Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#821
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
никто в банкетном зале мамамии (пиццерия на толе би уг.жарокова) не отмечал ДР?

сыну год, думаю там отметить. по фоткам банкетный зал не плох

Изображение

Изображение
  • 0

#822
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Девочки,дайте контакты хорошего видео и фото операторов....Только проверенных вами лично ...У дочки скоро ДР , своего оператора найти не можем
  • 0

#823
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Люди а шо с мультиками?? Кто еще заказывал?

У меня с того сайта что здесь писали почти ничего не открывается :laugh: Помню вроде наш сайт был и предлагали подобное наряду с парашютными прыжками, газетами и прочими забавнми подарками, но название сайта забыла напрочь :D

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 22.06.2009, 16:53:06

  • 0

#824
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
И еще вопрос - кто праздновал ДР в детском саду? Что и в каких количествах вы туда приносили? (для стола в смысле :laugh:)
  • 0

#825
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

И еще вопрос - кто праздновал ДР в детском саду? Что и в каких количествах вы туда приносили? (для стола в смысле :laugh:)

у нас это впереди. но в нашей группе нельзя приносить пирожные/торты (чему я несказанно рада), можно детские соки и что-то вроде киндеров/игрушек мелких, раскрасок, фломиков, карандашей и т.п.

мне пришла в голову идея, что нашим 3-4 леткам более всего понравятся шарики гелевые, куплю связку потом и соки по кол-ву детей
  • 0

#826
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И еще вопрос - кто праздновал ДР в детском саду? Что и в каких количествах вы туда приносили? (для стола в смысле :laugh:)



Племяшке делали, купили в мире шаров шарики на всех детей, они потом по одному домой забирают. Соки маленькие, мягкие игрушки тож на каждого детенка, из еды брали только киндеры, бисквитные киндеры и проч. мелочь. Торты- пирожные -конфеты не брали, в садике это не разрешают.
  • -1

#827
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Спасибо всем за советы!!

Я планирую взять киндеры по числу детей в группе, плюс по паре кг кофет-печенья-вафель рахатовских к чаю - можно так? А соки лучше брать по маленькому с трубочкой на каждого или литровыми пакетами для стола?
Шарики тоже есть в планах.

Из аниматоров договорилась с Ильей, чьи контакты в ветке не раз мелькали, потом отпишусь :laugh:
  • 0

#828
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
2вернаЯ жена
соки лучше маленькие с трубочками чтоб со стаканами еще не возиться, да и разлить могут, дети же.
да, у племяшки в садике еще и на камеру все это дело снимают, муж все время прикалывается, когда диск потом смотрим, что операторов там больше чем самих детей :laugh:
  • -1

#829
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ок, буду брать трубочками, точно, чтобы стаканами не париться! Спасибо!!

А кто у вас на камеру снимает?
У меня уже на камеристов денег не остается :laugh:
  • 0

#830
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ок, буду брать трубочками, точно, чтобы стаканами не париться! Спасибо!!

А кто у вас на камеру снимает?
У меня уже на камеристов денег не остается :fie:


я его знаю, но все время забываю как зовут ;-))
у племяшки уже толпа этих дисков с их утренниками, ну как мой начнет ходить то и имя оператора я запомню :laugh: ну если хотите могу спросить у снохи кто ентот мужчина :kiss:
  • 0

#831
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А кто у вас на камеру снимает?
У меня уже на камеристов денег не остается :laugh:

да попросите тогда подругу\друга не работающего или свободного, думаю такие всегда найдутся :fie:
правда, съемка проф камерой и человеком оличается от нашего домашнего видео ;-)

я бы конфеты вообще не брала, шокололадные растают и многим нельзя, карамельки не все любят, а вот печеенье=вафли нормально, сок однозначно с трубочками 200 гр :kiss:
  • 0

#832
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

никто в банкетном зале мамамии (пиццерия на толе би уг.жарокова) не отмечал ДР?

