Перейти к содержимому

Фотография

Детское кафе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#81
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
В Ажуре (ЖК Столичный центр, Абылай хана - Кабанбай батыра) есть хорошая игровая площадка. Сразу с детским меню официант приносит раскраску и цветные карандаши. Кухня хорошая, все вкусно :rotate: Порции небольшие. По деньгам правда дороговато выходит :faceoff:
  • 0

#82
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

В Ажуре (ЖК Столичный центр, Абылай хана - Кабанбай батыра) есть хорошая игровая площадка. Сразу с детским меню официант приносит раскраску и цветные каранда
ДУ. Мне тоже понравился Ажур. Справляли мынши. Кухня хорошая, все вкусно :rotate: Порции небольшие. По деньгам правда дороговато выходит :faceoff:

ДУ. Мне тоже понравился Ажур. Справляли сыну там 2 годика. Нужно было место именно с детской площадкой, т.к. дети должны где то выпустить пар ))))). Ажур выходил дороговато, но остановились на нем. Это было в сентябре. Мы например не пожалели. Кухня вкусная. Официанты обслуживали очень хорошо. Дети побегали, я даже аниматоров не вызывала. Малышне хватило игровой площадки. А недавно еще были в Чао пицце на Жарокова, не доезжая Аль- Фараби. очень понравилось. Там детский уголок, аниматоры бесплатно развлекают детишек, всякие игры, раскраски и рисунки на личиках. Классно посидели и очень вкусная еда!)))
  • 0

#83
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

А недавно еще были в Чао пицце на Жарокова, не доезжая Аль- Фараби. очень понравилось. Там детский уголок, аниматоры бесплатно развлекают детишек, всякие игры, раскраски и рисунки на личиках. Классно посидели и очень вкусная еда!)))


Классно )) Тоже будем иметь в виду. А то так мало мест, где можно посидеть с детьми и в то же время, чтобы кухня была вкусная.
  • 0

#84
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


В Ажуре (ЖК Столичный центр, Абылай хана - Кабанбай батыра) есть хорошая игровая площадка. Сразу с детским меню официант приносит раскраску и цветные каранда
ДУ. Мне тоже понравился Ажур. Справляли мынши. Кухня хорошая, все вкусно :rotate: Порции небольшие. По деньгам правда дороговато выходит :faceoff:

ДУ. Мне тоже понравился Ажур. Справляли сыну там 2 годика. Нужно было место именно с детской площадкой, т.к. дети должны где то выпустить пар ))))). Ажур выходил дороговато, но остановились на нем. Это было в сентябре. Мы например не пожалели. Кухня вкусная. Официанты обслуживали очень хорошо. Дети побегали, я даже аниматоров не вызывала. Малышне хватило игровой площадки. А недавно еще были в Чао пицце на Жарокова, не доезжая Аль- Фараби. очень понравилось. Там детский уголок, аниматоры бесплатно развлекают детишек, всякие игры, раскраски и рисунки на личиках. Классно посидели и очень вкусная еда!)))

НУ вот классно, я там часто в обед кофе пью, думала про него, но оставляла на последний момент, на следующий год буду иметь ввиду! не знала, что там аниматоры работают! Спасибо за инфо!
  • 0

#85
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
мы были на прошлой недели в мадагаскаре нам не понравилось. мы ходили вечером, в шесть я позвонила и забронировала столик на шестерых с двумя детьми. сказали приезжайте, на верху у нас банкет, внизу свободно. приехали, да интерьер понравился, официант был вежливым парень казах , я заметила что в игровой не знаю всегда так или нет было прохладно , у меня ноги замерзли , там написано снимать обувь. мы ждали больше 45 минут, нам принесли только морс и компот и ВСЕ!!! у меня дети сидели голодные, дочкам 1,8 и 4 годика. я еще друзья пригласила туда так неудобно было ((((( я вначале несколько раз спокойно говорила официанту почему так долго, потом пришлось администратора вызвать. девушка молодая русская. имени не знаю. она даже не извенилась , у нас говорит банкет. я ей так и сказала если банкет закрывай полностью кафе и сиди. ушли мы злые и голодные. в это кафе ни ногой больше. забыла написать морс и компот был ледяной. хотя я просиа теплый для деток((( думала 2 годика там делать в марте. в Чао с этим никогда проблем нет, у них куча народа и всегда мест нет и все успевают. теперь на очереди у нас Ажур!!!

