Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5961
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки давайте объединяться !!! Кто планирует проводить годик, делится идеями мыслями, вместе веселей и быстрей! Хочется устроить необычный праздник, не как обычно... У меня много идей и много сомнений... Будем делится!
  • 0

#5962
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Сегодня заказали тамаду марата Кистаубаева, берет 1000$ входит аппаратура диджей сам играет на саксофоне поет. Ведет на казахском на русском. По отзывам супер пупер, посмотрим, потом отпишусь ! И фотограф очень талантливый, Сергей федорченко, делал нам лов стори. В этот раз хочу слайд шоу сыну сделать у него.


ДВ! А сколько стоит фотограф и слайд шоу можете написать? И контакты скиньте пожалуйста, можно в личку.
  • 0

#5963
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Сегодня заказали тамаду марата Кистаубаева, берет 1000$ входит аппаратура диджей сам играет на саксофоне поет. Ведет на казахском на русском. По отзывам супер пупер, посмотрим, потом отпишусь ! И фотограф очень талантливый, Сергей федорченко, делал нам лов стори. В этот раз хочу слайд шоу сыну сделать у него.


ДВ! А сколько стоит фотограф и слайд шоу можете написать? И контакты скиньте пожалуйста, можно в личку.

Девочки простите меня пожайлуста столько писала а отправляются пустые смс ! Устала аж, я с сотки пишу.
Контакт уже в личке :)
  • 0

#5964
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Сегодня заказали тамаду марата Кистаубаева, берет 1000$ входит аппаратура диджей сам играет на саксофоне поет. Ведет на казахском на русском. По отзывам супер пупер, посмотрим, потом отпишусь ! И фотограф очень талантливый, Сергей федорченко, делал нам лов стори. В этот раз хочу слайд шоу сыну сделать у него.


ДВ! А сколько стоит фотограф и слайд шоу можете написать? И контакты скиньте пожалуйста, можно в личку.

Ураааааа отправилось!!!
Ну так вот, федорченко супер мужик :) он идейный легкий на подъем и с ним всегда можно договориться! За лав стори в прошлом году взял 500$ и + два билборда в подарок сделал ! В этом году попросила выездную фотосесию семейную, слайд шоу и весь день на мероприятии, забронировала его еще в январе. Договорились цену обсудить при встречи в апреле. Но знаете мне не жалко на него он отрабатывает! Раньше очень нравился золотухин но он берет 2000$ дорого! Федорченко ничем не хуже!
Есть так же опыт работы с сергеем новиченко, нам не понравился безинициативный идей нет делал диск долго! Берет за весь день 80000 тенге, если на мероприятии.
  • 0

#5965
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Что то я написала огромный текст а он не отображается, то ли стерся при публикации?
Буду повторяться:
У сына годик в мае, будем отмечать день рождения в ресторане на 50-60 члк.
Не могу выбрать тамаду, еще нужен аквагрим, шоу мыльных пузырей, шоу с животными, думала еще шоколадный фонтан заказать и стол со сладостями накрыть. Теперь вопрос опытным когда накрывать стол к середине мероприятия? Просто думаю не кому будет стол накрывать, а если накрыть с начала то дети будут голодными ...
А самое главное не могу подобрать тематику для проведения мероприятия, пока думаю над идеей Голивуд, сказка, и тойбастары хочу интересные сделать. Например знакомые на той бастар подарили статуэтки лошади с гравировкой дня и имени мальчика уже пять лет прошло она все стоит!
Есть идеи, помогите пожалуйста !!!


А где отмечаете? Тоже думаем над годиком
  • 0

#5966
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Странно, когда мы искали тамаду Марат Кистаубаев озвучил нам 2000
  • 0

#5967
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Что то я написала огромный текст а он не отображается, то ли стерся при публикации?
Буду повторяться:
У сына годик в мае, будем отмечать день рождения в ресторане на 50-60 члк.
Не могу выбрать тамаду, еще нужен аквагрим, шоу мыльных пузырей, шоу с животными, думала еще шоколадный фонтан заказать и стол со сладостями накрыть. Теперь вопрос опытным когда накрывать стол к середине мероприятия? Просто думаю не кому будет стол накрывать, а если накрыть с начала то дети будут голодными ...
А самое главное не могу подобрать тематику для проведения мероприятия, пока думаю над идеей Голивуд, сказка, и тойбастары хочу интересные сделать. Например знакомые на той бастар подарили статуэтки лошади с гравировкой дня и имени мальчика уже пять лет прошло она все стоит!
Есть идеи, помогите пожалуйста !!!


