Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#821
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

В декабре оформляла годик в стиле Конфетная вечеринка (как в мультике Ральф), набрела на интернет магазин oki-doki.kz

Они там продают детскую одежду и декор для детских праздников на разные темы, моей не было, но привезли на заказ за месяц. Предварительно сделали подборку с ценами, я выбрала гирлянды, спиральки, декор на кэнди бар. Сказали, будут еще привозить разные темы. Кажется, ниндзя-черепашки там как раз были

 

Спасибо огромное! 

Посуда стилизованная - это для меня сейчас очень актуально ) Остальное я уже сама придумала и почти доделала. Остальсь немного совсем. Ну а потом, конечно, еще все распечатать и вырезать.

Вы знаете, предложений готовых так много! Но так хочется для своих деток что-то сделать своими руками...)))

 

Вчера на одном празднике мне безумно понравилась идея с призами. Для призов были закуплены маленькие прозрачные коробочки, в которых лежали сладости. Украшено все было наклейкой и лентами в стиле праздника. Смотрелось очень здорово! И гости очень радовались таким подарочкам. Они прямо ждали викторин и боролись за право получить такой сладкий презент ))) А когда получали - кричали "Yeees!", Ура! и в этом духе ))) 

Хочу сынуле тоже сделать такие подарочки для одноклассников. Правда, я сегодня ему рассказала об этой идее, он одобрил, только поправил, что коробочек должно быть не 31 (по количеству детей в классе), а как минимум вполовину больше. Потому что у него еще в параллельных классах, видите ли, друзья есть 

:faceoff:  :lol:

Сижу, прикидываю масштабы "бедствия" ) ну да что поделаешь, сама вызвалась! Наверное, буду звать на помощь племяшку )))


Сообщение отредактировал Chertenok: 09.02.2014, 22:07:23

  • 0

#822
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Готовлюсь ко дню рождения дочки. Подскажите, какая программа будет интересна детям 6-7 лет, правда есть парочка и помладше. В прошлом году брали ШМП, и еще на нескольких ДР детишки наши уже его видели. Хотелось бы, чтобы бюджетно и интересно в то же время.

Плюс к программе аниматоров планирую кэнди бар, пиньяту и пресс-стену для фотосессии. Буду благодарна форумчанам за любую помощь, где и что лучше купить и заказать.

Заранее спс

Ну мне кажется аниматоры, пиньята (может аквагримм еще) - тот самый минимум с которым уже можно провести хорошо праздник. 

К сожалению что то кроме стандартных развлечений ( шмп, шоу собак, фокусники, ростовые куклы) сложно что то посоветовать не знаю тематику праздника и возраст имениника.

Для оформления Кэнди бара на вскидку вам понадобится любая близлежащая типография ( для элементов декора), барахолка/метро/магнум - для покупки вазочек и посуды, сладости можно прикупить в отделах в ТРЦ (отдельные лотки стоят) и даже пособирать хорошие сладости которые в упаковках продают в супермаркетах. 

Пресс стену (баннер) можно тоже заказать в типографии около 700 nu за 1 квм. По конструкции не подскажу, мы прям на стену его крепили. 

 

Торты, пиньяту и аниматоров не стану вам советовать на ветке ( во избежании наказаний) если что могу в приватной беседе написать отзывы. 
 

 с чем еще мы можем помочь Вам? 


  • 0

#823
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

z84, дя деток 6-7 лет будет интересно химическое шоу. Цены неоднозначные. К примеру, шоу сумасшедшего профессора Николя стоит 60 000 тг., тогда как похожие эксперименты у Браво называются Зельеваренье и стоят 15000 тг. Шоу дрессированных собачек очень интересное, с удовольствием наблюдают и взрослые и дети, но оно одно из самых "старых" на рынке. Вряд ли его еще кто-то не видел.

 

Еще детки этого возраста любят игры. Любые. Можно организовать поход в Next (променад, Прайм Плаза) - устроить незабываемый день компьютерных игр. Либо можно поиграть в такие игры, как Дженга, домино, морской бой дома, или в каком-нибудь центре развлечений, к примеру, в Смарт кидсе.


  • 0

#824
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Готовлюсь ко дню рождения дочки.

тема какая?


