Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2061
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Вот фигурка льва, которую я делала из обычного гофрокартона, склеивала 2 части между собой (чтобы фигурки были более устойчивые), а потом красила краской из балончика:
Изображение

Это печенки в подарках для деток:
Изображение

А это мармеладки в конусах (конусы я также делала сама):
Изображение

Ну и на последок, вот как выглядели подарки:
[Изображение
  • 3

#2062
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Танюта,
Подскажите, пожалуйста, а щоу мыльных пузырей и аквагрим, которые Вы заказывали из прикрепленных в теме контактов. Если нет, то можно их контакты в ЛС?
  • 0

#2063
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
snowgirl,нет, контактов тут кажется нет. Если кому-то надо скину в лс :)
  • 0

#2064
Marionf

Marionf
  • Гость
  • 29 сообщений
Мойе дочке на следующей неделе будет 3 годика, кафе уже заказали, осталось дело за развлечением. Прошлый год заказывали клоуна в Браво +, нам понравилось, теперь хотим какого-нибудь другого персонажу, думаем что скорее всего Буратино.
Пожалуйста подскажите может кто уже заказывал Буратино, какие отзывы и в каком агенстве? В Браво не очень охото заказывать в этом году т.к. по деньгам охото съэкономить.
  • 0

#2065
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
В прошлом году справляли сыну годик в Форт Верный.Во сколько что обошлось теперь не вспомню.Из плюсов особенно хочется выделить кухню,обслуживание и аниматоров (мы справляли тогда,когда в зале еще день рождения у других детишек), ну и украшать не надо было зал-все было украшено очень красиво.Из минусов-духота и на момент показа кукольного театра задвинули шторки,стало темно и малышкам некоторым это не понравилось,а еще столпотворение детишек (места маловато).

Сообщение отредактировал собакаумка: 06.04.2011, 17:14:35

  • 0

#2066
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Итак,день рождение было в стиле White party (дресс код-чтоб на гостях было надето хоть что-нибудь белого цвета,оказалось,как тяжело найти в своем гардеробе вещи белого цвета,до чего ж мы привыкли к черному-немаркому :rolleyes: ). приглашения были сделаны в виде конфеты (корпус картонный).

Изображение
  • 0

#2067
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
На память были куплены песочные часы всем гостям, белые шарики на палочках,бело-золотые шапочки детям и всякие свистелки-стучалки.
Изображение
На стол накрыли белую скатерть,купила белую сирень и расставила в вазочки (после праздника каждая мама забрала по букетику).К сожалению фоток стола нет...Нетронутого :lol: ...
Это наш торт,заказанный в Юбилейном
Изображение
  • 2

#2068
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Клоуны выносили тортик
Изображение
Именнинику вроде все понравилось
Изображение
Ну и фото гостей напоследок
Изображение
  • 3

#2069
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
А в этом году ума не приложу...Посоветуйте кафе, где детишкам было б чем заняться (лабиринты,детская площадка)...Как думаете,в парке 7 мая будет холодно справлять в кафешках?Или в горах?
  • 0

#2070
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
mother и собакаумка так приятно, что наши ряды с ya_oblachko потихоньку пополняются и в этой темке :hi: И наконец-то появляются красочные отчёты о проведённых нестандартных ДР.

собакаумка, вы погуглите, очень много тем для проведения праздника (лесное др, др. в стиле роботов, самолетики, лягушки, инопланетяне, можно в стиле Даши путешественницы). Тут главное смотреть на Вашего ребенка, что ему нравится. Моему зверушки, поэтому наш выбор пал на "сафари".
Какой любимый мультик у Вашего сына? Какой возраст?
Опять же можно выбрать цвета для ДР и обыграть всё аксессуарами. В общем, тут ограничений нет.

На улице мне кажется будет ещё рановато справлять, учитывая затянувшуюся зиму. Я бы выбирала из закрытых кафешек. Полистайте несколько страниц ранее, там есть небольшой список из кафе, но выбирать практически не из чего :-/ .
А может Вы выберете обычное кафе без лабиринта?
Мы в этот раз выбрали кафе, которое было оптимальное по цене и пространству. Пригласили аниматоров и они развлекали деток, т.е. детам некогда бы было лазить по лабиринтам. Но наши детки чуть ли не с 6-8 месяцев тусовались в кафешках с лабиринтами, и поэтому они порядком им поднадоели.

Сообщение отредактировал Танюта: 06.04.2011, 18:45:37

  • 2

#2071
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да, Танюша, день Рождения отметили славно! :rotate:

сафари-пати нам с Миланой понравилось)

восхищаюсь нашими мамами - Розиком_облачко, Танюшей, и Айман, которые могут ТАКИЕ праздники делать деткам...

