Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#861
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

У нас у племяшки супруга отмечали там годик!
я была в восторге от всего мероприятия и от зала в частности!
очень красиво, светло, аристократично, как то по европейски всеБ супер сервировка стола, кухня была тоже достойная!
сам зал находится на 2м этаже, а гости собирались в фойе на 1м за маленькими столиками, все чино и благородно!
зал очень красивый, не замызганный, новенький!
правда он не большой человек на 50-60 в самый раз!
я после после этого годика хотела бы своему след ребенку делать сие мероприятие лишь в заведениях такого класса!

ну супер. у нас как раз 50 чел выходит. надо бронировать и печатать пригласительные ужо

зы хотим заказать книгу пожелании, но не аляповатую а такую, красивую и элегантную. кто кого может порекомендовать?
  • 0

#862
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
3-летний ребенок в TRANS FORCE , в Максиме ничего не поймет.Там много игр и ребусов надо на компьютерах разгадывать,и дети должны быстро читать и соображать.Это шоу в основном для детей школьного возраста.
  • 0

#863
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
в Максиме в Трансфорсе были с дочкой 3 с половиной года и племяшкой 5 лет...дети были в восторге..... с ребусами и викторинами помогали мы (родители), эффекта не убавилось. Я считаю, что если основная масса детей от 3-х и старше,то можно без проблем там отмечать ДР, Для деток поменьше- сложновато
  • 0

#864
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


У моей дочери 4 июля День рождения. 4 года. Суббота, в саду отметить не получится, поэтому приглашаем всех детей из садика к себе. Живем в новом доме с красивым двором и хорошей детской площадкой. Вот прям на детской площадке и отметим. Заказываем батут,как в парках стоят 20 000 тг на весь день, в КозаНостре заказали аниматоров,ростовых кукол,шоу мыльных пузырей,кукольный театр...Торт заказали в Столичном , дизаин пока в процессе, но должно быть и для мальчиков и для девочек,скорее всего двухярусный, перый ярус с принцессами, второй персонажи Мадагаскара...Кстати, у козаностры новые персонажи ростовых кукол из мадагаскара... ДР планируется на 20 детей и соответсвенно примерно 30 взрослых. Тк дети на праздниках практически ничего не едят , будем заказывать пиццу, курицу из Ростикса и картошку фри , фрукты ,напитки . Родителям для удобства ожидания детей заказали в службе организации выездных фуршетов 5 столов со стульями , и 2 стола под фуршет и одного официанта. Родителям предложат напитки и вино ....Теперь осталось только ждать.... Дочке уже не терпится.Надеюсь ,все пройдет хорошо и весело.


классно все придумали!!! только вот по деньгам наверное не дешево все это.


На такое кол-во детей и взрослых выходит гораздо дешевле,чем в ресторане. Как бы не было , в ресторане нужно каждой персоне заказывать горячее блюдо,плюс салаты,закуски и тд. А без прогаммы тоже никак. В итоге получается кругленькая сумма, такая де,как на свадьбу на 50 человек:rotate:)))))Аренда одного стола 1000 тг, стула 500 тг, официант 5000 тг,батут 20 000 тг,ростовые куклы 3 персонажа 15 000 тг,вот кукольный театр (35 000 тг) и шоу мыльных пузырей (30 000 тг) смущают цены.Не дороговато ли? И видеосьемка сейчас оооочень подорожала. А куда деваться, снимать надо,память на всю жизнь. Дочка на половину кореянка, а у корейцев 40 дней не отмечают, отмечают 100 дней. 100 дней мы праздновали в Тропикане в воскресенье (с 12 до 5 они устраивают детский день, фуршет отличный,клоуны,диско, и стоит это помоему в пределах 2000 тг на человека). Мы договаривались, что еда с фуршета, а спиртное,напитки и фрукты заказывали отдельно по меню. Годик отмечали в Ля Капитоле, сейчас это китайский ресторан на кирова-сейфулина. было примерно 60 человек, дела у них тогда уже плохо шли и они согласились закрыть для нас зал. Детский и взрослый столы отдельно, Аниматоров заказывали в Масленице,но я узнавала,эти девочки там уже не работают. Но на момент нашего ДР девченки отработали на 5 балов,умницы.Детей не видно ни слышно было. Из программы заказывали дяденьку из цирка, он 3 номера показал (жанглировал, фокусы и номер с собакой и морской свинкой).,и номер с голубями. Женщина в красивом костюме танцевала с голубями под вальс Мой ласковый и нежный зверь. Дети и взрослые смотрели завороженно, у некоторых взрослых слезы на глазах навернулись. Очень красивый и трогательный номер. Про этот праздник до сих пор многие вспоминают с восхищением.Ведущий был один и тот же, мужчина, около 40 лет , русский. На 100 дней нам надо было ,чтобы праздник прошел официально. Без шуток и прибауток за стлом. Ведущий справился отлично. Он самостоятельно изучил информацию об этом празднике, и очень граммотно применял ее в процессе праздования. На годик был он же. Опять все отлично. Этот мужчина после моих праздников проводил несколько корпоротивов в компании моей подруги, был тамадой на нескольких свадьбах знакомых и так же я встретила его на голике у своих родственников,а после на юбилее. И ни разу не слышала о нем плохих отзывов. И цены у него смехотворные по нашим временам . Берет примерно 200-300 долларов за вечер. Кому интересно, мгу скинуть контакты. 2 года отмечали в Ажуре. Клоуна заказывали опять в Метелице, но это было просто ужасно . Тетенька не смогла органихзовать 10 детей. 3 года отмечали в Меге в Бабилоне, ой вспомнить не могу,как так ресторан называется. Прогамму заказывали там же. Это был ужас. Костюмы старые, актеры ооочень молодые , разговаривают на уличном жаргоне ( есть же, в натуре,и было еще что то,не помню, но я услышав это, чуть со чтула не упала). После застолья аниматоры берут детей и идут с детками гулять по парку ( вы должны заранее позаботиться преобрести несколько карт и положить на них деньги), давая возможность родителям попраздновать самостоятельно. Итог: самый дешевый ДР был в Меге, но и народу было мало, примерно 15 человек и 4 ребенка.
  • 0

