Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2041
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Всё, решилась =) Пишу отчет:
1) Девочки все пришли примерно в одно время (опоздало 2 девочки) и сразу переоделись в пижамы (все пищали довольные, в комнату бегали другую переодеваться)
2) Девочки увидели, что места очень много в квартире, обрадовадись, начали бегать в догонялки-пищалки-кричалки играть :rotate:
3) На стол не успела сделать то, что планировала, т к уборка затянулась до 14-30! в итоге пошла в Столичном купила в кулинарии пироги с мясом и курицей (заранее часто опробованные, надеюсь, тапками никто не закидает), пришла сделала канапешки обычные с симпатичными пиками, - черрики, сыр, колбаса докторская с конины, огурец. Еще был салат, наподобие оливье, но с куриным мясом и свежими огурцами. Блины. Соки.
4) Торт, кстати, нам сделали офигенный - выложу скачанную идею-фотку с нета, и то, что в итоге заказли и что получилось. Обошелся нам в 7300, Белые Ночи. Дочке не понравился на вкус, но симпатичностью очень понравился, остальным всем понравился.
Изображение
А вот, что получилось:
Изображение
5) В игры играли подолгу, первый конкурс причесок затянулся (объединили с макияжем сразу), потом девочки выходили, мы сидели как зрители в ряд, представляли свои модели - каждому образу сами придумывали навания, и объясняли почему и как.
6) дальше была игра в Лаковую бутылочку все-таки - она у нас, как ни тсранно, пошла неплохо. Правда, через три-четыре круга, они рассыпались по сторонам, выбрав цвет лака, и начали ВСЕ ногти красить :lol: Вскоре поняли, что не такое уж это и легкое дело-то! Неокторые, разочаровавшись, просили стереть совсем.
7) После было Дефиле пижам, каждая вышла и представила уже свою пижаму - чем она примечательна/дорога им, удобна ли, кто покупал.
8) Затем была игра Угадай кто. прошло примерно по сценарию.
9) Затем пошли все хором кушать торт, задувать свечи.
10) Пошли смотреть фильм (Рамона и Бизус), все разлеглись удобно, взяли чашки с мандаринами. Шло неплохо, пока одна девочка не встала, якобы, за резиночкой для волос. И тут всех прорвало :lol: ВСЕ потихоньку рассосались по сторонам технично. В итоге фильм пришлось выключить, все побежали в игровую комнату играть в магазин, семью. Несколько поюежали делать поделки (как-раз подарили)
11) Родители все были пунктуальными, пришли в 10 за детками. Всем на память раздала блокнотики. и усё. В общем-то подарки не стала особо брать/покупать - не успела.

Вот, вроде, и всё. Будут вопросы - спрашивайте!

ЗЫ Думаете, родители девочек не будут против, что их деток фотки тут выставила? МОжет удалить их все? :fie:

Сообщение отредактировал ST Teresia: 04.04.2011, 11:14:46
удаление части фото по просьбе автора

  • 2

#2042
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ЗЫ Думаете, родители девочек не будут против, что их деток фотки тут выставила? МОжет удалить их все? :fie:

классный праздник получился ;)
а фотки, я лично была бы очень против, но может просто лица как-то затереть?
  • -2

#2043
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Пишу отчет

очень понравилось, спасибо! девчонки - красотки, и праздник, сразу видно, удался! :rotate: Девочки весело провели время)))
  • 1

#2044
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

а фотки, я лично была бы очень против, но может просто лица как-то затереть?

Попросила удалить. Спасио, ST Teresia!


Пишу отчет

очень понравилось, спасибо! девчонки - красотки, и праздник, сразу видно, удался! :rotate: Девочки весело провели время)))

Спасибо, я тоже довольна :rotate:
  • 0

#2045
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Изображение
А вот, что получилось:
Изображение


:laugh: ну совсем одно то же!!!! но очень красиво тоже получилось))) а где вы заказывали тортик?
  • -1

#2046
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Вот два фото - девочкам "надела" спальные маски :cool: Для секретности :rotate:
Изображение
Изображение
  • 2

#2047
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

:laugh: ну совсем одно то же!!!! но очень красиво тоже получилось))) а где вы заказывали тортик?


