Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2101
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Танюта - хочу и здесь сказать огромное спасибо за прекрасный праздник и твой труд по его созданию. Все получилось так как надо, попадание в точку - праздник был именно детский, а не так как мы привыкли и взрослые тут же празднуют и дети - все смешалось в общем. Мне лично понравилось все. Аниматоры меня зацепили тем, что уделяли много внимания самым маленьким гостям, помогали им включатся в игру. Понравилось само кафе - светлое, уютное, вкусно готовят. Еще на мой взгляд очень удачно выбрана тема ДР. Оценила твою и Розика, и уже точно прикарманила себе, идею wish листа. Ну и, само собой, зная как ты все делаешь я даже и подумать не могла ни о каком другом результате, кроме как здорово!


mother - такая отличная у вас получилась пижама пати! Очень оригинальная идея и для девочек такого возраста по - моему самый интересный вариант. Торт у вас просто обалденный - и то как вы его "урезали" и исполнение.

Еще хочу добавить - вдохновляйтесь такими примерами проведения детского ДР, это здорово, запоминается на долго и точно не избито!

Сообщение отредактировал Kory@: 08.04.2011, 02:10:02

  • 2

#2102
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
[quote name='mother' timestamp='1300767091' post='15525701']
=

5. После игр я включила музыку и игрушку, кторая производит мыльные пузыри, и получилось что-то вроде мини-дискотеки-лопания пузрей. Детками пузыри очень понравились - до сих не пойму, почему они им не надоедают быстро как остальные игрушки?!


to mother, пожалуйста, подскажите, где вы взяли такой аппарат для мыльных пузырей? Замечательный др у вас получился, вы просто Super-mother!!!!
  • 0

#2103
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Танюта, дд!
Вы супер мама! Молодцы такой праздник устроили ребенку ))) сколько любви, труда и фантазии вложено.

Спасибо за теплые слова :) Я вам с лс написала контакты мыльных пузырей и аквагрима.
Мы на годик заказывали аниматоров - Илью (из верхнего списка), всё было супер, у него уже включено шоу мыльных пузырей, да по цене оптимально выходит - 20 тыс. тенге. Рекомендую :-)
Но всё зависит от того будут и у вас ещё детки на празднике? Или будет чисто взрослый праздник? У нас были детки - 10 человек, да и мне хотелось чтобы праздник был хоть чуток детским, поэтому я приглашала аниматоров. Мой сын тогда ничего не понял. Т.е. решать Вам ;-) для взрослых мы звали корейские танцы, ну и тамада соответственно.

"Шардизайн" (Муканова 154, не доезжая Виноградова), тел. 378 48 67, 328 18 91. Цены у них дешевле, чем в "Мир воздушных Шаров", а качество ни чуть не уступает, делают всё вовремя.

"Copyland" (ул. Желтоксан, 124 - уг. Кирова), тел. 272 26 79, 272 49 46. Я у них регулярно что-нибудь распечатываю.В прошлом году стенгазеты на ДР распечатывала. Но баннеры они не делают (самый большой формат А0 ).

Баннеры делают тут ( правда сама я не пользовалась их услугами, но девочки с форума prosvadby.com заказывали):
1) Саят- 8-707-381-57-88. 550 тг/кв.м.
2) АлматыГорОформление, в инете контакты, там 800 тг/кв.м., зато из как-бы тканевой пленки, чтобы бликов не было
3) Вертикаль, 800 тг/кв.м., тел. 317-66-66. Эскиз могут сделать за отдельную плату. Можно прийти со своим в кореле или тиф. Сказали, что делают в течение 1 дня.
4) пресс-стена, Алексей, 327-09-48

По поводу тортика, наш сынуля не ел его. Но зато сам выбрал фигурку с тортика, чуток попробовал и поставил обратно :) Т.е. тортик больше нужен для Вас и для гостей, и чтобы фотографии остались с его первым тортиком.

П.С. если что пишите в лс :)



Девочки подскажите пожалуйста, сыну будет 2 годика. Хотела пригласить аниматора, но мне сказали что ему будет не интересно в этом возрасте. Звонила одному аниматору, она сказала что у них шоу только с 3 лет. Кто в таком возрасте приглашал ,отпишитесь, какая реакция была у ребенка?