сыну год, думаю там отметить. по фоткам банкетный зал не плох

Изображение

Изображение

У нас у племяшки супруга отмечали там годик!
я была в восторге от всего мероприятия и от зала в частности!
очень красиво, светло, аристократично, как то по европейски всеБ супер сервировка стола, кухня была тоже достойная!
сам зал находится на 2м этаже, а гости собирались в фойе на 1м за маленькими столиками, все чино и благородно!
зал очень красивый, не замызганный, новенький!
правда он не большой человек на 50-60 в самый раз!
я после после этого годика хотела бы своему след ребенку делать сие мероприятие лишь в заведениях такого класса! :fie:

Сообщение отредактировал Mari6a: 22.06.2009, 23:35:47

  • 0

#833
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

никто в банкетном зале мамамии (пиццерия на толе би уг.жарокова) не отмечал ДР?
сыну год, думаю там отметить. по фоткам банкетный зал не плох


Уважаемый модератор, прошу НЕ удалять мои посты, - это форум насколько Я понимаю и здесь у каждого свое мнение или совет или вопрос... Заблаговременно спасибо!!!

По сабжу: Ресторан классный - еда просто изумительно вкусная, обслуживание на должном уровне
может быть небольшой минусик так это что потолок низковат, а интерьер очень нарядный и красивый :laugh:

Буду в пятницу отмечать ДР дочери в Рахат Паласовском бассейне, этакое пляжное-пати с фуршетиком

Ищу персонажей Русалку и Медузу-гаргону ни у кого неееет ;-) Задрипанный костюм Нептуна в агенстве "браво" сегодня посмотрел,
а костюм русалки - это просто убожество :fie:
Может у кого нибуть есть красочные, красивые костюмы на морских "зверей"? Или можете кого нибудь рекомендовать?
  • 0

#834
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

ну если хотите могу спросить у снохи кто ентот мужчина


хочу :fie: Кто он и за сколько ;-)

да попросите тогда подругу\друга не работающего или свободного, думаю такие всегда найдутся


нету! Вот представьте себе нету :laugh: И у самих камеры нет. Вот и думаем.

Пожалуй с шоколадными вы правы конфетами - не всем можно. Я сама не в восторге когда мой больше одной лопает... Наверное сойдемся на вафлях-печеньках, как думает по сколько грамм на ребенка прикидывать? Грамм по 100 наверное? Или больше? Совсем не соображу пока.
  • 0

#835
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

как думает по сколько грамм на ребенка прикидывать? Грамм по 100 наверное? Или больше? Совсем не соображу пока.

мне кажется можно взять прям поштучно: по 1 вафле + 2 печеньки на Ре
  • 0

#836
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Уважаемый модератор, прошу НЕ удалять мои посты, - это форум насколько Я понимаю и здесь у каждого свое мнение или совет или вопрос... Заблаговременно спасибо!!!

мнение - пожалуйста, реклама - нет!
  • 0

#837
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Про детсад.
Я повелась на то, что воспетки говорили, что торт можно,
но без кремов масляных, что все приносят тортики...в результате пожалела, дети толком торт не едят, единственно сам процесс - дочь задула свечи.
Думаю, что сок с трубочкой (тоже приносила) и что-то нейтральное - киндер либо печенье будет лучше. И обычно всем деткам раздаются маленькие подарочки - мыльные пузыри, либо шарики, либо карандаши/раскраски/альбомы - на ваш выбор.
  • 0

#838
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Только что звонил в Агентство "Cosa-Nostra" быстренько и оперативно прислали фотки на мыло что б было понятно какие костюмы и рассказали программу. Первый этап прошел успешно, теперь поеду на встречу за более подробной инфой и программой. Аниматоров говорящих на Казахском нету - это минус.

О костюмах шоу-Агентства Браво уже писал - убогие

позвонил в the best -- они мне прислали фото с агенства "Cosa-Nostra" :-/ цена с накидкой %
Предлагаю вычеркнуть их из списка, так как они просто спекулянты и своих аниматоров у них нет!
реклама удалена модератором

Сообщение отредактировал Egoramama: 23.06.2009, 13:00:08

  • 0

#839
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Кристёна

о кстати отличная идея!! Поштучно! Так и сделаю - взвесьте мне 60 печенюшек и 60 вафелек, хи-хи :-/

А воспитательницам принято что-то приносить отдельно?


Селеста

И обычно всем деткам раздаются маленькие подарочки - мыльные пузыри, либо шарики, либо карандаши/раскраски/альбомы - на ваш выбор.


спасибо! Пока в планах гелевые шарики, наверное нужно взять с запасом на случай лопнул-улетел?
  • 0

#840
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А воспитательницам принято что-то приносить отдельно?

я бы не стала - посчитала их как деток :-/ просто в году есть такие праздники как НГ, 8 Марта - тогда это их праздник :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.