Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5921
Bella-bella

Bella-bella
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем спасибо за ответ. Блин я их уже заказала, вот теперь думаю :faceoff:
  • 0

#5922
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений
Дорогие мамочки.Ищу идеи для оформления зала для мальчика. Ну и стиль вечеринки соответственно, вот что нашла, может кому и пригодится.)
Robot-Birthday-Party-Ideas.jpg IMG_0116-640x426.jpg choo-choo-goes-to-the-farm-071-640x909.jpg 10766811-first-birthday-party-construction-theme-for-1-year-old-boys.jpg colorful_monster_bash_party_girl_boy_birthday_cake_sweets_decorations.JPG safari-adventure-birthday-party-ideas.jpg 585_9.jpg den-rozhdeniya-rebenka-kak-ukrasit-komnatu-06.jpg

Прикреплённые изображения:

  • Birthday-1-year-Hollywood-style1.jpg

  • 1

#5923
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений
etball-Birthday-Party.jpg]
  • 0

#5924
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

день рождения в стиле ЭНГРИ БЁРДС, у кого нибудь есть опыт или какая либо информация

мы отметили ДР в тематике Angry birds party...
Вообщем хотела вот так:
angry-birds.jpg angry-birds-cake.jpg angry-birds-centerpiece.jpg angry-birds-dessert-table.jpg angry-birds-drinks.jpg angry-birds-party-ideas.jpg angry-birds-party-game.jpg angry-birds-bowling-game.jpg pig-pop-game.jpg
Кое что взять вот отсюда:
Angry-Birds-Party.jpg Angry-Birds-Setup.jpg images (9).jpg images (11).jpg 22.jpg
Пината должна была быть вот такая:
images (3).jpg

Но, так как оставила все на последний момент,почему то думала времени еще много и получилось только вот так:
IMG_7804.jpg IMG_7783.jpg IMG_7786.jpg

решение справлять в кафе пришло буквально за 3 дня до, сперва хотели отметить дома , поэтому многие вещи я элементарно не смогла развесить в зале :faceoff: не за что было цеплять, а скотчем не разрешили , дабы не замарать интерьер ..
поэтому например хрюшек из шариков пришлось расположить где смогли , при этом они никак не хотели ложиться как надо, все норовили "мордой вниз", сами злобные птички вообще отказывались лежать ,поэтому мы их просто раскидали по залу (сделала красных, желтых и черных птиц).
Распечатала этикетки на бутылочки с водой , красная птичка и хрюндель, еще распечатали и вырезали вот этих птичекмETHM-Hama Angry birds 01.jpg , наклеила на зубочистки и мы украсили ими детское меню.
Салфетки , скатерть, шары воздушные купила на барахолке, в городе не нашла .
С пинатой это вообще засада... ее делали сами, в препоследний день ... чтобы ускорить время обсушки я оставила сушить ее возле вентилятора .. пока делали все остальное про пинату забыла.... в итоге от перегрева лопнул шарик внутри раньше времени, а так как сама пината еще не обсохла вся она у нас элементарно развалилась... :cry: Так что наш ДР прошел без пинаты..а сын ее просил ... СОВЕТ: пинату вот точно надо делать заранее :smoke: как минимум дня за 3...
Игру "Попади в хрюнделя" нам тоже не удалось провести, так как не нашли безопасное место опять таки для интерьера кафе .
Торт кстати заказали в Дамды, получился прикольный , не один в один, но в принципе похоже))) получился такой добрый и вкусный торт (и недорогой)
От большой рогатки тоже отказались, взяли игру настольную на прокат. Хотя сейчас думаю, зря отказались... надо было сделать, фишка праздника была бы точно!
Кстати, на барахолке куча игр всякого размера с Angry birds от 500 тенге и выше в зависимости от размера.
К сожалению, не все сфотографировали.... самой было некогда, доверила фотоаппарат братишке, а он больше фотографировал деток (сорри, не могу поэтому выложить фото, без согласия их родителей)).
  • 3

#5925
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Скажите пож-та пиньяту нужно заполнять до отказа

Мне кажется смотря что Вы возьмете для наполнения, если просто конфетки они легкие, шоколадки наподобие марс , твикс , сникерс мини они потяжелее. Ну и надо учесть просто сколько деток будут ее разбивать, чтобы сладостей или игрушек на всех хватило)
  • 0

#5926
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сумасшедшая наука

Идея просто чумачечая! Тоже забрала в копилку, попробуем реализовать в следующий ДР)
  • 0

#5927
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Неля, отличное оформление!!! Очень красивый праздник!!! Сынок наверное рад был?)))) да и тема в тренде)))
На барахолке все это продается?... Не ожидала... А в какой тематике еще что есть там?
Жаль, что пиньята не получилась....))) на ютубе есть пиньята из коробки, там шар вообще не нужен и обклеивать легко и сохнет очень быстро. Я такую делала.
С прошедшим ДР!!!!

