Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5901
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Девочки, кто нибудь заказывала торт в АДК? Сегодня была там в супермаркете, узнала 2700 кг. Цена конечно привлекательная, но не знаю как на вкус будет и хорошо ли они формляют?
  • 0

#5902
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки, добрый день подскажите пожалуйста где можно купить разные сладости (леденцы, дражже и т.д.) для кэнди бара, решила организовать кенди бар сама. Годик сыночку. С цветом определились голубовато-зеленый (что-то вроде цвета тиффани) и синий. Кексики с помадкой в цвет можно ли где-то заказать не дорого. Какие шоу номера посоветуйте деток мало (10). Общее количество гостей (70). Спасибо.

Мне кажется конфетки всякие разные лучше купить в интерфуде или в больших торговых центрах есть отделы,где продаются интересные конфетки.А с кексиками думаю проблем не будет.Что касается цена-качество, я бы посоветовала заказать в Тойке. Там и цены не кусают и качество всегда свежая и вкусная выпечка.
  • 0

#5903
gargona

gargona
  • Гость
  • 24 сообщений


Девочки, добрый день подскажите пожалуйста где можно купить разные сладости (леденцы, дражже и т.д.) для кэнди бара, решила организовать кенди бар сама. Годик сыночку. С цветом определились голубовато-зеленый (что-то вроде цвета тиффани) и синий. Кексики с помадкой в цвет можно ли где-то заказать не дорого. Какие шоу номера посоветуйте деток мало (10). Общее количество гостей (70). Спасибо.

Мне кажется конфетки всякие разные лучше купить в интерфуде или в больших торговых центрах есть отделы,где продаются интересные конфетки.А с кексиками думаю проблем не будет.Что касается цена-качество, я бы посоветовала заказать в Тойке. Там и цены не кусают и качество всегда свежая и вкусная выпечка.

спасибо большое

  • 0

#5904
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, кто нибудь заказывала торт в АДК? Сегодня была там в супермаркете, узнала 2700 кг. Цена конечно привлекательная, но не знаю как на вкус будет и хорошо ли они формляют?

ДУ!
мне тоже интересно))) Была на выходных в Нэзике, гуляли рядом - зашла посмотреть, что там да как.... в общем, тортик на заказ стоит 5000 (по крайней мере те, которые мне понравились), и заказывать нужно минимум 2 кг.... А так хорошо было - рядом с домом... В общем, тоже в поиске...
Тут девушка ссылку давала на торт, где она заказывала - там оформление классное!! Попробую еще с ними связаться..
  • 0

#5905
gargona

gargona
  • Гость
  • 24 сообщений


Девочки, добрый день подскажите пожалуйста где можно купить разные сладости (леденцы, дражже и т.д.) для кэнди бара, решила организовать кенди бар сама. Годик сыночку. С цветом определились голубовато-зеленый (что-то вроде цвета тиффани) и синий. Кексики с помадкой в цвет можно ли где-то заказать не дорого. Какие шоу номера посоветуйте деток мало (10). Общее количество гостей (70). Спасибо.

Я сладости для кенди бара брала на базаре, в отделе с конфетами.Там на месте прям с продавцом разворачивали все конфеты и выбирали те что покрасивее смотрятся)Там есть такие красивенькие миленькие зефирки в виде капелек,для кенди бара самое то)Еще малибу красиво смотрятся в стеклянных баночках(не в обертке,а в развернутом виде они же полосатые и яркие)
Капкейки можете заказать у девочек с темы услуги.Там многие пекут подобные кексики любой расцветки и дизайна

спасибо

  • 0

#5906
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Девочки все уже с определенным опытом организации ДР)))) у меня такое дело, правда ДР у нас аж в мае, далеко, но задумки думаю можно закладывать хотябы в голове)))
прошу вас всех помочь, доче будет 2 готика. Первый день рожд отметили на ура! в кафе с аниматорами и т.д. и т.п.
2 годика так широко отмечать нет возможности, вот ломаю голову, отметить дома или можем отметить в частом доме у свекрови (шашлыки наверное) но дом находится в районе каскелена.
Вот посоветуйте как лучше, все гости в основном городские, что лучше сделать???
  • 0

#5907
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Если габариты квартиры позволяют, то можно и дома отметить))
Оформить ее красиво, надуть шариков, сделать стенгазеты, поздравлялки повесить - у нас примерно так будет))) еще для гостей наготовила конкурсы небольшие, альбом малыша сделал (не то, где просто фотки - а более информативный, рост, вес, привычки, любимые дела)))
Еще красивей будет оформить в одном определенном стиле - пригласительные, скатерти, посуда, растяжки (стенгазеты) и т.д.)) ну и тортики в том же духе)) гости наверняка запомнят такой ДР!
  • 0

#5908
An&el

An&el
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Недавно подружкиной доче отмечали 10-летие. На ура были встречены пиньята, конкурс из ответов-вопросов (скачала готовые вопросы и ответы, один ребенок берет вопрос - бумажку, читает вслух, второй ребенок берет ответ), но больше всего завлекло девчат - это когда они вслепую выбирали лак для ногтей и крутили его - на кого укажет бутылечек, та красила ноготь в этот цвет...Получилось интересно и увлекательно, потом всем девочкам лак вытерли :)
  • 0

#5909
мартыган

мартыган
  • Гость
  • 47 сообщений
ДВ!!!! решили сделать день рождения в стиле ЭНГРИ БЁРДС, у кого нибудь есть опыт или какая либо информация, буду рада ответам!!!
  • 0