А где отмечаете? Тоже думаем над годиком

Вот думаем. Хотели чтоб и дети отдохнули и родители. Были варианты по талгарской трассе форелька открылась, очень хорошая кухня персонал и есть детский замок надувной, бассеин с лодочками будет чем детей занять. Ресторан возле речки в горах красиво, еще и порыбачить можно :) 6500 с человека. Но ехать далеко...
Вот думаем может верхнюю часть города типо ресторана тылектас, есть еще ресторан Сарай говорят там детская площадка есть.
Пока еще думаем. Кстати у вас когда мероприятия?
  • 0

#5968
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Странно, когда мы искали тамаду Марат Кистаубаев озвучил нам 2000

Видимо у вас гостей много было? У нас то 50-60 члк, может поэтому?!
  • 0

#5969
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девочки давайте объединяться !!! Кто планирует проводить годик, делится идеями мыслями, вместе веселей и быстрей! Хочется устроить необычный праздник, не как обычно... У меня много идей и много сомнений... Будем делится!

А где отмечать будете? Мы вот тоже начинаем готовиться). Тему выбрали или просто яркий детский ДР? Прочитала последние страниц 30, голова идет кругом)! Тамада, ресторан, фото, видео, оформление, подарки, аниматоры, пресс-стена, шоколадный фонтан, кэнди-бар, еще наряды всем подобрать!!! Кстати во что одевают именинника, ну кроме костюма тройки конечно? Хочется что-нибудь стильненькое)))!

Сообщение отредактировал M_Ar-ina: 11.03.2013, 00:31:09

  • 0

#5970
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Девочки давайте объединяться !!! Кто планирует проводить годик, делится идеями мыслями, вместе веселей и быстрей! Хочется устроить необычный праздник, не как обычно... У меня много идей и много сомнений... Будем делится!

А где отмечать будете? Мы вот тоже начинаем готовиться). Тему выбрали или просто яркий детский ДР? Прочитала последние страниц 30, голова идет кругом)! Тамада, ресторан, фото, видео, оформление, подарки, аниматоры, пресс-стена, шоколадный фонтан, кэнди-бар, еще наряды всем подобрать!!! Кстати во что одевают именинника, ну кроме костюма тройки конечно? Хочется что-нибудь стиллненькое)))!

Блин опять началось... Пустые смс :) столько писала!
Ресторан еще не выбрали, в поисках! Можем если сойдемся во вкусах в одном делать если даты разные конечно :) нам тогда скидку хорошую дадут. Мы с подругами всегда так делаем ;)
На счет тематики не определилась еще. Вот думала его батыром нарядить и вывезти на лошади на иску кесу, потом в тройку (Лошадь парень в костюме).
Либо если сказка то принц в карете вывезти, сшить хороший костюм сказочный с коронкой :)
Видео не нашла еще, но его можно и подешевле, считаю самое главное фото. Гости когда приходят альбомы просят ;)

  • 0

#5971
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Еще стоит вопрос в оформлении?! Шарами хотела сделать фигуры, это по залу. А вот думаю на столы что то надо ставить? Ходили на день рождения годик девочка у них тематика была балерин. Стояли на столах в вазах перья большие пушистые белые, красиво было. Сама девочка была в пачке и в балетках, так миленько. Все розовое :)
Думала сначала цветы потом решила что получится свадьба какая то...

  • 0

#5972
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Еще стоит вопрос в оформлении?! Шарами хотела сделать фигуры, это по залу. А вот думаю на столы что то надо ставить? Ходили на день рождения годик девочка у них тематика была балерин. Стояли на столах в вазах перья большие пушистые белые, красиво было. Сама девочка была в пачке и в балетках, так миленько. Все розовое :)
Думала сначала цветы потом решила что получится свадьба какая то...

