Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2061
Центр Праздников Мако

Центр Праздников Мако
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно купить подарочные пакеты для гостей? За ранне спасибо всем! :)

Добрый день, на Барахолке сейчас практически нечего нет)) разогнали почти всех. Остался один ряд с правой стороны, перед Яляном. Так же есть хорошая точка на оптовке, во втором ряду, если вниз ехать с левой стороны, приблизительно в середине)). Не дорого и выбор хороший. Удачи в поисках!

 

Спасибо большое за ответ! А не подскажите, с Микки и Минни Маусами реально найти? :)

 

Довольно сложно. Лучший вариант - яркие подарочные пакеты + бумажный пальчиковый клей + головы Микки и Минни Маусов (можно найти готовые, можно распечатать на цветном принтере) + 5мин работы)) 


  • -2

#2062
Центр Праздников Мако

Центр Праздников Мако
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Посоветуйте, пожалуйста детского фотографа. Нужно на 2-3 часа на детский день рождения.

Я нашла несколько, но пока ни у кого фото не заказывала

Зарина (замечательная девушка с чудесными фотографиями). Предложила мне также фотокнигу, но муж считает, что дорого и фотокнига нам не нужна.  :cry:

Студия Silver Town (их тема) - я так понимаю, что 12 тыс будет стоить 3 часа съемки. Работы неплохие.

Фотограф Dasha BelSham - нашла ее давно вктонтакте и понравились работы. У нее почасовая оплата - 10 тыс (минимум 2 часа). У нее много свадебных фоток - детей не так много, но мне все фото нравятся.

Татьяна Бегайкина - у нее довольно много деток на фотографиях. По ценам примерно также.

 

Может есть у кого-то отзывы-поделитесь, посоветуйте...

ДН! На наш годик который был в ноябре я приглашала фотографа Алену, за все мероприятие ( это около 5 часов) она взяла 10 000 тн. Около 80 фото на диске, через недели 2 вы получаете на руки. Могу скинуть  контакты в ЛС

 

 

ДД! А можно координаты Алёны? Спасибо!

 

ДД, нашли ли Вы контакты Алёны? Поделитесь пожалуйста))


  • -1

#2063
Pixarett

Pixarett
  • Гость
  • 29 сообщений
Нет,не нашла. Если найду обязательно сообщу.
  • 0

#2064
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

приглашала фотографа Алену

 

Если Вы о той Алёне, про которую когда-то писала я в этой теме (телефоны: 8 701 100 79 10 и 8 707 040 48 04), то цена в 10 000 уже не актуальна.
10 000 это было в прошлом году и при условии работы не более 3 часов с количеством людей не больше 20-30. Сейчас её работа стоит не менее 15 000 (недавно её приглашали наши друзья на ДР сына).
Все таки отработать на детском празднике 3 часа и фотографировать 20 человек или отработать на мероприятии 5 часов и фотографировать 50-80 человек совершенно разные вещи, думаю все это понимают.
Лучше конечно позвонить и обговорить все с ней лично, если гостей немного и праздник не затяжной, то может и уступит.


  • 0

#2065
Pixarett

Pixarett
  • Гость
  • 29 сообщений
Спасибо!
  • 0

#2066
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Marsie: 17.03.2015, 13:33:01

  • 0

#2067
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

Всем привет! Мы все таки остановились на блумвиле, и не пожалели! :)

 

ДД! Спасибо за отзыв, я тоже планирую справить 5тилетие дочери в Блумвилле, и количество детей/взрослых примерно, как у вас. Можете написать, сколько примерно по деньгам вышло? Спасибо заранее.

 

за все про все около 120 000 тг. (10 гелевых шариков входит туда же) + торт сами покупали


  • 0

#2068
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

 

Всем привет! Мы все таки остановились на блумвиле, и не пожалели! :)

 

ДД! Спасибо за отзыв, я тоже планирую справить 5тилетие дочери в Блумвилле, и количество детей/взрослых примерно, как у вас. Можете написать, сколько примерно по деньгам вышло? Спасибо заранее.

 

за все про все около 120 000 тг. (10 гелевых шариков входит туда же) + торт сами покупали

 

ДД! Стоимость входа для детей была включена в итоговый счет ? Или при банкете вход свободный ? Аниматоров, я так понимаю, можно не нанимать и пиньяту не делать, просто оплатите итого и все будет включено от заведения? Можно попросить подробную калькуляцию ? Тут все просто, не нужно бегать заказывать, покупать, делать своими руками, везти, отдельно все оплачивать, просто итоговый счет в заведении,я правильно поняла ? А был ли у вас candy bar?  


  • 0

#2069
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений

И сколько в бумвиле может быть компаний (Дней рождений) одновременно ?  


  • 0

#2070
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

И сколько в бумвиле может быть компаний (Дней рождений) одновременно ?  

в это воскресенье было 11, со слов администратора


  • 0

#2071
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

И сколько в бумвиле может быть компаний (Дней рождений) одновременно ?  

