Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5941
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сынок наверное рад был?)))) да и тема в тренде))) На барахолке все это продается?... Не ожидала... А в какой тематике еще что есть там?


Ларис , спасибо! Вроде был довольный) говорит одноклассникам тоже понравилось)
На барахолке оказывается чего только нет :D Правда большинство все однотипное: Мики маус, Винни пух, Даша, Маша и медведь, принцессы Диснея, паровозик Томас видела.
  • 0

#5942
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ой, как классно у вас все получилось!

Спасибо!

А адрес не подскажите, где этот Дамды находится?! У них какие условия?

Мы заказали на Джангильдина Ташкентской (выше девочки уже написали).
По условиям: по весу, смотря какой тортик закажите, если трехуровневый например, то конечно не меньше 3 кг., остальные можно и 2 кг. Я например заказала 2,5 кг, с учетом 500 грамм на фигурки, фактически получился 1,8 кг. 4800 тг кажется отдали. У нас четверть торта осталось, было 15 деток + 3 взрослых (которые торт собственно ели :D ).
  • 0

#5943
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Думаю, что лучше вначале на час пригласить аквагрим,


+++ Тоже думаю, аквагрим все таки лучше в начале праздника, накрасились и потом аниматор... а так, если красят в середине праздника, получается как бы большая пауза, незнаешь что делать :D , вроде и аниматор не может продолжать пока всех деток не накрасят, да и детки как правило сами не играют пока не дождутся своей очереди, играть с уже разрисованными как бы тоже некорректно , другим то тоже хочется (которые в это время еще в очереди).. или это только у нас так :D
  • 0

#5944
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

+++ Тоже думаю, аквагрим все таки лучше в начале праздника, накрасились и потом аниматор... а так, если красят в середине праздника, получается как бы большая пауза, незнаешь что делать :D , вроде и аниматор не может продолжать пока всех деток не накрасят, да и детки как правило сами не играют пока не дождутся своей очереди, играть с уже разрисованными как бы тоже некорректно , другим то тоже хочется (которые в это время еще в очереди).. или это только у нас так :D

Тоже про это думала,что детки будут отвлекаться) спасибо за совет так и сделаю.
  • 0

#5945
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
А мы детей приглашали с разницей в полчаса. 6 девочек пригласили к 12 и 6 девочек к 12.30. Именно из-за аквагрима. Поэтому никто не ждал, пока. Одна раздевалась и поздравляла, другая садилась на рисунок. Ничуть не реклама, но нам Алина с ВВ у нее ник Акосточка отлично разрисовала детей. И цена нормальная 5 тыщ а час. Я уточняла заранее у нее , чтобы краски яркими были, а не всякие там сердечки мелками, которые я и сама могла бы. Полностью лица она 2 детям разукрасила - бабочкой на все лицо и спайдэрмена тоже на все лицо. остальные захотели - черепушки на щеку, цветы вокруг глаз и на щечках. За час она 12 детей разрисовала. Правда 12 был мой маленький у него просто усики, сидеть не захотел ))) в идеале, если полностью все лицо раскрашивать наверное 7-8 деток за час хорошо выйдет. Но это доя маленьких больше, у нас девочки 10 лет просто элементы рисунков на лица захотели.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 07.03.2013, 16:50:05

  • 1

#5946
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю мартыган вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#5947
Шолпана1981

Шолпана1981
  • Гость
  • 12 сообщений
Всех мамочек с Наступающим 8 Марта! Вы все тут такие замечательные и умелицы и столько в вас энтузиазма и фантазии...завидую молча :faceoff: решила доче справить День Рождения в стиле Микки Мауса и Минни, больно ей нравится этот мультик! вы не подскажите, а бывают ли аниматоры в виде Минни и Микки? буду благодарна за ответы! :)
  • 0

#5948
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Мамочки,поздравляю нас с 8 марта!!!
Самый главный подарочек в жизни мы уже получили,это наши детки))!!!
Пусть они растут счастливыми,здоровыми и любимыми!
Изображение
  • 1

#5949
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Девочки, добрый день подскажите пожалуйста где можно купить разные сладости (леденцы, дражже и т.д.) для кэнди бара, решила организовать кенди бар сама. Годик сыночку. С цветом определились голубовато-зеленый (что-то вроде цвета тиффани) и синий. Кексики с помадкой в цвет можно ли где-то заказать не дорого. Какие шоу номера посоветуйте деток мало (10). Общее количество гостей (70). Спасибо.

Мне кажется конфетки всякие разные лучше купить в интерфуде или в больших торговых центрах есть отделы,где продаются интересные конфетки.А с кексиками думаю проблем не будет.Что касается цена-качество, я бы посоветовала заказать в Тойке. Там и цены не кусают и качество всегда свежая и вкусная выпечка.


а, что за Тойка, простите? :faceoff:
  • 0

#5950
gargona

gargona
  • Гость
  • 24 сообщений



Девочки, добрый день подскажите пожалуйста где можно купить разные сладости (леденцы, дражже и т.д.) для кэнди бара, решила организовать кенди бар сама. Годик сыночку. С цветом определились голубовато-зеленый (что-то вроде цвета тиффани) и синий. Кексики с помадкой в цвет можно ли где-то заказать не дорого. Какие шоу номера посоветуйте деток мало (10). Общее количество гостей (70). Спасибо.