  • 0

#5928
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ДУ! Ой, как классно у вас все получилось!
Я пиньяту тоже ,кстати, не буду из шарика делать - нашла вот такой способ - здесь (может кому пригодится еще), ну а форму под себя сделаю))
А в остальном, хороший праздник для ребят, Вы молодец!!!
  • 0

#5929
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Торт кстати заказали в Дамды, получился прикольный , не один в один, но в принципе похоже)

А адрес не подскажите, где этот Дамды находится?! У них какие условия? (в том плане, сколько минимум кг можно заказать, и сколько стоит 1кг)? ))
Я уже не знаю, что с тортом делать((( Везде, где спрашивала - тортики как минимум нужно от 3кг... А нам это большой сильно, учитывая, что еще на следующей недели придется повторить с другой партией гостей, и чет не хочется брать оба раза торты в районе 15000, а потом половину выкидывать(((
Вот как быть, ума не приложу...

P.S. сорри, если не в тему..
  • 0

#5930
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Но на деле аквагрим оказался не таким мягко говоря, какой я ожидала и увидела я это только вчера, когда фотки смотрела!! Красили не красками , как я ожидала

У нас тоже они будут,вот теперь думаю может профессиональный аквагрим пригласить лучше :-/ Девочки у кого есть проверенные? можно телефоны в личку.

Думаю, что лучше вначале на час пригласить аквагрим, как раз гости только будут собираться и детей постепенно будут красить, а потом уже аниматоры! :) я сначала именно так и планировала, нашла здесь в услугах также кто делает аквагрим, но вот когда поговорила с Алиной и она сказала, что у них это есть , решила уже что и не надо тогда!
Так что решать конечно вам!:)
  • 0

#5931
Yana_S

Yana_S
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Оте дамды находится Жангельдина, с Ташкентской вверх и первый переулок налево, магазин в подвале. Еще один есть на Шолохова, рядом с базаром Алматы 1. У них очень вкусно. Цены от 2 000 и выше, в зависимости от торта. Есть детские торты готовые, можно на заказ.
  • 0

#5932
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Неля, отличное оформление!!! Очень красивый праздник!!! Сынок наверное рад был?)))) да и тема в тренде)))
На барахолке все это продается?... Не ожидала... А в какой тематике еще что есть там?
Жаль, что пиньята не получилась....))) на ютубе есть пиньята из коробки, там шар вообще не нужен и обклеивать легко и сохнет очень быстро. Я такую делала.
С прошедшим ДР!!!!


ДД! Пиньяту можно сделать абсолютно любой формы, если не хватает времени, то дествительно из картона, форму цифры, сколько лет имениннику, она делается намного легче круглой с шариком, можно все обклеить кусочками скотча а не клеем, но именно кусочками так как потом ее не разобьешь, можно даже надрезы в картоне сделать:)
  • 0

#5933
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Торт кстати заказали в Дамды, получился прикольный , не один в один, но в принципе похоже)

А адрес не подскажите, где этот Дамды находится?! У них какие условия? (в том плане, сколько минимум кг можно заказать, и сколько стоит 1кг)? ))
Я уже не знаю, что с тортом делать((( Везде, где спрашивала - тортики как минимум нужно от 3кг... А нам это большой сильно, учитывая, что еще на следующей недели придется повторить с другой партией гостей, и чет не хочется брать оба раза торты в районе 15000, а потом половину выкидывать(((
Вот как быть, ума не приложу...

P.S. сорри, если не в тему..


на днях открыла для себя кондитерский цех в Универмаге на Жибек жолы. цены адекватные и что самое классное берутся за маленькие партии. заказывала печенье с глазурью (рисунок как будто это пригласительные), помогала подруге оформить ДР дочке. печенья раздавались как пригласительные, отдельно прикреплялась бирочка с адресом и временем..
  • 0

#5934
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Спасибо всем!
А то замучилась вопросом с тортом...Много находила, но везде вес большой идет... Уже думала на работу остатки приносить или гостям раздавать, в качестве довеска)))) но дорогова-то обойдется, два раза отмечать сыну и потом почти сразу еще и мой)) Ну на свой я уже обычный возьму))
Мне говорили про Дамды, но название не помнили, теперь хоть буду знать, что это там)) Спасибо.
  • 0

#5935
Yana_S

Yana_S
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А мне требуется помощь в поисках тамады, о Ринате Сафаргулове наслышана, но для нас это дороговато, может кто подскажет тамаду в пределах 1 000$?
  • 0

#5936
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Всем мамам привет :hi:
Может кто-нибудь порекомендовать кафе, либо ресторан, так чтоб и детям весело и родителям спокойно)))
"Дорога детства" и "Мадагаскар" не рекомендовать
  • 0

#5937
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А мне требуется помощь в поисках тамады, о Ринате Сафаргулове наслышана, но для нас это дороговато, может кто подскажет тамаду в пределах 1 000$?


