Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#841
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

я бы не стала - посчитала их как деток просто в году есть такие праздники как НГ, 8 Марта - тогда это их праздник


точно, так и быть будет им по 10 дополнительных печенюшек и вафельков :-/
Мы просто ходим с июня (вернее болеем сейчас), и потому совсем не в курсе как и что в садиках принято :-/
  • 0

#842
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

точно, так и быть будет им по 10 дополнительных печенюшек и вафельков ;)
Мы просто ходим с июня (вернее болеем сейчас), и потому совсем не в курсе как и что в садиках принято :spy:

:-/ у нас тоже все это впереди - в августе, да и ходим недавно, так что потом я буду все выспрашивать :-/
  • 0

#843
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

у нас тоже все это впереди - в августе, да и ходим недавно, так что потом я буду все выспрашивать


договорились :-/ Денег больше чем на свой ДР уходит, хе-хе.
  • 0

#844
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
но cчастье в глазах ребенка все окупит!!!!
  • 0

#845
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

но cчастье в глазах ребенка все окупит!!!!


это точно! Мне кажется сейчас у него именно такой возраст когда он все поймет, прочувствует и запомнит :-/ И праздник будет именно для него, а не для гостей или родителей. :-/

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 23.06.2009, 13:33:47

  • 0

#846
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Денег больше чем на свой ДР уходит, хе-хе.

ну эт теперь на всю жизнь, я даже свой ДР не хочу отмечать, теперь тока детский :-/
  • 0

#847
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

я бы не стала - посчитала их как деток просто в году есть такие праздники как НГ, 8 Марта - тогда это их праздник


точно, так и быть будет им по 10 дополнительных печенюшек и вафельков :-/
Мы просто ходим с июня (вернее болеем сейчас), и потому совсем не в курсе как и что в садиках принято ;)


Я приносила вафли Choko (в индивидуальной упаковке), тойбоксы и соки на 30 детей, в тот день было около 22. В общем сдачу не принесли :-/
  • 0

#848
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

ну эт теперь на всю жизнь, я даже свой ДР не хочу отмечать, теперь тока детский


вот-вот! Про свой и не думаешь, а тут хочется и то и сё и пятое-десятое и чтобы настоящий праздник!! И сразу море идей и возможностей, были бы деньги :-/
Хотя лично я не помню своих детских ДР почему-то. А ведь делали, старались. я была поздним ребенком.

Я приносила вафли Choko (в индивидуальной упаковке), тойбоксы и соки на 30 детей, в тот день было около 22. В общем сдачу не принесли


соки с трубочками, да?
А шо такое тойбоксы?? Может нам тоже оно нужно... :-/

Их именинник раздавал или просто воспеткам оставили?

Наш аниматор сказал что киндеры сам именинник будет раздавать в конце их выступления ;) Мне кажется оч удачный ход.

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 23.06.2009, 14:20:00

  • 0

#849
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Тойбоксы - коробочка с игушкой и жвачкой. Мне тойбоксы не нра - там и игушка - не игрушка, и жвачка жуткая. Лучше киндер.
Мы с дочкой сами подарочки раздали, собственноручно. А торт резали воспитатели, основная его часть досталась им и директору.
  • 0

#850
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
С тойбоксами понятно, спасибо! Тогда оставляю киндеры :-/ Там и игрушка и шоколадка какая-никакая :-/
Значит дитям киндер и сок, на стол печенье-вафли, плюс шарики. Пока сошлись на этом.
  • 0

#851
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Их именинник раздавал или просто воспеткам оставили?

у нас в группе мне понра, что все съедобное потом вечером отдают родителям в руки - вдруг у Ре аллергия. а подарочки конечно деткам сразу.
  • 0

#852
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

у нас в группе мне понра, что все съедобное потом вечером отдают родителям в руки - вдруг у Ре аллергия. а подарочки конечно деткам сразу.


тэк-с... а если киндер отдают потом родителям то что же Ре остается? Ша-а-арик... и усё? Ой как-то куценько получается... ну да я спрошу еще у нашей воспитательницы, как выздоровеем и заявимся наконец в сад

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 23.06.2009, 15:21:57

  • 0

#853
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
вы у воспитателей узнайте в какой момент все раздают.
вообще детки непоседы - им посиделки за столиками....долго не усидят, сок выпьют, печеньку слопают и вперед!!!))) на представление
у нс все проходило сразу после сна, сели, сок выпили, свечи задули, торт раздали, подарки раздали и пошли в муз.зал на представление - у нас Белоснежка и Гном были. Муз.зал мы арендовали за отдельную плату. У вас же Илья будет (или я ошибаюсь)? Если он, то у него вроде мини-спектакль, наверное можно и в группе провести.

Сообщение отредактировал Селеста: 23.06.2009, 15:42:36

  • 0

#854
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Я вот подумала - а может еще бумажные колпачки и дуделки купить на всех детей??


Будет Илья в виде Клоуна и Карлсона :-/ А в садике под это дело зал какой-то выделяют, за дЕньгу правда, ну да Бог с ним.
  • 0

#855
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
дамы, может вы уже в ЛС перейдете, а то чат какой то получается!