  • 0

#825
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

здравствуйте! подскажите где купить посуду для кэнди бара (чашки разной высоты, прозрачные и подставки для капкейков картонные)? также ищу тамаду на годик сыну. какие сейчас цены, чтобы ориентироваться?

Много посуды подходящей продается внутри Зеленого базара в магазине Колос, так же видела много интересного в Метро около Дорожника


Сообщение отредактировал Yani: 10.02.2014, 12:32:19

  • 0

#826
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Ну вот и мы отпраздновали в эту субботу годик нашей доченьке в стиле Маши и медведя. Фотографий пока нет, как только будут готовы, то сразу выложу. А пока вкратце расскажу как было.

В первую очередь хотелось бы выразить огромную благодарность тамаде Ксении (ник Chertenok). Отработала на 200%. Интересно  было не только деткам, но и взрослым. Гости постоянно звонят и говорят как все прошло замечательно, а некоторые детки заявили на следующий день, что снова хотят повторения. Гостей встречали Маша и медведь, играли с детками, фотографировались. Было несколько шоу: собачки, фокусник, мыльные пузыри и аниматор Пуговка (кажется так звали). Все отработали превосходно. Интерес проявляли абсолютно все от мала до велика. Хоть доча пока и не ходит, но мы провели обряд "Белый путь". Хоть и говорят зачем праздновать первый годик, ребенок ничего не понимает, зато потом будет приятно по прошествии нескольких лет сидеть и смотреть это видео. Рекомендую всем Ксению!!!

Пригласительные делала сама. Конверты заказала с Китая, а бумагу специальную и цветочки купила здесь. Для деток были пригласительные с фигурами Маши и медведя, а для взрослых с цветочками. Распечатывала дома на цветном принтере (его тоже пришлось купить для ДР).

Каждому гостю на тарелочку подарок в виде шоколадки в обертке в стиле ДР.

Бонбоньерки заказывала тоже с Китая в виде прозрачных коробочек, которые потом обклеивала лентой и фигурками. 

Пиньяту заказывала в виде Маши здесь на форуме у Татьяны. Получилась красочная и очень яркая. Татьяна сразу предупредила, что разбивать немного подольше придется, зато у детей было море восторга от того, что все ударили по несколько раз.

Кенди бар делала сама. Дизайн и распечатку правда заказывала у девочки с форума. Так же она делала большой банер для фотосессии взрослых. Прислала ей фотографию того, что хочу, а она сделала. Печенья и конфеты покупала в магазинах, благо выбор большой. Оборачивала все сама. Посуду покупала на барахолку, в магазинах и кое-что нашла дома. В интернете нашла рамки в стиле Маши и медведя для фотографий на стол. Салфетки, бумажные кулечки и трубочки в цвет покупала отдельно. Кулечков, как потом выяснилось, нужно побольше. Брала дудочки для деток, но видела много взрослых дудящих )))  

Торт и капкейки делала Марина (Шелест). Все было бесподобно вкусно и красиво, в прочем как и всегда.

Были подарки с фотографиями внучки  бабушке - подушку, дедушке - кружку.

Книгу пожеланий  и грамоты заказывали у Екатерины. Получилось очень красиво.

Подарки деткам и взрослым. Детям были рюкзачки с картинкой Маши и медведя с пазлами, мягкими игрушками и набором (блокнот, карандаш, резинка). Дарились в зависимости от возраста, т.к. возраст от +0 до 13 лет. Взрослым покупали бутылку французского вина/шампанского, хороший шоколад и подарочные полотенчики.

Здесь же на форуме покупала детский банер и ростовые фигуры Маши и медведя. Маша кому-то очень приглянулась и ее забрали ))) 

Зал особо не украшали, итак очень красивый. Купили 150 гелевых шаров. 100 шариков были с надписью София 1 годик и 50 цветные в горох. Как-то мне вот горох приглянулся на ДР и присутствовал почти во многих атрибутах.

Праздновали в ресторане Панорама на Восточной объездной дороге на 3 этаже. Зал состоит как бы издвух частей (углом),в  одной части стояли столы, а во второй устраивали фотосессии, игры и танцы. Мне и мужу почти не удавалось нормально попробовать еду, но все гости сказали, что было очень вкусно. Спасибо администратору Руслану и его команде, отработали хорошо. Официанты стояли около каждого стола и не ленились. Что бы не просили, все сразу же выполняли. В этом зале есть балкон, очень удобно для курящих, не бегать с третьего этажа на первый.