Всем добрый день!
И мне пожалуйста контакты скиньте на аналогичный вопрос :) ! Сасибки!!!
  • 0

#5938
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Всем мамам привет :hi:
Может кто-нибудь порекомендовать кафе, либо ресторан, так чтоб и детям весело и родителям спокойно)))
"Дорога детства" и "Мадагаскар" не рекомендовать

Есть темка "Детское кафе", там многие рекомендовали. Вот ссылка на тему.
  • 0

#5939
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Всем мамам привет :hi:
Может кто-нибудь порекомендовать кафе, либо ресторан, так чтоб и детям весело и родителям спокойно)))
"Дорога детства" и "Мадагаскар" не рекомендовать

Есть темка "Детское кафе", там многие рекомендовали. Вот ссылка на тему.

Спасибоооо!!!
  • 0

#5940
мартыган

мартыган
  • Гость
  • 47 сообщений

день рождения в стиле ЭНГРИ БЁРДС, у кого нибудь есть опыт или какая либо информация

мы отметили ДР в тематике Angry birds party...
Вообщем хотела вот так:
angry-birds.jpg angry-birds-cake.jpg angry-birds-centerpiece.jpg angry-birds-dessert-table.jpg angry-birds-drinks.jpg angry-birds-party-ideas.jpg angry-birds-party-game.jpg angry-birds-bowling-game.jpg pig-pop-game.jpg
Кое что взять вот отсюда:
Angry-Birds-Party.jpg Angry-Birds-Setup.jpg images (9).jpg images (11).jpg 22.jpg
Пината должна была быть вот такая:
images (3).jpg

Но, так как оставила все на последний момент,почему то думала времени еще много и получилось только вот так:
IMG_7804.jpg IMG_7783.jpg IMG_7786.jpg

решение справлять в кафе пришло буквально за 3 дня до, сперва хотели отметить дома , поэтому многие вещи я элементарно не смогла развесить в зале :faceoff: не за что было цеплять, а скотчем не разрешили , дабы не замарать интерьер ..
поэтому например хрюшек из шариков пришлось расположить где смогли , при этом они никак не хотели ложиться как надо, все норовили "мордой вниз", сами злобные птички вообще отказывались лежать ,поэтому мы их просто раскидали по залу (сделала красных, желтых и черных птиц).
Распечатала этикетки на бутылочки с водой , красная птичка и хрюндель, еще распечатали и вырезали вот этих птичекмETHM-Hama Angry birds 01.jpg , наклеила на зубочистки и мы украсили ими детское меню.
Салфетки , скатерть, шары воздушные купила на барахолке, в городе не нашла .
С пинатой это вообще засада... ее делали сами, в препоследний день ... чтобы ускорить время обсушки я оставила сушить ее возле вентилятора .. пока делали все остальное про пинату забыла.... в итоге от перегрева лопнул шарик внутри раньше времени, а так как сама пината еще не обсохла вся она у нас элементарно развалилась... :cry: Так что наш ДР прошел без пинаты..а сын ее просил ... СОВЕТ: пинату вот точно надо делать заранее :smoke: как минимум дня за 3...
Игру "Попади в хрюнделя" нам тоже не удалось провести, так как не нашли безопасное место опять таки для интерьера кафе .
Торт кстати заказали в Дамды, получился прикольный , не один в один, но в принципе похоже))) получился такой добрый и вкусный торт (и недорогой)
От большой рогатки тоже отказались, взяли игру настольную на прокат. Хотя сейчас думаю, зря отказались... надо было сделать, фишка праздника была бы точно!
Кстати, на барахолке куча игр всякого размера с Angry birds от 500 тенге и выше в зависимости от размера.
К сожалению, не все сфотографировали.... самой было некогда, доверила фотоаппарат братишке, а он больше фотографировал деток (сорри, не могу поэтому выложить фото, без согласия их родителей)).

супер, спасибо большое, многое для себя отметила!!!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.