#5910
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста с ведущим. Нужен тамада ну или как там ведущий.. Нужен двуязычный, в основном можно га русском, для друзей и деткам чтобы весело было. На казахском тоже немного нужно, чтобы традиции соблюсти, иусау кесу и чтобы бабушкам дедушкам было приятно. У кого был такой тамада. Киньте контакты, плиз. Чем больше , тем лучше.спасибо больщое заранее. И вопрос еще -как лучше, когда сам ведущий приходит с аниматором и всякие конкурсы проводит, или аниматора для деток специально приглашать?
  • 0

#5911
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Наконец то есть время описать наш годик!!
коротко...
Отмечали в ресторане Ханбель
Тамада Оксана Бель
Аниматоры из мульта Мадагаскар очень хорошие ребята
номера:
ансамбль Бидульги
Шоу Виктории с собачками
Пиньята
+конкурсы тамады
Торт заказывали в Юбилейном-не осталось ни одного кусочка)))

Прикреплённые изображения:

  • Ю.Б_0006.JPG
  • Ю.Б_0010.JPG
  • Ю.Б_0539.JPG

  • 1

#5912
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Народ, кто брал аниматоров из Феерии? Как работают?

Заказывала их в конце февраля на первый Др сына! Ну что сказать, я их работу почти не видела, потому как зал у детей был отдельный! Забегала пару раз посмотреть, все ли на столе есть, пиццу дозаказать, в это время то дети ели, то бегали, так что не понятно!:) но моя подруга мне сказала, что какие то аниматоры были скучноватые- это она мне уже после праздника сказала. И еще мы заказывали их на 4 часа, мне сказали что в эту цену входит и аквагрим и шмп!!! Но на деле аквагрим оказался не таким мягко говоря, какой я ожидала и увидела я это только вчера, когда фотки смотрела!! Красили не красками , как я ожидала, а фломастерами или мелками какими то и у девочек в основном были сердечки и цветочки, такие я и сама могу нарисовать! Вообщем все нужно обговаривать и уточнять!!!! Если бы я это знача, то лучше бы на час заказала отдельно аквагримм и дети были бы разукрашены красиво!!!:)
  • 0

#5913
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Посмотрите вот тут готовые наборы для праздников
Также они делают наборы по индивидуальным заказам)

Спасибо, сейчас гляну))
  • 0

#5914
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

ДВ!!!! решили сделать день рождения в стиле ЭНГРИ БЁРДС, у кого нибудь есть опыт или какая либо информация, буду рада ответам!!!


А где будете делать? На открытом пространстве или в квартире?
Если где нибудь с открытой территорией, то детей можно занять реальной игрушкой Энгри бердс: соорудить рогатку и купить мягкие игрушки птичек из Энгри бердс. Поставить цель которую надо сбивать и дети будут заняты надолго)
Типа такого:
Изображение
Изображение

А если праздник в закрытом пространстве, то можно настольную игру использовать
В детском мире видела такие
Изображение

Пиньяту в виде энгри бердс кто то из девочек выкладывал недавно) очень красивая получилась
Вот еще пример
Изображение

Бутербродики
Изображение

Колпачки
Изображение
Сувенирчики для деток
Изображение
Пример тортика
Изображение

Сообщение отредактировал in4ik: 05.03.2013, 10:37:17

  • 3

#5915
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


ДВ!!!! решили сделать день рождения в стиле ЭНГРИ БЁРДС, у кого нибудь есть опыт или какая либо информация, буду рада ответам!!!

А если праздник в закрытом пространстве, то можно настольную игру использовать
В детском мире видела такие
Изображение

А если подешевле, то на барахолке уже вовсю продают такие наборы
  • 1

#5916
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Но на деле аквагрим оказался не таким мягко говоря, какой я ожидала и увидела я это только вчера, когда фотки смотрела!! Красили не красками , как я ожидала

У нас тоже они будут,вот теперь думаю может профессиональный аквагрим пригласить лучше :-/ Девочки у кого есть проверенные? можно телефоны в личку.
  • 0

#5917
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Народ, кто брал аниматоров из Феерии? Как работают?

Видела их работу 3 раза, мне они так себе. И правда как уже сказали скучные.
На 2-х летии еще ничего было, так дети в основном маленькие. На 4-х летии - пойдет, видели повеселее, а вот пригласили их на 10 лет, так детям было совсем скучно, хотя возраст сразу обговаривался.
Так что их можно звать но на возраст 2-3-х лет, не старше. Это мое субъективное мнение
  • 0

#5918
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений
оо классная идея с энгри бердс спасибо!!!

Дорогие мамы
посоветуйте пожта из списка нужны мыльные пузыри,игры,фокусы и тд кто из списка лучше всех справляется с задачей?деткам 3-5 лет в основном мальчики
цены скачут от 10 тыс. за час аниматора до 25 тыс. включая мыльные пузыри,голова идет кругом.
заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал Anrika: 05.03.2013, 13:13:20

  • 0

#5919
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки, добрый день! Скажите пож-та пиньяту нужно заполнять до отказа? Как вы обычно делаете? И еще "сладкий бар": в какой момент детки разбирают сладости? Если сразу, то потом как их кормить?
  • 0

#5920
мартыган

мартыган
  • Гость
  • 47 сообщений
да будем делать в частном доме, планируем сделать большую рогатку, купить игрушки большие и пострелять, спасибо, а есть ли у кого нибудь информация по поводу атрибутики, где можно купить, тарелки, шапки , гирлянды с птичками и т.д?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.