Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2081
krasti2011

krasti2011
  • Гость
  • 11 сообщений


Нет я бы не хотел

а дети очень хотят. В том и вопрос, для кого праздник-то... А по поводу химии - так это от возраста зависит, но даже в 2 понимают, что кушать раствор и совать его в рот не стоит :rolleyes:

не дай Бог будет раздражение или осложнение.

ну эт наверное мнооого жидкости для пузырей выпить-то придется... а кто им даст? да и некогда будет - все с палками носятся, дуют, не до распития тут)))

не известно из чего они делают этот раствор может это голимая химия

совершенно согласна, 90% голимой химии, 10% воды. Примерно такой раствор делаю, когда праздники устраиваем (дома). И меж прочим, год назад, у дочи дети в пене были по уши, осложнений не было ;-) а море удовольствия и положительных эмоций просто захлестывало. И детей, и взрослых))) взрослые тоже до сих пор вспоминают, как выдували огромные пузыри. То, что человек делает, запоминается лучше, чем то, что он видит ;)

но тут уж на вкус и цвет фломастеры разные)


Я Высказал свою точку зрения.
И Все равно поддерживаюсь своего мнения что вредно трогать чужой раствор.
Одно дело когда вы дома приготовите и знаете из чего вы приготовили, а другое......
Было уже на собственном опыте, у друзей дочурка поиграла с раствором чужим, так же пригласили из агенства, во первых оно было вонючее и вечером пошло раздражение именно на тех местах где соприкоснулась жидкость, пришлось лечить. Это не страшно, как сказали врачи, но не приятно. Конечно не помню что за организация была.
По этому не хотелось бы повторять чужие ошибки. Лучше пусть посмотрят и постоят в пузырях чем еще быть виноватым.
А мне нужно найти, так как меня попросили.
Если кто знает подскажите плиз!!!!!
  • 0

#2082
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Нет я бы не хотел чтоб на празднике была пенная вечеринка, так как дети не мои и не известно из чего они делают этот раствор может это голимая химия что очень вредно для детей.
Чтоб просто выступили и все и может только сделали шапочки детям из пузырей, так как дети не мои не дай Бог будет раздражение или осложнение. Будет мне потом чревато.
Да и к стати сами тоже подумайте по этому поводу ведь здоровье ребенка наверно важнее.
Так есть ли у нас в Алматы именно шоу пузырей????

Шоу пузырей у нас делают, детям особенно нравится, находиться внутри пузыря....потом его лопать - очень зрелещно, а на здоровье деток никак не отражается)))
  • 0

#2083
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Девочки вы все такие молодцы! :super:

Даже тоже захотелось сделать тематическую вечеринку, может подскажете? :) Сыну 9 лет будет.

Собакоумка, отпишитесь пожалуйста, о Форте верном, меню, развлечения, что понравилось...
  • 0

#2084
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
собакаумка, мы тоже 2 годика отмечали в тесном кругу, единственное я сделала себе и мужу футболки с фото сына и мы заказали тортик в виде машинки. Аниматоров не приглашали, как говорится обошлись малой кровью.
Можно действительно сходить в зоопарк :) Кафе рядом есть Staut, у озера, выглядит очень прилично, но по деньгам кажется нормально получится :rolleyes:

krasti2011, Как я писАла выше,учитывая, что с мыльными пузырями мы же не первый раз сталкиваемся и детки больше хотели не просто смотреть, а участвовать, поэтому снова смотреть шоу - я посчитала бесполезной тратой времени и денег. Т.е. я искала именно игру, чтобы детки самостоятельно могли попускать пузыри. Но каждому своё :smoke:
А шоу мыльных пузырей в Алматы имеется, поищите во всех крупных агентствах. По поводу раствора ничего не могу сказать, у моих за 3 года, ТТТ, никаких раздражений не было. Насчёт пенной вечеринки не знаю, даже не слышала, что в Алмате такое кто-нибудь делал, поэтому в этом вопросе не подскажу Вам.


zuki, спасибо большое за теплые слова :) Мне тоже есть на кого ровняться в развитии ребенка ;-) Ведь у каждого свои сильные стороны.
Рада, что вам понравилось. Уверена, что у такой мамочки всё получится, ещё есть время мобилизироваться!
Контакты скинула в лс.

mother, спасибочки :kiss: Насчёт цены, конечно дома справлять побюджетней будет, но это при условии, что пространство позволяет. А у нас маленькая двушка (42 кв. м) и приглашать такое кол-во гостей к себе домой, я побоялась, ведь одно дело взрослые, а другое дело детки - 14 человек... Поэтому выбор пал на кафе. Но если бы у меня как у Вас был большой дом, я бы однозначно справляла дома, не задумываясь ;-)

Лапка, а может ДР в стиле роботов? Сын любит такое? А можно в стиле милитари, во многих агентствах есть аниматоры-солдаты.