В общем считаю, что праздник у нас удался. Все большое спасибо!

Если возникнут вопросы или нужны будут чьи либо контакты, то обращайтесь в ЛС. 


  • 8

#827
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

здравствуйте! подскажите где купить посуду для кэнди бара (чашки разной высоты, прозрачные и подставки для капкейков картонные)? также ищу тамаду на годик сыну. какие сейчас цены, чтобы ориентироваться?

В юске в армаде брали стеклянные вазы с крышками, 450 тг шт, стеклянные подставки для торта - 1000 тг. Еще видела в Галерея центре (возле Атакента) на втором этаже большой отдел типа Икея, там тоже были в углу на стеллаже. Картонные подставки для капкейков с теме дня рождения заказывала, адрес сайта выше был

  • 0

#828
z84

z84
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

 

Подскажите, где баннер заказывали?
В рекламно-производственной фирме ArtVision, у них же брала в аренду очень удобную конструкцию для пресс стены 2x3, легкая и разборная.
Если наглядно, то вот так:
Candy bar "Monster's Inc" в процессе подготовки

 

 IMAGINATION, спасибо. Контактами поделитесь в ЛС?


  • 0

#829
z84

z84
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Готовлюсь ко дню рождения дочки. Подскажите, какая программа будет интересна детям 6-7 лет, правда есть парочка и помладше. В прошлом году брали ШМП, и еще на нескольких ДР детишки наши уже его видели. Хотелось бы, чтобы бюджетно и интересно в то же время.

Плюс к программе аниматоров планирую кэнди бар, пиньяту и пресс-стену для фотосессии. Буду благодарна форумчанам за любую помощь, где и что лучше купить и заказать.

Заранее спс

Ну мне кажется аниматоры, пиньята (может аквагримм еще) - тот самый минимум с которым уже можно провести хорошо праздник. 

К сожалению что то кроме стандартных развлечений ( шмп, шоу собак, фокусники, ростовые куклы) сложно что то посоветовать не знаю тематику праздника и возраст имениника.

Для оформления Кэнди бара на вскидку вам понадобится любая близлежащая типография ( для элементов декора), барахолка/метро/магнум - для покупки вазочек и посуды, сладости можно прикупить в отделах в ТРЦ (отдельные лотки стоят) и даже пособирать хорошие сладости которые в упаковках продают в супермаркетах. 

Пресс стену (баннер) можно тоже заказать в типографии около 700 nu за 1 квм. По конструкции не подскажу, мы прям на стену его крепили. 

 

Торты, пиньяту и аниматоров не стану вам советовать на ветке ( во избежании наказаний) если что могу в приватной беседе написать отзывы. 
 

 с чем еще мы можем помочь Вам? 

 

Спарта буду рада, если посоветуете аниматоров. В садик еще нужны казахоязычные аниматоры, домой лучше на русском. Возраст детей в основном 6-7 летки. Думаю, может интересно будет научные познавательные опыты, фокусники или факиры. Последние наверно дорого стоят. В общем, если не сложно, скинье в личку рекомендации и желательно примерные цены, чтобы сориентироваться по бюджету.


  • 0

#830
z84

z84
  • Гость
  • 20 сообщений

z84, дя деток 6-7 лет будет интересно химическое шоу. Цены неоднозначные. К примеру, шоу сумасшедшего профессора Николя стоит 60 000 тг., тогда как похожие эксперименты у Браво называются Зельеваренье и стоят 15000 тг. Шоу дрессированных собачек очень интересное, с удовольствием наблюдают и взрослые и дети, но оно одно из самых "старых" на рынке. Вряд ли его еще кто-то не видел.

 

Еще детки этого возраста любят игры. Любые. Можно организовать поход в Next (променад, Прайм Плаза) - устроить незабываемый день компьютерных игр. Либо можно поиграть в такие игры, как Дженга, домино, морской бой дома, или в каком-нибудь центре развлечений, к примеру, в Смарт кидсе.

