Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1241
МиТа

МиТа
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста в каком кафе или ресторане готовят интересные блюда (не десерты, а второе) для детей (в виде фигурок, грибочков или героев из мультиков или что-то другое, но интересное) чтоб было вкусно, празднично и красиво? на вынос, т.е. забрать домой..
Сыну исполняется 5лет, да только вот ДР у нас 01.01.10г!!!!!!!! Проблема такая каждый год :) аниматоры все 1и2 января лежат, кафе тоже отдыхают или цены праздничные, даже торт заказать не так просто! Посоветуйте пожалуйста, т.к. у меня еще и грудной ребенок на руках, а готовить и так приходится с раннего утра :smoke:
  • 0

#1242
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
МиТа Я опять о Каганате ВИП напишу :) Там есть детское меню, и вторые блюда в виде ежиков, чупа-чупс, осьминог и т.д. Думаю с ними можно будет заранее договорится )))
  • 0

#1243
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Мамочки всем привет. Вот еще одно воплощение задумок для дня рождения. место проведения - Метро, рядом с боулинговыми дорожками.

Должна сказать, что персонал был обученный и очень отзывчивый, даже помогали мне завязывать накидки на стулья.

Девочки, еще один декор дня рождения. Барышне исполнился один годик!

Я уверена, что некоторые идеи вы можете использовать на своей свадьбе. Так как я все делала своими руками, значит и вам под силу. Сроки тут были сжатые, поэтому уложилась в 2 недели.

Кликайте на картинки, там написаны детали.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если у вас возникли вопросы, как и что я делала, спрашивайте, не стесняйтесь, я объясню.


  • 0

#1244
МиТа

МиТа
  • Частый гость
  • 81 сообщений

МиТа Я опять о Каганате ВИП напишу :-/ Там есть детское меню, и вторые блюда в виде ежиков, чупа-чупс, осьминог и т.д. Думаю с ними можно будет заранее договорится )))


Спасибо за совет, я-облачко!
Обязательно заеду (Каганат тот, что на Сейфуллина и Сатпаева) если я не ошибаюсь?
  • 0

#1245
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
МиТа, их два знаю: один тот что вы спросили. второй по Жибек Жолы напротив Рахата около Зеленого
  • 0

#1246
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал zuki: 21.12.2009, 11:41:57

  • 0

#1247
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений
Кошка-ма красивое и очень приятное оформление праздника!Интересные идеи и самое главное простые в исполнении.
  • 0

#1248
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
галинка, спасибо за отзыв. в том то и дело, что все можно сделать своими руками, только чуть-чуть времени нужно выделить. в данном случае использовала правильно "меньше значит больше". если захотите узнать, как изготовлены элементы, спрашивайте, не стесняйтесь.
  • 0

#1249
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Делали день рождение в спутнике в бебилоне, все понравилось только аниматор ни какой, не мог организовать деток, можно было и без него обойтись.
  • 0

#1250
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Кошка-ма, Вы просто Волшебница!!!! Так красиво!!! А главное, своими руками, я бы так никогда не смогла. Очень понравилась идея с фотосейссией на фоне стены, а рамка-это просто чудо!!! Вот мастерица!!! У нас в январе тож годик будет маленькой принцессе, кое-что взяла на заметку :rotate:
Кстати, мамочки, кто уже прошел через этот порог под названием годик, поделитесь, в какое время дня лучше организовать праздненство. Спорим с мамой. Я хочу в часов 5-6 вечера, а она доказывает, что лучше днем, а как днем, когда многие детки спят, и моя не исключение. А с другой стороны вечером для ребетенка не желательно очень много эмоций, итак спит отвратительно :laugh: и еще вопрос: на сколько часов заказывать аниматора, понимаю, что если деньги с неба сыпятся, то хоть на весь вечер, но к сожалению это не наш случай, хочется, чтобы и детки повеселились и не очень накладно было :lol:
  • 0

#1251
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Днем лучше. Мы начали отмечать в 14-00, часов в 6 основную массу детей увели, кто из родителей вернулся уже без детей и сидели уже до ночи.
  • 0

#1252
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Mazyana, спасибо большое. Уже решили в каком стиле будете делать праздник для своей принцессы?
Вы можете позвать двух аниматоров всего на 1 час, я вас уверяю, и деток они ваших умают, в хорошем смысле слова, и вам накладно не будет. В обоих случаях на ДР так и было: и времени хватило поразлвечься, и еще осталось время, чтобы в детском городке с шариками побегали.
  • 0