Сообщение отредактировал Танюта: 07.04.2011, 09:56:30

  • 0

#2085
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки вы все такие молодцы! :super:

Даже тоже захотелось сделать тематическую вечеринку, может подскажете? :) Сыну 9 лет будет.

Собакоумка, отпишитесь пожалуйста, о Форте верном, меню, развлечения, что понравилось...

Можно я отпишусь? Делали в Верном сыну 10 лет.
Сказка кукольная, которая была перед анимацией - для самых, самых маленьких. Денежку мы за нее сдали, но не смотрели.
Аниматоры, которые там выступают по воскресеньям, понравились. Правда я позвонила им заранее и попросила, чтобы герои и сценарий были ориентированы не на малышей, а на наш возраст. Ничего за это не доплачивала, но они сделали. Были пират и 2 пиратки. Детям понравился пират, папам - пиратки. Потом пускали пузыри и рисовали татушки.
Бассейн с шариками даже в 10 лет, оказывается, может быть в радость. Правда одного из наших гостей, 11-летнего и очень крупного мальчика не пустили :weep:
Шашлык был, кажется, не очень свежий. Никто не отравился, но привкус у него был. Правда, это была самая середина лета, жара.
Салаты и пицца ушли со свистом. Кухня не плохая и не особенно хорошая. Дороговатая.
Шоколадный фонтан разочаровал - маленький, давали фруктовые шашлычки, облитые шоколадом, только детям и только по 1. Самим обливать не разрешили :-/
Торт принесла свой (брала рядом в Стреле - Керемете, украшала своими свечками). Торты типа торжественно выносили и аниматоры вручали толпе именинников по-очереди :-/
Стол заказывали в верхнем зале, прямо возле анимации - нам понравилось, но знакомые предпочли потом вип-зал внизу, чтобы общаться можно было, "а на аниматоров можно сходить-посмотреть".
После ресторана пошли в скверик чуть ниже по Ауэзова, побегали - побесились, постреляли, пообливались, попускали пузыри (заранее покупала водяные пистолеты, мыльные пузыри, брала мяч, воду)
После нас еще наши одноклассники, которые у нас были, тоже в Верный пошли - значит им понравилось.
  • 0

#2086
rozkin

rozkin
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки, всем привет!
У дочи скоро день рожденье, времени совсем на подготовку нет.
А 2 годика все-таки раз в жизни))). Дома не хочу, помещение маленькое, народу много. Опыт первого день рождения не забуду никогда))).
Решила справить в кафе. Только не могу выбрать, да и вообще у нас постоянно что-то новенькое открывается, а ты и не в курсе.
Хотелось бы уютное место с хорошей кухней, чтобы доче интересно было, будет фотограф, поэтому охота интересное место, может быть с верандой...
Короче голова уже опухла. Подскажите плизззз. Буду признательна.
  • 0

#2087
Анзер

Анзер
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Я бы поискала ресторан с 2-мя залами и с территорией, желательно огороженной, не на обочине.

а еще было бы супер если б Вы накидали навскидку хоть пару мест ;)
были бы очень благодарны , может есть свежие идеи...
иначе опять на подходе детские ДР и голова отказывается соображать...куда вести, что делать


Ну вот, не прошло и полгода... Была тоже на каникулах...
По поводу кафешек думаю, что по Навои вверх или по Ленина летом можно найти подходящее место, а в городе - Антрекот на Абая неплохое место, но желательно, чтобы с детским праздником вы были одни. А то в прошлом году мы пришли в гости, а там еще одно ДР, неудобно, да и на площадке тесновато было.
На Атакенте есть кафешки, Томило кажется, еще Мулен руж. Там детских площадок нет, но если будут аниматоры или няни, то можно рядом сводить на площадку, где много чего есть (где Блукатик).
  • 0

#2088
krasti2011

krasti2011
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто нибудь заказывал у них шоу мыльных пузырей и каковы ваше мнение?

