Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1161
Ai.da

Ai.da
  • Гость
  • 17 сообщений
Завтра собираюсь отмечать 9-летие сынульке. Готовимся по полной. Ранее, прочитав отзывы, тоже пригласила Илью, а сегодня увидела не очень хорошие отзывы о нем. И тем не менее, отменять его не хочу. Посмотрим. Очень надеюсь, что все пройдет замечательно, и никто меня не подведет: ни аниматоры, ни фотографы, ни оформители с надувными шарами. Ой-й-й-й!!! Так за все переживаю, ведь деток набирается больше 20. Обязательно отпишусь позже, как все прошло.
  • 0

#1162
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Здравствуйте. Всю тему облазила,ничего не нашла. Разговор идет в основном о 1-9 летних детях. У них конечно еще на уме клоуны и пираты. А как быть с 11-летним ребенком ? Прямо не знаю как ей отметить день рождения. В таком возрасте они не интерисуются клоунами. Дома не хочу. Придут человек 6 одноклассников. Как их развлекать? Она просит кафе с дискотекой. Может кто поделится опытом проведения для большеньких детей?

У меня такая же проблема старшей дочери 11 лет. ДР в марте. Ноя уже сейчас задумываюсь на тем что и как. Она пока ни чего не предлагает, хочет только чтоб тоже весело было. У вас когда праздник? :laugh:
  • 0

#1163
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Тут можно посмотреть сценарии праздников на разный возраст детей :laugh:
  • 0

#1164
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Уууф, добралась. В общем очень хочется отписать про наш праздник. Читала ветку, ездила по кабакам, в общем никак не могли мы определиться. Совершенно случайно наш папа заехал в "Дорогу детства" и оставил предварительный резерв. Друзья мои, Вы не представляете какой хороший у нас получился день рождения, несмотря на то, что почему-то именно 24-го октября испортилась погода и было достаточно холодно на улице, внутри было очень тепло, детки бегали в платьях и легких трикотажных кофточках.
Клоуна приглашала моя мама, взяла так сказать инициативу на себя, пригласили мы его на час, он бедолага скакал с нашими детьми целых два, уморили они его, и денег взял как за 1,5 часа. Взрослые играли вместе с детьми, прищлось уговаривать из сесть за стол. В общем рекомендую. Шашлык - великолепный, я давно не ела такого вкусного, настоящего :rolleyes: Детям заказывала пиццу, нарезку, картошку и компот :D Спиртное - свое. Торт заказывали тамже, мне очень понравился, я творожный люблю. И всё как-то весело у нас получилось, интересно, вкусно. В общем все мои гости остались очнь довольны, вечером все позвонили и еще раз поблагодарили меня за праздник, а у детей впечатлений было на неделю.
Всем рекомендую "Дорогу детства", тем более они только открылись, не испортились еще, цены хорошие, чисто, тепло, вкусно, уютно, дети всегда при деле, там игровая площадка хорошая внутри и на улице, на превом этаже пиратский корабль, там тоже можно полазить, мультики показываеют. В общем мы стали постоянными клиентами этого заведения :D
А вот в это воскресенье ходили на день рождения нашего друга в "Форт Верный". Больше я туда не пойду, на детский праздник точно :D.
  • 0

#1165
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Уважаемые форумчане очень нужен Ваш совет. Моей принцессе 31 декабря будет годик. Сижу и ломаю голову, как отпраздновать Д.Р. Скорее всего праздновать будем дома, все кафешки будут забиты. Самое главное, когда звать гостей 31 или числа 2 января. 2 января торт найти будет очень трудно, практически не реально.
Думаю 31 декабря мне и мужу опять будет весело. Он уже шутит и говорит, не знает чего ждать в этом году. 2 года подряд мы весело отмечает Новый год. То ругаемся из-за какой-то ерунды почти под бой курантов, то в род доме дочка родилась в 23:15.
Может кто-нибудь, сталкивался, с такой ситуацией или у знакомых или родственников День Рожденье ребенка отмечали 31 декабря. Подскажите, пожалуйста, как отпраздновать первый Д.Р. дочки.
  • -2