 

я так поняла, сколько влезет столько и будет, в выхи очень много народу, шумно, не протолкнуться(

я вообще ни на чем не заморачивалась, так как не было времени, кенди бара не было, у нас много аллергиков, это общий счет за весь день рождения который я описала, дополнительно ничего не оплачивали, все как оговорили с администратором:

шарики по 250 тг. 1 шт

еда по меню

вход по 1500 тг. с ре от3-х до 12 лет


  • 0

#2072
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

И сколько в бумвиле может быть компаний (Дней рождений) одновременно ?  

в это воскресенье было 11, со слов администратора

 

 

 

И сколько в бумвиле может быть компаний (Дней рождений) одновременно ?  

 

я так поняла, сколько влезет столько и будет, в выхи очень много народу, шумно, не протолкнуться(

 

 

по ходу это и есть главный минус  :cry:


  • 0

#2073
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Блум Виль - просто чудное место. Особенно в будние дни. На счет дня рождения - зависит от ваших приоритетов, возраста детей и бюджета. 

Наследники - тоже неплохое кафе. У нас там знакомые собираются праздновать день рождения. Народа меньше гораздо, цены ниже. На счет блюд - пока не знаю, насколько вкусно.

10844150_821029437959584_1806600600_n.jp10844214_311614932361593_1988594222_n.jp10735079_764244443611772_1398956889_n.jp


  • 1

#2074
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Блум Виль - просто чудное место. Особенно в будние дни. На счет дня рождения - зависит от ваших приоритетов, возраста детей и бюджета. 

Наследники - тоже неплохое кафе. У нас там знакомые собираются праздновать день рождения. Народа меньше гораздо, цены ниже. На счет блюд - пока не знаю, насколько вкусно.

 

Уютное и со вкусом!


  • 0

#2075
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Вчера ездила в Tomato, мониторить заведения для ДР моего бамбино. Очень понравилось предложение от них. По выходным у них семейные дни с 12,00-15,00. Можно устраивать банкеты. От заведения 1 час аниматоры, веселые, программы не повторяются под подряд, меняют. Аниматоров нанимают со стороны. В субботу мастер класс с шеф поваром, маленькие поворята, готовят и пиццу и чего то еще, шеф повар выносит скалки, доски, принадлежности и детки с большим удовольствием участвуют в приготовлении.  Для детей шведский стол, как заканчивается еда, заведение его пополняют, детки бегают играют, параллельно едят. Жаренное только картофель фри ( насколько я поняла), сосиски беккеровские детские варят, они приобретают вид вроде как дракоши или паучка куриные шашлычки, овощи и фрукты, сладкое и др.. Стоимость 990 за ребенка. Стол для родителей можно выбрать по меню, есть блюда из расчета на 4-5 человек. Средняя стоимость на взрослого 5000 без спиртного,  со спритным около 7 000 тг. ( японский виски бутыль 0,7 -10 тыс. тг.,  виски шотланд. 1л - 10 тыс. тг.). Посидеть можно до 16,00. Единственное НО!, что залы не большие не маленькие и Др можете отмечать не только вы, может сидеть две , три компании. Оформление за клиентами по желанию, хоть картинки на стены, хоть шары, хоть ленточки, цветы, что душе угодно. 


Сообщение отредактировал ok_: 19.03.2015, 11:02:30

  • 2

#2076
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки подскажите, как работают аниматоры с Мадагаскара ? Был ли опыт ? Сейчас на них скидка, планирую взять мыльные пузыри, аниматоров и аквагрим. 


  • 0

#2077
Центр Праздников Мако

Центр Праздников Мако
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки подскажите, как работают аниматоры с Мадагаскара ? Был ли опыт ? Сейчас на них скидка, планирую взять мыльные пузыри, аниматоров и аквагрим.

Добрый день, несколько раз сталкивались с аниматорами с Мадагаскара, актеры приятные и опытные, костюмы хорошие. Пользуйтесь скидками на хорошие компании, Мадагаскар из таких)). На счет мыльных пузырей сказать не можем, не видели. Хорошего Вам праздника!


  • -1

#2078
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений

.


Сообщение отредактировал ok_: 19.03.2015, 17:41:46

  • 0

#2079
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Спасибо за отзывы и пожелания ! 

 

Девочки подскажите пожалуйста на 4 часа праздника в Baby Smile, выход аниматоров и мыльных пузырей будет на 2 часа 15 мин, не много ли  ? 

 

P.S. baby smile - детский городок с лабиринтом, бассейном с шариками, батутом, электромобилем и прочими игрушками. 


  • 0

#2080
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Доброго времени суток!
Девочки, кто отмечал своим принцессам день рождения в стиле Monster High, Подскажите, пожалуйста, хорошего аниматора - Дракулауру из Монстер Хай (желательно в костюме из серии "когда монстры влюбляются", "Сладкие 1600")
Деткам от 5 до 12 лет (имениннице 5 лет). Может у кого-нибудь остались контакты чудесных аниматоров?
Заранее спасибо за ответы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.