1. Шоу мыльных-пузырей 87771455104 Заман
2 .Агентство Триумф 329-26-28

Мне более эти понравились, но все же кто по лучше?
У кого какие мнения опишите плиз!!!!
У меня осталось три дня на поиски помогите....
  • 0

#2089
Dikatai

Dikatai
  • Гость
  • 27 сообщений

Наши затраты составили почти 130 тыс. тенге (800 $):
- Кафе - 40 000 тенге.
- напитки (соки, минералка, кола) - 5 000 тенге
- фрукты (яблоки, груши, апельсины, мандарины, виноград) - 5 тыс. тенге.
- Торт (Silik way Sity) – 6 500 (2600 тенге за 1 кг)
- Аниматоры (Коза Ностра) – 18 000 тенге за 1 час (выступает 2 человека). Оценка 4.
- Шоу мыльных пузыей (Калейдоскоп) - 5 000 тенге.
- Аквагримм - 5 000 тенге за 1 час работы.
- Фотограф – 15 000 за 3 часа (фото будут примерно через недели 2).
- Украшение зала (Шардизайн) – 5 500 (плавающие шарики по залу 30 шт + доставка до кафе - 1 000 тенге). Хочу их поблагодарить за то, что сделали вовремя и красиво, шарики до сих пор не сдулись :)
- Подарки деткам – 9 000 тенге (набор животных, плстелин, наклейки с животными, печеньки зоопарк "Рахат", желе зоопарк "Рахат" - всё это было упаковано в бумажный пакетик)
- Распечатка пригласительных, аксессуаров и прочего для ДР - 5 000 тенге (все делала сама в фотошопе, распечатывала в КопиЛэнде, вырезала, клеила)
-Прочие аксессуары для ДР - 5 000 тенге (свечки, салфетки, фейрверки, деревяные шпажки, трубочки, оберточная бумага)
- Моя прическа на ДР – 5 000 тенге (делала у турков в Виве, всем гостям понравилось моя прическа, а локоны держалась даже на следующий ден)
- Мой мейкап - 5 000 тенге.


В общем, по моим ощущениям и отзывам присутствующих всё прошло супер и я с таким облегчением вздохнула, когда всё прошло. Теперь могу целый год отдыхать до следующего дня рождения сына :rotate:

П.с. чуть позже выложу профессиональные фотки, когда наш фотограф отдаст их.


Танюта, дд!
Вы супер мама! Молодцы такой праздник устроили ребенку ))) сколько любви, труда и фантазии вложено.

У меня сыну 26 апреля будет годик. Сложность заключается в том что мы с мужем и сыном живем в астане, а родственники в алмате (мы сами оттуда). И годик планируем тоже делать в алмате. А на расстоянии очень сложно что либо сделать. Поиском ресторана занимается моя мама.

И не знаю стоит ли на годик заказывать аниматоров, шоу мыльных пузырей или еще что либо??? Подскажите плиз стоит ли заказыать...или что будет интресно ребенку в таком возрасте.
На ДР будут примерно 30 взрослых и 8-10 деток разных возрастов (от 6мес до 10 лет).

Танюта можно координаты в личку: Шоу мыльных пузыей (Калейдоскоп), Аквагримм, Фотограф, Украшение зала (Шардизайн), и КопиЛэнда (мне надо будет распечатать баннер с фото сына и поздравлениями).

А также подскажите с тортиком для именниника - в год думаю рановато есть обычный торт???

Сообщение отредактировал Dikatai: 07.04.2011, 13:28:50

  • 0

#2090
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кто нибудь заказывал у них шоу мыльных пузырей и каковы ваше мнение?

1. Шоу мыльных-пузырей 87771455104 Заман
2 .Агентство Триумф 329-26-28

Мне более эти понравились, но все же кто по лучше?
У кого какие мнения опишите плиз!!!!
У меня осталось три дня на поиски помогите....

просто не совсем понятно что вы подразумеваете под шоу?
в общем-то программа у всех одинаковая.
просто пускают пузыри различной формы. вот и все, а что с ними еще можно сделать?
одевают их на детей и взрослых
в конце раздают детям маленькие штуковины и они сами делают пузыри...
в чем должна быть фишка по вашему мнению?
Ну и тогда берите Замана, так как у него непосредственно шоу мыльных пузырей, наверняка раз на этом специализируется то и получше должно быть.

