Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5881
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Кстати, неплохо бы аниматорам взять на заметку и проводить такие праздники со своими атрибутами. Я бы такое не смогла сама организовать со своей малышней, а старшей было бы интересно.
  • 0

#5882
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Mother, идея правда ПРОСТО СУПЕР!
Кстати, есть похожие услуги в Алматы, эксперименты всякие тоже ставят. Но у вас реально интереснее!!!
Представляю, как детям понравилось. Обязательно "проэкспериментирую" эти эксперименты на сынуле ))) :dandy:
  • 0

#5883
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
В алматы есть шоу научное, но оно стоит от 40 000тг .... Не всем по карману
  • 0

#5884
gulllia

gulllia
  • Гость
  • 11 сообщений

В алматы есть шоу научное, но оно стоит от 40 000тг .... Не всем по карману


дорога
  • 0

#5885
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Потрясающая идея :idea: текст скопировала,сайт в закладки)))) теперь буду ждать когда моя подрастет. Боракс это что-то из строительного? Где нашли подскажите?
  • 0

#5886
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

В алматы есть шоу научное, но оно стоит от 40 000тг .... Не всем по карману

Дд! У вас есть контакты? Просто шоу или дети могут участвовать?
  • 0

#5887
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Сумасшедшая наука (фото не наши, т к я физически не успела их сделать, чисто для иллюстрации)

Спасибо! Добавила ваши идеи в верхний пост
  • 0

#5888
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лена, пожалуйста. Надеюсь, пригодится кому-нибудь. (правда, что-то у меня не вышло открыть ссылку)

На самом деле уйма простых опытов из сподручных средств - н-ер можно добавить "Светящася вода" - нужны хайлайтеры (текстовые разделители), вода и ультрафиолетовый фонарик/лампа.
Надрезать стержень хайлайтера и выдавить содержимое в воду. Вода будет прозрачная на вид, но при ультрафиолетовом освещении она будет гореть! эти маркеры нетоксичны, а воду можно хранить долгое время, она так и будет светиться.
  • 0

#5889
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Боракс это что-то из строительного? Где нашли подскажите?


Я нашла его не в Алматы, т к в данное время не там проживаем. В аптеках все смотрели на меня как на странную, нашла у поставщика медицинских и химических изделий. По-русски боракс звучит как Бура́
Скрытый текст

  • 0

#5890
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

правда, что-то у меня не вышло открыть ссылку

теперь попробуйте

Сообщение отредактировал Egregious: 02.03.2013, 19:51:46

  • 0

#5891
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Да? ну ладно =)

Отличная идея, кстати, сделать закрепленный список тематических идей на ДР! Облегчит родителям поиск в подготовке к ДР. Спасибо!
  • 0

#5892
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
А теперь?
  • 0

#5893
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Айман - отличная идея!!! И воплощение конечно))) особенно для одноклассников подходит.

В Алматы тоже есть химические опыты у аниматоров. Мы были на Др - там девушка -аниматор тоже показывала химические опыты и дети участвовали. Девочки не очень впечатлились, а мальчишки с большим удовольствием принимали участие!!!
Цена точно не 40 тыщ была, не дороже 15 -20 точно, я интересовалась тогда...

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 02.03.2013, 20:07:10

  • 0

#5894
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
может тоже кому-то пригодиться. по этим ссылкам делала ДР племяшу (10 лет) по теме "Цирк Шапито".
очень легкие фокусы, которые могут освоить сами детки.
http://uti-puti.com....les.php?id=101/
http://www.just-kids...usy_dlja_detej/
http://allforchildren.ru/trick/ - здесь есть химические и математические фокусы
  • 1

#5895
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

А теперь?

ой что-то никак, аж прямо неудобно :faceoff:
  • 0

#5896
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


А теперь?

ой что-то никак, аж прямо неудобно :faceoff:

Я тоже не смогла. Открывается "Извините, мы не можем найти это!"
  • 0

#5897
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Собираемся справить годик внуку нужен тамада на русском и казахском, фото, видео недорого.Зал на 80 чел в пределах 5000 Напишите в личку пожалуйста

#5898
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Собираемся справить годик внуку нужен тамада на русском и казахском, фото, видео недорого.Зал на 80 чел в пределах 5000 Напишите в личку пожалуйста

здесь делятся советами и опытом. такой пост вам лучше опубликовать в услугах.
  • 0

#5899
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Вчера отмечали дочкин ДР в Ажуре на Калинина-Комунистической.
Мне это кафе очень нравится, бываем там часто, вкусная кухня, вежливый персонал, обслуживание хорошее, большой + в детском уголке.
Впервые у них заказали торт, он оказался на высоте, и очень красиво его оформили.
Единственный минус это цены,а именно на напитки, 1л морса или компота 2000тг, 1л айсти 1480тг.
В среднем выходит 10ооотг на взрослого человека.

И я в шоке немного, чужие дети прибегали, играть с нашими аниматорами, на аквагрим, и помимо этого они брали наши шары воздушные и относили их к своим столикам, родители в свою очередь привязывали эти шары к стульям и с ними в итоге уходили домой :faceoff: .
  • 0

#5900
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девочки, здравствуйте! Читала эту тему несколько дней и, видимо, подсела на неё окончательно, т.к. у самой маленькие дети. Столько всего интересного! И столько хочется сделать теперь своим деткам. В мае дочке годик и ДР хотим делать в кафе. Естественно праздник будет больше для взрослых, но с ними придут около 5-8 детей, поэтому хотелось бы чтобы они почувствовали себя действительно на детском ДР, а не на взрослом застолье, где детки предоставлены сами себе. Хочу организовать им красивый красочный стол с детским меню, надуть кучу шаров. Будет аниматор и ШМП. Затем хочу устроить рисовальный конкурс, а также дать им раскраски. А чтобы не запачкать наряды, куплю карандаши и пастель. Из всего просмотренного мною в интернете нам подходит только рисование. К сожалению, кафе не имеет детского уголка, а также нет возможности выйти на улицу побегать (рядом проезжая часть). Поэтому возникает вопрос, как завлечь деток оставшееся время (это около 2х часов) или же их не трогать и пусть бегают и резвятся сами по себе в самом кафе? Или же надо менять кафе. Тогда хочу спросить вас, где в городе есть кафе с детским уголком и 3500тг с человека (у нас к сожалению жесткий лимит)? Буду благодарна за ваши советы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.