Все зависит от Вашего ребенка. У нас например были 2-х летки на празднике, и они тоже активно участвовали. В крупных агентствах без проблем пойдут Вам на встречу. Я сразу сказала что у нас детки 2-6 лет и соответственно нужна программа для всех, т.е. побольше активных игр. Так у нас и было :cool: .
Хочу отметить, что многое зависит от возраста: так в прошлом году (1,5- 2года) мой сынуля активно участвовал на всех праздниках, а когда стал чуток постарше (2,5 года) ни на одном утреннике не хотел быть, хотя до этого его трудно было утащить с праздника.
Таким образом, все индивидуально, смотрите сами на своего ребенка, но могу сказать одно, что есть программы и для 2-х леток

Сообщение отредактировал Танюта: 08.04.2011, 10:52:40

  • 1

#2104
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Милитари (спецназ) в прошлом году были, в этом хотелось без клоунов (выросли дети) и придумать сценарий, если есть типовой поделитесь ссылкой :)

Ну да, можно обойтись и без аниматоров, но тогда стоит поднапрячься. Мне хватило забот и без аниматорства :rolleyes:

Всем рекомендую вот этот сайт . Я на этом сайте нашла сценарий для свадьбы, также там есть раздел про детские праздники.


Танюта,классная идейка с футболками и в Стаут съездим,присмотримся,все-таки день,проведенный на воздухе,да еще в зоопарке,детям должен запомниться и понравиться...Вообщем,еще есть время,подумаем :rolleyes: .

я рада, что понравилась идея :)
В Стауте мы прошлым летом были, кухня хорошая, но в их зале мы не были, т.к. на летнике сидели. У них тогда в выходные было 2 клоуна, которые с детками играли, но как сейчас, я не знаю :rolleyes:


Танюта - хочу и здесь сказать огромное спасибо за прекрасный праздник и твой труд по его созданию.

Кариша, это тебе спасибо, что пришла вместе с Сафиюшей и украсили своим присутствием наш прадник, а ещё за наш подарочек спасибо :kiss:
Теперь будем готовиться к Сафийкину 3-хлетию ;-) !
  • 0

#2105
krasti2011

krasti2011
  • Гость
  • 11 сообщений
У нас в Алматы есть дрессированные кошечки или собачки?
Скиньте координаты если можно...
  • 0

#2106
fisha

fisha
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, сыну будет 2 годика. Хотела пригласить аниматора, но мне сказали что ему будет не интересно в этом возрасте. Звонила одному аниматору, она сказала что у них шоу только с 3 лет. Кто в таком возрасте приглашал ,отпишитесь, какая реакция была у ребенка?


Действительно, аниматоров для двухлетки приглашать рановато. Мы дочке на 2 годика приглашали шоу с собачками, ей очень понравилось. И не утомительно это, всего полчаса кажется. А еще недавно мы были на др, малышу исполнилось 2 годика. Мамочка пригласила аниматоров, а именинник от них в другую комнату удирал. Ростовых кукол до слез испугался, даже фотографироваться рядом не хотел. Зато повеселились детки, которые пришли в гости (возраст от 3 до 12 лет)
  • 0

#2107
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

to mother, пожалуйста, подскажите, где вы взяли такой аппарат для мыльных пузырей? Замечательный др у вас получился, вы просто Super-mother!!!!

Спасибо :wub:
У нас вот такой вот Баббл машин ;)

Сообщение отредактировал mother: 08.04.2011, 21:44:06

  • 0

#2108
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Девочки вы все такие молодцы! :super:

Даже тоже захотелось сделать тематическую вечеринку, может подскажете? :) Сыну 9 лет будет.

Собакоумка, отпишитесь пожалуйста, о Форте верном, меню, развлечения, что понравилось...

Чем увлекается Ваш сын??? Делали своей доче вечеринку в стиле BEN10, вызывали аниматоров, они специально под наш праздник разработали программу, детей раскрасили в пришельцев с помощью аквагримма...дети были в восторге! В конце празднования раздали тематические подарки с фотографиями с ДР! еще месяц пол класса гудело о празднике, делились впечатлениями, а остальные, кто не попал очень сожалели и просили обязательно позвать их на следующий ДР. Кстати, мы тоже пользовались услугами "Калейдоскопа", за что отдельное и огромное им спасибо! :-)
  • 1

#2109
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений


Девочки подскажите пожалуйста, сыну будет 2 годика. Хотела пригласить аниматора, но мне сказали что ему будет не интересно в этом возрасте. Звонила одному аниматору, она сказала что у них шоу только с 3 лет. Кто в таком возрасте приглашал ,отпишитесь, какая реакция была у ребенка?