Сообщение отредактировал Ortus: 07.04.2011, 13:23:11

  • -1

#2091
krasti2011

krasti2011
  • Гость
  • 11 сообщений


Кто нибудь заказывал у них шоу мыльных пузырей и каковы ваше мнение?

1. Шоу мыльных-пузырей 87771455104 Заман
2 .Агентство Триумф 329-26-28

Мне более эти понравились, но все же кто по лучше?
У кого какие мнения опишите плиз!!!!
У меня осталось три дня на поиски помогите....

просто не совсем понятно что вы подразумеваете под шоу?
в общем-то программа у всех одинаковая.
просто пускают пузыри различной формы. вот и все, а что с ними еще можно сделать?
одевают их на детей и взрослых
в конце раздают детям маленькие штуковины и они сами делают пузыри...
в чем должна быть фишка по вашему мнению?
Ну и тогда берите Замана, так как у него непосредственно шоу мыльных пузырей, наверняка раз на этом специализируется то и получше должно быть.

Ortus Спасибо за помощь. Наверно мы разговариваем на разных языках и не можем друг друга понять.
Как я и думал решение нужно принимать самому.
Я так думаю профессионализма по проведению оригинальных номеров у актеров нет в алматы, раз они не запоминаются.

Сообщение отредактировал krasti2011: 07.04.2011, 13:44:03

  • 0

#2092
krasti2011

krasti2011
  • Гость
  • 11 сообщений
Пузыри наверно я не буду заказывать...
У нас в Алматы есть дрессированные кошечки или собачки?
Скиньте координаты если можно...
  • 0

#2093
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus Спасибо за помощь. Наверно мы разговариваем на разных языках и не можем друг друга понять.
Как я и думал решение нужно принимать самому.
Я так думаю профессионализма по проведению оригинальных номеров у актеров нет в алматы, раз они не запоминаются.

возможно...
просто сама видела порядка 10 разных представителей этого шоу
ничем друг от друга разительно они не отличаются.
отличия в костюмах, в оборудовании (у кого-то надувной маленький бассейн. у кого-то железное корыто), сами штуковины для пузырей или просто круглые или фигурные, вот и все отличие.
  • -1

#2094
krasti2011

krasti2011
  • Гость
  • 11 сообщений


Ortus Спасибо за помощь. Наверно мы разговариваем на разных языках и не можем друг друга понять.
Как я и думал решение нужно принимать самому.
Я так думаю профессионализма по проведению оригинальных номеров у актеров нет в алматы, раз они не запоминаются.

возможно...
просто сама видела порядка 10 разных представителей этого шоу
ничем друг от друга разительно они не отличаются.
отличия в костюмах, в оборудовании (у кого-то надувной маленький бассейн. у кого-то железное корыто), сами штуковины для пузырей или просто круглые или фигурные, вот и все отличие.


Отлично!!!
Вот Вам самим кто больше понравился по костюмам и пузырям...
  • 0

#2095
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, сыну будет 2 годика. Хотела пригласить аниматора, но мне сказали что ему будет не интересно в этом возрасте. Звонила одному аниматору, она сказала что у них шоу только с 3 лет. Кто в таком возрасте приглашал ,отпишитесь, какая реакция была у ребенка?
  • 0

#2096
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Добрый день!

Здесь приглашали аниматоров с собачками. И еще читала была девушка с обезьянкой. Пожалуйста, поделитесь контактами в личку. Скоро у дочи др и надо уже договариваться. Заранее большое спасибо!
  • 0

#2097
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, а может ДР в стиле роботов? Сын любит такое? А можно в стиле милитари, во многих агентствах есть аниматоры-солдаты.