Сообщение отредактировал uralskkzoral: 15.02.2013, 07:52:58

  • 1

#86
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
мне пришла реклама - Детское кафе Марципан, по Абая в здании магазина Жанна на 4 этаже. Цитирую: там же изостудия, творчерская мастерская, мастреская шеф-повара для детей, мастер-класс от парикмахера-стилиста тоже для деток. Кто-нибудь уже был там?

Сообщение отредактировал Mami: 27.02.2013, 18:36:27

  • 1

#87
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
жалко, темку раньше не увидела, мы месяц назад не знали куда с детками поехать,в городе плохо ориентируюсь... весь инет облазила и не могла найти ничего,кроме хаппилона в Меге, помчались туда, а он там оказывается на реконструкцию уже месяц как закрыт ((( хотели на каток хотя бы, а там как раз по записи до 8-ми вечера занято было. знали бы тогда, поехали бы в тот же ажур, про который я только сейчас узнала.
  • 0

#88
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Я годик не праздновала в кафе, т.к ребенок еще не ходил, а в коляске или на руках не очень то и хотелось. Мы дома позвали детей.
2 года в Дороге детства в алмарасане, были приглашены дети, родители, аниматоры с мыльными пузырями, дрессированные собачки. Ей тогда очень понравилось, хотя я думала маленькая не поймет, сама разбирала подарки, короче понравилось ей.
3 года отмечали Ажуре с аниматорами
4 года в Мама мии, аниматоры и дрессированые кошки
5 лет ресторан Sancak тоже Аниматоры феи, кенди бар, пиньята


А в каком Санжаке отмечали? Возле зел базара? Кухня понравилась?
  • 0

#89
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Да там, кухня там отличная, для начала сходите поужинайте там, чтоб иметь представление, на 2 этаже банкетный зал у них
  • 0

#90
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Были недавно в чао пицца на жарокова не доезжая альфараби, были детки от 2 до 4х лет с нами, классно посидели, игровая не большая, но очень интересная, дети весь вечер играли и не капризничали, еду на удивление приносили очень быстро что немаловажно когда с ребенком. Детское меню у них только для банкета, а так из основного можно много чего выбрать деткам, супчик с фрикадельками, паста и мн.др. Морс был комнатной темп, ну сама еда в чао пицца всегда вкусная.

Сообщение отредактировал klimova.alina: 28.02.2013, 17:23:44

  • 0

#91
гуманная и гибкая

гуманная и гибкая
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите, где эта Чао пицца, что на Жарокова Аль-Фараби? Часто там проезжаю не замечала такой вывески.
  • 0

#92
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Жарокова - Дунаевского, а не Аль Фараби. Напротив ресторана Принцессы Турандот в здании Рамстора на верхнем этаже.
пс: и она вроде не Чао Пицца, а Мамамия

Сообщение отредактировал Egregious: 28.02.2013, 21:33:46

  • 0

#93
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Жарокова - Дунаевского, а не Аль Фараби. Напротив ресторана Принцессы Турандот в здании Рамстора на верхнем этаже.
пс: и она вроде не Чао Пицца, а Мамамия

Не, чао пицца
  • 0

#94
Olivka02

Olivka02
  • Гость
  • 9 сообщений
Сейчас ищу место отпраздновать годик ребенку, пока думаем тоже Мамамию.