#1166
Rumax

Rumax
  • Гость
  • 24 сообщений
to Lussiya, Окалинка

Мы в сентябре сыну тоже отмечали 11-летие. По совету ЦТшников, отмечали в Аквапарке Санатория "Алатау". Теперь по порядку: день был теплый и сначала детки (некоторые выше меня ) просто как щенки носились по территории, лазили на спот.площадке (около корта). Еще можно было на катамаранах покататься на пруду, но у нас уже стол остывал. Угощение заказывали в баре санатория (внутри корпуса) : манты, курица, блинчики, фри, салаты, соки. На удивление вкусно, примерно по 1700 на человека. То, что не съели ( а ели плохо, рвались в бассейн), нам положили в однораз посуду и мы взяли с собой в бассейн. Вход 1500 на ребенка (до 12 лет), 3000 - на взрослого. Аниматров звать не стали, так как постоянный шум воды, эхо, итд все равно не дали бы все услышать. Да и без аниматора детям было ОЧЕНЬ весело: горки, бассейн с течением, ну и самое главное все это в компании друзей. Через два часа мы их еле как вытащили на сушу и там же, около бассейна (там есть бар и столики) детки смели в 5 минут все, что осталось + торт. Торт заказывли в "Столичном", оформление в стиле Бакуганов. По плану после торта, мы должны были собираться домой, но сын упросил остаться еще на полчаса. Но и потом мы с мужем еле как вытащили детей из воды.

Нам всем и гостям очень понравилось. Из минусов, это, конечно, то, что за детьми в воде надо следить очень внимательно, но там были 2 спасателя, а тем кто не умел плавать ( у нас такой 1 мальчик был) одели нарукавники.
  • 0

#1167
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Вот и я задалась вопросом как отпраздновать день рождение дочки, будет 4 года. Детишек будет не много, 2 четырехлетних и 2 двухлетних и мы 2 мамаши. Взрослых приглашу потом отдельно. Думала отмечать дома, но почитав отзывы задумалась:
будет ли достаточно места для ростовой куклы и аниматора? (честно говоря квартирка маленькая)И хочется чтобы конкурсы какие-нибудь им устроили, тоже место надо.
стоит ли мыльные пузыри заказывать, или отмывать потом все замучаешься?
Шарики хочу чтобы под потолком разноцветные висели и до пола с них ленточки бумажные спускались. Как их в домашних условиях надуть? не повезу ведь я полную машину надутых шаров из магазина :fie:)
Если бы была хорошая погода, наверное можно было бы в близлежащем парке все это организовать, но сейчас на погоду полагаться нельзя.
Девочки, поделитесь своими соображениямикак лучше все устроить.

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 05.11.2009, 16:36:30

  • 0

#1168
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
для sweet_heart_000

Праздник на такое маленькое количество деток вполне можно устроить дома. Воздушные шары, кстати, ни откуда забиратьь не надо, их могут надуть у вас дома или привезти готовые. Причем, можете выбрать такие, какие захотите. Сейчас оформители идут на уступки. Аниматорам вполне хватит домашнего пространства - если вместе с мамочками 6 человек, то для игр хватит и небольшой комнаты. Если хотите мыльные пузыри, то конечно придется потрудиться освободить и пол для бассейна, ну и конечно быть готовыми к уборке после. потому что раствор все-таки очень мыльный и скользкий. Чтобы детки не устали (все-таки малыши) лучше взять программку на часик-полтора, не больше. Потому что больше не выдержат, по своему опыту знаю.Лучше взять аниматора на 1 час и шоу мыльных, оно как раз 30 минут длится. :fie:
  • 0

#1169
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Уважаемые форумчане очень нужен Ваш совет. Моей принцессе 31 декабря будет годик. Сижу и ломаю голову, как отпраздновать Д.Р. Скорее всего праздновать будем дома, все кафешки будут забиты. Самое главное, когда звать гостей 31 или числа 2 января. 2 января торт найти будет очень трудно, практически не реально.
Думаю 31 декабря мне и мужу опять будет весело. Он уже шутит и говорит, не знает чего ждать в этом году. 2 года подряд мы весело отмечает Новый год. То ругаемся из-за какой-то ерунды почти под бой курантов, то в род доме дочка родилась в 23:15.
Может кто-нибудь, сталкивался, с такой ситуацией или у знакомых или родственников День Рожденье ребенка отмечали 31 декабря. Подскажите, пожалуйста, как отпраздновать первый Д.Р. дочки.