Chertenok, эксперименты будут наверно интересны. Есть контакты по Зелеваренью? Они кроме опытов другие развлекалки и игры могут провести? Планируем ДР дома (частный дом), но за городом, за это видимо отдельная наценка идет


  • 0

#831
z84

z84
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, поделитесь сколько сейчас стоит 1 час работы аниматоров? У кого есть контакты хороших казахоязычных аниматоров, скиньте пож 


  • 0

#832
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Хотела бы рассказать о том, как отпраздновали день рождения сына в воскресенье 9 февраля. 

Экстренно решила отмечать в боулинге парка Фемили, первоначально, планировался другой вариант.  

Накануне в пятницу вечером заехала, посмотрела площадку, так как лучшего варианта быстро найти не смогла, сделала предварительный заказ по кухне.

В воскресенье приехали к двум, стол уже был накрыт. Я дополнительно оплачивала 2000 тг за "праздничное оформление". На каждый стул привязали 2 шарика, стол накрыли скатертью и положили салфетки "Дора" (она же "Даша"). Пицца была пересушена, салаты гостям понравились, напитки сложно было испортить. 

Была договоренность, что сразу накормим детей и выпустим их на площадку, поэтому к 2м часам должна была быть картошка фри. Фри принесли в 4 часа. Когда все играли в боулинг. Торт нужно заказывать было там, свой нельзя нести. Заказала медовый со сгущенкой, 2 кг по 2500тг за килограмм + 1000 тг за оформление. По фотографиям уже поняла, что на торт особо можно не рассчитывать. Но гости ждали торт, поэтому без него никак нельзя было. Заказала в виде машинки, так как сын обожает Тачки.

Тачку - торт напоминал отдаленно, надпись "С днем рождения" кривая, в подтеках, ппц в общем. Вынесли торт под музыку, с бенгальским огнем, тут конечно сын был в восторге. Слава богу у мальчика с фантазией и образным мышлением все ок, не сразу, но узнал в красном комке - Франческо Бенучио :)

Торт не пропитался, коржи страшно горчили от соды. Крем, к слову, был ничего (сгущенку сложно испортить : )  

Обслуживание на фудкорте отдельная песня, девочки старались, вежливо обслуживали, но в конце удивили меня. За столом сидят 10 человек, включая детей. Девочки нарезают торт и начинают его раскладывать по тарелочкам. На 17й тарелке я подошла и вежливо поинтересовалась, видят ли они сколько человек? Умеют ли считать? Не нужно ли помочь? 

Оставили все, ушли. Когда мы уходили я попросила ИХ упаковать треть торта и 7 кусков торта с тарелок. Кивнули, принесли рулон с пакетами, нарвали мне пакетов и убежали.

Я сама стояла собирала торт и упаковывала, девочки весело болтали у барной стойки.   

Час поиграли в боулинг, игра зависла только 1 раз (сказали, что это нам еще повезло). Но цель была поиграть, а не выиграть, поэтому победила дружба и слава богу :) 

 

Отдельно хочу рассказать про детскую площадку. Она просторная, светлая, вмещает много деток. Цена 1000 тг за ребенка в час или 700тг за пол часа. 

Но вот тупой персонал и отсутствие хорошего обзора с праздничного стола - это огромный минус. Зона фудкорта и боулинга отделена от детской площадки стеной, очень неудобно.

 

Когда сдавала сына меня заверили, что за ним будут следить и присутствия родителей не требуется, а у родственницы тут же ребенка не приняли без сопровождающего. Причина: недостаточно аниматоров, чтобы следить за детьми. Ей пришлось остаться и смотреть за детьми. Через какое то время она пришла, сказала, что аниматоры ее сменили.

Минут через 30 я пошла проверить сына и издалека уже видела, что сын совершенно один лазит на самом верхнем уровне в лабиринте, а рядом нет аниматоров, пока я ускорялась - ребенок упал вниз. Рядом со мной шла администратор и тоже это видела. С криками "матьвашу почему у лабиринта нет аниматоров???!" я бегу к лабиринту, там где-то в центре дурниной орет сын, добраться до него не смогла - лабиринт тесный для взрослого, послала 9-летнюю девочку достать сына. Он упал, ударился сильно, испугался. Администратор тут же строит аниматоров - а у них в глазах ПУСТОТА. Ни беспокойства, ни переживания, ни проблеска интеллекта. Успокоила сына, он как все детки быстро забыл свои переживания и отказался уходить с площадки. Оставила его там, сама села рядом следить. Захотели дети пить, я выхожу с площадки, иду за стол наливаю два стакана и иду обратно, ко мне кидается охранник - запрещено выносить еду с фудкорта и приносить на площадку! При этом тут же у площадки на ящиках с детской обувью сидят взрослые, ожидающие детей с площадки и пьют пиво, едят чечел. А детям стакан с водой у входа дать нельзя. 