Ведь столько надо было руками делать! Придумать, продумать, реализовать!
И кольца на салфетки - оранжевые, с наклеенными тропическими животными...
и шары голубые и оранжевые..
и аниматоры в походных прикидах...
и конкурсы-игры в тему ДР - то по пещерам лазали, то отправлялись в путешествие на поезде...
и мыльные пузыри...
и фигурки животных на тарелках с фруктами...
и картонные звери большие...
и аквагрим (ну тут уж как все захотели - так и разрисовались, Данил был бесподобным львом :rotate:)
и колпачки на детских головах...
и подарочки каждому - набор тропических зверей (помимо набора - пластика, наклейки зверья, мармелад, упакованный в виде конуса мороженого, печеньки - животные)...
и сама Таня в леопардовом платье и шикарной прической...
и Розик в сногсшибательном образе змеи - для образа достаточно черных брюк, черных туфель, блузки "с чешуйками" и сережек...
и торт, оформленный в сафари-стиле...
и трубочки для напитков тоже были в тему, но это уж не знаю, как описать - лучше сфотать)))

кажется, про все написала))) список внушительный :dandy:

подарки брали у Настя25, что очень удобно - Таня раскидала че каждый купит, и рыскать по магазам не пришлось. а у Насти оч. приятные цены на игрухи.
была также рада повидать гармоничную Каришку и ее дочу,
Маришку-стройняшку с ее девочками и
Анарика с ее детками) Анаркин сын выбрал самый запоминающийся рисунок для лица :dandy:

в общем, девочки, как вы на такие днюхи способны, ума не приложу... :dandy: Очень заманчиво, да. Надеюсь, следующий Миланин ДР тоже отметим тематически - благо, есть с кем советоваться! :hi:

моей очень понравилось, что мыльные пузыри показывали другие люди, не аниматоры. Это создало ощущение, что праздника было ЕЩЕ БОЛЬШЕ! :surprise:

Таня, Розик, спасибо вам за такое веселье :kiss:

Сообщение отредактировал Радуга:): 06.04.2011, 20:57:06

  • 1

#2072
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Танюта,спасибо за ответ.Именно ваш отчет подстегнул меня выложить фотки с прошлого дня рождения сына...Как классно,вы все продумали...
Моему сыну будет 2 годика.Просто мы решили не делать ничего грандиозного,прогулять ребятишек,накормить.Детей будет 8,просто исходила из того,что им как то не очень интересны были клоуны и аниматоры,они больше в восхищении были от лабиринта и бассейна...
Кто знает,есть ли в зоопарке или поблизости нормальное кафе?Может устроить супер прогулку по зверятам,а потом и пообедать?
Жаль,но действительно в летних кафе еще будет холодно...
  • 2

#2073
krasti2011

krasti2011
  • Гость
  • 11 сообщений

Наши затраты составили почти 130 тыс. тенге (800 $):
- Кафе - 40 000 тенге.
- напитки (соки, минералка, кола) - 5 000 тенге
- фрукты (яблоки, груши, апельсины, мандарины, виноград) - 5 тыс. тенге.
- Торт (Silik way Sity) – 6 500 (2600 тенге за 1 кг)
- Аниматоры (Коза Ностра) – 18 000 тенге за 1 час (выступает 2 человека). Оценка 4.
- Шоу мыльных пузыей (Калейдоскоп) - 5 000 тенге.
- Аквагримм - 5 000 тенге за 1 час работы.
- Фотограф – 15 000 за 3 часа (фото будут примерно через недели 2).
- Украшение зала (Шардизайн) – 5 500 (плавающие шарики по залу 30 шт + доставка до кафе - 1 000 тенге). Хочу их поблагодарить за то, что сделали вовремя и красиво, шарики до сих пор не сдулись :)
- Подарки деткам – 9 000 тенге (набор животных, плстелин, наклейки с животными, печеньки зоопарк "Рахат", желе зоопарк "Рахат" - всё это было упаковано в бумажный пакетик)
- Распечатка пригласительных, аксессуаров и прочего для ДР - 5 000 тенге (все делала сама в фотошопе, распечатывала в КопиЛэнде, вырезала, клеила)
-Прочие аксессуары для ДР - 5 000 тенге (свечки, салфетки, фейрверки, деревяные шпажки, трубочки, оберточная бумага)
- Моя прическа на ДР – 5 000 тенге (делала у турков в Виве, всем гостям понравилось моя прическа, а локоны держалась даже на следующий ден)
- Мой мейкап - 5 000 тенге.


В общем, по моим ощущениям и отзывам присутствующих всё прошло супер и я с таким облегчением вздохнула, когда всё прошло. Теперь могу целый год отдыхать до следующего дня рождения сына :rotate:

П.с. чуть позже выложу профессиональные фотки, когда наш фотограф отдаст их.