  • 0

#856
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Девушки, вы как с луны.... Что ваши детки любят кушать ? Купите или приготовте пирог, но желательнее купить ,тк не каждый родитель позврляет ребенку кушать угощения домашнего производства. Пироги в сад разрешают. Купите бананы и яблоки , абрикосы,черешню (сейчас изобилие фруктов и дети любят)ну и если средства позволяют , другие фрукты (апельсины можно на дольки порезать). Ну не позорьтесь с печеньками Рахатовскими , этими печеньками их на полдник кормят , не удивите вы детей. А домой уже можно и по киндеру дать , или вообще без него обойтись ( они между прочим очень вредные для печени , у нас в саду многим детям запрещают киндеры кушать)..... Подарите по шарику и хватит ...Поверьте ,дети счастливы будут.... И колпачки с дудками купите... И разрешите детям их домой забрать .... Вы увидите, как они потом это все мамам показывать будут , с какой радостью....
  • 0

#857
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
У моей дочери 4 июля День рождения. 4 года. Суббота, в саду отметить не получится, поэтому приглашаем всех детей из садика к себе. Живем в новом доме с красивым двором и хорошей детской площадкой. Вот прям на детской площадке и отметим. Заказываем батут,как в парках стоят 20 000 тг на весь день, в КозаНостре заказали аниматоров,ростовых кукол,шоу мыльных пузырей,кукольный театр...Торт заказали в Столичном , дизаин пока в процессе, но должно быть и для мальчиков и для девочек,скорее всего двухярусный, перый ярус с принцессами, второй персонажи Мадагаскара...Кстати, у козаностры новые персонажи ростовых кукол из мадагаскара... ДР планируется на 20 детей и соответсвенно примерно 30 взрослых. Тк дети на праздниках практически ничего не едят , будем заказывать пиццу, курицу из Ростикса и картошку фри , фрукты ,напитки . Родителям для удобства ожидания детей заказали в службе организации выездных фуршетов 5 столов со стульями , и 2 стола под фуршет и одного официанта. Родителям предложат напитки и вино ....Теперь осталось только ждать.... Дочке уже не терпится.Надеюсь ,все пройдет хорошо и весело.
  • 0

#858
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

У моей дочери 4 июля День рождения. 4 года. Суббота, в саду отметить не получится, поэтому приглашаем всех детей из садика к себе. Живем в новом доме с красивым двором и хорошей детской площадкой. Вот прям на детской площадке и отметим. Заказываем батут,как в парках стоят 20 000 тг на весь день, в КозаНостре заказали аниматоров,ростовых кукол,шоу мыльных пузырей,кукольный театр...Торт заказали в Столичном , дизаин пока в процессе, но должно быть и для мальчиков и для девочек,скорее всего двухярусный, перый ярус с принцессами, второй персонажи Мадагаскара...Кстати, у козаностры новые персонажи ростовых кукол из мадагаскара... ДР планируется на 20 детей и соответсвенно примерно 30 взрослых. Тк дети на праздниках практически ничего не едят , будем заказывать пиццу, курицу из Ростикса и картошку фри , фрукты ,напитки . Родителям для удобства ожидания детей заказали в службе организации выездных фуршетов 5 столов со стульями , и 2 стола под фуршет и одного официанта. Родителям предложат напитки и вино ....Теперь осталось только ждать.... Дочке уже не терпится.Надеюсь ,все пройдет хорошо и весело.


классно все придумали!!! только вот по деньгам наверное не дешево все это.
  • 0

#859
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Вчера справляла день рождение своей джочке,8 лет.Долго думала ,как справить,и клоуны уже надоели,и детки уже большие и удивить ,не знаешь уже как.. Делали в ТЦ " Максима" на 3-ем этаже.Заказала заранее банкет и шоу прграмму в кафе " Trans-Force".Там было космическое шоу,детей развлекал капитан космического корабля и всякие вирусы, дети нажимали на какие то кнопки ,разгадывали головоломки в компьютерах на столах,потом соревновались во всяких конкурсах,а в конце танцевали под дискотеку. Конечно там мы "заправились" и потом пошли играть в боулинг.На дорожках подняли бортики,и дети хочешь -не хочешь,что-то сбивали.и были от этого в восторге..А завершили мы конец этого праздника,скалодромом.Дети с удовольствием лазили по стене ,и конечно же просили еще.Было 11 детей,от 5 до 10 лет,и все были в восторге.Особенно дочка.Она сказала,что у нее был самый крутой день рождения.. А что нам мамам еще надо..Счастливое лицо нашего ребенка! :cry:


Как вы думаете 3-летнему ребенку получиться в Максиме день рожденье отметить?
  • 0

#860
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

реклама удалена модератором

Ну тогда и антирекламу нужно удалять!!! :D


2 судьба: Для трех лет наверное максима через чур... У моей дочери в Пятницу ДР и тоже три годика
празднуем в бассейне с пиратами, нептуном и русалкой с агенства коза-ностра (это не реклама :D )
единственный минус их аниматоры не говорящие на казахском языке.
На второе отделение приглашаем принцессу Жасмин и принца Алладина с компании Фреш Ивентс, принц говорит на казахском и это ооочень радует

Сообщение отредактировал Beklev: 25.06.2009, 01:49:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.