Милитари (спецназ) в прошлом году были, в этом хотелось без клоунов (выросли дети) и придумать сценарий, если есть типовой поделитесь ссылкой :)

Можно я отпишусь? Делали в Верном сыну 10 лет.
Сказка кукольная, которая была перед анимацией - для самых, самых маленьких. Денежку мы за нее сдали, но не смотрели.
Аниматоры, которые там выступают по воскресеньям, понравились. Правда я позвонила им заранее и попросила, чтобы герои и сценарий были ориентированы не на малышей, а на наш возраст. Ничего за это не доплачивала, но они сделали. Были пират и 2 пиратки. Детям понравился пират, папам - пиратки. Потом пускали пузыри и рисовали татушки.
Бассейн с шариками даже в 10 лет, оказывается, может быть в радость. Правда одного из наших гостей, 11-летнего и очень крупного мальчика не пустили :weep:
Шашлык был, кажется, не очень свежий. Никто не отравился, но привкус у него был. Правда, это была самая середина лета, жара.
Салаты и пицца ушли со свистом. Кухня не плохая и не особенно хорошая. Дороговатая.
Шоколадный фонтан разочаровал - маленький, давали фруктовые шашлычки, облитые шоколадом, только детям и только по 1. Самим обливать не разрешили :-/
Торт принесла свой (брала рядом в Стреле - Керемете, украшала своими свечками). Торты типа торжественно выносили и аниматоры вручали толпе именинников по-очереди :-/
Стол заказывали в верхнем зале, прямо возле анимации - нам понравилось, но знакомые предпочли потом вип-зал внизу, чтобы общаться можно было, "а на аниматоров можно сходить-посмотреть".
После ресторана пошли в скверик чуть ниже по Ауэзова, побегали - побесились, постреляли, пообливались, попускали пузыри (заранее покупала водяные пистолеты, мыльные пузыри, брала мяч, воду)
После нас еще наши одноклассники, которые у нас были, тоже в Верный пошли - значит им понравилось.

Спасибо большое за отзыв! Насколько я поняла, у них беспл аниматоры только по воскресеньям. Вот лабиринт и бассейн - я помню он у них в углу, межлу 1 и 2 залами. Я бы хотела в субботу отметить, если позволит погода конечно Алмарасан без вопросов, а если нет видимо Верный. После вашего отзыва картинка прояснилась. Насчет кухни - косяки везде бывают :D куда без них, но в детский ДР я думаю могли бы обойтись без них!
  • 0

#2098
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Милитари (спецназ) в прошлом году были, в этом хотелось без клоунов (выросли дети) и придумать сценарий, если есть типовой поделитесь ссылкой :)

Тут Тематические ДР уже смотрели?

ЗЫ Про клад должно быть супер (правда не просмотрела сама) - у всех, по-моему, детей бзик на поисках кладов/разрешениях супер загадок/карт и тп

Сообщение отредактировал mother: 07.04.2011, 20:59:38

  • 0

#2099
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
mother,спасибо большое :-) ...
Танюта,классная идейка с футболками и в Стаут съездим,присмотримся,все-таки день,проведенный на воздухе,да еще в зоопарке,детям должен запомниться и понравиться...Вообщем,еще есть время,подумаем :rolleyes: .
Лапка , Liska ответила вам очень подробно и даже некоторые моменты напомнила мне.Действительно,за кукольный театр с каждого ребенка старше 2 (3?) лет взяли 400 тенге (а может,я ошибаюсь,поправьте меня).Естественно,платили за всех мы.Были еще мыльные пузыри,дискотека,бесплатный шоколадный фонтан и рисовали татушки.Кухня была оболденная,шашлык мы не заказывали,а заказали заказное блюдо - теленок на вертеле (забыла,как называется точно),занесли с салютом,очень вкусно и красиво,но главное,сытно.Детям стол был украшен: трубочки в стаканах,цветные салфетки,даже салатики им как-то украсили.Все,что осталось,нам упаковали в одноразовую посуду.После нашего день рождения еще 4 наших гостей отмечали там свои праздники.
Да,аниматоры только по выходным.В 16-00 начали потихоньку снимать украшения в зале,так что к 5 столы надо освободить.О минусах писала выше.
  • 0

#2100
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Еще вспомнила про кафе,там подружка годик сыну отмечала на 70 чел примерно.Алтынбас называется,по Пастера между Дзержинского и Сейфуллина.Там зал большой,просторный,только столбы везде,еще есть маленький зал,там накрыли детям.Она наняла аниматоров,на улице (летнике) была детская площадка с горками и качелями,аниматоры развлекали детишек.Но я пропустила всю днюху почти,так как сына не хотел заходить в зал и играл на улице.кухня ничего плохого не могу сказать,официанты в белых перчатках,хорошо обслуживали.Может,кому пригодится эта информация.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.