Аннушка, у нас День рождения немного пораньше - 30 декабря. Конечно поэтому нам полегче и мы всегда отмечаем день в день. Насчет торта мне кажется можно не переживать, а просто заказать заранее. Потому что даже 30 декабря уже торт искать не самое большое удовольствие - поэтому все три года подряд заказывала.
Далее зависит от того, как Вы в принципе планируете отпраздновать дочин ДР. Если с большой толпой гостей (а у нас так и было на первый год - звали 50 человек), то думаю, что лучше уже перенести на после Нового года. Иначе можно получить отказ от многих людей, у которых просто вполнеобъяснимые другие планы. И это уже не очень приятно, учитывая, что придется немало потрудиться, устраивая большой праздник.
Ну а если отмечаете только с близкими родственниками и друзьями, то почему бы не отметить и 31-го? А потом плавно перейти к празднованию Нового года в уютной компании :fie:

В прошлом году (сыну исполнялось 3г.) я делила ДР на две части - детей собирала в кафе с приглашенными аниматорами, а близких родственников (которых тоже не мало :rolleyes: - 15 человек) вечером дома. И если хочется сделать ДР именно для ребенка, то можно и 31 декабря собрать с утра. Только я всегда бронирую место не позже 10-15 ноября. Но это уже, когда деть будет постарше - в годик я думаю никакие отдельные празднования и аниматоры ещё не нужны. Так что это так, на будущее
  • 0

#1170
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
lubluchka, большое Вам спасибо за ценные советы! :fie:
Осталось лишь определиться с датой и провести опрос кто и когда сможет прийти.

Сообщение отредактировал Annushka: 05.11.2009, 22:25:12

  • 0

#1171
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Iriskina, спасибо за ответ!
Девочки, кто устраивал день рождения деткам дома. ПОделитесь опытом.
  • 0

#1172
Анил

Анил
  • Гость
  • 16 сообщений
привет всем:D! Посоветуйте плиииз хорошего тамаду для проведения детского дня рождения. Намечается 80-90 человек. Заранее благодарю!
  • 0

#1173
Анил

Анил
  • Гость
  • 16 сообщений
А скажите, пожалуйста, где находится "Дорога в детство"?
  • 0

#1174
Анил

Анил
  • Гость
  • 16 сообщений
:D а еще скажите, плиз хорошего фотографа:D
  • 0

#1175
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А скажите, пожалуйста, где находится "Дорога в детство"?

Вот здесь подробнее про Дорогу Детства
http://vse.kz/index....pic=7389&st=220
  • 0

#1176
Анил

Анил
  • Гость
  • 16 сообщений
спасибки!!!
  • 0

#1177
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, вопрос по поводу торта. Не знаю где лучше заказать в Столичном или кондит.цехе, что на Саяхате?

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 07.11.2009, 16:02:32

  • 0

#1178
StoneAlex

StoneAlex
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки - а кто устраивал для двухгодовалого ребенка НГ - отпишитесь в личку: кого приглашали, хотелось бы программку с Дедом Морозом и Снегурочкой минут на 15-20
  • 0

#1179
ddd060702

ddd060702
  • Гость
  • 12 сообщений
Уважаемые форумчане, в связи с предстоящими ДР в нашей семье (зимой- 5лет и 1год) у нас тоже возник вопрос где и как его отмечать?!
У нас предполагается человек 70 (40 взрослых и 30 детей, из них 10 детей возраста 1- 1.5 года). Пожалуйста помогите:
1. "Дорога детства"- на сколько мест рассчитано заведение- по отдельности 1ый и 2ой этаж? И они накрывают только на детей? А что взрослые делают в этот момент? И они вообще зимой работают? Ведь зимой на машинках во дворе не покатаешься. Мы туда не доехали, стоит вообще туда обращаться?