Здравствуйте Танюша молодцы отлично справили день рождение...
Вы можете подсказать номер телефона калейдоскопа в личку..( Плиз)
Мне ну очень интересно посмотреть на их работу за такую низкую цену.
Мне кажется что их цена не делает шоу мыльных пузырей а только элементы их...
Или, может я не прав?
Сам был в России и видел там шоу пузырей и это был восторг.
Делают ли у нас такое шоу?
Кто может подсказать у кого хорошее шоу пузырей не важно цена.
Плиз очень надо сделать подарок сыну друга!!!!
  • 1

#2074
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
ДВ! Я бы еще порекомендовала для проведения детских праздников - Калейдоскоп. Ребята выкладываются так, что остаются довольны и детки и родители... Аквагрим, шоу мыльных пузырей, ростовые куклы, необычные поздравления, игровая программа - дети в восторге. Мы постоянно пользуемся их услугами, так как и тематика праздника и программы всегда разные.
Вот ссылка на сайт http://prazdnik.ucoz.kz/.
  • 0

#2075
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мне кажется что их цена не делает шоу мыльных пузырей а только элементы их...

зависит от того, чей ДР. Если ДР детский - детям необязательно именно грандиозное шоу. Им нужно УЧАСТВОВАТЬ в празднике, наблюдать дети не любят, гораздо интереснее им самим пускать пузыри)
  • 0

#2076
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

snowgirl,нет, контактов тут кажется нет. Если кому-то надо скину в лс :)


Танюта, будьте добры, мне тоже контакты в личку.

А вообще-то, я хотела поблагодарить Вас (а также Ya_Oblachko, mother и других творческих мамочек) за замечательные идеи.

Именно после Вашего очета о первом Данином дне рождения мы тоже отметили годик сыну на ура. Все дети с нетерпением ждали продолжения, которое успешно состоялось на двухлетие. А в этом году вроде как подустала, да и творческий кризис, а тут Вы с такими прекрасными праздниками. Сыну 3 г через месяц. Времени маловато осталось, но попробую что-нибудь интересное придумать. Ещё раз спасибо!
  • 1

#2077
krasti2011

krasti2011
  • Гость
  • 11 сообщений
Нет я бы не хотел чтоб на празднике была пенная вечеринка, так как дети не мои и не известно из чего они делают этот раствор может это голимая химия что очень вредно для детей.
Чтоб просто выступили и все и может только сделали шапочки детям из пузырей, так как дети не мои не дай Бог будет раздражение или осложнение. Будет мне потом чревато.
Да и к стати сами тоже подумайте по этому поводу ведь здоровье ребенка наверно важнее.
Так есть ли у нас в Алматы именно шоу пузырей????
  • -1

#2078
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Нет я бы не хотел

а дети очень хотят. В том и вопрос, для кого праздник-то... А по поводу химии - так это от возраста зависит, но даже в 2 понимают, что кушать раствор и совать его в рот не стоит :rolleyes:

не дай Бог будет раздражение или осложнение.

ну эт наверное мнооого жидкости для пузырей выпить-то придется... а кто им даст? да и некогда будет - все с палками носятся, дуют, не до распития тут)))

не известно из чего они делают этот раствор может это голимая химия

совершенно согласна, 90% голимой химии, 10% воды. Примерно такой раствор делаю, когда праздники устраиваем (дома). И меж прочим, год назад, у дочи дети в пене были по уши, осложнений не было ;-) а море удовольствия и положительных эмоций просто захлестывало. И детей, и взрослых))) взрослые тоже до сих пор вспоминают, как выдували огромные пузыри. То, что человек делает, запоминается лучше, чем то, что он видит ;)

но тут уж на вкус и цвет фломастеры разные)
  • 0

#2079
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
хочу проделиться информацией, мож кому пригодится. были сегодня в кафе Тайлан, там по воскресеньям детские дни, с 13.30 работают клоуны с животными(примерно 1 час) - представление бесплатное. стоимость заказа на человека от 2000тнг., есть что-то наподобие детского меню(шашлычки, фри, рыбка). тортик и фрукты можно свои.
ну и ложка дегтя: зал в красно-черных тонах и жутких розочках, детских стульчиков нет, ну и самое главное - посреди сцены - шест стриптизерский :eek: . там оказывается еще и шоу-программа для взрослых. вокруг шеста клоуны и выступают(я не шучу)
короче, мы отказались.. но может кому пригодится...
  • 0

#2080
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Танюта, собакаумака, супер идеи! Молодцы!


ЗЫ Смотрю, все же дома справлять ДР гораздо дешевле =)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.