Действительно, аниматоров для двухлетки приглашать рановато. Мы дочке на 2 годика приглашали шоу с собачками, ей очень понравилось. И не утомительно это, всего полчаса кажется. А еще недавно мы были на др, малышу исполнилось 2 годика. Мамочка пригласила аниматоров, а именинник от них в другую комнату удирал. Ростовых кукол до слез испугался, даже фотографироваться рядом не хотел. Зато повеселились детки, которые пришли в гости (возраст от 3 до 12 лет)


Думаю, что всё-таки это зависит от ребенка, ну и от профессионализма аниматоров в какой-то степени. Я шоу с собачками на годик сыну приглашала. Также приглашала и аниматоров, но это, конечно, для деток-гостей. Собачки и, особенно, дрессировщица сыну очень понравились. На моё удивление он даже пытался поучавствовать в первых конкурсах, которые проводили аниматоры, Илья с супругой. Потом, правда его сморил второй дневной сон, но на это и рассчитывала. Кстати, я переживала, думала, что костюмы клоунов могут напугать маленьких детей, но поскольку не было никакого грима, никто не испугался.

На два годика также приглашала Илью, и сын учавствовал почти во всей программе. Особенно, конечно, понравились мыльные пузыри. Как виновнику торжества, ему "позволили" (скорее он "настоял") больше, чем положенно побыть внутри пузырей и первым начать запускать самостоятельно.
  • 0

#2110
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Вот решила тоже идейку подкинуть. Может кому пригодится при подготовке праздника для малышей. Одним из гвоздей программы на сынишкино двухлетие был кукольный спектакль, поставленный силами гостей-родителей. Оригинальный сценарий по мотивам русской народной сказки брала здесь

Набор кукол покупала у ЛараБ в Продам (также продавались в ДМ в подвале). Очень переживавала, что младшие ничего не поймут, а старшим будет скучно. Но спектакль реально стал гвоздем. Все детки от 1 года- до 12 (!), да и взрослые с интересом следили за "действием". Думаю, причина в том, что исполнителями были родители и знакомые дяди и тети. У нас не было возможности ничего заранее отрепетировать. Я просто распечатала несколько экземпляров сценария; актеры читали за ширмой с листа. Не обошлось без накладок, но с ними было даже веселей. Кульминацией было представление актеров после завершения спектакля. Одна девочка глазам своим не поверила:"Мама, ты мышка?!"

Изображение Изображение
  • 3

#2111
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Супер! Имхо, думаю, детям всегда интереснее видеть в роли ведущих/выступающих своих родителей/знакомых/родственников. Так и дешевле, и душевнее что ли
  • 0

#2112
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

детям всегда интереснее видеть в роли ведущих/выступающих своих родителей/знакомых/родственников. Так и дешевле, и душевнее что ли

а потом, когда после выступления взрослых театр показывают дети (и на ходу импровизируют, че им стоит в 4 года-то :D) - это еще веселее :rotate:
  • 2