Мне кажется конфетки всякие разные лучше купить в интерфуде или в больших торговых центрах есть отделы,где продаются интересные конфетки.А с кексиками думаю проблем не будет.Что касается цена-качество, я бы посоветовала заказать в Тойке. Там и цены не кусают и качество всегда свежая и вкусная выпечка.


а, что за Тойка, простите? :faceoff:

Да простите а а тойка это где?
  • 0

#5951
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Дорогие девушки ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Помогите мне пожалуйста 10 марта пригласили меня с дочей на "гоночное день рождения " Подскажите как нам одеться)))
  • 0

#5952
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Дорогие девушки ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Помогите мне пожалуйста 10 марта пригласили меня с дочей на "гоночное день рождения " Подскажите как нам одеться)))


На ум только кожаная косуха приходит)
Изображение

Сообщение отредактировал Arvin: 08.03.2013, 18:24:33

  • 1

#5953
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
привет!давно мониторю темку, вот снова перелистала все, но что то не видела чтоб кто то делал д.р по теме маша и медведь((у нас приближвется 2годика, думаю на эту тему сделать, длчь фаеатеет от маши)
Мож кто что видел интересного.спаасиб)
  • 0

#5954
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Кстати на счет тортов, в моем мире есть торты на заказ, красивые очень, но вот на вкус не знаю как. Там и трех и четырех слойные, оформление просто сказка!
  • 0

#5955
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Что то я написала огромный текст а он не отображается, то ли стерся при публикации?
Буду повторяться:
У сына годик в мае, будем отмечать день рождения в ресторане на 50-60 члк.
Не могу выбрать тамаду, еще нужен аквагрим, шоу мыльных пузырей, шоу с животными, думала еще шоколадный фонтан заказать и стол со сладостями накрыть. Теперь вопрос опытным когда накрывать стол к середине мероприятия? Просто думаю не кому будет стол накрывать, а если накрыть с начала то дети будут голодными ...
А самое главное не могу подобрать тематику для проведения мероприятия, пока думаю над идеей Голивуд, сказка, и тойбастары хочу интересные сделать. Например знакомые на той бастар подарили статуэтки лошади с гравировкой дня и имени мальчика уже пять лет прошло она все стоит!
Есть идеи, помогите пожалуйста !!!
  • 0

#5956
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, всем доброе утро!
Кто заказывал украшения для праздника на американских сайтах, подскажите, на каких именно? Может и не на американских тоже? У дочи ДР в августе, но т.к. Долго идут посылочки хочу уже заказать))
  • 0

#5957
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Девочки, всем доброе утро!
Кто заказывал украшения для праздника на американских сайтах, подскажите, на каких именно? Может и не на американских тоже? У дочи ДР в августе, но т.к. Долго идут посылочки хочу уже заказать))

На Амазоне я заказывала, но выходит дороговато...особенно наборы , где все вместе - стаканчики, скатерть, салфетки, тарелки и т.д - они тяжеловатые выходят. Там везде на вес смотреть нужно. Выгоднее у нас здесь распечатать по теме картинки и ими все украсить и тарелочки и стаканы и этикетки. Пиньяту я побоялась заказать, по нашей теме красивая была, но не видя в живую все же риск. Мы огромный плакат на всю стену заказывали - вот вес маленький был и потому обошелся примерно в 10 долларов.
  • 0

#5958
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

На Амазоне я заказывала, но выходит дороговато...особенно наборы , где все вместе - стаканчики, скатерть, салфетки, тарелки и т.д - они тяжеловатые выходят. Там везде на вес смотреть нужно. Выгоднее у нас здесь распечатать по теме картинки и ими все украсить и тарелочки и стаканы и этикетки. Пиньяту я побоялась заказать, по нашей теме красивая была, но не видя в живую все же риск. Мы огромный плакат на всю стену заказывали - вот вес маленький был и потому обошелся примерно в 10 долларов.

Спасибо, надо глянуть)) интересно, а как на стаканчики и тарелочки у нас наклеить? что-то и не соображу сразу
  • 0

#5959
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


На Амазоне я заказывала, но выходит дороговато...особенно наборы , где все вместе - стаканчики, скатерть, салфетки, тарелки и т.д - они тяжеловатые выходят. Там везде на вес смотреть нужно. Выгоднее у нас здесь распечатать по теме картинки и ими все украсить и тарелочки и стаканы и этикетки. Пиньяту я побоялась заказать, по нашей теме красивая была, но не видя в живую все же риск. Мы огромный плакат на всю стену заказывали - вот вес маленький был и потому обошелся примерно в 10 долларов.

Спасибо, надо глянуть)) интересно, а как на стаканчики и тарелочки у нас наклеить? что-то и не соображу сразу

на тарелочки не пробовала, но на стаканы клеила не очень широкой полоской на двусторонний скотч. на коктейльные трубочки распечатывала в зеркальном отражении (две одинаковые картинки). в середину вкладывала трубочку, остальное склеивала между собой. получались флажки.
  • 0

#5960
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сегодня заказали тамаду марата Кистаубаева, берет 1000$ входит аппаратура диджей сам играет на саксофоне поет. Ведет на казахском на русском. По отзывам супер пупер, посмотрим, потом отпишусь ! И фотограф очень талантливый, Сергей федорченко, делал нам лов стори. В этот раз хочу слайд шоу сыну сделать у него.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.