Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#781
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Да нам годик,будет.Мам с детками всего 3 ое.,а еще куча друзей и родственников и если кого то не пригласить обид будет.. :D

ну да, при таком кол-ве мам с детками эт не вариант :cry:
но 50 чел я бы низачто не собирала в квартире, можно как вариант поехать по Навои - та мв аренду сдаются столы со скамьями в саду например, там все будет чем заняться, а с вашим малышом кроме вас, могут бабушки/дедушки побегать :smoke:

Прилегающие к коттеджам сдаются в аренду? Классно было украсить сад шариками и фонариками :smoke: .

Может хоть адресок или хотя бы примерно где скажите ,что бы не ездить не искать

девочки, а можно подробнее инфо где именно сдаются сады в аренду с мебелью?
у нас тоже летом годик, надо готовиться морально и материально :kiss:

Мне тоже
  • 0

#782
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

я звонила сегодня в Шар дизайн, у них шоу мыльных пузырей тоже 8 тыс, я правда не спросила сколько оно по времени будет длиться... :smoke:
а вообще, очень приятное впечатление от их менеджера Ларисы, рассказывает обо всем ненавязчиво, очень подробно и доброжелательно, поеду к ним посмотрю продукцию и на счет других услуг проконсультируюсь

Дайте пожалуйста тел. Шар дизайна
  • 0

#783
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Может хоть адресок или хотя бы примерно где скажите ,что бы не ездить не искать


девочки, если ехать вверх по Навои, то выше поста и плотины, выше ТАУ, где родник - налево, там по дороге до подъема, справа будут огороженные сады - в них стоят столы и т.п., там можно арендовать....


точнее уже не могу :smoke:
  • 0

#784
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Lelik2010,

2681559, менеджер с которой я работала Лариса 87051298127
  • 0

#785
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Седня была в магазиине Мир Воздушных Шаров около супермаркета Силк Уэй. Получается пересечение улиц Мира-Толе би. Я так понимаю, этот магазин недавнно открылся. Надув шара гелием стоит 150 тенге, получается шары стоят от 180 тенге, колпаки от 100 тенге.
  • 0

#786
Нати

Нати
  • Гость
  • 6 сообщений
Lotuseater:
О я тоже там была
  • 0

#787
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Lotuseater:
О я тоже там была

А Вы на Ауэзова были? Это та же контора?
  • 0

#788
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Девочки хээлп!
Некогда всё читать, завтра у нас отмечается годик доченьке, мы сейчас нитки для перерезания пут приготовили и незнаем что с ними делать, т.е их надо заплести или так оставить, тонко или потолще????
кто-нить знает как вообще делается обряд перерезание пут???? :rotate:
  • 0

#789
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

но если нет своей или чужой рекламы общаться можно артистам с мамами или табу?

кстати, я вас просила дать ссылку или любую другую инфу по выступлениям с собачками, в Лс вам написать не могу - у вас еще мало сообщений, поэтому напишите мне на yelenamilo@rambler.ru :rotate:
  • 0

#790
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Карлина! связываете в косичку разноцветные шерстяные нити!
Обвязывайте ими ножки в виде восьмерки и даете уважаемому человеку разрезать эти нити!
После даете ребятенку пройтись))кидаете к ногам деньги, конфетки!
Вкратце рассказала, надеюсь, понятно объяснила! :rotate:
  • 0

#791
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Карлина! связываете в косичку разноцветные шерстяные нити!
Обвязывайте ими ножки в виде восьмерки и даете уважаемому человеку разрезать эти нити!
После даете ребятенку пройтись))кидаете к ногам деньги, конфетки!
Вкратце рассказала, надеюсь, понятно объяснила! :D


спасибо большое!!! :weep: а то мы начали заплетать, а потом начали сомневаться .....щас опять бум заплетать :rotate:
  • 0

#792
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Седня была в магазиине Мир Воздушных Шаров около супермаркета Силк Уэй. Получается пересечение улиц Мира-Толе би. Я так понимаю, этот магазин недавнно открылся. Надув шара гелием стоит 150 тенге, получается шары стоят от 180 тенге, колпаки от 100 тенге.