#865
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
у нас в 6 августа годик, столько плдготовительной работы, даже не знаю за что хвататся...
кто нибудь подскажет где нибудь у нас есть костюмчики, типа фрака, только штанишки шортиками, и рубашечка с коротким рукавом, типа такого
Изображение
а то лето жарко, а так хочется чтоб сынок был самый красивый, ну или белые фраки, но чтоб не сильно дорогие
  • 0

#866
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Нашей красавице лапочке-Дочке исполнилось 3 годика!!!! :rotate:

Проводили в бассейне "РАХАТ ПАЛАС" и на полянке там же (где раньше теннисный корт был)
т.е. праздник был поделен на два блока. Первый с 13.00 до 17.00 в бассейне, а второй Гала-ужин с 17.30 до 23.30 на полянке.

Установили на полянке шатры украсили их золотой парчой и шарами, скатерти и чехлы на стулья - белые как снег :D
фотки будут только через неделю, постараюсь выложить самые красочные!

знаю что времени читать большие тексты как обычно нет, поэтому вкратце:

Шатры, столы и стулья с чехлами, золотая парча, Ак-жол из тоненькой белой кашмы, торт-бутафория, Ведущая на русском - Ирина, на Казахском - Нурсултан, музыканты Гульсум с супругом, реквизиты к конкурсам (тоннель, скакалки, насосы для шаров, головоломки), сценарий и тайминг вечера все с компании - Fresh Events
Оформление Шарами воздушными - компания Шар-Дизайн
Питание и Обслуживание - Отель Рахат Палас
Аниматоры с компании Коза-Ностра с программой Нептун и Русалка, три Пирата -- программа ооочень интерактивная и веселая, но вот минус, что на казахском аниматоры вообще ни-ни, но наши няни как переводчики быстро быстро переводили. - Коллегам -- Респект!!! :smoke:
на банкетную часть были задействованы наши аниматоры казахскоговорящие, программа более состязательного характера, а за столом уже на смекалку т.е. загадки, продолжение поговорок, детки читали стихи для именинницы заранее подготовленные (для тех кто не заучил дома, все разумеется поощрялось хорошими подарками)

Торт был просто произведение искусства!!! Шоколадно - клубничный и такой огромный 60х50 см., готовили в кондитерской Рахат Паласа. Но перед настоящим тортом выкатили торт -бутафорию с именинницей внутри когда крышку открыли - она как голливудская звезда стояла и принимала апплодисметны с улыбкой на все 20 зубиков :lol: Потом рассказала стих-благодарность для Папы, Мамы и близких людей (казакша)

Перекусив на посошок шашлычком Гости наши начали расходиться только в 12.00 ночи, хотя мы рассчитывали до 23.00 ну максимум до 23.30 ч. так ДР все таки детский.

