Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#801
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Помогите плиз не знаю как сделать газету в фотошопе я 0,где можно заказать ?Плиз...

в фотках же Крожика выкладывала ссылку, не пашет? она еще и помощь предлагала свою :)

Блин, я бы тоже с удовольствием заплатила бы за то, что мне газету сделают. Токо я хочу как у Танюты (развитие по месяцам), а открытку как у Коржик(а) :-)
  • 0

#802
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений



Помогите плиз не знаю как сделать газету в фотошопе я 0,где можно заказать ?Плиз...

в фотках же Крожика выкладывала ссылку, не пашет? она еще и помощь предлагала свою :D

Блин, я бы тоже с удовольствием заплатила бы за то, что мне газету сделают. Токо я хочу как у Танюты (развитие по месяцам), а открытку как у Коржик(а) :-)


У меня есть шаблоны, я думаю для газеты подойдет :)
Вот например

Изображение

Изображение

и для открыток есть, и альбом можно сделать, кому интересно пишите

Сообщение отредактировал Tati.81: 08.06.2009, 13:46:42

  • 0

#803
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
еще вот на этом портале есть заготовки разные для стенгазет http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
я в прошлом году оттуда 2 газеты доче делала
  • 0

#804
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений


Lotuseater:
О я тоже там была

А Вы на Ауэзова были? Это та же контора?

Это одна и та же контора, на Ауэзова у них головной офис и магазин, на Толе-би - Мира и на Коммунистическом - Жибек Жолы просто магазинчики.
  • 0

#805
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
[/quote]

Да отсылаете по электронке несколько хороших фотографий желательно с улыбкой. Посмотрите на сайте есть образец видео и все условия заказа, а также ответы на все вопросы.
[/quote]

естькто-нибудь здесь кто заказывал такой мульт? реально отправляют? не кидают с деньгами? а вообще идея понравилась очень, на сайте посмотрела, очень много интересного и оригинального.
  • 0

#806
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Ну вот мы и отпраздновали наш День Варенья!!!

Все у нас прошло супер!
тамада Ирина оказалась ну просто зашибенной,
а ее музыкант - это вобще отдельная тема -- Просто красавчик!
Аниматоры были Принц и Принцесса, -- Гостям все очень понравилось.

Отдельное спасибо Айго, она знает за что :smoke:
  • 0

#807
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Помогите плиз не знаю как сделать газету в фотошопе я 0,где можно заказать ?Плиз...

в фотках же Крожика выкладывала ссылку, не пашет? она еще и помощь предлагала свою :rotate:

Не могу найти ее фотки,помогите.

еще вот на этом портале есть заготовки разные для стенгазет http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
я в прошлом году оттуда 2 газеты доче делала

Спасибо, портал супер

Сообщение отредактировал Lelik2010: 10.06.2009, 00:06:43

  • 0

#808
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2 Lelik2010

вот ссылка на газету которую вакладывала Коржик(а) http://vse.kz/index....=124061&st=6940

Сообщение отредактировал Tati.81: 10.06.2009, 00:26:16

  • 0

#809
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

2 Lelik2010

вот ссылка на газету которую вакладывала Коржик(а) http://vse.kz/index....=124061&st=6940

Спасибо,но нам это не подходит,нам больше ваши'Tati.81' подходят.Огромное вам спасибо
  • 0

#810
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Lelik2010 У меня в галерее есть рамка на 1 год мальчуковая, еще есть такая же для девочки а часть я выкладывала здесь http://vse.kz/index....=124061&st=6440 и на след . странице.
  • 0

#811
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
подскажите пожалуйста казахо-русско говорящего ТАМАДУ?? Уже годик на носу, а все не можем подыскать подходящего тамаду. Хотели Айман (забыла фамилию), если помните вела Большие гонки, еще она ведет Дела Житейские по Казахстану, но ее не будет в А-те в июле. Она предлагает Арнура какого-то мальчика за место себя, но я не знаю, молодой парень сможет ли вести годик.
  • 0

#812
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Мы тоже отпраздновали свой праздник, первый день рождения!!!! :-/
Торт заказывали в столичном, по совету Танюты, правда очень вкусный, мне понравился!!! :D
Тамаду мы не заказывали, гостей было человек 35, хотя звали 40 :eek: В ресторане Хан тенгри, было всё вкусно и погода всех порадовала :D
  • 0

#813
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Carlyna, поздравляю с прошедшим днём рождения!!!!!
Я рада, что тортик понравился :eek:
Ждём фотоотчёта :-/
  • 0

#814
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

подскажите пожалуйста казахо-русско говорящего ТАМАДУ?? Уже годик на носу, а все не можем подыскать подходящего тамаду. Хотели Айман (забыла фамилию), если помните вела Большие гонки, еще она ведет Дела Житейские по Казахстану, но ее не будет в А-те в июле. Она предлагает Арнура какого-то мальчика за место себя, но я не знаю, молодой парень сможет ли вести годик.


не знала что Айман тамадирует :confused: и сколько нынче ее услуги стоят?
  • 0

#815
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Подскажите, пожалуйста хорошего видеооператора на годик ребенку. чтобы на память отсалоась карсочное ДВД:)) искала в теме - СВАДЬБЫ -дельного ничего так и не нашла
заранее всем спасибо
  • 0

#816
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Вчера справляла день рождение своей джочке,8 лет.Долго думала ,как справить,и клоуны уже надоели,и детки уже большие и удивить ,не знаешь уже как.. Делали в ТЦ " Максима" на 3-ем этаже.Заказала заранее банкет и шоу прграмму в кафе " Trans-Force".Там было космическое шоу,детей развлекал капитан космического корабля и всякие вирусы, дети нажимали на какие то кнопки ,разгадывали головоломки в компьютерах на столах,потом соревновались во всяких конкурсах,а в конце танцевали под дискотеку. Конечно там мы "заправились" и потом пошли играть в боулинг.На дорожках подняли бортики,и дети хочешь -не хочешь,что-то сбивали.и были от этого в восторге..А завершили мы конец этого праздника,скалодромом.Дети с удовольствием лазили по стене ,и конечно же просили еще.Было 11 детей,от 5 до 10 лет,и все были в восторге.Особенно дочка.Она сказала,что у нее был самый крутой день рождения.. А что нам мамам еще надо..Счастливое лицо нашего ребенка! :laugh:
  • 0

#817
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Carlyna, поздравляю с прошедшим днём рождения!!!!!
Я рада, что тортик понравился :spy:
Ждём фотоотчёта :D


фотографа заказывала тоже здесь, на ЦТ, скоро выложу, мне понравилось :D
  • 0

#818
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Извените я чуть чуть не в тему.Купила черный фрак сыну на День Рождения ,а он большой на 1.5,на 2 года,а нам только годик исполнится может кому нибудь надо заберите за 4000тг.,а то нам теперь надо маленький покупать.Еще раз извените модераторы
  • 0

#819
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Фрак можно посмотреть здесь http://vse.kz/index....howtopic=233826
  • 0

#820
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Stellina
Айман берет 2000, но у нее плюс свой еще один тамада на каз языке, музыка, всякие клоуны и артисты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.