На барахолке брали колпачки по 40 тг. игрушечных рядах,свеча однерка 200тг. герлянды, надпись С Днем Рождения примерно 200тг. шары упаковка от 400тг -100шт(обычные) для гелия примерно от 1000тг.,и т.д вообщем у нас всякие украшения вышли 4000тг.
  • 0

#793
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Lelik2010,

2681559, менеджер с которой я работала Лариса 87051298127

Спасибо
  • 0

#794
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

На барахолке брали колпачки по 40 тг. игрушечных рядах,свеча однерка 200тг. герлянды, надпись С Днем Рождения примерно 200тг. шары упаковка от 400тг -100шт(обычные) для гелия примерно от 1000тг.,и т.д вообщем у нас всякие украшения вышли 4000тг.

Спасибо, Лелик, за информацию!
Пойду на барахолку тогда, но гелиевые шарики в магазине куплю все-таки.
  • 0

#795
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня были на ДР у крестницы, купила в Жуже краски для лица\тела, разукрасила девочек:
Изображение
  • 0

#796
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Лен, супер!
Кристе прямая дорога в модели - так классно она позирует!
Сорри за офф! Не удержалась от комента :)
  • 0

#797
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Почитала я эту тему и ужаснулась, как мамочки соревнуются в дешевизне празднования. "Я за такую сумму отметила, а я за такую, а мне всё это обошлось за за пол вашей цены, да ещё клоуны в придачу по три тысячи тенге за пару на два часа, а пузыри у них в бонус входили. И тут все скопом ой супер, дайте телефончик, скиньте в личку."
Фу,,, аш тошнит от такого. Скажите как тамада может стоить 10 000 kz-тенге в час, что это за тамада? Хороший тамада в алматы стоит не меньше 3 000 $$$. Чувствуете разницу. По этому тамада за 10 000 тенге и будет сидеть за столиком, заместо того, что бы вас веселить. Если хотите экономить то празднуйте дома с домашней кухней, хоть после животики болеть не будут. Мы с мужем в том году праздновали пятилетие совместной жизни так скромненько в тесном кругу среди друзей, людей было человек тридцать. Нам это обошлось в скромную сумму 55 000$. без всякого шоу и клоунов. А наши знакомые годик в январе отмечали в гостинице Анкара в бал-руме. Вот это был праздник, я думаю бюджет был не меньше 250 000$, может больше. На входе гостей встречал московский цыганский хор, карлики в венецианских костюмах на подносах разносили гостям шампанское, наверно тоже привезли - карликов было человек 20. Это походило на вечеринку Элтона Джона. А когда началось застолье, тоо это девочки надо было видеть, как всё было выстроена сама программа, от звёзд мелькало в глазах и свербило в одном месте. Тамада сам Галкин, Верка Сердючка была настоящая, а не какие то двойники мурзилки. Были оперные певцы, музыканты, Роза Рымбаева, Серкебаева, Басков, Леонтиев и Филипп пару песен спел. Были артисты из Канады, гимнасты из какого то всемирно известного цирка, сейчас не помню название, в алматы про такое не слышали, по этому извините, не скажу название цирка, но шоу было супер целый спектакль минут на сорок. Там были и клоуны и гимнасты и фокусники - это надо видеть, башню сносит реально. Я мужа уговариваю чтобы он эту трупу пригласил на пятилетие нашего сына на два часа. Сами понимаете, расходы не малые, оплата перелёта из Канады и обратно + проживание + гонорар каждому артисту и конечно++ оплата человеку который это всё организует и привезёт их в назначенное время. Но деньги стоят того чтобы это всё увидеть. Девочки там такие мальчики, что засверебит во всех местах сразу одно временно.
Конечно и девочки тоже есть, да ещё какие, по этому и муж чувствую раскошелится на такое шоу для ребёнка. Детям весело и нам посмотреть приятно будет.