О расходах писать не буду т.к. многих могу просто смутить и потом как коллегам коза-ностра сделали скидочку, как постоянным клиентам и членам фитнес-клуба Рахат Палас тоже пошли на встречу, поэтому вышло дешевле чем в прайсах указано :lol:
  • 0

#867
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Нашей красавице лапочке-Дочке исполнилось 3 годика!!!! :rotate:

мои поздравления! ждем фотки :smoke:
  • 0

#868
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

кафе " Trans-Force".

Где находится это кафе?
  • 0

#869
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Где находится это кафе?

ТЦ Максима на Ташкентской
  • 0

#870
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Где находится это кафе?

ТЦ Максима на Ташкентской

Спасибо :laugh:
  • 0

#871
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Товарищи мамы, выручайте! Кто знает, в каком агентстве есть Смешарики?
  • 0

#872
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Товарищи мамы, выручайте! Кто знает, в каком агентстве есть Смешарики?

Посмотрите в "Браво-Плюс", по-моему у них есть.
  • 0

#873
honey-bunny

honey-bunny
  • Гость
  • 38 сообщений
Подскажите, пожалуйста, телефон Курбана, он делает шоу мыльных пузырей. очень надо!
  • 0

#874
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Товарищи мамы, выручайте! Кто знает, в каком агентстве есть Смешарики?

Посмотрите в "Браво-Плюс", по-моему у них есть.


пасиб. у них действительно есть. выручили!!!
  • 0

#875
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

пасиб. у них действительно есть. выручили!!!

а цена и кол-во?
  • 0

#876
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


пасиб. у них действительно есть. выручили!!!

а цена и кол-во?


В общем, у них Нюша и Крош. так как ростовая кукла не может проводить игры, надо брать аниматора с ростовой куклой. на полчаса это стоит 10 00. а на час 18000. . также будет если взять обоих ростовых кукол. Тогда будет просто общение, а не программа игровая.
  • 0

#877
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
В этой теме предлагаю обсуждать плюсы и минусы работы тех, чье дело - делать наших детей счастливыми на праздниках. Итак, аниматоры. Кто это такие и с чем их едят? Как вы думаете, смогли бы вы обойтись без их присутствия на детском празднике и почему?

Аниматоры - те люди, работа с детьми для которых составляет неописуемое удовольствие, вне зависимости от возраста самого аниматора. Именно они приходят на наши праздники (по приглашению, естественно), для того, чтобы подарить настоящий волшебный праздник нашим любимым чадам. Их цель - сделать так, чтобы праздничный день запомнился восторженными возгласами счастья всех детей и взрослых. По сути, аниматор - это не профессия, не подработка, а состояние души, ведь для того чтобы стать хорошим аиматором нужно иметь массу терпения, творческий подход к любому празднику, креативное мышление, внутренний задор, искра в глазах, а самое главное - любовь к детям.
Все чаще мы обращаемся к услугам аниматоров для детей, чтобы взрослые на празднике могли спокойно отдохнуть от детских баталий, а дети вволю наиграться с любимыми сказочными персонажами. Когда видишь на лице ребенка радость и восторг от увиденного представления, а потом еще долго слушаешь рассказ о том, что "мой праздник был самым лучшим" - понимаешь, что работа этих людей не напрасна. Самое главное в их нелегком труде - сделать так, чтобы дети и взрослые, находящиеся на празднике, не просто смотрели концерт или театральную постановку актеров, какими бы хорошими они ни были, а становились самыми главными героями происходящих событий, игр и конкурсов.

Давайте расскажем, какими мы хотим видеть аниматоров на наших праздниках, чего бы не хотелось наблюдать в их работе, каких сказочных персонажей так ждут наши детки. В общем, все, что касается аниматоров на праздниках для наших детей.

Сообщение отредактировал Iriskina: 02.07.2009, 18:22:55

  • 0

#878
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Без аниматоров даже взрослый праздник трудно себе представить... Аниматоры -- это всегда весело!


Хочу заказать вот такую ростовую куклу, будет ли она востребована Мамами/Папами и самое главное Детишками?
Изображение
  • 0

#879
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Вчера разговаривала с руководством центра Точка Роста. У них тоже есть ростовые куклы Спортакус и Стефани, клоуны есть. И они могут проводить детские праздники как на выезд, так и у себя. Там чудесный зал есть, и можно чаепитие организовать (эдакий бюджетный вариант).
В общем, можете сами Ольге позвонить и узнать, я пока подробностей не знаю
87012041712
или рабочий 2601216.
  • 0

#880
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
всем добрый день!
народ, подскажите, что за шоу мыльных пузырей? какая длительность? проводят ли такое в кафе?
и по кафе тоже отдельные вопросы: есть ли у нас детские кафе? или такие, в которых деткам есть где поиграть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.