2. "Ажур". Сегодня с мужем туда заехали. Сказали, чтоб вместимость левой стороны 70 человек (там где лабиринт). Я обрадовалась, но тут мне ответили, что так как дети меньше места занимают ( не поняла они будут по двое на один стул сажать ;) ), то мы займем только половину этого зала. Поэтому надо выкупить, а это стоит 600- 700 тыс. В противном случае будут стоять столы для просто посетителей. Не знаю, мне кажется с детьми наоборот больше пространства надо- они бегают, прыгают и т.д. Конечно если ходить перпендикулярно, и вообще с мест не вставать можно на это пространство и 150 чел. вместить :D . А у нас еще есть дети годовалые, след. они с колясками, куда я их помещу!? А, если не выкуплю всю сторону, то аниматоров со зверями они не разрешают :D .Короче, мне что-то не понравился подход заведения.
Кто -нибудь справлял там недавно ДР? У них ко всем такой подход, или нам с менеджером не повезло?
Еще предлагают своего аниматора (Андрей кажется)- стоит его брать? Или лучше с КозаНостры?

2. "Форт Верный". Тоже сегодня заехали. Правда вечером, украшений уже не было. По деньгам он бюджетный (3.5тыс. со взрослого, 1.5 (или 2.5) тыс. с ребенка. Но что- то отзывы на форуме по нем противоречивые ;) , в частности "ARROW, цитата от 03.11.2009г.) - что именно вам там не понравилось? Девочки, кто недавно там был? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста!!! И как вам их клоуны?
Или лучше самим других искать?

4. Ресторан "Poseydon" (Сатпаева- Байзакова). Просто мимо ехали и зашли. Духэтажный, на каждом этаже по залу. Залы большие (на 80 и 150 мест), можно выбрать любой. Разрешают проводить детские праздники, можно с животными) По деньгам тоже более- менее (5.5 тыс. с человека), правда без спиртного, сладкого и фруктов. Но мы там никогда не были. И у меня вопрос- может кто- нибудь там что- либо справлял (свадьба, юбилей...)- какая там кухня? Вкусно, качественно? Обслуживание? Ну вообщем все о ресторане, please!

И еще один вопрос- хочу ДР ориентированное на детей (клоуны, развлекалки для них). А что со взрослыми
вы "делаете" :laugh: - им отдельно надо тамаду заказывать? Или как?

Уфф, все на данный момент. Жду ваших советов, заранее спасибо. :-)
  • 0

#1180
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
ddd060702 У вас 2 даты я так понимаю ? Два именинника ?
Про Дорогу Детства скажу, залы там на 2 этаже большие, и один переходит в другой, насчет 1 этажа не думаю что 70 чел-к влезет. Зимой обещали каток, там есть площадка с игрушками, телевизором + ДВД (если фильм надумаете про деток показывать), столики для рисования и т.д. Можете просто снять весь 2 этаж. Как я поняла детки у вас разновозрастные, так что по развлечениям можете просто клоуны, конкурсы и шоу пузырей, собачкой и т.д. Взрослых не будете развлекать, они за детками будут смотреть :laugh: Коляски официанты помогают поднять на 2 этаж-если нужно, так же есть детские стульчики. Этот вариант болше для детей, т.е. их поразвлекали, попрыгали, родители просто рядом, т.к. детей будут развлекать аниматоры
Если чтоб и взрослым весело было, то тогда тамада+ программа ДР+аниматоры в большом зале.
Если в большом зале (Посейдон) например ( 2 года назад кухня была неплохая), то для детей кроме аниматоров ( а это 1 час-1,5 всего) будет неинтересно.
Вообщем решайте :D сами. Советую если будет тамада, то сделать программу:
Фильм-ролик (вырезки фото + видео взросления ваших деток)
Столик выбор судьбы (кому годик исполняется)
Пустить бумажные шары-фонари (если погода позволит)
Сделать стен-газету из фото деток (типа витрины) где гости будут фотографироватся
Купить призы для конкурсов (для взрослых) соот-но обговорить все с тамадой
Аниматоры
Торт
Ну и шарами украсите зал
Этого по-моему достаточно ;)

ЗЫ: Если возникнут вопросы, обращайтесь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.