А старшей отмечали 6 лет в Прайме, в Монти (это фаст фуд, но у них блины подают - здоровая еда), у них акция берешь детские комплексы с блинчиками на аниматоров из божьей коровки скидка,
у нас было 8 детей со взрослыми и мне это удовольствие около 10000 тг обошлось (в детское меню еще маленькие сувенирчики входили)
и аниматоры веселые были, мы звали фей, вообщем такие промежуточные др удобно там отмечать.
а вот на большие праздники как наш грядущий, будем искать ресторан
  • 0

#95
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

мне пришла реклама - Детское кафе Марципан

гугл молчит.. только вот российское есть, а про Алматы тишина... странно как-то, хотя заинтересовало
  • 0

#96
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


мне пришла реклама - Детское кафе Марципан

гугл молчит.. только вот российское есть, а про Алматы тишина... странно как-то, хотя заинтересовало

:) тоже решила поискать - поисковик много чего выдал, и именно в Алматы)) вот некоторые ссылки))
https://www.facebook...cafe?ref=stream
http://season.kz/art...deti/24186.html
http://nash-gorod.kz...rm/almaty/99329
:rotate: так что гугл все же рулит))))
  • 0

#97
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



мне пришла реклама - Детское кафе Марципан

гугл молчит.. только вот российское есть, а про Алматы тишина... странно как-то, хотя заинтересовало

:) тоже решила поискать - поисковик много чего выдал, и именно в Алматы)) вот некоторые ссылки))
https://www.facebook...cafe?ref=stream
http://season.kz/art...deti/24186.html
http://nash-gorod.kz...rm/almaty/99329
:rotate: так что гугл все же рулит))))

Отлично!!
  • 0

#98
Babyville

Babyville
  • Гость
  • 13 сообщений

В Ажуре (ЖК Столичный центр, Абылай хана - Кабанбай батыра) есть хорошая игровая площадка. Сразу с детским меню официант приносит раскраску и цветные карандаши. Кухня хорошая, все вкусно :rotate: Порции небольшие. По деньгам правда дороговато выходит :faceoff:

Супер кафе! Дочка очень любит там бывать. Особенно, конфетки на входе нравятся :D
  • 0

#99
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

мне пришла реклама - Детское кафе Марципан, по Абая в здании магазина Жанна на 4 этаже. Цитирую: там же изостудия, творчерская мастерская, мастреская шеф-повара для детей, мастер-класс от парикмахера-стилиста тоже для деток. Кто-нибудь уже был там?

мы были. меню совсем не понравилось, официанта приходилось вылавливать (кроме нас было еще человек 5 за соседними столиками), но в зале ни официанта ни администратора было не застать, делай все сам называется. не понравилось, что приходится подниматься в лифте, в котором еще и еду из кухни доставляют( а на входе устроили место для курения, смолят охранники и повар
из плюсов детский уголок, наличие большое экрана, где показывают мультики, довольно таки просторно, пластиковая мебель, на столах бумага для рисования и карандаши.
но опять же, врубили мультик так, что за столиком приходилось кричать собеседникам и главное ведь никого не попросишь убавить, в зале нет обслуживающего персонала, а за официантом пришлось спускаться на лифте и искать в другом кафе.
в туалете есть деревянные пеленальные столики, так что лучше прихватить свой мягкий коврик, чтобы подстелить, а то жестко.
дверь из туалета открывается наружу, я чуть не ушибла чужого ребенка, который тут же игрался. там рядышком игровая зона, но она не огорожена.
в общем задумка хороша, осталось довести до ума и продумать более нормальное меню.
  • 0

#100
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Недавно была в одной кафешке "Coffeoke" оформление такое веселое, есть стульчики для детей.. И вроде вкусно )) Вот --->
ИзображениеИзображение

да еще часто все говорят про пиццерию Мама миа.. Не понравилось, еда не очень на 3ку, внутри кондиционер везде с маленьким ре не пойдешь(((

Сообщение отредактировал Zerewka: 31.03.2013, 01:31:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.