Ужасно противно читать все это, - это, конечно, не та дешивизна, что вам не по душе, но ничего умного и душевного в ваших словах тоже нет.
Прошу прощения у остальных если не в тему
  • 0

#798
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Почитала я эту тему и ужаснулась, как мамочки соревнуются в дешевизне празднования. "Я за такую сумму отметила, а я за такую, а мне всё это обошлось за за пол вашей цены, да ещё клоуны в придачу по три тысячи тенге за пару на два часа, а пузыри у них в бонус входили. И тут все скопом ой супер, дайте телефончик, скиньте в личку."
Фу,,, аш тошнит от такого. Скажите как тамада может стоить 10 000 kz-тенге в час, что это за тамада? Хороший тамада в алматы стоит не меньше 3 000 $$$. Чувствуете разницу. По этому тамада за 10 000 тенге и будет сидеть за столиком, заместо того, что бы вас веселить. Если хотите экономить то празднуйте дома с домашней кухней, хоть после животики болеть не будут. Мы с мужем в том году праздновали пятилетие совместной жизни так скромненько в тесном кругу среди друзей, людей было человек тридцать. Нам это обошлось в скромную сумму 55 000$. без всякого шоу и клоунов. А наши знакомые годик в январе отмечали в гостинице Анкара в бал-руме. Вот это был праздник, я думаю бюджет был не меньше 250 000$, может больше. На входе гостей встречал московский цыганский хор, карлики в венецианских костюмах на подносах разносили гостям шампанское, наверно тоже привезли - карликов было человек 20. Это походило на вечеринку Элтона Джона. А когда началось застолье, тоо это девочки надо было видеть, как всё было выстроена сама программа, от звёзд мелькало в глазах и свербило в одном месте. Тамада сам Галкин, Верка Сердючка была настоящая, а не какие то двойники мурзилки. Были оперные певцы, музыканты, Роза Рымбаева, Серкебаева, Басков, Леонтиев и Филипп пару песен спел. Были артисты из Канады, гимнасты из какого то всемирно известного цирка, сейчас не помню название, в алматы про такое не слышали, по этому извините, не скажу название цирка, но шоу было супер целый спектакль минут на сорок. Там были и клоуны и гимнасты и фокусники - это надо видеть, башню сносит реально. Я мужа уговариваю чтобы он эту трупу пригласил на пятилетие нашего сына на два часа. Сами понимаете, расходы не малые, оплата перелёта из Канады и обратно + проживание + гонорар каждому артисту и конечно++ оплата человеку который это всё организует и привезёт их в назначенное время. Но деньги стоят того чтобы это всё увидеть. Девочки там такие мальчики, что засверебит во всех местах сразу одно временно.
Конечно и девочки тоже есть, да ещё какие, по этому и муж чувствую раскошелится на такое шоу для ребёнка. Детям весело и нам посмотреть приятно будет.


Ужасно противно читать все это, - это, конечно, не та дешивизна, что вам не по душе, но ничего умного и душевного в ваших словах тоже нет.
Прошу прощения у остальных если не в тему

MGR, я с вами полностью согласна. Я понимаю, что каждый живет по средствам и праздники отмечает соответственно, но писать такое... :dandy: и осуждать других. Уж простите.
  • 0

#799
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Помогите плиз не знаю как сделать газету в фотошопе я 0,где можно заказать ?Плиз...

Сообщение отредактировал Lelik2010: 08.06.2009, 11:41:51

  • 0

#800
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Помогите плиз не знаю как сделать газету в фотошопе я 0,где можно заказать ?Плиз...

в фотках же Крожика выкладывала ссылку, не пашет? она еще и помощь предлагала свою :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.