С первой картинки я просто взяла идею. Зная своих деток, знала наперед, что торт отстанется, если заказть такой большой, - а это уже лишняя трата денег и продуктов, поэтому заказали один ярус -основной с небом для сов - и сов попросила восемь штук, по количеству приглашенных, переживала, что передерутся. Кстати, повод для "сладкой зависти" все-равно остался - все захотели попробовать восьмерку :rotate: Пришлось ломать леденец на кусочки :smoke:

Заказывали в Столичном (кстати, выходило дешевле, чем в Назике, но также очень вкусно!)

Кстати, торт и впрямь вышел ОЧЕНЬ красивым, просто у меня фотоаппартат и умения не такие хорошие как на фото №1 :rolleyes: Я довольна работой кондитеров Столичного.

Сообщение отредактировал mother: 04.04.2011, 11:40:49

  • 0

#2048
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
mother , отличный праздник получился!

девочки, подскажите, пожалуйста, какие угошения придумать для малышат от года до 2х. празднуем в ресторане, я прям не знаю. может форельку в фольге без специй заказать, пюрешки какие-то... или из дома что-то принести для малышат(8 чел)
я сама брезгую ресторанной пищей дите кормить, но знаю, что многие кормят... :rolleyes:
  • 0

#2049
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

mother , отличный праздник получился!

девочки, подскажите, пожалуйста, какие угошения придумать для малышат от года до 2х. празднуем в ресторане, я прям не знаю. может форельку в фольге без специй заказать, пюрешки какие-то... или из дома что-то принести для малышат(8 чел)
я сама брезгую ресторанной пищей дите кормить, но знаю, что многие кормят... :rolleyes:


Моя в 2 годика любит фрукты - виноград (лучше без косточек), бананы, яблоки, груши. С удовольствием ест курицу (вареную, жареную, гриль (гриль только домашнего приготовления)), любит шашлык, манты. Рыбу как-то не очень. Ну, и из вредных продуктов - картофельные чипсы (лучше без особых специй), печеньки разные и, конечно, конфеты :)))) Из конфет можно шоколадные убрать, а то велик риск аллергию или диатез получить. Я иногда даю мармеладки, зефирюшки (такие маленькие продаются), а, вообще, сладости стараюсь не давать.

Сообщение отредактировал Optimistka: 04.04.2011, 16:10:02

  • 1

#2050
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
mother , девочки хоть и в "масках", но видно, что очн довольные. рада, что ваш праздник удался! Вы - молодец. столько труда вложили в праздник для дочи :dandy: все такой домашний праздник мне ближе, чем в ресторане.. а аниматоров можно и домой пригласить.. возьму вашу идею с пижама-пати на заметку себе :cool:
  • 0

#2051
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

mother , девочки хоть и в "масках", но видно, что очн довольные. рада, что ваш праздник удался! Вы - молодец. столько труда вложили в праздник для дочи :dandy: все такой домашний праздник мне ближе, чем в ресторане.. а аниматоров можно и домой пригласить.. возьму вашу идею с пижама-пати на заметку себе :cool:

Cпасибо, старалась :dandy:

КОнечно, берите и проводите!
  • 0

#2052
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


mother , отличный праздник получился!

девочки, подскажите, пожалуйста, какие угошения придумать для малышат от года до 2х. празднуем в ресторане, я прям не знаю. может форельку в фольге без специй заказать, пюрешки какие-то... или из дома что-то принести для малышат(8 чел)
я сама брезгую ресторанной пищей дите кормить, но знаю, что многие кормят... :rolleyes:


Моя в 2 годика любит фрукты - виноград (лучше без косточек), бананы, яблоки, груши. С удовольствием ест курицу (вареную, жареную, гриль (гриль только домашнего приготовления)), любит шашлык, манты. Рыбу как-то не очень. Ну, и из вредных продуктов - картофельные чипсы (лучше без особых специй), печеньки разные и, конечно, конфеты :)))) Из конфет можно шоколадные убрать, а то велик риск аллергию или диатез получить. Я иногда даю мармеладки, зефирюшки (такие маленькие продаются), а, вообще, сладости стараюсь не давать.