#1253
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вот и у нас прошел день рожденья.
Делали дома, благо место позволяет разместить и родителей и детей в разных комнатах.
Договаривались сначала с "Коза Ностра". Но они отказались через день, у них слишком много корпоративов. Поэтому был аниматор из "Браво". Все прошло отлично. Детям очень понравилось. Два часа пролетели совсем незаметно. Спортакус отработал на все 100%. За что ему большое спасибо. Держал темп, организовал наших мальчишек. В общем и мы и дети довольны.
Агенству "Браво" респект!
  • 0

#1254
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Mazyana, спасибо большое. Уже решили в каком стиле будете делать праздник для своей принцессы?
Вы можете позвать двух аниматоров всего на 1 час, я вас уверяю, и деток они ваших умают, в хорошем смысле слова, и вам накладно не будет. В обоих случаях на ДР так и было: и времени хватило поразлвечься, и еще осталось время, чтобы в детском городке с шариками побегали.

спасибо Вам милые мамочки за советы. Со стилем еще вообще ничего не решила, хочу чтобы было много шаров разноцветных, вот все что я точно знаю. А в остальном я полный профан))) Все надеюсь, что время терпит, после НГ буду мозги свои напрягать)))
  • 0

#1255
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

после НГ буду мозги свои напрягать)))

Надо сейчас запланировать, потом легче будет организовать. У меня дети были в большой комнате, там места много. Между креслами и диваном на журнальном столике накрыли им праздничное угощение. Тематика посуды и скатерти детская, тарелочки, стаканчики, трубочки, салфетки. Салатники маленькие. На отдельном столике соки с трубочками, фрукты. На стенах и шторах шары и гирлянды. Получилось очень красиво.

Аниматора лучше на 2 часа, если детки старше 4х. Час - это очень мало.

Меню было у всех одинаковое, и у взрослых и детей. Только им все сделали, чтоб сами, без мам, управлялись.

После того как аниматор вынес торт, поздравил и ушел, мы все собрались в комнате где были дети, порезали торт, бахнули детским шампанским, и пили чай на фуршетный ряд, уже родители вместе с детьми.
  • 0

#1256
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
знакомые попросили проинформировать, для тех кому интересно, Дед Мороз и Снегурочка могут поздравить с Новым Годом вашего ребенка, просто экспресс-поздравление с вручением подарка, без шоу и представлений, модераторы не сочтите за рекламу.. контакты могу дать в личку или есть здесь http://vse.kz/index....howtopic=283606
  • 0

#1257
CDV

CDV
  • Гость
  • 48 сообщений
Мы отмечали ДР 4 года для дочери (28/12/2009) в Babylon, что в Спутнике на Момыш улы/Шаляпина. Зашибенное меню, очень вкусно. Клоун развлекал детей больше часа. День рождения получился действительно детский. Нас было 9 взрослых и пятеро детей. И ни на миг не забывалось, что это детский праздник. За стол, за клоуна, за обслуживание, за покатушки на атракционах (короче за все) мы отдали 37000 тенге. Нам очень понравилось.
  • 0

#1258
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Подскажите пож-та, где можно найти или контакты ростовых кукол, только не Спартакус, а чтобы были прикольные зверюшки или (но об этом только мечтать) Лунтик или Винни-Пух
  • 0

#1259
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Аксиома, может быть вам пойти в кафе "Форт Верный"? Если у него нет друзей, а там общее представление для всего детского зала, сначала кукольный театр, а потом аниматоры еще развлекают, мы были там у друзей на дне рождения, было очень весело. Все дети перемешались, перезнакомились. А то одному скучно как-то справлять ДР. Еще знаю в "Тропикане" такие общие праздники делают. Только столик заранее забронировать.




а в Форт Верный постоянно такая программа? туда можно просто так прийти или если праздник, то посторонних не пускают? и какое у них там детское меню? спасибо
  • 0

#1260
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Аксиома, может быть вам пойти в кафе "Форт Верный"? Если у него нет друзей, а там общее представление для всего детского зала, сначала кукольный театр, а потом аниматоры еще развлекают, мы были там у друзей на дне рождения, было очень весело. Все дети перемешались, перезнакомились. А то одному скучно как-то справлять ДР. Еще знаю в "Тропикане" такие общие праздники делают. Только столик заранее забронировать.

а в Форт Верный постоянно такая программа? туда можно просто так прийти или если праздник, то посторонних не пускают? и какое у них там детское меню? спасибо

Там такая программа только по воскресеньям. Детское меню очень разнообразное, блюда оформлены в детском стиле, все очень вкусно и полезно. Просто так, наверное, трудно попасть. Лучше бронировать столик заранее, тогда посторонними не будете. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.