#2113
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Хотела поделится и своим опытом. У сына годик, и проблема заключалась в том, что мне хотелось сделать праздник, а детки в основном были еще меньше годика. Одному мальчику 2 года и девочке 5 лет. Получался праздник взрослых- чел 25.
Решили отмечать в Дороге Детства в Алмарасане. Почитала отзывы вначале испугалась, но так как муж мой не хотел искать и я страшно тяготею к пиратской теме - решили не замораживаться и делать там. В плюс большой - не надо сильно мучатся с украшением зала- просто надули шары и все.
Я приобрела сынишке костюм пирата, салфетки в пиратском стиле, себе и мужу пиратские шляпы. С Америки заказала, бумажные головные уборы -шляпки, банданы и раздавала всем гостям. Подсчитала, странно дешевле вышло с Америки, чем с Табао ((. Монеты золотые и карту. На столах стояли картонные корабли - тоже там взяла. Выложу фото- может идея кому пригодится.
ИзображениеИзображениеИзображение
Прозвонила всем агентствам и они сказали, что работают с детишками от 3-х лет и нанимайте тамаду. Тамаду мне не хотелось- не представляю тех, тетенек и дяденек, кто ведет свадьбы в пиратском обличии))
И слава богу Марина решила попробовать везти праздник. Сценарий на 2 часа они прописали здоровский и взрослые веселились как дети, чего я и добивалась.
Марина же сделала и шоу мыльных пузырей. Мой годовалый сын с замиранием смотрел)))
Про ресторан, кухня мне понравилась- особенно шашлык, торт, спиртное и фрукты можно привезти с собой.Нам сделали еще скидку -10%. И очень понравилось обслуживание. Постоянно девочки подходили, спрашивали, 1 девушка дежурила на входе в зал, если что то попросишь, они сразу же с улыбкой ( вот что даже насторожило) говорили: конечно.

торт брали в Silk Way на комсомольская дзержинского в виде торта с короблем))) - 7 800 вышел за 3,5 кг.
Фотограф Екатерина Крестьянова - жду фото )))

Всем очень остались довольны.

Сообщение отредактировал pushist: 10.04.2011, 16:21:59

  • 1

#2114
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

У нас в Алматы есть дрессированные кошечки или собачки?
Скиньте координаты если можно...


Вот сайт шоу-домино. Там есть координаты и с кошечками, и с собаками, и даже с питонами и обезьянкой: http://show-domino.kz
  • 0

#2115
В полосочку

В полосочку
  • Частый гость
  • 78 сообщений


У нас в Алматы есть дрессированные кошечки или собачки?
Скиньте координаты если можно...


Вот сайт шоу-домино. Там есть координаты и с кошечками, и с собаками, и даже с питонами и обезьянкой: http://show-domino.kz


Приглашали Вику с питонами и собачками и сова у нее была!!!! нам очень понравилось! дети пищали от удовольствия !!!! да и взрослые тоже!!!!!
  • 0

#2116
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений


Действительно, аниматоров для двухлетки приглашать рановато.

Думаю, что всё-таки это зависит от ребенка, ну и от профессионализма аниматоров в какой-то степени.

Zuki, я полностью с Вами согласна, что многое зависит от профессионализма аниматоров :-)
Классный Вы кукольный театр делали, а я всё порываюсь купить куклы для него, но вечно забываю :rolleyes: Беру эту идею на вооружение.


Джема, Розик, может в этом году на 1 июня нашим детам кукольный театр показать? Тем более у нашей Джемы опыт такой имеется ;)
  • 0

#2117
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
По поводу подарков на день рождение.
Отдельным постом хотела поблагодарить Настю (Настя25) за её лояльность к клиентам и индивидуальный подход. Всем рекомендую!
Т.к. у нас были прецеденты, что гости дарили либо одинаковые подарки, либо игрушки, которые уже у нас были, поэтому я решила составить Виш лист (лист пожеланий). Вместе с пригласительными для деток я вкладывала Виш лист.
Для приглашенных виш лист облегчил поиск подарков (не надо рыскать по магазинам и мучиться выбором), также плюсом является то, что у Насти есть бесплатная доставка при покупке игрушек на 5 тыс. тенге.


П.С. Настюша, ещё раз спасибо за личный подарочек от Вас для моего сынули :kiss: (деревянная нарезка овощей и фруктов). Сынуле она пришлась по вкусу: каждый вечер Даня режет фрукты и овощи, супер вещь!

Сообщение отредактировал Танюта: 13.04.2011, 01:14:10

  • 2

#2118
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Хотела поделится и своим опытом. У сына годик, и проблема заключалась в том, что мне хотелось сделать праздник, а детки в основном были еще меньше годика. Одному мальчику 2 года и девочке 5 лет. Получался праздник взрослых- чел 25.