ох, думаю такое меню даже 3-х леткам не подойдет, не то что 2 летнему ребенку

соглашусь насчет фруктов, белого мяса курицы, рыбы. мант, гарнир рис и так уж и быть фри, насчет сладкого лучше обговорить с родителями других деток. которых вы приглашаете. Просто многие родители вообще не дают сладкого и дети в этом возрасте еще не знают что такое чипсы. мармеладки и тп. а увидев это на столе. ребенок будет это хотеть, получит запрет. и расстроится, что приведет к крикам и слезам, а это никому не поднимет настроения. Но если уж давать сладкое. то пусть это будет как раз-таки шоколад, а не карамель и чупа-чупсы. а шоколад молочный... но все же . я бы и от этого воздержалась.
Сейчас есть такая услуга. как торт из фруктов. хотя его и самим можно сделать, видела как это нравится детям. Еще предлагаю сделать самим или заказать мини бутербродики и канапе с мясом/сыром/овощами, чем проще детям есть. тем лучше.

вот. порылась и нашла фото. это мы на прошлой неделе видели в гостях, делают в перчатках, все идеально чисто

Изображение

Сообщение отредактировал Liandra: 04.04.2011, 21:12:38

  • 0

#2053
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
mother. какой замечательный праздник вы организовали, я в восторге!!!
  • 0

#2054
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

mother. какой замечательный праздник вы организовали, я в восторге!!!

Спасибо! Вот теперь думаю уже, что можно будет в след году эдакое придумать :rotate:
  • 0

#2055
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Liandra, Optimistka спасибо за советы! буду думать. скорее всего прийдется договариваться с рестораном и нести деткам свое из дома, так хоть буду уверена, что все чисто приготовлено. именинница то вообще с молочной кухни еще питается...
хочется тортик для деток сделать, думаю поискать рецепты чего-нибуть простенького.
  • 0

#2056
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

mother , девочки хоть и в "масках", но видно, что очн довольные. рада, что ваш праздник удался! Вы - молодец. столько труда вложили в праздник для дочи :dandy: все такой домашний праздник мне ближе, чем в ресторане.. а аниматоров можно и домой пригласить.. возьму вашу идею с пижама-пати на заметку себе :cool:

Идея суупер!!! Все не избито, да и девочки довольны! Вы умничка, mother!!! :rotate:
  • 0

#2057
*CHINZANO*

*CHINZANO*
  • Гость
  • 7 сообщений
хочу ребенку сделать красивый праздник, подскажите пож-ста где заказать или как сделать украшение в кафе. спасибо)))
  • 0

#2058
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Хелп! Где отпраздновать ДР? :weep: В Самовар позвонила - неприветливый администратор, ничего кроме клоунов...Детям 8-9 лет (нужна пицца, фри, крылышки, куриные шашлычки) и родителей кучка
  • 0