Судя по отзывам оформление шарами надо заказывать в Шар Дизайн, что я и собираюсь сделать. Интересно малыши не пугаются, если шары лопаются? Еще хочу посмотреть что-нибудь на Таобао и заказать, благо время до мая еще есть. Идея с рестораном со скидкой мне нравится, кстати когда у вас ДР? Еще думаю небесные фонарики запустить в конце праздника)!
  • 0

#5973
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Да на счет фонариков тоже была идея, на барахолке по 200 тенге на болашаке :)
Но эта цена была в прошлом году, я оптом купила по 160 тн.
А на таобао что есть интересненького? У нас 29 мая но так как это будний, будем отмечать 1 июня :)
  • 0

#5974
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Да на счет фонариков тоже была идея, на барахолке по 200 тенге на болашаке :)
Но эта цена была в прошлом году, я оптом купила по 160 тн.
А на таобао что есть интересненького? У нас 29 мая но так как это будний, будем отмечать 1 июня :)

На Тао давно видела фонарики около 25-30 тенге, но надо искать, ссылку потеряла(. Еще там видела фигуры из шаров (блестящих) ростом с ребенка, тоже дешево. На днях нйду время и займусь поиском, потом отпишусь.
  • 0

#5975
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Напишите тел в личку нужен фотограф и видео на детское день рождение

#5976
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Милые девушки !!! Помогите выбрать название для праздника моей дочи)))
У нас имеется желтых и зеленых цветов!:
1. Пресс-стена
2. Флажки на ленте
3. Посуда
4. Шарики из ниток
5. Украшение стола
6. Дудочки
7. Скатерть
8. Шары
9. Пиньята
10. Кенди-бар
11. Цветы
12. Колпаки
13. Вертушки
14. И конечно же пригласительные, в которые я не знаю что напечатать(((((

Изначально темы не было просто был цвет))))
С чем у вас ассоциируются эти цвета?
  • 0

#5977
Мартыненко Дмитрий

Мартыненко Дмитрий
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте уважаемые читатели форума. На мой взгляд жизнь маленького ребенка и так полна открытиями каждый день. Создавая "особенные" дни для ребенка мы вырабатываем у него привычку относиться к остальным дням как к будничным и скучным. Лучший праздник для маленького ребенка от года до 7 лет - выехать на природу, в горы (пока что для нас это мечта т.к. живем в Астане), или в любое другое место где есть свежий воздух, пособирать веточки, шишки, палочки. Послушать пение птиц, увидеть настоящих животных (а не накартинках или айпаде), понаблюдать за, казалось бы, простыми вещами. Наблюдая за ними можно вспомнить то что мы давно утратили - любовь к природе, радость в мелочах.
Главное для ребенка это внимание и любовь родителей, оно стоит больше внимания тысячи гостей.
Возможно я не прав, и в нашем обществе всё чаще люди думают иначе, но я считаю наша главная цель, как родителей - вырастить хороших людей и привить истинные ценности!
Уважение к личности, а не к её статусу в обществе; искренность и открытость, вместо фальши и притворства; доброте и щедрости, вместо жадности и корыстолюбия; великодушие и скромность, вместо тщеславия и бесплодных амбиций.
  • 4

#5978
Pinata

Pinata
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Милые девушки !!! Помогите выбрать название для праздника моей дочи)))
У нас имеется желтых и зеленых цветов!:
1. Пресс-стена
2. Флажки на ленте
3. Посуда
4. Шарики из ниток
5. Украшение стола
6. Дудочки
7. Скатерть
8. Шары
9. Пиньята
10. Кенди-бар
11. Цветы
12. Колпаки
13. Вертушки
14. И конечно же пригласительные, в которые я не знаю что напечатать(((((

Изначально темы не было просто был цвет))))
С чем у вас ассоциируются эти цвета?


ДД . у меня с весною) Может какое нибудь Весеннее настроение, или "праздник весенней принцессы". Цвета такие классные!
  • 0

#5979
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Новые приключения маленькой феи (ассоциируется с мультиком "Феи")
Весна: миссия День рождения
Солнечный праздник
Рождение Весны
Еще у меня эти цвета ассоциируются с весенним лесом, а у вас может получиться Лесная сказка. И тогда и феи, и цветы будут более чем уместны )

Сообщение отредактировал Chertenok: 11.03.2013, 11:17:31

  • 0

#5980
Bella-bella

Bella-bella
  • Гость
  • 25 сообщений
С чем у вас ассоциируются эти цвета?
У меня сочетание этих цветов ассоциируется с весной ))) у нас такие же цвета+оранжевый, мы делаем гавайскую вечеринку. Сынульке год будет )))
П.С. с пригласительными можем помочь )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.