Зыркнула на охранника, он стух, я прошла дальше и напоила детей. Еще момент - выход с площадки как раз напротив входа в боулинг. Дети набегаются, потные стоят обуваются, или просто у входа на площадку играют - аккурат ловят сквозняк с улицы. Сын простыл, лечим сопли и кашель теперь.

Но самый капец был в конце - родственница пошла забирать ребенка, возвращается взбешенная. Эти тупые аниматоры не заметили как 2,5 летний ребенок сам вышел с площадки! Родственница своего ребенка поймала уже возле уличного входа! Дочка там в носках гуляла, цеплялась за руки входящих! Тут уже просто - ноу комментс.

 

В целом, сын был доволен, он накладок или заморочек не замечал, гости тоже. Я как мама и как организатор морочилась больше всех. 

Но больше я туда ни то, что на праздник, в обычные выходные не пойду. Очень шумно, цены не соответствуют уровню обслуживания, еда невкусная. 


  • 4

#833
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Chertenok, эксперименты будут наверно интересны. Есть контакты по Зелеваренью? Они кроме опытов другие развлекалки и игры могут провести? Планируем ДР дома (частный дом), но за городом, за это видимо отдельная наценка идет

 

Z84, конечно могут! У них и казахоязычные аниматоры есть. Все контакты, явки-пароли, имена - скидываю в ЛС )


  • 0

#834
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Всем доброй ночи!

Девочки, обещала в своем посте http://vse.kz/topic/...ost&p=28074397 выложить фото нашего годика, наконец мы их забрали и сейчас есть время поделиться с вами вот некоторые 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_004_7353.jpg
  • IMG_007_7355.jpg
  • IMG_012_7361.jpg
  • IMG_015_9220.jpg
  • IMG_008_7357.jpg
  • IMG_071_9365.jpg
  • IMG_081_7423.jpg
  • IMG_223_7491.jpg

  • 5

#835
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Всем доброй ночи!

Девочки, обещала в своем посте http://vse.kz/topic/...ost&p=28074397 выложить фото нашего годика, наконец мы их забрали и сейчас есть время поделиться с вами вот некоторые 

 

l@p@, как у Вас все красиво!!! ))) И ярко, и нежно одновременно! Зал, если не ошибаюсь, Хан Бель на Гагарина? 

А черно-белые ребята - это что за коллектив такой? Понравилось их выступление?


  • 0

#836
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
как у Вас все красиво!!!

Спасибо большое! От профи услышать очень приятно)) Большой плюс здесь от профессионального света. Черно-белый коллектив, к сожалению даже названия их не знаю((( т.к. приглашал наш ведущий. Выступление их очень понравилось гостям, необычно было и не как у всех))


Сообщение отредактировал L@p@: 11.02.2014, 10:55:57

  • 0

#837
z84

z84
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, кто пользовался услугами аниматоров от студии Марии храмцовой. У них акция, но не хочу покупать кота в мешке. На ветке ничего не нашла про нее. Помогите пожалуйста
  • 0

#838
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки, кто пользовался услугами аниматоров от студии Марии храмцовой. У них акция, но не хочу покупать кота в мешке. На ветке ничего не нашла про нее. Помогите пожалуйста

Да, мы в октябре на дочкино 8-летие приглашали ребят из этой студии, тогда акция была на бисмарте, и несмотря на то, что мы
с большой скидкой пользовались услугой, работа была выполнена на 5.
  • 0

#839
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Девочки, срочно нужна информация. Где в Алмате можно купить одноразовую посуду Монстр хай?

 

ПС На барахолке искали, не нашли. В ивент-агентствах тоже нет.


Сообщение отредактировал Да запросто: 14.02.2014, 11:24:54

  • 0

#840
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Да запросто, в Абди на Сейфуллина смотрели? 

Как вариант взять идеи и образцы отсюда, а напечатать здесь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.