#2059
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Вот и мой отчётик о проведенном Дне рождении сына.
ДР мы отмечали день в день - 02 апреля. К Дню рождения я как обычно подошла очень ответственно: месяца за 2 начала готовить в фотошопе аксессуары для ДР. Тематику для ДР мне помогла выбрать моя подружка Роза. Изначально я думала о ковбойской вечеринке, но т.к. мой сынулька просто тащится от зверушек, Роза предложила "Сафари пати". Мне эта идея тоже пришлась по вкусу :rotate: ! Погуглив, я нашла море информации и начала воплощать в жизнь. Я очень люблю такие праздники, которые готовятся основательно, т.е. когда мамочки подключают свою фантазию и руки, а не просто приглашают аниматоров.
Цвета для праздника - оранжевый и голубой. В этой же гамме были сделаны подарки для деток, колпачки для гостей, держатели для салфеток, цифра "3" на трубочки, фигурки животных из картона (лев, слон и жираф).
Даня был в костюме льва, такой балдежный получился, т.к. я самостоятельно пришила на капюшон костюма боа оранжевого цвета, потому он ыл очень похож на настоящего львенка.
Место проведения выбрали, что и на первый годик кафе "Нуралы" (бывшая Капелла), Розыбакиева-Шевченко. День рождение было чисто детским, т.е. не так как на первый годик, поэтому я звала только мамочек и деток. Изначальное кол-во приглашенных - 16 взрослых и 13 деток, но пришли 11 взрослых и 11 деток.
Кафе на некоторое время закрывалоь на ремонт, но сейчас оно снова работает, весь персонал остался прежним, что не могло не радовать. Нам накрыли столы в закутке на диванчиках, а всё остальное кафе было предоставлено для деток, чтобы они могли и побегать и в мыльные пузыри поиграть. Т.к. ДР детское, то мы звали гостей к 13-00, но как обычно гости собрались с опозданием. В 13-40 подали горячее (шашалыки и пиццу). По меню мы брали - 3 вида салатов, 2 холодные закуски, 3 пиццы, шашлыки для взрослых. Отдельно мы купили фрукты, торт и соки. Столы были хорошими, еда даже осталась и никто голодным не ушел.
Аниматоров приглашала из Коза-Ностры, т.к. захотелось чего-нибудь новенького, плюс ДР тематический и не в каждом агенстве есть соответствующие костюмы. У нас были Игорь и Олеся. По моим ощущениям отработали они на 4: как будто им не хватало драйва, хотя детки вроде довольные были, но для себя я отметила, что в следующий раз буду звать кого-нибудь другого. Конечно же до Ильи им расти и расти :smoke:
Также как и Розик, я приглашала девушку, которая деткам рисовала на лице аквагримм. Это было хитом нашего ДР. Моему Дане нарисовали мордочку льва и он так вошел в образ, что рычал на всех и каждые 5 минут бегал к зеркалу в фойе и смотрел насколько он красив :D Остальные детки сами выбирали рисунки и даже мамочки успели себе нарисовать цветочки и татуировочки.
Отдельно программой мы позвали "шоу мыльных пузырей" из агенства Калейдоскоп. По опыту знаю, что деткам больше всего нравится пускать мыльные пузыри, поэтому мне хотелось не сколько "шоу", а игру "мыльные пузыри". У Коза-Ностры, Триумфа и в др. агенствах "шоу мыльных пузырей" выведено в отдельный номер и стоит 15 тыс. тенге, а если делать номер в часовой программе аниматоров - тогда половина от стоимости 8 тыс. тенге. А в Калейдоскопе "мини шоу" стоит 5 тыс. тенге за 20 минут. Поэтому я решила сделать отдельный номер и таким образом я даже немного сэкономила 3 тыс. тенге, плюс программа для деток была не часовая, а 1 час. 20 мин.
Аниматоры и "Коза Ностра" под конец своего выступления вынесли тортик, который мы заказали в Silk way sity. В этот раз решили попробовать именно там, т.к. в Столичном несколько подорожали заказные торты -3,5 тыс. за кг, а в Силк Вэе - 2,6 тыс. за кг.
Тортик был небольшой (2,5 кг), двуярусный, и конечно же животными в стиле сафари.
Перед выходом на улицу я раздала всем детками по 2 гелевых шарика и по пакетику подарков:
  • 1

#2060
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Наши затраты составили почти 130 тыс. тенге (800 $):
- Кафе - 40 000 тенге.
- напитки (соки, минералка, кола) - 5 000 тенге
- фрукты (яблоки, груши, апельсины, мандарины, виноград) - 5 тыс. тенге.
- Торт (Silik way Sity) – 6 500 (2600 тенге за 1 кг)
- Аниматоры (Коза Ностра) – 18 000 тенге за 1 час (выступает 2 человека). Оценка 4.
- Шоу мыльных пузыей (Калейдоскоп) - 5 000 тенге.
- Аквагримм - 5 000 тенге за 1 час работы.
- Фотограф – 15 000 за 3 часа (фото будут примерно через недели 2).
- Украшение зала (Шардизайн) – 5 500 (плавающие шарики по залу 30 шт + доставка до кафе - 1 000 тенге). Хочу их поблагодарить за то, что сделали вовремя и красиво, шарики до сих пор не сдулись :)
- Подарки деткам – 9 000 тенге (набор животных, плстелин, наклейки с животными, печеньки зоопарк "Рахат", желе зоопарк "Рахат" - всё это было упаковано в бумажный пакетик)
- Распечатка пригласительных, аксессуаров и прочего для ДР - 5 000 тенге (все делала сама в фотошопе, распечатывала в КопиЛэнде, вырезала, клеила)
-Прочие аксессуары для ДР - 5 000 тенге (свечки, салфетки, фейрверки, деревяные шпажки, трубочки, оберточная бумага)
- Моя прическа на ДР – 5 000 тенге (делала у турков в Виве, всем гостям понравилось моя прическа, а локоны держалась даже на следующий ден)
- Мой мейкап - 5 000 тенге.


В общем, по моим ощущениям и отзывам присутствующих всё прошло супер и я с таким облегчением вздохнула, когда всё прошло. Теперь могу целый год отдыхать до следующего дня рождения сына :rotate:

П.с. чуть позже выложу профессиональные фотки, когда наш фотограф отдаст их.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.