здорово! почитала - порадовалась за деток.
а вот Марина мне как аниматор не очень понравилась. Как-то все было рвано и скомканно, когда смотрела ее программу. И некоторые игры не по возрасту или не по интересам - т.е. часть деток была занята, другая в это время ничего не делала. И пузыри у них были очень скромные, дети рвались их пускать, а им толком не давали. Т.е. для активных детей, которые сами любят пузыри пускать, у Марины программа скудная. Вот когда другие пузыри были, у Танюты, Калейдоскоп, кажется - там да, дети их дули сколько хотели, махали этими палочками и гонялись за пузырями. И получили море удовольствия. Т.е. уже после 3х актуальнее пузыри в действии, а не просто посмотреть. И потом, у Марины инструментов для пускания было мало - не хватало, дети толпились, плакали от того, что надо это делать по очереди. Очередь конечно важно соблюдать, но ведь аниматор знала, что будет 10 или сколько детей, имхо, можно было на всех взять пускательные инструменты)

Ну или как-то выкрутиться, что ли. Когда мы пускаем на праздники, я использую самодельные трубки, а один раз дома забыли - так понарезала пластиковых бутылок, ими пускали. Особенно интересно было взрослым - была воронка от 5л бутылки, квадратная, из нее все равно получались круглые пузыри (из физики помню, все в природе стремится к шару) :-)


У нас в Алматы есть дрессированные кошечки или собачки?
Скиньте координаты если можно...


Вот сайт шоу-домино. Там есть координаты и с кошечками, и с собаками, и даже с питонами и обезьянкой: http://show-domino.kz

у подруги трое деток, они каждый год приглашают разных аниматоров. В последний раз был парень из шоу домино - очень понравился. Хотя позвали его для детей, все взрослые с удовольствием наблюдали, как они играют, было не оторваться, взрослые поужинали после того, как он ушел - так было интересно) правда, если на выходные, то надо бронировать очень заранее. А вообще, у них довольно богатая программа в плане выступлений.

По поводу подарков на день рождение.
Отдельным постом хотела поблагодарить Настю (Настя25) за её лояльность к клиентам и индивидуальный подход. Всем рекомендую!
Т.к. у нас были прецеденты, что гости дарили либо одинаковые подарки, либо игрушки, которые уже у нас были, поэтому я решила составить Виш лист (лист пожеланий). Вместе с пригласительными для деток я вкладывала Виш лист.
Для приглашенных виш лист облегчил поиск подарков (не надо рыскать по магазинам и мучиться выбором)

да, это было ОЧЕНЬ удобно! особенно мне, с маленьким ребенком, было не до поиска подарков. А у Насти помимо подарка для именинника мы и своим детям прикупили полезных вещей. И цены, кстати, очень адекватные :beer:

Джема, Розик, может в этом году на 1 июня нашим детам кукольный театр показать? Тем более у нашей Джемы опыт такой имеется ;)

Таня, идея отличная))) Тем более,почти все куклы у меня есть))) Главное, чтобы Руслан согласился) и кстати, декорации дом нарисованный на ватмане тоже был)))
  • 2

#2119
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений


По поводу подарков на день рождение.
Отдельным постом хотела поблагодарить Настю (Настя25) за её лояльность к клиентам и индивидуальный подход. Всем рекомендую!
Т.к. у нас были прецеденты, что гости дарили либо одинаковые подарки, либо игрушки, которые уже у нас были, поэтому я решила составить Виш лист (лист пожеланий). Вместе с пригласительными для деток я вкладывала Виш лист.
Для приглашенных виш лист облегчил поиск подарков (не надо рыскать по магазинам и мучиться выбором)

да, это было ОЧЕНЬ удобно! особенно мне, с маленьким ребенком, было не до поиска подарков. А у Насти помимо подарка для именинника мы и своим детям прикупили полезных вещей. И цены, кстати, очень адекватные :beer:

Спасибо девчонки, за отзывы, приятно :rolleyes: .

Какие все молодцы, читаю и диву даюсь. Столько полезной информации.
МАМА может, МАМА может все что угодно!!!
  • 1

#2120
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Подскажите, может у кого был опыт:? Правда до Дня рождения еще далековато, но думать надо.(когда все заранее спланировано, вон как хорошо :-) )
У меня погодки. У деток друзья, родня общие и т.д., разница в днях рождения 23дня.
Хочу большой праздник для обоих, но боюсь два не потяну :faceoff: а совместно делать тоже большие сомнения.

Сообщение отредактировал Настя25: 13.04.2011, 13:40:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.