на ДР сына, фактически ДР у же прошел, а отмечать еще не отмечали...
  • 0

#1199
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений
I_D_E_A поделитесь контактами фотографа и оператора?я так понимаю, ведущего у вас не было?
  • 0

#1200
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Отмечали ДР сыночка в Тропикане. Очень понравилось. Вышло не так дорого, потому как по сб, вс у нних есть детские меню по 3000 тенге с человека. сцена хорошая и места много. Приглашали ростовых кукол, клоунов и цирк через Коза Ностру. Ребята отработали супер! Но только учитывайте, что маленьки детки могут испугаться ростовых кукол. Они реально оч. большие. -)
Фотографа нашли через РА. Отличные фотки! Недорого - 3,5 часа 10 000 тенге и около 500 - 600 фотографий. В Тропикане темновато, но фотки получились ярким и светлами. Кому надо - могу заделиться контактами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.